Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Инструкция Психонавта, Краткое руководство к действию
Acid Brain
сообщение 30.12.2008, 13:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 400



Как организовать привильный грибной трип?

Глубина трипа зависит от человека самого, личных отношений с грибным народом, степени понимания. Обостренный символизм восприятия потребует серьезного отношения к театру психоделических действий - личному составу, форме одежды, ландшафту, маршруту нейронавтов. Из всего этого составляется хитиновый покров, фабула трипа, сюжетом становится внутренний диалог, собственная жизнь. Все случаи, когда у людей наблюдались сильные нарушения психологического характера после приема психоделиков (так называемые бэд-трипы) напрямую связаны с недопониманием принципа установки и обстановки. Этот принцип проще всего описывается пословицей "что посеешь, то пожнешь". Если вы принимаете грибы, находясь в дурном расположении духа, на пике депрессии - будьте готовы к тому, что станет еще хуже. Если принимаете грибы в дурацкой компании, с дурными предчувствиями или опасениями, как можно ожидать от трипа чего-то хорошего? Однозначно следует выкинуть из головы всякие мысли о грибном трипе, если вы уже пьяны, или страдаете каким-либо психическим заболеванием (шизофрения, неврозы), эпилепсией, если вам предстоит сесть за руль.

По наблюдениям для приема грибов благоприятны:
1. Свежий воздух и хорошая погода;
2. Удаленность от городов и цивилизации;
3. Светлое время суток.

Хорошей традицией является употребление грибов и проведение трипа в том месте, где они были собраны и в том количестве, в котором они были найдены («Гриб сам знает, сколько его съесть»). Этим вы не только сведете к нулю нарушение существующего законодательства, но, что более важно, окажите уважение Грибу, и он не останется в долгу, особенно если вы не разбрасывали мусор и окурки по грибной поляне. Отличный set and setting дает соблюдение каких-либо традиций и ритуалов, и совсем не обязательно выискивать описание индейских шаманских обрядов. Вполне закономерно, если ритуал явится вам "изнутри", вернее оттуда, откуда он явился индейцам. Если путешествие происходит дома, лучше выбрать такое время, чтобы никто посторонний не смог помешать, если это происходит в компании, то нежелательно присутствие посторонних людей. Необходимо подготовить то место, где произойдет путешествие, например, отключить телефон, будильник, наконец, элементарно убраться в комнате. Хорошая музыка никогда не помешает. Любимые благовония - отлично! Но самое главное - это хороший настрой, отсутствие дурных мыслей, сосредоточенность и спокойствие.

У "домашнего путешествия" есть свои несомненные плюсы. Дома удобней уходить в свою персональную вселенную. Это так же интересно, как любоваться вселенной внешней, кроме того, довольно легко понять, что обе вселенные - есть одно и то жеsmile.gif. Характерная грибная 3D-мультипликация с закрытыми глазами с непривычки может шокировать своим реализмом. Путешествовать по внутренней вселенной желательно не в одиночку. Для новичков весьма желательным элементом является гид. Предпочтительно, чтобы это был уже знакомый с грибом человек. Впрочем, любой хороший друг - ничем не хуже. Неопытный человек, особенно не подозревающий, что его ожидает, легко может испугаться происходящего. Для этого и нужен человек, который находится рядом, чтобы успокоить путешественника в случае неадекватных реакций. Гид служит своего рода якорем или ground control для навигатора во вселенной Гриба.

Основной принцип в случае, если путешественника заносит не в самые благоприятные сферы осознания - не надо паниковать! Можно ощущать и видеть все, что угодно, главное это уверенность в том, что все скоро кончиться. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не надо фиксировать себя на неприятных ощущениях, следует отвлечься, не накручивать самого себя и переключиться на что-нибудь другое, сменить обстановку, пойти прогуляться и т.п. Вообще, бэд-трипы не такое уж частое явление. Важно понимать, что виноваты в этих случаях сами горе-путешественники. Если надлежащим образом готовиться к путешествию, с уважением относиться к Грибу и тому экспириенсу, который он дает, ничего плохого не случиться, а наоборот, обязательно случиться что-то хорошее.

Развитие зависимости от грибов и психоделиков.

Физиологическая зависимость не образуется. Ни псилоцибин, ни псилоцин не вызывают привыкания и пристрастия как, например, опиаты, никотин или алкоголь. Может сформироваться психологическая зависимость, но, как правило, этого не происходит. Это обусловленно тем, что псилоцибин обычно принимают нечасто, в силу отсутствия выраженного эйфоризирующего эффекта и из-за того, что впечатления, остающиеся после «путешествия» не носят однозначный характер. Довольно редко формируется своеобразная установка на регулярное получение нестандартных переживаний при помощи приема галлюциногенов. Однако в большинстве случаев прекращение приема не приводит к возникновению каких-либо неприятных ощущений.

При приеме псилоцибина чаще одного раза в 7-10 дней быстро возникает рост толерантности - для получения аналогичного эффекта требуется доза, примерно в 1,5-2 раза превышающая начальную. Также может возникать кросстолерантность (перекрестная толерантность) к другим галлюциногенам - LSD, ДМТ (диметилтриптамину), но не возникает к марихуане, мескалину, в основе которых лежат совершенно другие принципы действия. Это означает, что, если через день после приема ЛСД принять дозу грибов, она, скорее всего, не возымеет должного действия. Толерантность к псилоцибину нестойкая - практически через 2-7 дней после прекращения его приема эффективная доза возвращается к начальной. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 3.1.2009, 8:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Очень грамотно сформированные рекомендации, пожалуй, и добавить нечего.
Хочу лишь поделиться своими соображениями насчет времени и места общения с Грибами.

Употребление Грибов на природе - совершенно потрясающий экспириенс, но он возможен только в тёплое время года и желательно днём. Прежде всего потому, что грибы как правило, сильно понижают температуру тела, начинаешь сильно мёрзнуть, и если находишься на улице, то можно в какой-то момент просто закоченеть и тебя начинает трясти как бобика. Можно конечно у костра посидеть, но это небезопасно, - мало ли что может произойти во время грибного путешествия... А по темноте под грибами ходить тоже не всегда приятно, могут возникнуть пугающие образы, зациклившись на которых можно получить сильный нервный срыв. Впрочем, я сам люблю гулять под грибами во время полнолуния или под звёздным августовским и сентябрьским небом! Это - просто непередаваемые словами ощущения. Небо становится многомерным, звёзды - яркими бриллиантами, образующими сложные пространственные структуры, между ними постоянно что-то движется, они шепчут и поют удивительные песни.

Глубокий психоделический эффект даёт употребение грибов в полном одиночестве, когда ты полностью отключаешься от внешнего мира, находясь дома, при приглушенном свете или в темноте, под звуки любимой музыки и с закрытыми глазами можно изучать глубины внутренней Вселенной, так похожей на Вселенную внешнюю... Это - время больших Откровений, самонастройки и глубинного переосмысления всех жизненных ценностей. Не отвлекаясь на всешний мир, можно сконцентрироваться на Сути вещей. При этом желательно перед приёмом Грибов принять душ, полностью раздеться и забраться под тёплоё одеяло. Поблизости лучше поставить термос с горячим сладким чаем и, извиняюсь за подробности, герметично закрывающуюся ёмкость для справления малой нужды. Она необходима для того, чтобы в самый разгар грибного экстаза не шарахаться голым по квартире в поисках унитаза laugh.gif и не ломать себе трип раньше времени.


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
boomersmoker
сообщение 15.8.2009, 22:19
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.8.2009
Пользователь №: 1 329



tongue.gif ну ты фанат)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrutoiHanter
сообщение 16.8.2009, 1:27
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 1 320



Ааааа я тут сижу и ахуеваю.....одному надо будет точно попробывать!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
taras
сообщение 8.9.2009, 6:27
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 1 366



Цитата(KrutoiHanter @ 16.8.2009, 6:27) *

Ааааа я тут сижу и ахуеваю.....одному надо будет точно попробывать!)))


я вот тоже собираюсь в первый трип только в полном одиночестве, глядишь курить брошу наконец то laugh.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ARHIL
сообщение 10.10.2009, 21:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 144



Я думаю ерунда всё это))))))бэд трип поймать, ну это очень постараться надо!!!Я свежих камбоджи заточил около 60 штукс свежака больших ну примерно три кейка сразу, вскрыло не хило!!!Но все ровно часть мозга любое вырождение мира проецирует на реальность!!!!И когда все начинает течь по коридорам обстракции, и после того когда и даже рук не видно а только красные узоры, какойто глушитель в башне всё ровно пашет и сооброжаешь что это просто временная дислокация разума!!! Я тут на других форумах читал что народ пишет, что мол надо сразу много хавать ну и типо дискуссия идет, большинтво правы, НАДО ХАВАТЬ МНОГО с первого раза!!!!А то потом будешь не доволен!!!! МОзг выдержит это точно (ну если по жизне не псих) biggrin.gif но таких люде еще поискать надо обычно они закртые в спец. помещениях!!! А так мы каждый на своей волне по жизне ну или как говорят у каждого свое насекомое в башке))))) но бед трип в лбом настрении кроме пьяном, поймать практически не возможо!!!Может конечно это лично я такой!!!Но читая форумы и мат часть я себя сравнил более чем с большинством и подхожу под стандарт!!!! Моё личное мнение бед трип это просто не правельный микс!!
Грибы плюс чтото....)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 31.10.2009, 18:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Да запросто можно схватить бед-трип, тут дело даже не в количестве съеденного, а в самом человеке, в свойствах его личности. Когда сознание и подсознание меняются на какое-то время местами, это может выявить очень глубоко скрытые противоречия и привести к любым последствиям. Я лично наблюдал по крайней мере 3 реальных бэд-трипа у трёх разных людей, по жизни совершенно адекватных. Честно говоря. не хотелось бы вновь увидеть такое...


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_e_S_k_@_L_i_t_0
сообщение 2.3.2010, 5:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 1 844



Привет всем)))
отличную тему подняли.
Я давно практикую магию растений силы.
В свой последний опыт решил познакомить нескольких своих товарищей с чудесами другого аспекта реальности. Ааже пару чудес им показал. Но как не верти, они ни чего не поняли.

Так вот по теме.
Очень важно то обстоятельство, с кем, где, и когда употреблять грибы.
Важна настройка. Нужно предусматреть все. Чтобы не испытать бэдтрип.
Мне лично нравятся эксперименты в психоделическом опыте, но предпочитаю в сумерках у костра с варганами и травкой на каком-нибудь геопатогенном месте (месте силы) в лесу.
В таких условиях повышается восприятие, ощущения становятся более глубокими нежели в каких-то других местах. Сила знания обретенного в процессе опыта более масштабна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 2.3.2010, 9:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Согласен, в "аномальных зонах" общение с духом Гриба бывает наиболее эффективным. При этом я, например, как уже писал выше, предпочитаю делать это в полном одиночестве и ночью, хотя бывали и вариации. В любом случае грибы уводили меня далеко от людей, - в лес, на болото, на речку. И там происходило таинство общения с иными реальностями. Иногда это может выглядеть странно для непосвященного человека когда, например, в ночь полнолуния чел. под воздействием грибов танцует несколько часов кряду, стоя по щиколотку в ледяной воде...
Коллективные трипы при условии что они осуществляется сонастроенными изначально людьми, стоящими на духовном пути развития, могут дать очень много пользы, поскольку эффект взаимно усиливается, происходит энергетический прорыв на новые уровни благодаря совокупности энерегтических потенциалов нескольких участников таинства.


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_e_S_k_@_L_i_t_0
сообщение 3.3.2010, 6:11
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 1 844



Ко всему выше сказанному, рекомендую всем трипануть в Новогоднюю ночь)))))))
Самый лучший вариант, это минут за 40-50 до полуночи.
Праздник ощущается до мозга костей.
Радостные люди, фейерверки, взрывы петард, безоблачное звездное небо... и вы под грибами...
Ощущения непередаваемые. Попробуйте сами. И Этот новый год для вас станет самым приятным и незабываемым впечатлением в вашей жизни. Так как все последующие опыты просто меркнут на фоне новогоднего трипа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варлам
сообщение 9.5.2010, 15:22
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1 936



Вопрос : Кто нибудь "путешествовал" целенапрвленно находясь в водной среде? Басейн,ванна,душ,река,океан.Как ощущается вода?Интересно, в темноте вода остаётся в привычном нам состоянии?Я пока не "участен",но вот что Грибы мне часто снятся и при этом я их пробую и наступает странный эфект "окрылённости",не долго,потом не хватает проводимости.И ещё,кто то пробовал с доверенным человеком,в одно время и одних условиях,включая антрураж обстановки,но находясь на большом расстоянии ставить одинаковые цели,задачи или хотя бы договорившись заранее о каких либо одинаковых ориентирах в нутри путешествия?
Принял утверждение Китайцев,что мы серединные существа(ходячие грибы,какие то отравят,какие то проведут).Чуть не забыл,так понимаю физически все себя ощущают по разному в путешествии.Кто пробовал сеансы Цигуна(Чиконг)в проводимом состоянии?
Кто вообще "научно",не имею в виду повседневную логику,практикует?
Мы должны научится,отбросив все сомнения и страхи делать выбор самостоятельно,осознанно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варлам
сообщение 20.6.2010, 5:07
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1 936



Правильный Трип?
Скорее правильный вопрос?
Мне пока не "пришло время"и высказав - прошу советом разобраться что нужно дополнить.
Поставленный мною Вопрос и задачи :
Получение абсолютного Духоного урока.
Не предвзятое отношение ко всему.
Принятие как показано
и всё из перечисленного вытекающее.
Совет "не причастного" желающим пробовать -
Подготовиться Духовно,остальное "подскажется" и кол-во в том числе.
И только Грибы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
やくい
сообщение 10.7.2010, 19:31
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2 134



Цитата(Варлам @ 9.5.2010, 18:22) *

Вопрос : Кто нибудь "путешествовал" целенапрвленно находясь в водной среде?


Очень возможно утопление. Если под дудкой можно запросто затонуть, то скушав грибы и подвано.


--------------------
Я ем вещества.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yeasylife
сообщение 11.7.2010, 2:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1 886



Цитата(やくい @ 10.7.2010, 21:31) *

Очень возможно утопление. Если под дудкой можно запросто затонуть, то скушав грибы и подвано.

Можно утонуть и хлеба пережрав blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Божественное в тебе, а не в представлениях и книгах.
Истину нужно пережить, а не выучить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
St.Jack
сообщение 10.10.2010, 6:07
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2 480



Кушал я первый раз грибы со своей знакомой, находились мы в районе приморской в Питере, на берегу залива... 8-10 часов трипа, моя знакомая зразу углубилась в "состояние" и можно сказать что я остался один на один с Грибом, могу сказать что это было нечто. В помещениях находиться было просто не реально. Если кому нибудь интересно, могу написать полноценный репорт)
Это было лучшее что я ощущал в жизни) Не скажу что это прекрасно, личность отбросила всё лишнее, скинула пуды грязи, масок, иллюзий, на грани... В итоге, после всего я стал ещё более отстранённым (хотя с коммуникабельностью у мя всё в порядке, когда надо), опыт был воспринят и переработан и пошёл мне на пользу в понимании некоторых вещей... Планирую продолжать улучшать своё восприятие и взгляд.
По поводу самих грибов. Были сушенные, приблизительно 15-20г на каждого, знакомая сказала что импортные (не знаю на сколько это правдиво). Было скорее ментально, но и визуалило очень даже) Жалею что не узнал сорт, собираюсь гровить, так сказать... hand made, думаю это имеет немало важное значение. Дело совсем не в "уторчаться", для меня важен "опыт", изучение себя, мира вокруг, без призмы... чистый взгляд, правильное понимание, чистое сознание. Да и двигаться в этом направлении нужно продолжать и в "нормальном" состоянии, ведь сознание должно развиваться не только посредством "помощи", чудеса ещё не кто не отменял, и они в руках у каждого, главное научиться их использовать.
P.S ... сильно запомнились ментальные Волны которые ударялись в сердцевинку головы или скорее даже проходили её на сквозь. Бывало по одной, а иной раз целой канонадой периодичностью в доли секунд. Жесть, но это того стоило) Блин да дофига всего интересного было!) biggrin.gif Сори за излишнее словоблудство если что wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индеец племени Мая
сообщение 23.10.2010, 13:51
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 2 539



эх вы грибники!!!!Каждый должен знать,что готовность номер 1
так поглядите вся жизнь пройдет,а ни чего и не узнаете

тем кому страшно,не надо против собственной воли идти,это то же слабость
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
semilanceata
сообщение 26.10.2010, 15:49
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2 550



Цитата(Индеец племени Мая @ 23.10.2010, 15:51) *

эх вы грибники!!!!Каждый должен знать,что готовность номер 1
так поглядите вся жизнь пройдет,а ни чего и не узнаете

тем кому страшно,не надо против собственной воли идти,это то же слабость

Подскажите а для 1 раза луче всетаки быть на природе или на квартире? И нужен ли для 1 раза ччел который типа будет тя настраивать? Спасибо заранее)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 26.10.2010, 17:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Цитата(semilanceata @ 26.10.2010, 18:49) *

Подскажите а для 1 раза луче всетаки быть на природе или на квартире? И нужен ли для 1 раза ччел который типа будет тя настраивать? Спасибо заранее)

Для первого опыта рекомендую ТОЛЬКО на природе или, по крайней мере, в деревянном загородном доме, например, в деревне. Главное чтобы ничего не напрягало и не было посторонних людей, шумов и т.д.
Ситтер крайне желателен на случай если что-то пойдёт не так, хотя бы для того, чтобы вовремя сориентировать во времени и пространстве biggrin.gif


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
semilanceata
сообщение 26.10.2010, 18:12
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2 550



Цитата(Alien @ 26.10.2010, 19:45) *


Ситтер крайне желателен на случай если что-то пойдёт не так, хотя бы для того, чтобы вовремя сориентировать во времени и пространстве biggrin.gif

Ситтера найти немогу есть желающие помочь из крыма)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
она
сообщение 28.10.2010, 11:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2 566



Цитата(Alien @ 26.10.2010, 20:45) *

Ситтер крайне желателен на случай если что-то пойдёт не так, хотя бы для того, чтобы вовремя сориентировать во времени и пространстве biggrin.gif

Возможно вопрос глуп, ну уж извините неопытную... Ситер должен быть тоже под воздействием грибов или он должен быть полностью адекватен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:46
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit