Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Инструкция Психонавта, Краткое руководство к действию
teon
сообщение 28.10.2010, 17:32
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(она @ 28.10.2010, 14:01) *

Возможно вопрос глуп, ну уж извините неопытную... Ситер должен быть тоже под воздействием грибов или он должен быть полностью адекватен...

Это не важно. Опытный ситер решит это сам.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7UP
сообщение 28.11.2010, 23:42
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.11.2010
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 2 684



Первый (и пока что единственный раз) путешествовал у себя дома и очень даже понравилось. практически ничего не ожидал и мало чего представлял, наверно поэтому спокойно принимал наблюдая всё происходящее со мной. пересматривал всё что "попадалось под руку" например: жевал яблоко, резал хлеб, чистил зубы, дышал воздухом на балконе, вспомнил бедного Карлито happy.gif, тупил в стену ..

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ РЕШАТЬ (не обязательно математические) ЗАДАЧИ.
теперь знаю что значит - ДРУЖИТЬ С ГОЛОВОЙ
Ужаснулся поняв что я всего лишь набор привычек О_о
Гриб мне сказал что мы люди "растём не оттуда и не в туда".

это далеко не всё ... да об этом чё говорить ? кушайте happy.gif


--------------------
йО_ХАА_Нга
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
integra2
сообщение 8.12.2010, 4:41
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 8.12.2010
Из: Изумрудный
Пользователь №: 2 712



Цитата(Alien @ 27.10.2010, 2:45) *

Для первого опыта рекомендую ТОЛЬКО на природе или, по крайней мере, в деревянном загородном доме, например, в деревне. Главное чтобы ничего не напрягало и не было посторонних людей, шумов и т.д.
Ситтер крайне желателен на случай если что-то пойдёт не так, хотя бы для того, чтобы вовремя сориентировать во времени и пространстве biggrin.gif

Не думаю что ситер желателен,он будет только мешать полностью открыться.
Я всегда употребляю грибы только одна.



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
molocaine
сообщение 15.1.2011, 23:19
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 2 179



Цитата(она @ 28.10.2010, 10:01) *

Возможно вопрос глуп, ну уж извините неопытную... Ситер должен быть тоже под воздействием грибов или он должен быть полностью адекватен...

он всегда трезвый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimasko
сообщение 27.9.2011, 22:23
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2011
Пользователь №: 3 702



Цитата(molocaine @ 16.1.2011, 0:19) *

он всегда трезвый.

ну незнаю, был пару раз ситером и сам весело триповал, но сам себя и товарищей опускал на землю, если они слишко далеко улетали)
1-й раз человек элементарно не может понять сколько времени и где он находится, наёшь ему информацию и всё, он спокойно продолжает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oobitiy
сообщение 14.2.2012, 15:00
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2012
Пользователь №: 4 236



Полностью согласен с первыми двумя постами)

Вчера кушал второй раз в жизни. Ровно за неделю до этого - первый.

Никакой подготовки не было. Смутные знания о том, что должно произойти. Ели вдвоем с другом. Оба первый раз. Я практически на голодный желудок, он предварительно покушав. В итоге - у меня через 10 минут после приема поползли цветы на обоях - друг так ничего толком и не поймал, хотя глаза были убитые) tongue.gif
Не скажу, что это был бэд-трип... Да, было страшно, особенно первое время, больше из-за неприятных ощущений в теле (придя с улицы даже думал пойти в туалет и позвать ихтиандра - до того было не комфортно), но в принципе паниковать не начал и все успокоилось. Съели, в принципе, по чуть-чуть - 2 гр сушеных (каких именно - неизвестно. У нас это большая редкость и появились они случайно) забрали последнее)) на двоих, то бишь по грамму в лицо. Почитав данный сайт, понял, что поймал *3 степень* или как там...) Был очень впечатлен wink.gif
Спустя неделю достали те самые последние полтора пакетика (3 гр) и решили поделить на троих. На этот раз всех предупредил не объедаться, а с утра позавтракать, а потом терпеть до вечера. В этот раз все были на одной волне, но меня зацепило послабее, чем в первый раз. Тут я уже выступал в роли *гида* smile.gif
Первые 3 часа были, в принципе, похожи... Сестра друга, у кого сидели дома, придя с работы отхватила три тела, сидящие в полумраке с гирляндой и смотрящие ковер на стене, как телевизор, под трансик biggrin.gif А вот потом все было совсем по другому... Истерический смех, жор, потеря координации (начали курить гар - еле-еле попадал сигаретой в дырку)), а после гара началось вообще нечто) Я курю уже 9 лет, но ТАК ОТ ДУШИ я не смеялся уже давно - лет 7) В общем было весело, хотя ожидал немного другого)

Так что к выше написанному могу добавить только одно - ешьте на голодный желудок) Сухие грибы хорошо запивать теплым чаем с небольшим количеством коньячка (увеличивает всасываемость в кровь).

Всем удачного трипа 8)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bob
сообщение 15.2.2012, 19:52
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2012
Пользователь №: 4 242



Цитата(taras @ 8.9.2009, 7:27) *

я вот тоже собираюсь в первый трип только в полном одиночестве, глядишь курить брошу наконец то laugh.gif

НЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШШШШШЬ ОДДДДДДИИИИИИИИИИНННН! ЭТО ПИЗДА ВОБЩЕ! ЕСЛИ НЕМНОГО ТО ЛАДНО,ДА И ТО! А ЕСЛИ ПО СЕРЬЕЗНЕЙ ДУМАЕШЬ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО? МОЖЕШЬ И НЕ ВЕРНУТСЯ!

Цитата(Alien @ 26.10.2010, 18:45) *

Для первого опыта рекомендую ТОЛЬКО на природе или, по крайней мере, в деревянном загородном доме, например, в деревне. Главное чтобы ничего не напрягало и не было посторонних людей, шумов и т.д.
Ситтер крайне желателен на случай если что-то пойдёт не так, хотя бы для того, чтобы вовремя сориентировать во времени и пространстве biggrin.gif

Ты чего с чуваком хочешь сделать? природа,за город,один, это вещи для бывалых! пусть ест с наставником в городе! Всеравно чудеса с раза 10 приходят! Я имею виду настоящие чудеса!

Цитата(Alien @ 26.10.2010, 18:45) *

Для первого опыта рекомендую ТОЛЬКО на природе или, по крайней мере, в деревянном загородном доме, например, в деревне. Главное чтобы ничего не напрягало и не было посторонних людей, шумов и т.д.
Ситтер крайне желателен на случай если что-то пойдёт не так, хотя бы для того, чтобы вовремя сориентировать во времени и пространстве biggrin.gif

Ты чего с чуваком хочешь сделать? природа,за город,один, это вещи для бывалых! пусть ест с наставником в городе! Всеравно чудеса с раза 10 приходят! Я имею виду настоящие чудеса!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ryz
сообщение 20.4.2012, 16:21
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 4 178



[quote name='bob' date='15.2.2012, 20:52' post='9306']
НЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШШШШШЬ ОДДДДДДИИИИИИИИИИНННН! ЭТО ПИЗДА ВОБЩЕ! ЕСЛИ НЕМНОГО ТО ЛАДНО,ДА И ТО! А ЕСЛИ ПО СЕРЬЕЗНЕЙ ДУМАЕШЬ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО? МОЖЕШЬ И НЕ ВЕРНУТСЯ!
О одному конечно нет........ Во первых не тот интерес ,а если ещё и бед нападет сложнавата будит от него избавится,во вторых двое или трое это уже в 3раза больше энергии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romazo
сообщение 5.5.2012, 14:08
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2012
Пользователь №: 4 593



Одному как то не удавалось ,но после 5-го раза уже появилось желание.
В квартире не то мне кажется-скудно.Связи мало с "живыми материями" - тянуло на улицу к деревьям )))))
на природе под дубом у костра в не большой компании самое то.
бэд-трип был один раз когда на этно-фестивале в палаточном лагере один друг включил дипрессивную эксперементальную музыку...и пизда.только с рассветом из палатки вылез.как из чёрной дыри или склепа - родился заново.
ГУЛЯЙТЕ ПО ПОЛЯМ И ЛЕСАМ !)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherep
сообщение 11.9.2012, 16:14
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 5 075



Привет всем Я сам ниразу непробовал грибы вот хочу попробовать .Но очень страшно прочёл ваши наставления вопрс что подрузумевается вэтих словах (можно не вернутся с путешествия)?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 11.9.2012, 20:03
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Древняя китайская пословица гласит "НЕ СЫ", что в переводе значит:
"Будь безмятежен,
словно цветок лотоса
у подножия храма истины"

Это предостережение действенно в случае совпадения миллиона фактора. Если ты решил попробовать первый раз, при этом нет никого рядом ваще, на тебя напал дикий бэд, ты настулько дурак что решил шагнуть в окно или вскрыть себе вены. Но если ты такую хрень задумаешь в грибах, то и без грибов ты тоже от этого не застрахован.

Всё проще намного. Просто для первого раза желательно с кем-то напару попробовать, конечно же проверенных грибов, а не поганок левых, ну и соблюсти все првила которые по всему инету и на этом форуме описаны многократно. Ну и само собой - лучше не пробовать вообще в принципе никогда и ничего. Дело личного выбора biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spacecreep
сообщение 15.9.2012, 10:11
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 5 096



прочитал всю тему... решил внести и свою лептуsmile.gif
самый 1ый раз ел в гордом одиночестве, в своей собственной квартире, в которой на тот момент прожил уже 20 лет... помню, дело было зимой, где-то не за горами сессия (на тот момент учился в пед.ВУЗе), занятия в этот знаменательный день решил, соответственно, пропустить...
употребил 5гр сушёных простых (найденных в области) грибочков... по совету друзей-грибников со стажем замесил содержимое пакетика в йогурте (и входит легко, и на зубах не хрустит)...
так вот... никаких таких особенных представлений на тот момент не имел (К.Кастанеду не читал по крайней мереsmile.gif, а вот Т.Лири баловался на лекциях (почитывал) и О.Хаксли был мне в теории знаком... тогда, помню, мечтал об ЛСД и покуривал травку-бошки... слушал the Doors, Jefferson Airplane, Grateful Dead и т.п. короче, хипповал потихоньку (по-домашнему), обучаясь в гос.вузе на бюджетном отделенииsmile.gif
это я всё к тому, что подготовка может быть и чисто теоретической и слегка-практической...
на тот момент достойных ситтеров не нашлось, да и не искалось... сам справился...
так вот... съел я свой йогурт и в ожидании прихода лёг смотреть Диснеевскую "Алису в стране чудес"...
это было самое весёлое занятие за последние 1.5 годаsmile.gif я обожал каждого героя... короче, без подробностей, но ВХОД был осуществлён более чем благополучно... как раз к пику мультик закончился...
и тут я решил посмотреть фильм, который давно лежал в ожидании подходящего настроя восприятия...
"Блуберри" Яна Коунена / "Bluberry" Jan Kounen (2004)
ровно пол фильма - вестерн вестерном... порадовали на тот момент съёмки леса... хоть и смотрел по самому обыкновенному ТВ... но лес представился в самом что ни на есть 3D... всё-таки молодцы японцыsmile.gif это так, маленькое отступление, но уже не раз убеждался: если оператор японец, фильм имеет смысл смотреть... может тут и предубеждение, в доказательство могу привести 2 к/ф: Блуберри и Схватка...

так вот... как раз к началу мистической части пик был в самом разгаре... все подробности описывать нет смысла... кто не видел, посмотритеsmile.gif но именно после этого просмотра я решил почитать К.Кастанеду...
Выход был спокойным и умиротворяющим... хотя уснуть я в тот вечер долго не мог...

короче, выводы для сомневающихся новичков:
1.Не место красит человека, а сам раскрась своё любимое место...
2.Обязательно подготовься: сильно не парься, но всё же, как уже тут было сказано, сходи в душ (мне, например, в грибах всегда кажется, что я недостаточно чист для всего того, что мне даётся в настоящий момент...) итак:
2.1 душ
2.2 воздержание от пищи (желательно сутки, но можно и с вечера, если Приём планируешь днём)
2.3 ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ воздержание от алкоголя (на мой, субъективный взгляд - это КРАЙНЕ важно) в теч. хотя бы недели (вообще, чем дольше, тем лучше)
2.4 желательное воздержание от мясных и околомясных (сосиски, пельмени...) продуктов питания в теч... чем дольше, тем лучшеsmile.gif)
2.5 НИКАКОЙ химии... ВООБЩЕ !!

все эти пункты, как представляется, суть элементарного УВАЖЕНИЯ к своему пока безмолвному Учителю... безмолвному, пока Он не в тебе... а когда Вы вместе окажетесь на стадии "ты-в-Нём(Них)", вот тут-то Вы и поговоритеsmile.gif) тут-то и поднимется вопрос о взаимном Уважении...
и, пожалуй, пока последний пункт:
3.НЕ парься!! вообще, не о чём в момент ожидания прихода... отбрось всё, что висит, всё, что тянет... просто ОТПУСТИ... позволь Грибу забрать тебя лёгкого и открытого для общения...

Всего доброго...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 21.10.2012, 13:23
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



знаком с волшебными грибочками два года,раньше думал что невозможно употреблять одному и всегда звал кого нибудь в напарники,можно сказать что всегда был в качестве ситтера старался вести человека в позитивном ключе, недавать запаритьса и все такое, а теперь понимаю что тратил много энергии попусту хотя было очень весело biggrin.gif временами просто ржали без остановки отвлекаясь по сути от главного погружения в неизведонное пространство для открытия чевото новова ,для познания мира и себя.В последние 3 раза триповал один ,скажу вам что быть в полном одиночестве это совсем другое ,уносит довольно сильно и глубоко а временами приходитьса держать себя в руках чтобы невыпасть так сказать от увиденного в осадок ,начинающим грибникам я бы лично не советывал первые разы в одиночку ,нерискуите можно начудить делов blink.gif Настраиваитесь на позитив ,подберите хорошую музыку ,повесте различные светящиеся мигающие штучки новогоднюю герлянду например,цветочки в горшочках поставте поближе и смело в путь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuri Parker
сообщение 28.6.2013, 6:50
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 6 381



Грибы не кушал. Хочу съесть 5-7 гр. в одиночестве в собственной комнате. Бэдов не боюсь. Опыт психоделиков есть. Нужны ответы, которые кислота не дает, а ДХМ опасен в таких кол-вах. Ваукомы в мозгу мне не нужны. По этому грибы.


--------------------
Тело моё не моё, я не я
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
(t e m a)
сообщение 19.8.2013, 23:00
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 5 621



из своего пятилетнего опыта с лацентоЙ и один раз кубы ,
Рекомендую : 1) не ночью , ( в 4-5 кушаем , входим , встреча заката , темнота..... дом .....сон)))))))))
2)не МЕРЗНУТЬ ! одевайтесь теплей . перчатки обязательно( если погода холодная) smile.gif
3)все дела сделаны ! разговоры закончены! телефон выключен ! вы спите ! проблем нет !!!!!!! biggrin.gif
с грибами всё индивидуально , решать как всё будет только самому wink.gif настрой очень важен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr Mushroom
сообщение 11.9.2013, 0:48
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 6 857



Расскажите мне ребята, если уж на природе хорошо, то ночью совсем уж не желательно есть? Просто я человек рабочий, днём не варик. Если в холодильнике пару дней кстати полежат, намного эффект ослабнет? И если в машине там под музычку с адекватным водителем кататься, не открою дверь на ходу? Был опыт с ЛСД, да и сам я готов уже к грибцам. Если не сразу есть, а после сбора, так день на 2-3, то насколько надо увеличить дозировку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПеныПузырёк
сообщение 13.10.2013, 23:38
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2013
Пользователь №: 7 119



Цитата(Yuri Parker @ 28.6.2013, 7:50) *

Грибы не кушал. Хочу съесть 5-7 гр. в одиночестве в собственной комнате. Бэдов не боюсь. Опыт психоделиков есть. Нужны ответы, которые кислота не дает, а ДХМ опасен в таких кол-вах. Ваукомы в мозгу мне не нужны. По этому грибы.

ты наверное уже сходил , но скажу как чел начавший с 2х симпсонов и максимально ходивший в 450 семиланцет(сырых это грамм 450, мой вес тела 120кг) - ты готов, если есть запары по жизни , будь готов к страшному суду, но помни -тебя сначала отпустит а потом ты чего то реально делаешь, слушай вселенную до конца, преисполнившись духа. 5-7 гр вывезешь нормально на природе и под закат. дутка обязательно, балон с кислородом-необязательно.костер желательно,варган необязательно.на входе не ложись, кент проспал свой 450 штучный заезд наполовину, рвал волосья на жопе весь выход.

Цитата(Mr Mushroom @ 11.9.2013, 1:48) *

Расскажите мне ребята, если уж на природе хорошо, то ночью совсем уж не желательно есть? Просто я человек рабочий, днём не варик. Если в холодильнике пару дней кстати полежат, намного эффект ослабнет? И если в машине там под музычку с адекватным водителем кататься, не открою дверь на ходу? Был опыт с ЛСД, да и сам я готов уже к грибцам. Если не сразу есть, а после сбора, так день на 2-3, то насколько надо увеличить дозировку?

в машине усидеть трудновато, перевод продукта. тусуй под звездами увидишь чудеса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aris
сообщение 18.3.2014, 16:54
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2014
Пользователь №: 7 734



Нашел на одном из тематических форумов вот такую инструкцию. Добовляйте свои советы.





0. Установка

Установка - самая важная часть подготовки к трипу на всех его этапах! Читайте тематическую литературу, медитируйте, настраивайтесь...

1. Диета

за 5 суток
Начать легкую диету, перестать употреблять алкоголь. Если есть необходимость, начать курс гепатопротекторов.

за 3 суток
Перестать есть или значительно ограничить белковую и жирную пищу, сало, мясо, колбасу, майонез, а также сладости и сдобу. Есть простую и легкоусвояемую еду, каши. Есть побольше растительной, не сладкой пищи, овощи, фрукты, зелень.

за 12 часов
Легкий прием пищи. Если организм требует то можно за 7 часов несколько варенных картошин или аналогичное, йогурт или кефирчик.

за 5-6 часов
Прекратить принимать еду. Несладкий чай, вода.

за 1 час
Если грибов немного то можно съесть шоколад (настоящий), 3-4 дольки, для усиления трипа и более ярких "визуалов".

Общее правило: К моменту приема грибов - желудок должен быть пустой.

2. Обстановка

-убрать опасные предметы
-провести уборку и навести порядок
-подготовить музыку
-подготовить видео/светоэффекты
-продумать детали

+/-наушники
+/-повязку на глаза
-мочеприемник (обрезанная баклажка, место среза замотать, чтоб не порезаться)
-минералку/несладкий чай в термосе
-воду, сорбент, витамин С в таблетках, препарат для сердца, чтото с большим содержанием сахара
-соль, лимон - пару долек
-еду (БЕЗ шоколада и сладостей) - фрукты, сухофрукты, легкий перекус, яблоки, бананы и т.п. , все почистить, а упаковки открыть
-ведро с пакетом или тазик (для возможной рвоты)
-ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА + ПЛЕД + НОСКИ

!!!Не принимайте в холодных помещения ,независимо от того сколько у вас теплых одеял и одежды!!!

Ситер необязателен, но крайне желателен надежный человек который будет на телефоне или в аське, наготове, и сможет прити к вам без отлагательств.

Общее правило: Тепло. Гарантированная приватность. Продумать все детали безопасности и комфорта.

3. Прием

-Туалет
-Душ
-Одеться удобно


Не мешайте прием грибов с алкоголем ,марихуаной и др. психоактивными веществами. Исключением является тяжелый ВЫХОД - помогает несколько легких "напасов".

Один из лучших способов употребления грибов это - хорошенько их измельчить, заварить в горячей воде (кипяток остудить 2-3мин.) в течении 15-20 минут в чашке под крышкой или еще лучше в термосе. Для "пакетика" в который ложатся грибы можно использовать марлю, неплотную ткань, также можно использовать чайные конверты (продаются там где чаи). После первого настаивания нужно хорошенько отжать грибы и выпить только жидкость. Также рекомендуется заварить "пакетик" с грибами еще раз на новой воде - для приема через 1,5-2 часа если покажеться мало или для того чтобы сразу выпить обе порции.

Общее правило: Не есть сами грибы, только пить заваренные.

4. ТРИП

Засеките таймер для того чтобы ориентироваться во времени. Часов на 5.
Пейте воду.
Не ешьте тяжелую пищу, даже если будет хотется, вы ее не переварите. Уже на выходе можно поесть нормально.
От тошноты помогает щепотка соли на язык или соленая долька лимона.
Хорошим вариантом считается лечь на кровать, закрыть глаза повязкой, включить музыку через колонки или наушники.
Если трип происходит в темное время суток, ночник будет хорошим освещением.
Не переохлаждайтесь, но и не перегревайтесь.

Если вы чувствуете себя нездоровым или хотите уменьшить интенсивность трипа, съешьте или выпейте что-то сладкое, но НЕ шоколад, примите большую дозу витамина C (1-1,5 грамма).
Не сдерживайте рвоту если есть позывы.

Сам психоделический опыт зависит от установки.

Общее правило: Будьте готовы ко всему.

Сообщение отредактировал aris - 18.3.2014, 16:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evanek
сообщение 8.4.2014, 6:20
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 7 381



Цитата(aris @ 18.3.2014, 16:54) *

Нашел на одном из тематических форумов вот такую инструкцию. Добовляйте свои советы.
0. Установка

Установка - самая важная часть подготовки к трипу на всех его этапах! Читайте тематическую литературу, медитируйте, настраивайтесь...

1. Диета

за 5 суток
Начать легкую диету, перестать употреблять алкоголь. Если есть необходимость, начать курс гепатопротекторов.

за 3 суток
Перестать есть или значительно ограничить белковую и жирную пищу, сало, мясо, колбасу, майонез, а также сладости и сдобу. Есть простую и легкоусвояемую еду, каши. Есть побольше растительной, не сладкой пищи, овощи, фрукты, зелень.

за 12 часов
Легкий прием пищи. Если организм требует то можно за 7 часов несколько варенных картошин или аналогичное, йогурт или кефирчик.

за 5-6 часов
Прекратить принимать еду. Несладкий чай, вода.

за 1 час
Если грибов немного то можно съесть шоколад (настоящий), 3-4 дольки, для усиления трипа и более ярких "визуалов".

Общее правило: К моменту приема грибов - желудок должен быть пустой.

2. Обстановка

-убрать опасные предметы
-провести уборку и навести порядок
-подготовить музыку
-подготовить видео/светоэффекты
-продумать детали

+/-наушники
+/-повязку на глаза
-мочеприемник (обрезанная баклажка, место среза замотать, чтоб не порезаться)
-минералку/несладкий чай в термосе
-воду, сорбент, витамин С в таблетках, препарат для сердца, чтото с большим содержанием сахара
-соль, лимон - пару долек
-еду (БЕЗ шоколада и сладостей) - фрукты, сухофрукты, легкий перекус, яблоки, бананы и т.п. , все почистить, а упаковки открыть
-ведро с пакетом или тазик (для возможной рвоты)
-ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА + ПЛЕД + НОСКИ

!!!Не принимайте в холодных помещения ,независимо от того сколько у вас теплых одеял и одежды!!!

Ситер необязателен, но крайне желателен надежный человек который будет на телефоне или в аське, наготове, и сможет прити к вам без отлагательств.

Общее правило: Тепло. Гарантированная приватность. Продумать все детали безопасности и комфорта.

3. Прием

-Туалет
-Душ
-Одеться удобно
Не мешайте прием грибов с алкоголем ,марихуаной и др. психоактивными веществами. Исключением является тяжелый ВЫХОД - помогает несколько легких "напасов".

Один из лучших способов употребления грибов это - хорошенько их измельчить, заварить в горячей воде (кипяток остудить 2-3мин.) в течении 15-20 минут в чашке под крышкой или еще лучше в термосе. Для "пакетика" в который ложатся грибы можно использовать марлю, неплотную ткань, также можно использовать чайные конверты (продаются там где чаи). После первого настаивания нужно хорошенько отжать грибы и выпить только жидкость. Также рекомендуется заварить "пакетик" с грибами еще раз на новой воде - для приема через 1,5-2 часа если покажеться мало или для того чтобы сразу выпить обе порции.

Общее правило: Не есть сами грибы, только пить заваренные.

4. ТРИП

Засеките таймер для того чтобы ориентироваться во времени. Часов на 5.
Пейте воду.
Не ешьте тяжелую пищу, даже если будет хотется, вы ее не переварите. Уже на выходе можно поесть нормально.
От тошноты помогает щепотка соли на язык или соленая долька лимона.
Хорошим вариантом считается лечь на кровать, закрыть глаза повязкой, включить музыку через колонки или наушники.
Если трип происходит в темное время суток, ночник будет хорошим освещением.
Не переохлаждайтесь, но и не перегревайтесь.

Если вы чувствуете себя нездоровым или хотите уменьшить интенсивность трипа, съешьте или выпейте что-то сладкое, но НЕ шоколад, примите большую дозу витамина C (1-1,5 грамма).
Не сдерживайте рвоту если есть позывы.

Сам психоделический опыт зависит от установки.

Общее правило: Будьте готовы ко всему.


Мир тебе, Брат! Что то все молчат)
Я хотел поинтересоваться на счет пункта - не есть сами плодовые тела.
Ты сам всегда только завариваешь?
Какую разницу замечаешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crocodie
сообщение 9.4.2014, 17:14
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 7 385



Может быть есть и нельзя, но если есть - то это будет самая вкусная еда в жизни rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:04
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit