Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Тритофан и грибы., Эксперименты с потентностью.
gorbik
сообщение 8.11.2014, 16:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Всем привет, пока мой мини-гров продолжаеться, но к сожалению фотокамеры так и не появилось. Задался вопросом увиличения активного вещества в грибах, интересна любая информация о добавлении триптофана(аминокислота) в субстрат или покровный грунт, имееться информация о триптамине, но достать его гораздо труднее. Триптофан продаётся в аптеке в сободном доступе или в магазинах спорт питания. Строфария Кубенсис имеет способность синтизировать псилоцибин в больших колличесвах если мы предложим ему дополнительное питание в качестве триптамина или триптофана, что в свою очередь сходны по структуре.

Так вот мне интересно теперь минимизировать производство, но увеличить силу производимого. Пока я изучаю свой "бонсай-гров", надеюсь скоро и до триптофана доберусь. biggrin.gif

Свои мысли и идеи по данному вопросу излогайте тут, а также принимаеться любая найденная информация на данную тему.
Вся полученая информация будет использована в своё время, в эксперименте, который находиться в разработке.

Мир Вам! smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:21
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit