Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Грибы на море?
Samposebe
сообщение 4.7.2017, 15:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 9 726



Друзья, привет.
На днях оказался рядом с черным морем. Краснодарский край. Парк не далеко от берега моря, присел под дерево. И увидел грибочки которые на мой взгляд один в один. Смущает только то что вроде как в таких местах они не растут. Но может я просто не в курсе?

Посмотрите на фото плз.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 4.7.2017, 18:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Samposebe, привет !! biggrin.gif

Эти грибы - не "те", не "наши". Это какая-то разновидность "серых навозников". Не "то", короче. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 7.7.2017, 21:36
Сообщение #3


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Миценой многие пытались изменить реальность, и признаюся, я тоже, в далёко прошлом smile.gif )) Дружище, пользуйся моментом и получай удовольствие от погоды, местных вин и воздуха, ну или чего ещё взбредёт в голову... Всё остальное - позже..


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarskiy
сообщение 20.7.2017, 0:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 1.11.2016
Пользователь №: 9 431



Ciddd, привет! Нужен твой совет. Проблема вот в чем, заметил что когда употребляешь грибы вместе со шляпками то повышается вероятность бэд трипа и постоянно подташнивает, еще заметил что если поесть за 4-5 часов до трипа, то тоже получаешь бэд. Надо ли есть шляпы или нет, несколько раз пробовал есть только одни ножки, трип был в основном ровный. По поводу еды, нужно ли поголодать перед трипом и за сколько часов есть грибы, может как нибудь очистить желудок. Немного читал про ИМАО но толком не понял, как надо употреблять ИМАО. Еще вопрос по поводу уровней трипа. Пока что я дошел до 9гр сухих ножек. Трип пи.дец какой глубокий, почти анабиоз, выход в австрал, открывается пятая чакра, видишь то чего нет, реальность перестает существовать, словно находишься в другой реальности, сложно конечно словами объяснить, но там настолько страшно похоже на ад какой то. Я хочу понять чего можно ожидать от больших дозировок, где передел? Можно ли сойти с ума?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 20.7.2017, 5:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Tatarskiy @ 20.7.2017, 1:19) *
Ciddd, привет! Нужен твой совет. ...

Привет, Tatarskiy ! "Кубам" вообще свойственнен некий оттенок паранойи, из-за которого они и считаются более жестоковатыми и грубоватыми "наставниками" по подходу нежели, чем другие виды "галлюциногенных грибов". Но, если заметил, что для Тебя "ножки" лучше, чем "шляпки" по эффекту, то - почему бы и нет, ведь "у каждого свой гров, свой трип" и свои удобные и подходящие установки и расклады.

Очень многое слишком относительно в индивидуальных случаях, и например, на счёт еды, мне наоборот нужно слегка перекусить перед трипом, чтобы был запас сил и я не валялся беспомощным бревном половину трипа, не в силах воспринимать и осознавать происходящее. smile.gif

"ИМАО" нужно для усиления впитываемости "ПАВ" в наш организм ( и как эффект, будет большая глубина от малой дозы ), но если и так "погружает" не-хило, то оно совсем уже не нужно. К тому же, снова, очень многое строго индивидуально, а то и может плохо приниматься и усваиваться нашим телом, и только лишнюю болячку наживёшь. А так, хочешь большего "погружения" - ешь больше "грибов", и делов-то. smile.gif

По уровням трипа - не стоит гоняться за глубинными дозами. Чем "дальше в лес", тем, к сожалению, и меньше будет в нас устойчивой адекватности в осознании и восприятии происходящего. А бывает, к этому ещё и состояние, когда мозги словно набекрень, в довесок да в накладку, ну и ... мало приятного и по нулям продуктивного получим.

Есть ли пределы ? Да, есть, конечно. На очень серьёзных дозах я было вообще терял часть трипа, как такового - меня просто ( в моём осознании ) тогда уже не-существовало, и ... ничего не было, нечему было что-то осознавать, воспринимать или испытывать, и когда две трети трипа просто вообще потеряно и их нету, то стоит ли оно, чтобы к этому стремиться. Но, у меня немножко психика по-устойчивей и мне проще потом восстанавливаться и возвращаться, а, ведь, не у всех легки и более-менее стойки "обратки" в привычный мир ( и поэтому и есть такой "миф" - о том, что съел "грибов" и навсегда уже останешься "их отведавшим" biggrin.gif ).

Можно ли сойти с ума ? Да, кто его знает. "Сошедшие", ведь, уже не придут и не отпишутся "за поломку". Но, и никаких особо тяжких ( и достоверно отслеженных ) таких клинических случаев, кажись, пока ещё не озвучено в мировой практике. А, газетные или телевизионные байки, что мол какой-то чувак объелся "грибов" и выпрыгнул в окно, не стоит принимать в расчёт ( даже, если такие случаи и были, то мало ли что там, в действительности, по подоплёке и по причинам трагедии могло произойти ).

-----

А по употреблению "кубов", на данный момент для меня, как ни странно, но более авторитетным является опыт моей сестры. Я уже рассказывал об этом в своём репорте, и здесь лишь в кратце напомню.

Сестра очень быстро ( буквально на первых же трипах ) вошла с "грибами" в чёткий контакт. При этом сначала она слышала "грибы" в виде речи ( к ней обращённой ), а потом стала видеть "грибы" в виде людей, неких "проводников" в "грибной мир". Сначала она выходила на контакт лишь с двумя "проводниками" - братом и сестрой ( и если трип был от одного "грибочка", то на контакт приходил кто-нибудь один из них, а если с двух - то оба ). Неважно, что трипы были разные - на контакт всегда приходили, одни и те же, те брат с сестрой. Они рассказали ей, что есть желательно "грибочек" целиком ( и шляпку, и ножку ), и когда употребляешь больше двух "грибков", то к их энергии ( двух "проводников" в "грибной мир" ) подключается энергия "Создателя", и уже он нас "разбирает" ( распад "эго", смерть "привычной личины" ), показывая тем самым нашу структуру, и как и из чего оно всё состоит.

Но, у многих из нас ( и я, увы, из этой же категории ) восприятие и осознание настолько замызганы, что даже такие "действа" мы воспринимаем в интерпретации и понимании хрень'знает'чего, и в каких обёртках и одёжках происходящего. Именно, поэтому в трипе очень важна своя особая ( для каждого ) музыка, как ключ к правильному нас вскрытию ( ну, или, как отмычка, именно, к "тем дверям", когда прямой контакт и будет возможен ).

Однако, трип - это не "осознанное сновидение", или что-то подобное, и даже на прямом контакте, в самом трипе одно-моментно может происходить куча всего всяко-разного, порой и много-мерного или даже вне-временного, и, конечно, всё не-просто. smile.gif

( впрочем, верить ли этому - сугубо личное дело, и, в принципе, всё можно списать лишь на
" ну, ни'фига'се у вас интерпретации " biggrin.gif )


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarskiy
сообщение 20.7.2017, 20:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 1.11.2016
Пользователь №: 9 431



Ciddd, спасибо за быстрый ответ.
Еще у меня пару летних проблем это влажность и температура.
Влажности мало, температура высокая. Никак не могу добиться стабильности, балоны со льдом плохо помогают, постоянно нужно следить. влажность делаю при помощи двух аэраторных длинных 60 см камней, но этого не хватает. Пробовал делать вдоль стенки водопад, насос через трубочку с дырками подает воду на стенки, но этот вариант мне не подошел, сильно шумит. Пробовоал китайские ультразвуковые увлажнители погружные, они сильно греют воду, тоже не подходит. Домашний увлажнитель через шланг подсоеденить нет возможности, т.к. гровбокс стоит в кухонном ящике (чтоб без палева)))). Не знаю что еще попробовать, придется видимо забросить все до осени или зимы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metaspace
сообщение 4.8.2017, 13:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 28.7.2017
Пользователь №: 9 748



Цитата(Tatarskiy @ 20.7.2017, 2:19) *

Трип пи.дец какой глубокий, почти анабиоз, выход в австрал, открывается пятая чакра, видишь то чего нет, реальность перестает существовать, словно находишься в другой реальности, сложно конечно словами объяснить, но там настолько страшно похоже на ад какой то. Я хочу понять чего можно ожидать от больших дозировок, где передел? Можно ли сойти с ума?

Если ты сравниваешь свои видения с адом, то на твоём месте я не стал бы увеличивать дозировку.

У меня вроде не было отрыва от реальности в трипах, за исключением одного случая. В тот раз трип начинался как то не совсем удачно, меня "колбасило" из за того что я выпил грибной чай, а не ел грибы как обычно. Трип не был бэдом, а просто слишком быстро меня "накрывало" от чего я не успевал "вжиться" в новое состояние. Но в какой то момент всё резко прекратилось. Я вдруг отключился от внешнего мира и как бы превратился в бирюзовое синеватое сияние, как будто застывшее в кристалле. Никакого движения в этом сиянии не было, оно как бы застыло во времени. Мысли и эмоции исчезли и я просто был этим сиянием вне времени. Внешнего мира вообще не существовало и это был наверное единственный раз когда я полностью отключился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 18:13
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit