Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мухоморы, Поделитесь опытом употребления мухоморов...
Happydaytoday
сообщение 8.12.2012, 2:01
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Знакомый химик одержим экстракцией мусцимола из мухоморов. Уже месяца 4 мучается, никак не получается выделить чистое вещество.
С псилосами-то проще - он не так тяжело экстрагируется, есть много опробованных метод, позволяющие получить бледно-зелёное вещество основания псилоцибина, который по чистоте годен для спектрального анализа.
К поеданию мухоморов отношусь так же, как выпивающие люди относятся к употреблению стеклоочистителя, овчинка выделки не стоит smile.gif


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrxmind
сообщение 25.10.2013, 11:59
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



Заваривал красные мухоморы, настаивал 10 минут, после пил. Эффект - полная концентрация, отсутствие мыслей, нуль визуальных и звуковых глюков. Для медитации подойдут.


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
(t e m a)
сообщение 25.10.2013, 19:03
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 5 621



ел один раз большую шляпу, свежую, где было много белых точек, через полтора часа эффект стимулятора еле заметный, на следующий день мои трое друзей пошли и насобирали еще , съели по три больших шляпы , двоих вырвало спустя 30-40 минут (у них эффекта не было вовсе), один перетерпел ,первые два часа были судороги конечностей,непроизвольные подергивания, потом он лег на диван и спал пуская слюни и изредка что то борматал , через 3 часа встал проблевался , сказал что замерз и ушел то ли дрожащий от холода то ли в судорогах от грибов, пошел домой спать , на следующий день рассказал что эффект как будто он в мире духов побывал, правда помнил все очень плохо а местами вообще ни помнил, сказал сырыми есть не будет больше , тяжко для желудка. способ сушки у них вообще специфичный, месяц при комнатной температуре в темноте , по моему потом еще выдерживают некоторое время на солнце , перед употреблением (2 дня) и во время приема , нельзя пить газированные напитки , декарболиксируется какое то вещество в яд .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skoobi
сообщение 27.10.2013, 10:16
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3 344



Я ел сырой мухомор, делал настойку на воде, пил отвар и ничего. Отвар - килограмма 2 в сыром виде, высушил, потом выварил, воду выпарил. Получилось пол стакана густой, тёмно-зелёной жижи, очень горькой. Выпил и ни чего. Это всё были мухоморы с светло-красными шляпками. Один раз видел в лесу мухомор с очень насыщенным красным цветом, как цвет крови. В другой сезон, опять набрал мухоморов, которые ел. Съел несколько кусочков сырого. Дало по мозгам, но не сильно. По действию похоже на начальную стадию действия тропановых алкалоидов. Мой вывод. Дозировку высчитать не возможно, без лабораторного анализа. Велика вероятность окочуриться smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Happydaytoday
сообщение 29.10.2013, 22:50
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Действующее вещество из гриба нужно ЭКСТРАГИРОВАТЬ, так как помимо мусцимола (вроде он) - там есть то, что травит организм.


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DXZ
сообщение 7.11.2013, 21:57
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 6 380



Мне очень понравился трип от мухоморов. Сьел три молодые сырые шляпки. Прямо в лесу. Через час стало необычайно солнечно и радостно, очень весело. Очень хотелось попасть на выставку картин или на любое мероприятие связанное с искусством, почему то...)
В голове точно отбивал удары шаманский бубен. Потом почему то появился звук от ударов по огромному стеклянному сосуду....не знаю к чему это. По началу хотелось бегать и прыгать, петь.
Добираясь домой на автобусе пригородном не мог насчитать точную сумму отдать за проезд, хотя считал минут 20....И все уже смотреть начали на меня. Чтобы не политься с неумением считать деньги, прекратил это бесполезное занятие и дал водителя самому набрать из ладони)
Дома сьел кастрюлю такого супа, который бы я вообще есть не стал никогда. Литра четыре, потом сьел всё остальное что было. Казалось что сегодня новый год или ещё какой то очень значимый праздник. Вообще такого чувства истинного праздника не испытывал с детского сада. Потом включил инет и с детским фанатизмом и весельем, не поддельным интересом смотрел мультики.
Не помню как спать лег. Только я не уснул. Я лежал под пальмами где то на острове с белым песком и получал истинное удовольствие от жизни. По ощущением на данный момент у меня было всё что есть для счастья. Хотя я лежал на своей кровати, но лежал я под пальмами. Ничего не хотелось, только кайф и всё. Потом начало чуть тошнить. Открыл окно, тошнота прошла, уснул. Отходняк утром был как будто водку пил... Вот так..

И что существенно. Под мухоморным трипом мне пришел такой визуал. Будто я лежу уткнувшись носом в черное каракулевое пальто. Я не могу пошевелиться, я вижу только это пальто прямо перед своим носом. После разговора с мамой, выяснилось, что это пальто мне в очень раннем детстве подкладывали у стены чтобы я нечайно не стукнулся об стенку. Было это ещё до полугодовалого возраста.
Второе воспоминание это старинная настольная лампа в комнате у прабабушки. Видел я её в три года. Тоже почему-то вспомнилась во всех деталях. Вот так...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агни
сообщение 27.4.2014, 15:09
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 7 880



Почитайте "мистерии мухомора", интересная книга. А если по существу, принимаю с осени засушенные мухоморы регулярно, где-то пару раз в месяц, интересные бывают трипы в плане содержания. Но для того чтобы грибы приняли в свои ряды, необходимо войти с ними в контакт, на какое-то время пустить его в свое сознание, у нас доходило до того, что грибы сами снились и звали в лес, когда приходило время сбора. И во время приема четко чувствуешь, когда необходимо остановиться. Так же и необходимо ощутить, что грибы готовы ко встрече с вами, готовы что-то открыть и показать.
Сушить мухоморы можно в духовке на мелком огне с приоткрытой створкой, только главное не пересушить. Хранить спокойно можно в темных, пропускающих воздух, местах. Не бойтесь грибного разума, уважительно к ним относитесь, и найдете с помощью мухомора ответы на многие вопросы smile.gif
p.s. Сновидения под мухоморным трипом интересные и четко-красочные, welcome нижние миры с оборотнями и прочим населением smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
msk-man88
сообщение 14.6.2014, 12:34
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 8 218



Мухоморы прикольная тема...
Только никаких галлюцинаций и мистических приключений у меня не было, как и ни у кого, кто со мной их ел (пил). Сушили шляпки молодых мухоморов, которые еще кругленькие, за это время вредные в-ва в нем распадаются, и на вашей печенке это отразится не так сильно, как если съесть сырые, да и тошнить не будет вообще. Потом настаивали в кипятке с расчетом 1,5 шляпки на лицо, пили и через 40 минут настигал прилив энергии... никаких глюков и загонных тем, только чистый разум и энергия, на протяжении 5-6 часов. Потом мы съели наших подмосковных и это был полный ппц.... Эффект усилился во много раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurare
сообщение 24.6.2014, 14:15
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.11.2013
Пользователь №: 7 445



Знакомый с Карпат прислал коробочку уже измельченных красных . Съели вдвоем с человечком -время шло , а ничего не было .Даже по карякскому методу употребили ...Было что то типа довольно сильной релаксации , хотя нельзя сказать что мозг был полностью спокоен .Можно это сравнить с каким то трансом наяву . Это уже второй мой опыт с красными мухоморами .В первый раз съел всего одну шляпку ...и на следующий день заболел - температура , простуда , что то такое .Возможно не без помощи шляпки .Во второй же раз съели мы по шляпки 3~5 , но видимо опять было мало или же мухоморы были не того качества ,что нам было нужно .Трудно судить об этом , так как у нас тут мухомор вещь очень редкая , нигде не растут , ни где не купишь . В будущем если представится возможность обязательно доведу трип до качественного уровня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 31.7.2014, 15:55
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Пробовал два раза. Первый раз 5 шт. сырых вместе с ножками, второй раз тоже 5 - только шляпки ( предварительно высушил на солнышке ). Оба раза эффекта - ноль. При сборе и заготовке всё делал без контакта мухоморов с каким-нибудь металлом. Очень горькие на вкус, есть не особо приятно, а так - ни тошноты, ни ухудшения самочувствия.
В общем, пока считаю что, для меня мухоморы - "гон" и "порожняк". smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd2014 - 31.7.2014, 16:57


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 31.7.2014, 17:51
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(ciddd2014 @ 31.7.2014, 16:55) *

Пробовал два раза. Первый раз 5 шт. сырых вместе с ножками, второй раз тоже 5 - только шляпки ( предварительно высушил на солнышке ). Оба раза эффекта - ноль. При сборе и заготовке всё делал без контакта мухоморов с каким-нибудь металлом. Очень горькие на вкус, есть не особо приятно, а так - ни тошноты, ни ухудшения самочувствия.
В общем, пока считаю что, для меня мухоморы - "гон" и "порожняк". smile.gif


а я скоро пойду собирать, щас уже сезон будет у нас, хочу попробовать, только не сухие, или отвар, или когда шляпки на костре поджариваешь то внутри желтая жидкость скапливаеться, вот её хочу попробовать 2-3 чайных ложки. smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 31.7.2014, 18:49
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 31.7.2014, 18:51) *

а я скоро пойду собирать, щас уже сезон будет у нас, хочу попробовать, только не сухие, или отвар, или когда шляпки на костре поджариваешь то внутри желтая жидкость скапливаеться, вот её хочу попробовать 2-3 чайных ложки. smile.gif

Экспериментам - всегда добрая дорога!
Ну, а мне сейчас мухоморы как-то по-боку, "Кубы" больше заинтересовали. smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd2014 - 31.7.2014, 18:56


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
livemusic
сообщение 3.8.2014, 3:46
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 8 325



Недавно загорелся этим вопросом. Информации по ним не много, но она есть. Вот, к примеру, очень достойный источник "Олард Диксон. Мистерии Мухомора." Очень советую набраться терпением и все же прочитать, информации там более чем где либо в интернете.
Если коротко основное:
1. Лучше собирать красные, пантерные содержат психоактивного вещества в 4 раза больше, а так как его кол-во очень разниться запросто можно перебрать.
2. Ножка скорее всего бесполезна. Нужное вещество содержит именно шляпка. Чем больше белых наростов, тем "сильнее" гриб.
3. Средняя доза около 3-5 шляпок среднего размера. 7 и более - высокая. Но опять же содержание психоактивного вещества и других ядов сильно разнится от гриба к грибу.
4. Сырыми практически нет смыла употреблять, получите легкое отравление и никакого трипа.
5. Ученые до сих пор не определили какое именно вещество увлекает в трип. Но в любом случае основные вещества, которые нужно знать это Мускарин(содержание крайне мало, возможно одна из дверей в трип), Мусцимол(скорее всего основной виновник столь пристального внимания славянских шаманов к мухомору) и Иботеновая кислота(имеет остро негативное воздействие на наш организм).
6. Употреблять стоит только после правильной сушки и хранения. Высушенный гриб необходимо хранить не менее 3 месяцев, желательно в темном прохладном месте. Нужно это для того чтобы иботеновая кислота перешла в мусцимол. И в этом ключевая особенность в употреблении мухомора.
Я из Беларуси. Неделю назад только белый мухомор находил, а обошел 6-7 км2 березово-соснового бора. Но ничиго начинается сезон, в ближайшее время поеду снова искать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 3.8.2014, 14:11
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Хотел подправить прежнее своё сообщение, но случайно всё удалил - ну да бог с ним. smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd - 2.2.2015, 6:52


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 1.2.2015, 20:38
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



всё никак руки ноги не доходят загровить канапатых в аутдор

я уже и место присмотрел ...и вот к спорам прицениваюсь
Изображение

Изображение


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 1.2.2015, 20:53
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 1.2.2015, 21:38) *

всё никак руки ноги не доходят загровить канапатых в аутдор

я уже и место присмотрел ...и вот к спорам прицениваюсь
Изображение


А каковы технологии гровинга? Как Кубы на зерно?
Интереснно конечно, но я лучше в лес схожу, чтобы они сами меня нашли. smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 1.2.2015, 23:22
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(gorbik @ 1.2.2015, 19:53) *

А каковы технологии гровинга? Как Кубы на зерно?
Интереснно конечно, но я лучше в лес схожу, чтобы они сами меня нашли. smile.gif

не, дома их вообще невозможно гровить!, у них же микориза с другими растениями, поговаривают что у мухомора всегда есть дерево - хозяин, они любят тусить среди берёз или среди хвойных, елей там итп...
в попытках советуют покрамсать на куски свежесобранные мухоморы и перемешать с верхним слоем почвы (ессно в подходящем по окружающей флоре, параметрам, заранее подготовленном месте). Если всё удасца то через годик - другой возможно будет плодоносить ибо поговаривают что им полюбому минимум одна зимовка нужна. А споры мне интересно на агар высадить, грибницу я х.з. как сделать, наверно можно и на зерне попробовать, только плодоносить она врядли будет...

зы: в лес я бы тож сходил съездил бы (мне часа два ехать минимум до ближайшего подобия леса), осенью обязательно осуществлю такую прогулку - чисто за мухой, думаю сентябрь + - пару недель самое оно чтобы отыскать канапатых...



--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gribanaut
сообщение 12.4.2015, 14:47
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 8 878



Я ел мухоморы в прошлом году в конце лета.

Пошёл в поход и нашёл сначала один мухомор. Пришла идея употребить. Сразу нашлось ещё несколько штук разного размера. Потом также внезапно кончились. Весь остаток похода была такая тема в разговорах (был с женой), что грибы устраивают нам вечеринку, что вышли со мной на связь и т.п. Короче, шутили. Пришли на наше любимое место для ночёвки - а там всё устлано молодыми грибами "бздюшками". Мы сразу назвали вечеринку бздю-пати.

В общем, съел сырыми штук 5. Сначала хорошо шли, вкусные. Как сыроежки примерно, только без горечи. Под конец вкус быстро приелся и стало немного противно. На том и остановился.

Потом пошли гулять - никаких особых признаков. Ну лёгкое ощущение, что прикасаюсь к неизведанному рождало разные необычные ощущения, но не уверен, что это не эффект плацебо. Начало слегка подташнивать часа через полтора. Когда вернулись с прогулки, жена легла спать, а я сел ждать. Час наверное просидел, темнеет. Отошёл в сторонку от палатки, чтобы не смущать любимую, и курнул шишек.

И вот тут нахлобучило! smile.gif Вернулся назад уже шатаясь, суставы контролируются как-то по-другому.

Сел разжигать костёр. А надо сказать, в том месте низина, дрова всегда сырые, и разжечь костёр всегда проблема. А в этот раз я сел, начал разжигать, и понял, что я контролирую ситуацию на 100%. Что костёр - это уже продолжение меня, один из моих органов, способов самовыражения. Я сложил дрова, поднёс зажжёную бересту, и костёр разгорелся за 20 секунд!!! Потом через какое-то время стало жарко - тоже каким-то на тот момент абсолютно понятным движением "убавил громкость" костру. smile.gif

С телом, кстати, тоже так было - ощущение контроля. Почувствовал неприятное в животе, тошноту - отошёл, спокойно и уверенно блеванул, почувствовал себя лучше, сел обратно к костру)))

Ещё была музычка. В голове звучала музыка, которая как-бы рождалась из самого бытия, из происходящих действий, из всего. Эта музыка не "вплеталась" в бытие - она рождалась из него, она была его частью.

Прошёл час-два. Потом я залез в палатку, и провел ещё офигенных полтора часа, общаясь со своей женой, потому что общение было понятное, искреннее, без вмешательства моего строптивого эго и т.п.

В общем, мне понравилось. Но с тех пор в то лето я так и не смог съесть мухомор. Находил, но есть не могу - чувствовал сильное отвращение к вкусу.

Думаю на следующее лето снова устроить такой трип. Но употреблять попробую, заваривая сушёные. Сырые, боюсь, не смогу.

А псилоцибы я не ел, вот, подрастают первые дружочки: http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3452&st=0

По трипу отпишусь! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temnix
сообщение 5.10.2015, 20:51
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 6 021



Я только один раз пробовал мухоморы, случайно найденные, старые. Потом было что-то совсем не похожее на то, что здесь описывали. Спрошу на случай, если кто-то знает... у вас было так, что вы перестали существовать как личность, а возникла как бы схема или система? Как если бы мысль сосредоточилась в себе и увидела формулу себя?

Очень вероятно, что профессия накладывает свой отпечаток на переживания. Я философ по образованию. На меня и трава почти не действует, броня как в танке. В любом случае у меня никогда не было, как бы это сказать, личных переживаний с наркотиками. Никаких узоров, смен настроения, откровений (то, о чем я выше написал, это другое). Я даже вполне уверен, что у меня этого и не может быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 6.10.2015, 6:06
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



И кубы не действуют на тебя? траву ты просто мог некачественную курить.


Я насушил мухоморных шляпок, попробую)))


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:20
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit