Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
-!?Как Это Объяснить?!- Животные и их реакция на трип человека?
geologmen
сообщение 18.3.2014, 9:55
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.1.2014
Пользователь №: 7 727



Цитата(mrPfafenrot @ 10.5.2013, 10:11) *

Тоже очень хочу попробовать! И так же думаем на счёт Перу. Кстати во сколько тебе поездка обошлась? Перелёт наверняка дороже отдыха)))
Вот на счёт *Блевать посреди трипа* - это конечно ОЧЕНЬ не приятно! Я блевать вообще не люблю!! Может кто-то и любит, но не Я))) Что такое ИМАО?

http://vk.com/topic-42866227_27004932 айваска есть в тайланде и гораздо дешевле чем ехать в Перу все это обходиться. Сама церемония стоит около 4 тыс бат. Может я в чем то не прав все мои знания основанны на публикациях в интернете.

Да я согласен с тем, что животные чувствуют и видят. У меня похожий опыт с собакой случился под ЛСД.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
geologmen
сообщение 18.3.2014, 10:26
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.1.2014
Пользователь №: 7 727



Цитата(Karson @ 28.10.2013, 20:37) *

полностью с тобой согласен))Мистифицировать и придумывать сказки про астральные миры люди любят))а ведь ничто не указывает на то, что трип это не более чем изменение работы мозга под воздействием веществ, а все мистические переживания приходят из нашего подсознания, которое записано в нейронах мозга

Может весь мир это работа твоего мозга
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 18.3.2014, 11:41
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(geologmen @ 18.3.2014, 11:26) *

Может весь мир это работа твоего мозга

вряд ли


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antoni
сообщение 26.3.2014, 16:33
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2014
Пользователь №: 7 955



Безумно интересная тема, могу обсуждать её вечно smile.gif Из личного опыта могу добавить. В изменённом состоянии сознания из себя лично повыгонял всякую астральную нечисть, как результат отменнейшее здоровье, искоренил такие привычки как курение, алкоголь, всякого рода другие наркотические зависимости, и даже мясоедение. Сейчас Веган. За пять лет опыта с DXM научился видеть и распознавать всю эту срань астральную и эфирную, которая населяет наши тела. Излечил супругу, брата от астмы, и других людей, в основном знакомых и друзей. Везде, хоть КТО-НИБУДЬ да присутствовал. Три раза доходило вплоть до экзорцизма. В некоторых обрядах на себя цеплял разных сущностей, иногда, когда заснёшь, не до конца отдуплившись, могут в тебя войти. А теперь по теме: И ВОТ КОГДА В ТЕБЯ ВХОДЯТ, ТОГДА ЗВЕРИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ!!! Реакция зверей зависит от силы того, кто вошёл, насколько дух вошедший негативный и злой или добрый. Поэтому они либо беснуются, либо наоборот лезут поближе. Можно подцепить и не только во сне, просто во время трипа. Человек всегда чувствует, когда находится не один в своём теле. Только не всегда может это САМ точно диагностировать, причин много почему так. Но эта инфа только для тех, кто открыт и верит в это. Материалисты, конечно же снова всё обосрут и поставят под сомнение. Но это уже их дело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
нахапурик
сообщение 21.8.2014, 1:47
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2014
Пользователь №: 7 889



я еще ни разу по сильному. готовлюсь, т.к. страшновато.

но недавно пока дома никого не было решить чуть чуть GT. чтобы обострились так сказать визуальные, цветовые, аудио восприятия.

Принял где-то 1,5-2 гр сухого порошка. sad.gif

Лег на кровать минут через 15 потому что понял, что работать за компом не смогу. И тут мой огромный кот Лёва запрыгнул ко мне на подушку и обвил мою голову, прикемарил и замурчал. И я с ним.

а потом мне то ли снится, то ли видение, что я как бы нахожусь внутри большого целлофаного пакета. А снаружи пакета лежит мой кот. И я вижу как он дышит и вижу внутри его легкие и слышу мурчание. И понимаю что кот дышит и ловит как бы резонанс моего дыхания и еще больше балдеет. Я во сне стал подстраивать свое дыхание под его. Его легкие раздувались сильнее и он громче еще замурчал.

Потом я просыпался и снова как бы засыпал и мне казалось, что я вселился в аудиколонку потому что стал слышать прямо совсем рядом такие частоты чудесные музыки которые в обычном состоянии не можешь различить.

вот теперь готовлюсь принять грамм 4-5. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 21.8.2014, 3:05
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(нахапурик @ 21.8.2014, 2:47) *

я еще ни разу по сильному. готовлюсь, т.к. страшновато.

но недавно пока дома никого не было решить чуть чуть GT. чтобы обострились так сказать визуальные, цветовые, аудио восприятия.

Принял где-то 1,5-2 гр сухого порошка. sad.gif

Лег на кровать минут через 15 потому что понял, что работать за компом не смогу. И тут мой огромный кот Лёва запрыгнул ко мне на подушку и обвил мою голову, прикемарил и замурчал. И я с ним.

а потом мне то ли снится, то ли видение, что я как бы нахожусь внутри большого целлофаного пакета. А снаружи пакета лежит мой кот. И я вижу как он дышит и вижу внутри его легкие и слышу мурчание. И понимаю что кот дышит и ловит как бы резонанс моего дыхания и еще больше балдеет. Я во сне стал подстраивать свое дыхание под его. Его легкие раздувались сильнее и он громче еще замурчал.

Потом я просыпался и снова как бы засыпал и мне казалось, что я вселился в аудиколонку потому что стал слышать прямо совсем рядом такие частоты чудесные музыки которые в обычном состоянии не можешь различить.

вот теперь готовлюсь принять грамм 4-5. wink.gif

Удачи, в добрый путь! smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P
сообщение 21.8.2014, 7:48
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Цитата(Antoni @ 26.3.2014, 6:33) *

Безумно интересная тема, могу обсуждать её вечно smile.gif Из личного опыта могу добавить. В изменённом состоянии сознания из себя лично повыгонял всякую астральную нечисть, как результат отменнейшее здоровье, искоренил такие привычки как курение, алкоголь, всякого рода другие наркотические зависимости, и даже мясоедение. Сейчас Веган. За пять лет опыта с DXM научился видеть и распознавать всю эту срань астральную и эфирную, которая населяет наши тела. Излечил супругу, брата от астмы, и других людей, в основном знакомых и друзей. Везде, хоть КТО-НИБУДЬ да присутствовал. Три раза доходило вплоть до экзорцизма. В некоторых обрядах на себя цеплял разных сущностей, иногда, когда заснёшь, не до конца отдуплившись, могут в тебя войти. А теперь по теме: И ВОТ КОГДА В ТЕБЯ ВХОДЯТ, ТОГДА ЗВЕРИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ!!! Реакция зверей зависит от силы того, кто вошёл, насколько дух вошедший негативный и злой или добрый. Поэтому они либо беснуются, либо наоборот лезут поближе. Можно подцепить и не только во сне, просто во время трипа. Человек всегда чувствует, когда находится не один в своём теле. Только не всегда может это САМ точно диагностировать, причин много почему так. Но эта инфа только для тех, кто открыт и верит в это. Материалисты, конечно же снова всё обосрут и поставят под сомнение. Но это уже их дело.

Подтверждаю это ! В трипе можно нахвататься очень много всякой нечисти.
Это одна из причин, почему завязал с грибами.
Опытные шаманы умеют прогонять злых духов, но этому надо учиться.
Так, с наскоку, этим не овладеешь.

Расскажи пожалуйста о своем опыте избавления от астральных паразитов,
злых духов и прочего ? Как ты это делаешь ? Что для этого используешь ?



--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bezm
сообщение 22.8.2014, 16:12
Сообщение #88


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 7 528



Всякая нечесть разгоняется светом. Сам тестил, помогает. Просто представляешь как изнутри начинаешь наполняться светом и чем ярче тем лучше и светишь так вокруг). При этом нужно максимально расслабиться и успокоиться. Так же в трипе если какой то нервяк начинается просто успокаиваешься, светишься и получаешь удовольствие))
Всем свет))

И про зверей ещё. Они могут видеть практически на всех планах реальности. Астральное тело, тело сновидения и т.д. Обычному человеку в силу современного воспитания эту природную способность отключают и что бы что-то такое увидеть нужно потратить кучу времени на различные практики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 23.8.2014, 19:43
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Bezm @ 22.8.2014, 17:12) *

Всякая нечесть разгоняется светом. Сам тестил, помогает. Просто представляешь как изнутри начинаешь наполняться светом и чем ярче тем лучше и светишь так вокруг). При этом нужно максимально расслабиться и успокоиться. Так же в трипе если какой то нервяк начинается просто успокаиваешься, светишься и получаешь удовольствие))
Всем свет))

И про зверей ещё. Они могут видеть практически на всех планах реальности. Астральное тело, тело сновидения и т.д. Обычному человеку в силу современного воспитания эту природную способность отключают и что бы что-то такое увидеть нужно потратить кучу времени на различные практики.

К сожалению, не всякая "нечисть" боится света. Я уже описывал как, подобная "нечисть" срезала моих родных на "Отче наш". Так что, некоторым видам - даже "Библия" не преграда. Да и свет свету - рознь.

Очень многое зависит от Личной Силы, не только её качества, но и количества. Представим такую ситуацию - один отшельник очень много "работал" над собой, прошёл невероятные аскезы, набрал такой "тапас", что в нём мощи стало, как в атомном реакторе. Но, в итоге, сорвался, не выдержал воздержания, да помчался насиловать всех в подряд. Я имею в виду не только физическое насилие, но и энергетическое. И вот он стал "тёмным" - "нечистью". Сейчас его бесполезно пугать светом и духовностью, его наработанный "тапас" - никуда не исчез, пока он его не перекроет новой "кармой", нам его не остановить, он пройдёт по нам, как "каток". Остановить его сможет лишь тот, у кого такой же "тапас" ( запас Светлой Личной Силы ), а свет, чеснок, и прочее тут ничем не помогут. smile.gif

Не спорю, мелкую "нечисть" можно отогнать и "простыми" методами. Но, при встрече с серьёзным противником, подход должен быть совсем другой. И не дай Бог нам попадать под такие "катки". smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 23.8.2014, 20:13
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(CH12O4N2P @ 21.8.2014, 8:48) *

Подтверждаю это ! В трипе можно нахвататься очень много всякой нечисти.
Это одна из причин, почему завязал с грибами.
Опытные шаманы умеют прогонять злых духов, но этому надо учиться.
Так, с наскоку, этим не овладеешь.

Расскажи пожалуйста о своем опыте избавления от астральных паразитов,
злых духов и прочего ? Как ты это делаешь ? Что для этого используешь ?

CH12O4N2P, похоже что Antoni тебе не ответит. У него всего два сообщения, и он уже давно не показывается на форуме. wink.gif

Самое простое, что советуют знахари и шаманы для защиты от разной нечисти во время трипа - это экранироваться солью по углам того места, где мы проводим трип. Не обязательно насыпать круг из соли и в нём сидеть, достаточно и чуть-чуть насыпать по углам комнаты, или, если на природе - по углам воображаемого квадрата вокруг себя.

Для выхода "на бой" ( изгнание злых духов ) с нечистью - шаман сначала должен "не хило прокачаться". Эта прокачка занимает не один год. Сначала он должен заслать помощников из нашего мира в мир иной.
( подробности этого я умолчу, поскольку не знаю насколько адекватные люди будут читать этот текст, CH12O4N2P, я думаю ты догадался о чём я, скажу лишь, что это самый тёмный этап шаманской подготовки ). Ну а потом, уже с помощью "засланных казачков", шаман набирает новую команду уже в том мире, для своей безопасности в этом. Шаман ищет развоплощённые души, которые при жизни имели такое же имя, как у шамана, но умерли от различных причин ( один утонул, другой сгорел и т.д. ). В итоге, в нашей обычной жизни шаман уже никогда не утонет, не сгорит, не будет застрелен, зарезан, ну и так далее, сколько наберёт таких душ. Если у шамана при жизни редкое имя, ему приходится его менять на тайное, лишь бы был богатый выбор для набора развоплощённых душ. И вот только с такой армией он выходит "на бой", но даже в этом случае результат может быть 50\50, ибо чтобы точно узнать с кем он борется, с врагом нужно встретиться лицом к лицу. А как сами понимаете - "ребята от туда" могут быть тоже далеко не хилые. smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd2014 - 23.8.2014, 20:16


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 24.8.2014, 17:02
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(ciddd2014 @ 23.8.2014, 21:13) *

CH12O4N2P, похоже что Antoni тебе не ответит. У него всего два сообщения, и он уже давно не показывается на форуме. wink.gif

Самое простое, что советуют знахари и шаманы для защиты от разной нечисти во время трипа - это экранироваться солью по углам того места, где мы проводим трип. Не обязательно насыпать круг из соли и в нём сидеть, достаточно и чуть-чуть насыпать по углам комнаты, или, если на природе - по углам воображаемого квадрата вокруг себя.

Для выхода "на бой" ( изгнание злых духов ) с нечистью - шаман сначала должен "не хило прокачаться". Эта прокачка занимает не один год. Сначала он должен заслать помощников из нашего мира в мир иной.
( подробности этого я умолчу, поскольку не знаю насколько адекватные люди будут читать этот текст, CH12O4N2P, я думаю ты догадался о чём я, скажу лишь, что это самый тёмный этап шаманской подготовки ). Ну а потом, уже с помощью "засланных казачков", шаман набирает новую команду уже в том мире, для своей безопасности в этом. Шаман ищет развоплощённые души, которые при жизни имели такое же имя, как у шамана, но умерли от различных причин ( один утонул, другой сгорел и т.д. ). В итоге, в нашей обычной жизни шаман уже никогда не утонет, не сгорит, не будет застрелен, зарезан, ну и так далее, сколько наберёт таких душ. Если у шамана при жизни редкое имя, ему приходится его менять на тайное, лишь бы был богатый выбор для набора развоплощённых душ. И вот только с такой армией он выходит "на бой", но даже в этом случае результат может быть 50\50, ибо чтобы точно узнать с кем он борется, с врагом нужно встретиться лицом к лицу. А как сами понимаете - "ребята от туда" могут быть тоже далеко не хилые. smile.gif


А я вот предпочитаю в них не верить, ведь и ад и рай находиться в нас, и всё что мы создаём своим сознанием может нам и помогать, и действовать против нас, возможно они есть, но мне на них насрать, я буддист в этом плане. biggrin.gif
Это как прича о двух волках, один злой, а второй хороший, и побеждает тот, которого ты кормишь.
Твоё тело это храм божий, твой храм, а ты бог, и поселить в этом храме можешь кого угодно, будучи существом из любви и света, недопустимо селить в себе страхи своих же "страшных" мыслей, бояться того что ты создал, это тормозит духовный рост и уводит с пути истинного. К примеру много таких заблудившехся по психбольницам шатаются. Может объяснил не лучьшим образом, может и не прав, но таково моё мнение. smile.gif

Сообщение отредактировал Gorbik - 24.8.2014, 17:10


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 24.8.2014, 18:00
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 24.8.2014, 18:02) *

А я вот предпочитаю в них не верить, ведь и ад и рай находиться в нас, и всё что мы создаём своим сознанием может нам и помогать, и действовать против нас, возможно они есть, но мне на них насрать, я буддист в этом плане. biggrin.gif
Это как прича о двух волках, один злой, а второй хороший, и побеждает тот, которого ты кормишь.
Твоё тело это храм божий, твой храм, а ты бог, и поселить в этом храме можешь кого угодно, будучи существом из любви и света, недопустимо селить в себе страхи своих же "страшных" мыслей, бояться того что ты создал, это тормозит духовный рост и уводит с пути истинного. К примеру много таких заблудившехся по психбольницам шатаются. Может объяснил не лучьшим образом, может и не прав, но таково моё мнение. smile.gif

Я просто описал, как это происходит у шаманов. Если кто-то всё ещё желает поиграться в эту тему, то чтобы представляли с чем им тогда придётся иметь дело. smile.gif
Вот поэтому знахарки и не могут так просто умереть, им нужно передать "этих помощников"
"по-наследству" ( по своей линии ).

Я по собственному опыту знаю, что чтобы с чем-нибудь или с кем-нибудь столкнуться в наших психоделических путешествиях, нам совсем не обязательно в это верить. Разные пласты мироздания настолько богато населены различными сущностями, что как ни вертись, а с некоторыми столкнуться всё равно придётся. Деление на "светлые" и "нечисть" - конечно, очень примитивно, и совсем не отражает действительность. И то, что в нас встраивается, зачастую от нас даже и не зависит
- например, реклама. smile.gif

Я тоже допускаю, что каждый из нас - Бог. Что это мы всё это создали. Решили поглубже поиграться, чтобы по-осознавать, как бы это происходило, если бы мы были не Боги, а простые смертные. Но в итоге, заигрались настолько, что уже сами запутались где кто. Забыли кто мы есть, по-навязали сами себе, собой же, придуманные оковы, и теперь вот еле-еле что-то заново пытаемся пере-осознать.
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ciddd2014 - 24.8.2014, 19:49


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coleonyx
сообщение 24.8.2014, 21:35
Сообщение #93


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 4 258



Цитата(ciddd2014 @ 24.8.2014, 18:00) *

Я тоже допускаю, что каждый из нас - Бог. Что это мы всё это создали. Решили поглубже поиграться, чтобы по-осознавать, как бы это происходило, если бы мы были не Боги, а простые смертные. Но в итоге, заигрались настолько, что уже сами запутались где кто. Забыли кто мы есть, по-навязали сами себе, собой же, придуманные оковы, и теперь вот еле-еле что-то заново пытаемся пере-осознать.
rolleyes.gif


У меня в трипе было осознание того, что я бог, я всё и всегда и всюду, а ещё я невероятно одинок и чтобы избавиться от чувства одиночества я разделил себя на бесконечное множество частей (большой взрыв в физике smile.gif ) и этим породил всё вокруг. Было ещё много разных откровений но твоя теория-мысль, что каждый из нас бог проверена мной в трипе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 25.8.2014, 4:17
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(coleonyx @ 24.8.2014, 22:35) *

У меня в трипе было осознание того, что я бог, я всё и всегда и всюду, а ещё я невероятно одинок и чтобы избавиться от чувства одиночества я разделил себя на бесконечное множество частей (большой взрыв в физике smile.gif ) и этим породил всё вокруг. Было ещё много разных откровений но твоя теория-мысль, что каждый из нас бог проверена мной в трипе

Ну вот и ещё одно подтверждение "этому". В описании многих трипов встречаются схожие "осознавания" и "переживания". Осталось только мне "поднять свой урожай", и тоже прикоснуться к этой "тайне". smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeedsPerfect
сообщение 28.8.2014, 10:04
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 7 702



Цитата
И про зверей ещё. Они могут видеть практически на всех планах реальности. Астральное тело, тело сновидения и т.д.

Особенно это касается кошек. Они вобще универсальные медиумы. Мне, вобще, по духу близки эти животные smile.gif. У меня есть кошка и появилась она в моем доме следующим образом. Я понял что мне нужен кот. Черный кот. Но я решил что ни в коем случае не буду покупать, и вообще каким то образом проявлять активность в поисках животного. Я хотел чтобы мой кот нашел меня сам, не важно каким способом. И я получил желаемое. Правда не совсем черный (серый) и не совсем кот (кошка) smile.gif Но я безмерно рад, и это существо действительно для меня больше чем просто домашнее животное! А появилась она спустя пару месяцев после того как эта мысль появилась у меня. Утром я проснулся, вышел из комнаты, а навстречу мне бежит этот комок шерсти! Дети запустили котенка, которого кто-то подбросил в подъезд wink.gif Два года ей сейчас почти.

Сообщение отредактировал SeedsPerfect - 28.8.2014, 10:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 15.9.2014, 22:40
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(SeedsPerfect @ 28.8.2014, 10:04) *

Особенно это касается кошек. Они вобще универсальные медиумы. Мне, вобще, по духу близки эти животные smile.gif. У меня есть кошка и появилась она в моем доме следующим образом. Я понял что мне нужен кот. Черный кот. Но я решил что ни в коем случае не буду покупать, и вообще каким то образом проявлять активность в поисках животного. Я хотел чтобы мой кот нашел меня сам, не важно каким способом. И я получил желаемое. Правда не совсем черный (серый) и не совсем кот (кошка) smile.gif Но я безмерно рад, и это существо действительно для меня больше чем просто домашнее животное! А появилась она спустя пару месяцев после того как эта мысль появилась у меня. Утром я проснулся, вышел из комнаты, а навстречу мне бежит этот комок шерсти! Дети запустили котенка, которого кто-то подбросил в подъезд wink.gif Два года ей сейчас почти.

Очень забавная история, мою кошку ещё котёнком привезла мне сестричка из Италии поэтому по русски она ваще нибельмеса, в пасспорте имя:IRMA окрас - кремово-тигровый, возвраст, вес, прививки итд... если ты и другие форумчане так любите животных тогда вам сюда http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3241


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inozit
сообщение 14.1.2015, 7:41
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 8 655



Цитата(mrPfafenrot @ 3.5.2013, 15:43) *

Всем Привет!
За всю жизнь я 2 раза общался с Грибом!) 1 раз в лесу, 2 раз дома. 2 раз Были мы вдвоём (я и моя девушка) и кот. Всё было отлично пока не началась чертовщина: Кота словно подменили! Я НИКОГДА его таким не видел! За 10 лет НИРАЗУ! Глаза черные, шерсть дыбится, смотрим вдаль, в пустоту и достаточно сильно мяучет! Такое поведение для этого Кота неестественно! Конечно стало страшно)
Что видит Кот? Почему у него это впервые? Почему именно тогда, когда Мы и сами тут в шоке сидим)))? Он видит тоже самое? Если да, то почему? Если это Гриб тут во всём замешен, то как у него это получается? Что вообще происходит? Всё происходящее в принципе попадает под определение *мистика*.
Плюс ко всему я уже неоднократно читал на форуме про поведение котов, когда человек находится в трипе и животное рядом.
В общем интересно послушать мысли людей на этот счёт. Может кто-то уже видел своё животное в похожей ситуации?)


( Сознание определяет реальность)) Много чего необъяснимого вокруг творится... люди знают только в своей плоскости. Может трип начел проникать в кошку. Вот интересный эксперимент посмотри на ютубе "Две щели"


--------------------
Сознание определяет реальность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P
сообщение 14.1.2015, 9:14
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Расскажу о своём случае. В моём крайнем "путешествии" в прошлом году, на выходе из трипа, произошло нападение "злого духа", очень черной порочной души, которую я воспринимал как женщину, в прошлом -ведьму, натворившую немало неправедных дел за свою жизнь и теперь скитающуюся по Земле в поисках спасения и очищения, нападающую на чистые души в надежде скинуть часть своей негативной кармы.

Так вот, когда это произошло, в деревне неподалеку (дело происходило за городом) завыли и залаяли все собаки ! Они просто заливались лаем наперебой. Прибежала даже лиса и стала гавкать на меня, перебегая с места на места, но не приближаясь. Вот такие дела. Вот вам и весь секрет мистики. На обыденном уровне сознания мы очень многого не видим и не воспринимаем - того, что является подоплекой событий проявленного мира, а именно - тонко материальные энерго - информационные взаимодействия.

Психоделики (в частности, грибы) расширяют сознание, диапазон восприятия и позволяют прикоснуться к неведомому, тогда как животные, по видимому, имеют к этому постоянный доступ и более высокую чувствительность.



--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:35
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit