Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто ел больше 8гр?
FtM
сообщение 28.5.2011, 18:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 2 839



Всем здасти. Интересует вопрос кто нибудь ел большое количество грибов, грамм 10-12. Неделю назад я съел 8 - мегапазитив и мегатрип был. Спасибо за ответ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 41)
blaster777
сообщение 6.1.2013, 7:30
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Еще раз спасибо всем за то, что помогаете мне на добром слове!
Вчера общался с другом, и пришел к выводу, что его полностью отпустило, для него все это было, как игра, как сон, и прошло незаметно. Оно и к лучшему. По крайней мере, его я вижу, как обычно, он не изменился, и по-прежнему оптимист, нет всяких глупых мыслей. Ну и также говорит, что в жизни больше не будет хабать грибы, и мне не советует.
По поводу разрыва шаблона согласен на все 100%. Вообще все то, что написано, прямо для меня и в точку. Сегодня проснулся после очень долгих сновидений. Такие насыщенные события во сне, прямо целая история мне давненько не снились. Правда, после этого передо мной стал кататься живой гриб. xD Естественно, во сне. Но я все понял, что это не прошло бесследно. Такой небольшой и одинокий - катался по стенкам и сопровождал меня в сновидении, показывая новые миры. Но обо всем этом не хочется рассказывать - пусть это будет тайной. И проснулся таким выспавшимся - отоспался надолго. В голове наступил некий мир и покой.
По поводу грибов не уверен, но похоже, это и правда был мой последний раз. Да и зачем, когда сознание изменилось, и можно двигаться дальше без них? Может мне стоило их съесть для того, чтобы осознать, что они не нужны, а играют роль только спускового крючка? Надеюсь, поговорка имеет смысл в том, что тот человек, кто попробовал, становится другим, а не остается на всю жизнь тем, кто их хабает десятки раз в год. Собственно, сейчас анализирую все происходящее, и понимаю, что никогда не вернусь ни к выпивке, ни к куреву, и наверное, ни к грибам. Настало некое умиротворение и состояние покоя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chegevara
сообщение 7.1.2013, 15:24
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 5 601



Это чертовски верное решение!!! Грибы росли миллионы лет назад и будут рости еще миллионы, так что Вы ничего не теряете, а превращать это в аттракцион - просто не хотелось бы, чтобы грибы постигла та же участь, что и все остальное, ставшее достоянием толпы. Если они станут проблемой, просто запретят распространение спор, и кто не успел - опоздал. А это может легко произойти, если их начнут есть подростки и потом в порыве эйфории или бэда рассказывать родителям про сайт, где можно заказать "эту гадость". Ну а Вам лично хочу сказать, что это Ваше состояние несомненно пройдет, как и любое другое состояние, да вообще все приходит и уходит, так что выводы запоминайте, скоро настроение может смениться на противоположное, главное - не поддаваться мимолетным веяниям, а то будете как лист на ветру... Я не утверждаю, что это плохо, просто константация факта, а там - каждому свое. Ну и помните, что самое ценное - истина, любовь, красота, счастье - находиться в Вас а не где-то, где-то там Вы их никогда не найдете!!! Но посаран, амиго, не забывай дышать, остальное - дело вкуса wink.gif


--------------------
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 21:06
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit