Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
-!?Как Это Объяснить?!- Животные и их реакция на трип человека?
CH12O4N2P
сообщение 10.5.2013, 18:54
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Кстати во сколько тебе поездка обошлась?
Лучше не спрашивай, дорого. smile.gif
Что такое ИМАО?
Ингибитор МАО, фермента, который разлагает ДМТ (действующее вещество в аяваске) в желудке.


--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Happydaytoday
сообщение 10.5.2013, 22:49
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Цитата(mrPfafenrot @ 10.5.2013, 11:11) *

Тоже очень хочу попробовать! И так же думаем на счёт Перу. Кстати во сколько тебе поездка обошлась? Перелёт наверняка дороже отдыха)))
Вот на счёт *Блевать посреди трипа* - это конечно ОЧЕНЬ не приятно! Я блевать вообще не люблю!! Может кто-то и любит, но не Я))) Что такое ИМАО?

ИМАО - ингибиторы моноаминоксидазы, при определённых условиях в комбинации с DMT-производными, в том числе и псб, усиливает и продлевает энтеогенные переживания.

Сообщение отредактировал Happydaytoday - 10.5.2013, 22:49


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 11.5.2013, 18:24
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(Happydaytoday @ 10.5.2013, 23:49) *

ИМАО - ингибиторы моноаминоксидазы, при определённых условиях в комбинации с DMT-производными, в том числе и псб, усиливает и продлевает энтеогенные переживания.


Парни, подскажите: Я хочу сейчас репорт писать и не втыкаю как в сообщение фотки вставлять, для иллюстрирования своей деятельности так сказать)

Цитата(blaster777 @ 10.5.2013, 19:54) *

По поводу аяхуаски я как раз планирую попробовать ее на природе недельки через 2-3. smile.gif Об эффекте напишу. Как раз все компоненты подошли. После как обычно напишу трип репорт и как она влияет на сознание.
А так под грибами я бы не рискнул выходить на улицу, ибо есть приличный шанс запалиться.


Лично мне будет очень интересно почитать ТРИП!!! Не подведи!!! cool.gif


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eternal love
сообщение 11.5.2013, 18:35
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2013
Пользователь №: 6 014



Цитата(mrPfafenrot @ 11.5.2013, 19:24) *

Парни, подскажите: Я хочу сейчас репорт писать и не втыкаю как в сообщение фотки вставлять, для иллюстрирования своей деятельности так сказать)

При написании поста, наверху есть иконка с деревцем - вставить изображение, туда можно поместить URL своей фотки. Относительно хранилища самих фоток тут товарищи пользуются http://imageshack.us/
Ждем репорт rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 11.5.2013, 18:48
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(neuronomus @ 11.5.2013, 19:35) *

При написании поста, наверху есть иконка с деревцем - вставить изображение, туда можно поместить URL своей фотки. Относительно хранилища самих фоток тут товарищи пользуются http://imageshack.us/
Ждем репорт rolleyes.gif


Спасибо Большое! Я как раз только разобрался, но наткнулся на этот http://keep4u.ru/, в него и заливаю


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 12.5.2013, 0:53
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(Happydaytoday @ 10.5.2013, 23:49) *

ИМАО - ингибиторы моноаминоксидазы, при определённых условиях в комбинации с DMT-производными, в том числе и псб, усиливает и продлевает энтеогенные переживания.


Хеппи, Я приглашаю тебя в мой Репорт! Ты Почётный Гость и Мне Нужны Твои Советы!!! wink.gif
http://teonanakatl.com/forum/index.php?sho...593&#entry18593

Spaceradio Тебя Так Же Жду у Себя В Репорте!!!!
http://teonanakatl.com/forum/index.php?sho...593&#entry18593

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА http://teonanakatl.com/forum/index.php?sho...593&#entry18593


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 14.5.2013, 18:24
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Я всётаки склоняюсь к тому, что Коты действительно видят что-то...
ИМХО


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 14.5.2013, 20:12
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Тоже так считаю. За последнее время мне стали сниться очень красивые и сказочные сны! Сознание какое-то расширенное. Есть ощущение свободы. Еще пришло осознание того, что если и что-то не существует, то оно не существует в сознании других людей и других реальностях. Но если ты во что-то веришь, то это существует как минимум в тебе! Раньше у меня было отношение к миру "доверяй, но проверяй", а теперь просто идет принятие. Например, мне нужно было доказывать самому себе, что сон и реальность взаимосвязаны, что есть то, что другие не видят и пр. Когда я не находил доказательств, я разочаровывался. А как отпустил ситуацию, вообще что-то невообразимое стало происходить. Главное, это твое отношение и вера в необычное. Если этого бы не было, мы бы не умели мечтать. Всем мир. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Erica
сообщение 14.5.2013, 20:16
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 5 685



Цитата(blaster777 @ 14.5.2013, 21:12) *

Тоже так считаю. За последнее время мне стали сниться очень красивые и сказочные сны! Сознание какое-то расширенное. Есть ощущение свободы. Еще пришло осознание того, что если и что-то не существует, то оно не существует в сознании других людей и других реальностях. Но если ты во что-то веришь, то это существует как минимум в тебе! Раньше у меня было отношение к миру "доверяй, но проверяй", а теперь просто идет принятие. Например, мне нужно было доказывать самому себе, что сон и реальность взаимосвязаны, что есть то, что другие не видят и пр. Когда я не находил доказательств, я разочаровывался. А как отпустил ситуацию, вообще что-то невообразимое стало происходить. Главное, это твое отношение и вера в необычное. Если этого бы не было, мы бы не умели мечтать. Всем мир. smile.gif

рада,что ты понял)
долго иногда до нас что-то доходит)
попробуй не только в этом отпустить ситуацию...и тогда вокруг тебя будут происходить просто невообразимые ранее вещи)


--------------------
Matrix has you.
Be brave to be yourself.

If you wanna contact, it REQIERes A bit of thought to understand, how to Skype me.:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 15.5.2013, 9:58
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(blaster777 @ 14.5.2013, 21:12) *

Тоже так считаю. За последнее время мне стали сниться очень красивые и сказочные сны! Сознание какое-то расширенное. Есть ощущение свободы. Еще пришло осознание того, что если и что-то не существует, то оно не существует в сознании других людей и других реальностях. Но если ты во что-то веришь, то это существует как минимум в тебе! Раньше у меня было отношение к миру "доверяй, но проверяй", а теперь просто идет принятие. Например, мне нужно было доказывать самому себе, что сон и реальность взаимосвязаны, что есть то, что другие не видят и пр. Когда я не находил доказательств, я разочаровывался. А как отпустил ситуацию, вообще что-то невообразимое стало происходить. Главное, это твое отношение и вера в необычное. Если этого бы не было, мы бы не умели мечтать. Всем мир. smile.gif


Согласен! Хорошее знание! Всем это усвоить и может Мир бы тогда стал лучше и перестали бы мы хапать и Засирать планету! Я считаю, что люди заслужили Конец Света и он очень даже логичен и закономерен! Сколько можно уже!? Все только берут! Это потребительское отношение уже просто в горле стоит! Позор человеческому роду! Используем разум который нам Подарила планета против неё же Самой! Меня этот вопрос уже давно беспокоет! Я уже как пару лет ни одной бумажки не выкинул на улице, хожу людям натации читаю и стыжу их которые говно за своими собаками не убирают и бутылки налево направо разбрасывают.... Стыдно короче мне за всех)
Всем МИР!!!!!


Кстати, что означает слово - teonanakatl?


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERssvs
сообщение 16.5.2013, 6:28
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 5 288



Цитата(mrPfafenrot @ 15.5.2013, 10:58) *


Кстати, что означает слово - teonanakatl?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%...%BA%D0%B0%D1%8F
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 26.5.2013, 20:20
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Больше ни у кого нет мнения на этот счёт?


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Happydaytoday
сообщение 27.5.2013, 4:14
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Цитата(mrPfafenrot @ 26.5.2013, 21:20) *

Больше ни у кого нет мнения на этот счёт?

Люди безумно обожают мистифицировать то, на что у них не хватает фактический знаний для объяснения. Почти так же сильно любят, как и выдумывать себе богов-покровителей. dry.gif


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 27.5.2013, 13:55
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(Happydaytoday @ 27.5.2013, 5:14) *

Люди безумно обожают мистифицировать то, на что у них не хватает фактический знаний для объяснения. Почти так же сильно любят, как и выдумывать себе богов-покровителей. dry.gif


В этом ты конечно безусловно прав! Это явление повсеместно! Так оно и есть, если смотреть с одной стороны!
С другой сторону я убеждён, что люди недооценивают разум других существ, безосновательно считая себя вершиной эволюции не имея на это никакого права! Что есть на самом деле, большой вопрос, поэтому, на твоём месте я не стал бы утверждать, что так как ты говоришь и есть на самом деле.
Это были Глаза не просто обосранного кота, которого напугал какой-то громкий звук или посторонний человек! Он видел то же, что и я! Он был в таком же шоке, что и я! Как? Почему? Я не могу объяснить! Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто... Мы многого не знаем...

Сообщение отредактировал mrPfafenrot - 27.5.2013, 13:57


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 27.5.2013, 19:14
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Кстати, немного не в тему, но тоже про кота. Печальная новость - вспомнил тут. После трипа с другом он рассказывал, как пришел домой, и кот на него странно реагировал. На следующий день хз кто зарезал его кота, и он нашел его уже мертвым. sad.gif Какому ублюдку это было надо, уму не постижимо, учитывая, что в целом у нас в городе спокойный район. Вот и думай, что хочешь. То ли это случайность, то ли нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 27.5.2013, 23:11
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(blaster777 @ 27.5.2013, 20:14) *

Кстати, немного не в тему, но тоже про кота. Печальная новость - вспомнил тут. После трипа с другом он рассказывал, как пришел домой, и кот на него странно реагировал. На следующий день хз кто зарезал его кота, и он нашел его уже мертвым. sad.gif Какому ублюдку это было надо, уму не постижимо, учитывая, что в целом у нас в городе спокойный район. Вот и думай, что хочешь. То ли это случайность, то ли нет.


Хм... Мне кажется тут совпадением попахивает... Может это сам друг и зарезал? smile.gif mellow.gif blink.gif mellow.gif unsure.gif


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Erica
сообщение 28.5.2013, 11:15
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 5 685



Вроде Бластер говорил,что сам в шоке был,и друг тоже...но лучше пусть он сам отпишет.

Сообщение отредактировал Erica - 28.5.2013, 11:15


--------------------
Matrix has you.
Be brave to be yourself.

If you wanna contact, it REQIERes A bit of thought to understand, how to Skype me.:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 28.5.2013, 19:46
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Друг зарезал? Шутишь? Он вернулся домой в абсолютно здравом рассудке, и всю жизнь любил своего кота и ухаживал за ним! В его семье прямо целый траур был. Все время кот ходил гулять каждый день, и сразу же возвращался по зову. Во дворе все всегда было мирно. Да и кот спокойный очень, никогда не нарывался, гулял мирно, и был очень чутким, не давался в чужие руки. И тут такое... Жесть просто. Это либо какой-то маньяк-живодер, либо психанутый бомж. Других вариантов просто нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 28.5.2013, 20:02
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(blaster777 @ 28.5.2013, 20:46) *

Друг зарезал? Шутишь? Он вернулся домой в абсолютно здравом рассудке, и всю жизнь любил своего кота и ухаживал за ним! В его семье прямо целый траур был. Все время кот ходил гулять каждый день, и сразу же возвращался по зову. Во дворе все всегда было мирно. Да и кот спокойный очень, никогда не нарывался, гулял мирно, и был очень чутким, не давался в чужие руки. И тут такое... Жесть просто. Это либо какой-то маньяк-живодер, либо психанутый бомж. Других вариантов просто нет.


Жесткач конечно!!! Я вообще очень животных люблю... У меня тоже траур был бы... sad.gif


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 7.6.2013, 19:00
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Последний мой трип в очередной раз показал реакцию животных. Когда я возвращался на велике под грибами домой, то по дороге шли 5 человек и еще один велосипедист. Все в абсолютно разных местах. И вдруг выбегает пара собак, которые с диким лаем бегут именно за мной, на других им вообще пофиг. Как догнали, сразу же отпрыгнули, заскулили и побежали в диком страхе прочь. Вообще очень жесткая и неадекватная реакция. Хорошо, что люди ничего не заподозрили. Также встретилась по пути еще дворняжка - она просто рванулась от меня, хотя до этого спокойно шла. Оказывается, и собаки все это чувствуют, совпадением это быть не может!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 15:17
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit