Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Грибы и давление, медицинские показатели
anticon.
сообщение 24.8.2009, 21:52
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 287



Обычно под кислотой резко увеличивается число сердечных сокращений и повышается давление. Подскажите относиться ли это к грибам и в какой мере?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 26.8.2009, 14:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Цитата(anticon. @ 25.8.2009, 0:52) *

Обычно под кислотой резко увеличивается число сердечных сокращений и повышается давление. Подскажите относиться ли это к грибам и в какой мере?

В норме при употреблении грибов давление наоборот понижается, также понижается двигательная активность, температура тела (хотя может наблюдаться и её повышение в отдельных случаях в зависимости от субъективных реакций организма). Число сердечных сокращений может увеличиться только при негативных переживаниях, связанных с т.н. "бед трипом". В норме же человек испытывает что-то сродни "виртуальной смерти", или перерождения. Хотя при серьёзных проблемах с сердцем я бы вобще не советовал не то что грибы употреблять, а вообще любые продукты и лекарственные препараты, которые могут спровоцировать обострение течения болезни.


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikozyr
сообщение 5.11.2009, 12:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 1 414



Цитата(anticon. @ 24.8.2009, 23:52) *

Обычно под кислотой резко увеличивается число сердечных сокращений и повышается давление. Подскажите относиться ли это к грибам и в какой мере?


могу сказать тебе, что нужно тебе ЭКГ сердца на отрицательную аритмию пройти, и потом посоветоваться с терапевтом по показанию ЭКГ на предмет пропития курса элеутерокока или шеньшеня, можно ли тебе употреблять энергетические напитки для того что бы ходить в спортзал.

и перестань жрать жареные продукты! все! только натуральная пища вернёт тебе качество жизнидеятельности твоего организма и можно удет вернуться к кислотным радостным вариантам)))

ах да... и займись чисткой сосудов и капилляров!!! обязательно! инфу думаю найдешь... БАДы очень хорошие есть... капиллар, омегатрин, дигидроквертицин... на здоровье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
laf75
сообщение 5.11.2009, 21:13
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 1 265



У всех кстати по разному. Лично у меня начинают мерзнуть ноги и на определенном этапе трипа сердце слегка покалывает. Спрашиваю у своих друзей у них по другому, так что все индивидуально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikozyr
сообщение 19.11.2009, 11:21
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 1 414



Цитата(laf75 @ 5.11.2009, 23:13) *

У всех кстати по разному. Лично у меня начинают мерзнуть ноги и на определенном этапе трипа сердце слегка покалывает. Спрашиваю у своих друзей у них по другому, так что все индивидуально.


согласен конечно-же! у всех по раздному)))) может на самом деле ноги не мерзнут, а это всего лишь "глюки", а вот сердце покалывает.. это может говорить о некоторых вещах:
1. излишняя масса тела (решается вопрос пересмотром режима питания, качеством и количеством пищи принимаемым за 1 приём.
2. постоянные стрессы, черезмерная нагрузка умственная/психологическая, в любом случае это связано с негативными переживаниями.
3. Лучший способ избежать недугов - это анализ и диагностика работы всего организма, выявление траблов и медленная коррекция (лечение) для достижения баланса здоровья.

по повод всего выше сказанного, информацию можно найти в сети. гласное ясно и рассудительно мыслить. не поддавайтесь иллюзиям wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Okkult
сообщение 19.11.2009, 16:20
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 1 611



Уже давно не кушал Black Magic Mushrom (года 3).
У меня был несчастный случай когда мне во время работы в глаз отскочил осколок . В последствии возникла травм. катаракта и мне понадобилось заменить хрусталик на искусственный. Врачи предупредили о том что нужно избегать повышения внутриглазного давления и вообще повышения артериального артериального давления, а также потрясений.

Вот я и думаю можно покушать или не стоит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 21.12.2009, 10:56
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Okkult @ 19.11.2009, 20:20) *

Уже давно не кушал Black Magic Mushrom (года 3).
У меня был несчастный случай когда мне во время работы в глаз отскочил осколок . В последствии возникла травм. катаракта и мне понадобилось заменить хрусталик на искусственный. Врачи предупредили о том что нужно избегать повышения внутриглазного давления и вообще повышения артериального артериального давления, а также потрясений.

Вот я и думаю можно покушать или не стоит?

Физические показатели организма под воздействием грибов не изменяются. Это многократно подтверждённый факт. Все кажущиеся нарушения давления, сердечного ритма и тд берут начало в серотаниновых рецепторах и являются не более чем просто ощущениями, не имеющими с реальной работой организма ничего общего.
ЗЫ
От отравления псилоцибиновыми грибами ещё никто и никогда не умирал. Это факт.
"С ума" сходили, для мозга и психики это действительно серьёзное испытание. Но физика организма не затрагивается совершенно.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shadow
сообщение 22.8.2011, 21:54
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2011
Пользователь №: 3 513



Не знаю насчёт медицинских показаний,могу говорить тока от себя.С грибами знаком давно употреблял не раз и не два,всё отлично(у мня хроническая гипертензия-повышенное внутречерепное давление)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bezpaniki
сообщение 2.11.2011, 13:31
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 3 872



повышался пульс значительно при входе. а дальше как обычно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
argumentator
сообщение 13.11.2011, 13:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2 703



Меня на входе трясти начинает ,минут 10-15 так потряхивает.Потом прекращает.Ну и давление и пульс чуть падают .Но интересно вот что. У меня после бэда от яге в области сердца неприятные ощущения вот уже на протяжении года с + .К врачу ходил , делал экг, всё с сердцем в порядке.Выписали мне межрёберный остиохандроз.Стал заниматься спортом , так как доктор советовала вести более подвижный образ жизни.Бросил курить, иногда выпиваю вина или пива,но это происходит, хотя уже и не так явно. Подозрительно что до трипа с Аяхуаской я не замечал этой боли.Что то она во мне открыла? Или может наоборот убила? Не знаю.
Лично я по прошествии нескольких грибных трипов определил это ощущение как сомнение, или даже страх.Пару дней перед путишествием к грибам это чувство нарастает.Интересно что окало2х недель после употребления грибов этого дискомфорта не наблюдается. huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciroejka
сообщение 17.12.2011, 21:40
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 3 978



.
Лично я по прошествии нескольких грибных трипов определил это ощущение как сомнение, или даже страх.Пару дней перед путишествием к грибам это чувство нарастает.Интересно что окало2х недель после употребления грибов этого дискомфорта не наблюдается. huh.gif
[/quote]

видимо тебе в подсознание поступил звонок что что то нужно менять коорденально, про сиги это правильно синьку лучше тоже вообще бросить(совершенно бесполезная хрень) ну и смотри по жизни прислушивайся к сердцу и к знакам которые так любезно предоставляет окружающий мир. ну и с едой, для начала можно перестать есть мясо(кст. грибы съедобные tongue.gif снабжают организм белком в большем качестве и количестве)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shee-un
сообщение 29.1.2012, 2:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 9.12.2011
Пользователь №: 3 998



Давление повышается из-а активации симпатической НС. Псилоцин - агонист 5-HT2A рецептора, помните?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 8:29
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit