Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Параноя, Очко играет
Путник
сообщение 6.11.2018, 21:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.10.2018
Пользователь №: 10 266



Всем привет. Господа, у меня развивается паранойа. В общем почему : Данный сайт нашел через яндекс, использовал обычный браузер. Потом перешел на ТОР, но заказ оформил на почту, в которую захожу с обычного браузера. Как думаете, какие риски? Я понимаю что на почте ни кто не примет, ибо споры не запрещены, но если в процессе выращивания позвонят в дверь? Короч паранойа блиать=(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
ciddd
сообщение 7.11.2018, 4:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 220
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(ne_dashka @ 6.11.2018, 22:30) *
Всем привет. Господа, у меня развивается паранойа. В общем почему : Данный сайт нашел через яндекс, использовал обычный браузер. Потом перешел на ТОР, но заказ оформил на почту, в которую захожу с обычного браузера. Как думаете, какие риски? Я понимаю что на почте ни кто не примет, ибо споры не запрещены, но если в процессе выращивания позвонят в дверь? Короч паранойа блиать=(

Да ну-у. Пустое. Изображение

Риски есть всегда, но чаще это скорее проколы нашего же общения ( домашнего и дружеского ). А так, многие заказывают через свою обычную "почту", особенно в первый раз, и ничего страшного.

И даже, будь бы да а вдруг, но и при условии бы тотальной и поголовной слежки всего и вся ( куда-и-зачем-они-там-шагово-шаталово ) какой-то чей-то одиночный гров никому не нужен и никто не станет тратить средства и ресурсы на проверку или разработку какого-то одиночного заказа ( да ещё и не известно будет и был ли там гров по оному; а если и будет - то не запорется и не зафейлится ли на одном из этапов ).

Но, даже если что - а не открывай, просто, дверь никому на время грова. Ордера у них нет ( ну, если, конечно, там у Тебя и так плантации-оранжереи уже давно на потоке, и чутка крючок по каким-то поводам и так был возможен ), дверь никто ломать не станет, да и караулить, пасти Тебя под дверью тоже не будут. Короче, если не барыжишь, не светишься и не треплешься - гровь спокойно, тихо-мирно. Никому Ты не нужен. Изображение


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 19:47
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit