Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Нейтролизатор
Flyrem
сообщение 15.1.2013, 17:30
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 5 634



Цитата(chegevara @ 15.1.2013, 11:21) *

Нормальное воздействие аминазина - хуже всякого бэда, вообще Гроф считал плохой идеей пичкать нейролептиками трипующих. А круглыми глазами посмотрела, потому-что аминазин - это типичный рацыон шизофреников в дурке blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Опять таки Гроф отмечал наиболее приемлимым использовать Либриум и Валиум, что по-русски Элениум или Сибазон (они правда тоже по рецепту, хотя за 20грн мне невропатолог выписывает и руку жмет). Можно использовать другие бензодиазепины, например фенозепам, занакс, дормикум и др. тысячи их.


А как бензодиазепины влияют на бэд-трип? Как быстро действует(таблетка)?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chegevara
сообщение 15.1.2013, 18:06
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 5 601



Скажу честно, я вывозил на сухую, от бэдов не умирают, но если крыша плохо прибита, может,наверное и сорвать. Действует таблетка очень быстро, если под язык или как леденец, бензодиазепины обычно на глюкозе, поэтому сладкие на вкус. Уменьшает чувство тревоги, страха, расслабляет скелетную мускулатуру, облегчает засыпание. При систеиатическом употреблении вызывает привыкание и болезненное пристрастие, хотя я такого не встречал, сам когда-то пачками жрал для усиления опиатов, но лучше не истпытывать судьбу, да и стрессы надо уметь переносить без "костылей". Вообще наверное в аптечке путишественника по космосу сознания лишним не будет, врачи скорой именно сибазон и колят подобным поцыэнтам, так что во избежание лишнего палива вместа вызова скорой можно просто пару-тройку колес под язык и читаем мантру laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flyrem
сообщение 16.1.2013, 3:15
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 5 634



Цитата(chegevara @ 15.1.2013, 19:06) *

Скажу честно, я вывозил на сухую, от бэдов не умирают, но если крыша плохо прибита, может,наверное и сорвать. Действует таблетка очень быстро, если под язык или как леденец, бензодиазепины обычно на глюкозе, поэтому сладкие на вкус. Уменьшает чувство тревоги, страха, расслабляет скелетную мускулатуру, облегчает засыпание. При систеиатическом употреблении вызывает привыкание и болезненное пристрастие, хотя я такого не встречал, сам когда-то пачками жрал для усиления опиатов, но лучше не истпытывать судьбу, да и стрессы надо уметь переносить без "костылей". Вообще наверное в аптечке путишественника по космосу сознания лишним не будет, врачи скорой именно сибазон и колят подобным поцыэнтам, так что во избежание лишнего палива вместа вызова скорой можно просто пару-тройку колес под язык и читаем мантру laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Пасиб бро, учту) Да, согласен, из таких ситуаций лучше всего выходить самому, без химии, но на всякий - в аптечке не помешает smile.gif сибазон без рецепта продаётся?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chegevara
сообщение 16.1.2013, 9:04
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 5 601



По рецепту на розовом бланке, но вот феназепам в России слышал можно без рецепта купить, а рецепт у невропатолога за небольшую взятку лично я беру без проблем, в поликлинике по месту жительства


--------------------
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 16.1.2013, 22:11
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



По опыту: бэдтрип (не просто дискомфорт, а именно жесть полная),это ни с чем не сравниое состояние,если я скажу "адовы муки",мои слова останутся пустым звуком.... Причем плохо не только бэдующему,но и тем кто с ним в данный момент находится,потому как это реально стремное зрелище,противоестественное что ли,как будто в человека вселился бес blink.gif При таких раскладах не только аминазин примешь,но и гвозди глотать начнешь лишь бы попустило. Помню как человека к дереву привязывали на каком-то из фестивалей и феназепамом кормили,чтобы успокоился. У меня к сожалению(к счастью) также накоплен большой опыт по сопровождению\выведению людей из бэдтрипа. Порой проще связать и сунуть кляп в рот. Все равно к утру попустит smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 17.1.2013, 0:09
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Цитата(acidcharly @ 16.1.2013, 21:11) *

У меня к сожалению(к счастью) также накоплен большой опыт по сопровождению\выведению людей из бэдтрипа. Порой проще связать и сунуть кляп в рот. Все равно к утру попустит smile.gif


Там, за чертой привычного мира, в апсолютно незнакомом пространстве находится вечность. А поймать бэд и оставаться там вечно - таких ужасных мук невозможно описать словами. Даже тот ужасающий образ ада, который описан, например, в Библии, это всеголишь слова которые люди воспринимают как нечто "не сомной", но когда сталкиваешься с вечностью наполненой страхом и где нет никакой возможности от этого скрыться, уйти в другую сторону, отвлечься на что-то другое или хотябы просто уснуть... Это настолько мощный ужас что действительно глатание гвоздей наверное будет не проблемой. Одна моя подопечная посреди безлюдной поляне, на отдалённой опушке потрребовала срочного переливания крови или любого возможно средства чтоб всё прекратилось. Но я всётаки сторонник демократичных методов. В первую очередь нужен добротный инструктаж перед приёмом. Чтоб человек чётко осознавал что даже если и случится безконтрольный бэд - это продлиться не долго и всёравно отпустит, какой-бы вечностью это не казалось. Качественно вбитая в голову такая установка решает множество проблем в будующем. Хотя естественно стоит приободрить ведомого что бэд - это редкий случай и чаще всего при неправильной установке\обстановке. Ну и если уже так случилось что деваться некуда - два варианта, которые кстати тоже лучше на всякий пожарный обсудить заранее. Либо позволить человеку пройти через этот личностный апокалипсис, что в ближайшие сутки-двое даст сильнейшие результаты в плане личностного развития, либо помочь подопечному перейти на волну противоположную. Я уже где-то писал тут, но лучше повторюсь - отлично выводят фундаментальные основы - Любовь, Вера, Дружба. Разговаривать с человеком нужно спокойным ровным голосом употребляя только слова-позитивы, исключая из собственного лексикона такие частицы как НЕ и НИ (неплохо, нимало не думай не делай и т д) заменяя их синонимами типа хорошо, много, думай, делай... Естественно тотальное искоренение любых форм мата и слэнга. Общение только простыми короткими предложениями. Задача только запустить механизм - позитивные мысли. Как только подход будет найден - страдающий преободриться за считаные минуты. Даже если ситуация выглядит так что подопечный лежит в траве, корчась и крича - не применять физической силы (только в случае крайней угрозы жизни или здоровью, а это редко) а присесть рядом и говорить, иногда задавая простые вопросы, уводя сознание на сторону света. Искуство тонкое, но мощное. Помните, что это игры с разумом людей - игры с огнём. Ампула сибазона и скотч вызовут жуткое сопротивление и агресию. В оконцове может пациент и угомонится, но лучше если оказаная честь пройти пусть психонавта не будет холостым выстрелом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chegevara
сообщение 17.1.2013, 14:28
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 5 601



Друзья, давайте ближе к теме, вопрос действительно интересный, может кто поделится опытом?

Цитата(acidcharly @ 16.1.2013, 21:11) *

По опыту: бэдтрип (не просто дискомфорт, а именно жесть полная),это ни с чем не сравниое состояние,если я скажу "адовы муки",мои слова останутся пустым звуком.... Причем плохо не только бэдующему,но и тем кто с ним в данный момент находится,потому как это реально стремное зрелище,противоестественное что ли,как будто в человека вселился бес blink.gif При таких раскладах не только аминазин примешь,но и гвозди глотать начнешь лишь бы попустило. Помню как человека к дереву привязывали на каком-то из фестивалей и феназепамом кормили,чтобы успокоился. У меня к сожалению(к счастью) также накоплен большой опыт по сопровождению\выведению людей из бэдтрипа. Порой проще связать и сунуть кляп в рот. Все равно к утру попустит smile.gif

И как феназепам, помогает? Или просто облегчает течение, ослабляет симптомы?


--------------------
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flyrem
сообщение 18.1.2013, 7:37
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 5 634



Цитата(chegevara @ 17.1.2013, 15:28) *

Друзья, давайте ближе к теме, вопрос действительно интересный, может кто поделится опытом?
И как феназепам, помогает? Или просто облегчает течение, ослабляет симптомы?


В итоге для себя вывод(из всех обсуждений и ответов людей в инете) - Либо Корвалол 2-ая доза, либо "Гелариум Гиперикум".


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chegevara
сообщение 18.1.2013, 12:24
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 5 601



Корвалол жестковат, действующее начало в нем - фенобарбитал, а барбитура тяжеловата в больших дозах, отходняк потом, голова болеть будет и т.п. Гелариум - это трава, которую используют как легкий антидепресант, действие наступает через неделю - две ежедневного систематического приема, так что да, к тому времени уже попустит по-любому laugh.gif А вот насчет диазепама и других бензодиазепинов интересен опыт применения, в теории они подходят лучше всего


--------------------
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spasatel2014
сообщение 5.3.2013, 18:09
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4 716



Цитата(max @ 1.7.2011, 23:30) *

былобы 2с-е грам десять, вот бы я уничтожал зло это=))



Я от 2с-i после 4 минут хотел уже скорую вызывать. т.к. первое знакомство было и не знал что делать, а пришлось ждать и ещё раз ждать... 12 часов..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jojanson
сообщение 6.3.2013, 7:11
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 5 837



За дурною головою, нема покою и ногам. Бэдов нет никаких и быть не может. Есть только опыт или параноя. Читайте мат.часть , трип репорты, спрашивайте у опытных, что да как, никогда не меряйте на глаз или на штуки, подготовьтесь ПРАВИЛьНО и не нужно начинать с 10 грамм. Только после того, как у вас появится таблица, расписанная, что бывает при 0.5, 1.5, 2.0г, затем что бывает при 3-5, а там уже можно и к бОльшему двигаться. Между каждой пробой хотя бы 3 недели отдыха. А то есть люди , которые за 1 неделю привыкают к дозе, а через 2 недели перерыва с той же дозой башню им срывает. Ещё раз повторю -каждый должен знать самого себя.
А вот выходы из сверхэмоциональных трипов, тут уже другое... Душик можно принять, ванну, дать цель другую мозгам, разделить внимание , много всего.
И вообще ,читайте больше об ошибках других.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 6.3.2013, 12:20
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Если в грибах еще можно как-то справится с нарастающим бэдом, то с синтетическим препаратом порой не поспоришь...будь у тебя хоть какой опыт,от большой дозы ДОХ или ДОЙ или их аналогов башню может сорвать только в путь.Вплоть до полностью безконтрольного поведения,членовредительства и суицида.
Грибы тоже могут крышу сорвать, но проходит это обычно мягче и не сопровождается дикими ощущениями в теле,сведенными мышцами и т.д. Собственно и последствий меньше. Синтетические же препараты опасны своей потенциальной нейротоксичностью, неизведанным составом и количеством,равно как и продолжительностью действия.

От тяжелого трипа не застрахован никто, но есть нескольо правил которые желательно соблюдать (выработаны на личном многолетнем опыте)
1. Триповать только в хорошем самочувствии (здоровым и выспавшимся)
2. не триповать после пьянки и пр.
3. Не мешать психоделики друг с другом и с другими веществами (толькое если после трипа)
4. Триповать только в хорошем настроении
5.Не кормить малознакомых "пионеров"
6.Никогда не кормить малознакомых пионеров!!!
7. Не есть сразу пицот,если не знаком с сортом/веществом smile.gif лучше съесть меньше, а потом догнаться если все ОК.
Ну и так далее... Конечно на практике не все правила досконально соблюдаеются,но стараюсь не играть в рулетку.Неудачный трип-это конечно тоже опыт,но опыт горький и не всегда нужный.
Всех красивых и легких путешествий! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jojanson
сообщение 6.3.2013, 20:49
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 5 837



За химию уверен , что так и есть.
Так же в глубокие трипы когда собираешься (о грибах) , совсем по другому готовишься. Я уверен, что бэды были у половины, связанные алкоголем или похмельем или смешиванием с чем-то другим. Плюс плохое самочуствие, тошнота, головная боль и т.д. Если с физическим состоянием всё хорошо, то из кошмаров человек сам найдёт выход, ну или с помощью друга, телефон которого всегда на столе. Может тем , кто бывал в бэдах больше не нужны такие дозы ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yalta
сообщение 6.5.2013, 11:01
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.4.2013
Пользователь №: 6 096



а как вы хотите "что то" ,
себя найти прижизни - не возможно,если да - вы свет
тогда потеря "смысла"
трипуйте, тушка временное ето и забавляет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sektor-2905
сообщение 27.1.2014, 16:21
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 7 776



здравствуйте всем.
не буду описывать весь свой бэд.
принимал до бэда небольшое кол-во, и в тот раз принял небольшое.
прошло какое то время, обои поплыли, легкое сомнение что то не так, поднимаюсь с кровати, гляжу в окно и............ О СВЯТЫЕ НЕБЕСА, движется огромная ПРЕОГРОМНАЯ туча И понеслось, мысли зациклились, начало тошнить ну и тд и тп.
в интернете где то читал что аскорбинка поможет попуститься, съел целую скрутку и ничего, потом стал есть сахар и пить воду от безысходности и умываться ледяной водой.звонил жене чтобы приехала. проинструктировал: заходишь, не какой паники и истерики, просто скажи мне что все хорошо, все нормально, скоро все закончиться,начинает все проходить.
И что вы думаете приезжает, видит мое состояние, садиться на стул молчит и плачет.
БЛЯХАС МУХАС, от этого мне стало еще хуже. а всего то надо было убедить что все хорошо.

если кто то на личном опыте проверил, какой то способ или препарат, пожалуйста отпишитесь.
извиняюсь что написал как то неказисто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phylyps
сообщение 27.1.2014, 19:06
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 7 608



Цитата(sektor-2905 @ 27.1.2014, 16:21) *

здравствуйте всем.
не буду описывать весь свой бэд.
принимал до бэда небольшое кол-во, и в тот раз принял небольшое.
прошло какое то время, обои поплыли, легкое сомнение что то не так, поднимаюсь с кровати, гляжу в окно и............ О СВЯТЫЕ НЕБЕСА, движется огромная ПРЕОГРОМНАЯ туча И понеслось, мысли зациклились, начало тошнить ну и тд и тп.
в интернете где то читал что аскорбинка поможет попуститься, съел целую скрутку и ничего, потом стал есть сахар и пить воду от безысходности и умываться ледяной водой.звонил жене чтобы приехала. проинструктировал: заходишь, не какой паники и истерики, просто скажи мне что все хорошо, все нормально, скоро все закончиться,начинает все проходить.
И что вы думаете приезжает, видит мое состояние, садиться на стул молчит и плачет.
БЛЯХАС МУХАС, от этого мне стало еще хуже. а всего то надо было убедить что все хорошо.

если кто то на личном опыте проверил, какой то способ или препарат, пожалуйста отпишитесь.
извиняюсь что написал как то неказисто.


Говорят же транки. Анксиолитическое (противотревожное) действие, моментальное действие при сублингвальном приеме, миорелаксация, снимает всю куйню вообщем. Феназепам самый доступный из них и мощный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед-Грибоед
сообщение 28.1.2014, 11:49
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149



Хлорпромази́н, торговое наименование: «Аминазин»
Основными особенностями хлорпромазина являются его антипсихотическое действие и способность влиять на эмоциональную сферу человека. При помощи хлорпромазина удаётся купировать различные виды психомоторного возбуждения, ослаблять или полностью купировать бред и галлюцинации, уменьшать или снимать страх, тревогу, напряжение у больных психозами и неврозами. Купирует действие ЛСД.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EB%EE%F0%...%EC%E0%E7%E8%ED


--------------------
Жизнь дана для славных дел.
Оглянись, чего успел?
Сколько вырастил грибов?
Сколько выдержал трипов?
©ciddd
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
freeflyer777
сообщение 29.1.2014, 14:13
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 6 709



Цитата(Дед-Грибоед @ 28.1.2014, 12:49) *

Хлорпромази́н, торговое наименование: «Аминазин»
Основными особенностями хлорпромазина являются его антипсихотическое действие и способность влиять на эмоциональную сферу человека. При помощи хлорпромазина удаётся купировать различные виды психомоторного возбуждения, ослаблять или полностью купировать бред и галлюцинации, уменьшать или снимать страх, тревогу, напряжение у больных психозами и неврозами. Купирует действие ЛСД.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EB%EE%F0%...%EC%E0%E7%E8%ED

Хм, звучит интересно. А он продается без рецепта?
Неплохо было бы иметь под рукой такую экстренную "кнопку выключения".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phylyps
сообщение 29.1.2014, 15:48
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 7 608



Цитата(freeflyer777 @ 29.1.2014, 14:13) *

Хм, звучит интересно. А он продается без рецепта?
Неплохо было бы иметь под рукой такую экстренную "кнопку выключения".


Я тебе не советую, это в дурках колят. Эффект тебя очень не порадует, это нейролептик, гораздо лучше для этих целей транквилизатор диазепамового ряда, причем действие моментальное по сравнению с аминазином.
Без рецепта сейчас даже антибиотики не продаются, не то что психотропы. Феназепам то хуй продадут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 29.1.2014, 16:49
Сообщение #40


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Здорово отпускают нелегальные спиды-факт, и коле есть чем триповать, соответственно можно иметь и такого рода "отпускатель" на всякий случай. Но далеко не все СК полезны... Подходить к выбору следует аккуратно.


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:13
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit