Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Нейтролизатор
TripMan67
сообщение 29.1.2014, 18:47
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 224



По моему субъективному мнению бэдов не бывает. Это всего лишь одна и таже монета, просто сторона другая.
Как трип у меня проходит: первая часть - самое прекрасное слияние с внешним миром, с творцом, с самим собой, экстаз. Картинки - фракталы, свет
вторая часть - переход к третьей части, получение информации о том или ином событии, о человеке. Картинки - божества, животные.
третья часть - получение инфы о себе (в основном о моих косяках) тут главное не паниковать и не истерить - получаю, благодарю)))) Если расчленяют то это хорошо - потом обычно легче, умирает любой страх и эго. Некоторое время являюсь фрагментами тела, причем всеми одновременно. Ниже уже не падаю как правило. Беру новое тело на выбор, трипую дальше. Если надо камлать - ищу в трипе белого кролика, он у меня типа глав врач-шаман)))
Вывод из всех полетов у меня такой - в трипе не оценивать, быть вежливым, веду себя тихо, аккуратно, глубоко не серфлю - трогаю если что-то то по минимуму. В основном как в зрительном зале сижу)))) Если хочу углубить трип или какой либо момент хочу рассмотреть поподробней - втягиваюсь в каналы (типа зум получается)
Ни на трип, ни как кого либо в трипе отрицательные эмоции не испытываю (это равносильно как самого себя мучить-убивать из-за холотропности сознания, да и бессмысленно)
В основном трип получается проводить словно под девизом "всё прекрасно, и это тоже" При выходе из трипа - разбор полетов, благодарю всех и все за трип. Делаю выводы что надо сделать в жизни, что изменить. (Бросил курить, три или четыре дня на данный момент без никотина.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 30.1.2014, 14:34
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(TripMan67 @ 29.1.2014, 19:47) *

По моему субъективному мнению бэдов не бывает. Это всего лишь одна и таже монета, просто сторона другая.
Как трип у меня проходит: первая часть - самое прекрасное слияние с внешним миром, с творцом, с самим собой, экстаз. Картинки - фракталы, свет
вторая часть - переход к третьей части, получение информации о том или ином событии, о человеке. Картинки - божества, животные.
третья часть - получение инфы о себе (в основном о моих косяках) тут главное не паниковать и не истерить - получаю, благодарю)))) Если расчленяют то это хорошо - потом обычно легче, умирает любой страх и эго. Некоторое время являюсь фрагментами тела, причем всеми одновременно. Ниже уже не падаю как правило. Беру новое тело на выбор, трипую дальше. Если надо камлать - ищу в трипе белого кролика, он у меня типа глав врач-шаман)))
Вывод из всех полетов у меня такой - в трипе не оценивать, быть вежливым, веду себя тихо, аккуратно, глубоко не серфлю - трогаю если что-то то по минимуму. В основном как в зрительном зале сижу)))) Если хочу углубить трип или какой либо момент хочу рассмотреть поподробней - втягиваюсь в каналы (типа зум получается)
Ни на трип, ни как кого либо в трипе отрицательные эмоции не испытываю (это равносильно как самого себя мучить-убивать из-за холотропности сознания, да и бессмысленно)
В основном трип получается проводить словно под девизом "всё прекрасно, и это тоже" При выходе из трипа - разбор полетов, благодарю всех и все за трип. Делаю выводы что надо сделать в жизни, что изменить. (Бросил курить, три или четыре дня на данный момент без никотина.)

Отличный подход


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед-Грибоед
сообщение 31.1.2014, 6:06
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149



я Хлорпромазин не пробовал. Наткнулся в интернете на этот препарат, почитал и решил что он подходит чтоб "снятся" Пытался купить, но он по рецепту. А так я поддерживаю TripMan67 много думал о бэдах и пришел к выводу что их нет. Все ведь от головы зависит, и то что называется бэдом - просто переживание, негативное или позитивное зависит от себя. Как будешь смотреть на трип, такой он и будет. В любом случае все это опыт, и негативный - такой же полезный как позитивный.


--------------------
Жизнь дана для славных дел.
Оглянись, чего успел?
Сколько вырастил грибов?
Сколько выдержал трипов?
©ciddd
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 31.1.2014, 8:23
Сообщение #44


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Главное- НЕ ДУМАТЬ о желтой обезьяне smile.gif


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед-Грибоед
сообщение 31.1.2014, 12:00
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149



Цитата(shroomy @ 31.1.2014, 11:23) *

Главное- НЕ ДУМАТЬ о желтой обезьяне smile.gif


laugh.gif laugh.gif Или о розовом слоне biggrin.gif


--------------------
Жизнь дана для славных дел.
Оглянись, чего успел?
Сколько вырастил грибов?
Сколько выдержал трипов?
©ciddd
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DigitalCreep
сообщение 9.4.2014, 8:24
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 7 940



Старый проверенный способ попуска психоделиков - Синика, просто нужно накидаться водки, пива, вино, и без разницы что это. Главное - Алкоголь))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 9.4.2014, 22:28
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(DigitalCreep @ 9.4.2014, 9:24) *

Старый проверенный способ попуска психоделиков - Синика

А от головной боли тогда - топор! Старый проверенный способ!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olk
сообщение 10.4.2014, 17:21
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 7 951



КЕТАНСЕРИН. Блокатор 5HT2A рецепторов. Проводили опыты, трип как рукой снимает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexDXM
сообщение 25.4.2014, 11:01
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1 682



я слышал что ослабить трип можно вит.С с апельсиновым соком, а при бэд трипе помогает валерианка) инфа не 100% )) по своему опыту могу сказать, что мэри джейн очень помогает при бэд трипе, всегда беру с собой в путешествие) wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 3.6.2014, 14:46
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



бед трип - как мало в этом слове понятия и сути всего происходящего с разумом человека. Самый страшный кошмар не способен передать суть ощущения- ЭТО МУКИ РАЗУМА! Невероятные страдания как в физическом плане так и в ментальном. Все это сопровождается остановкой времени, т.е этот кошмар длится невероятно долго, практически бесконечно! Бесконечные молитвы,уговоры и прочие мысленные мольбы ничем не помогают! Вода на голову не помогает вообще никак - ЭТО ВНУТРИ ТЕБЯ и ОНО БЕЗЖАЛОСТНО,ОНО чудовищно жестоко! Эти волны безумия накатывают тысячекилометровыми волнами на разум! Все что можешь сделать, это плевать синюю от псилоцина слюну и сопли, цеплятся за реальность хоть как то! ЭТО держит тебя на грани жизни и смерти и раскачивает твой разум как маятник то в одну сторону, то в другую.. Ты пробуешь пульс на руке,его НЕТТ! Все - доигрался, я умер! Плоть начинает странным образом принимать состояние мертвого мяса! Вот и расплата за грехи,то что ты считал незначительным ранее в плане поступков, на самом деле с играло свою роль и привело меня в ЭТОТ АД! музыка, что за музыка ??, это какой то однотипный кошмарный звук, или что то похожее на шепот... ввввжжжжииишшшьььь монотонный однотипный ужас. Да, грибной чай это сила, я видел нечто до того как началось ЭТО! Это нечто было самим бесконечным совершенством,оно прекрасно и могущественно в своем мире, сотканное из разноцветных энергий и передвигающееся в некоем пространстве на таком невероятном аппарате! Этот аппарат так же соткан из энергетических силовых жгутов и совешенен! И тут ОНО обернулось, посмотрело на меня и мне настал полный без исходный П...Ц! Никто не застрахован от такого трипа, необходимо быть крайне осторожным в плане дозировки. Мои мексиканцы были нафаршированны псилоцибином сверх меры, плевался синей слюной и сморкал синими соплями. Может тут с играла свою роль температура выращивания ( 16-20 гр) Росли долго, собрал только начала рватся вуаль. Пять граммов сушеных... Не знаю когда еще пойду в грибы.. Если иметь реальное средство от такого ужаса что бы было действенное, хотя бы наполовину снимающее с этого состояния, очень хочу его иметь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 8.6.2014, 11:38
Сообщение #51


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Для нового,прошлое должно умереть...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 8.6.2014, 17:10
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



Цитата(shroomy @ 8.6.2014, 11:38) *

Для нового,прошлое должно умереть...

А по конкретней можно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 21.6.2014, 17:06
Сообщение #53


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



А разве не очевидно,что пока есть мысль "наблюдающий", Ваше прошлое всегда с Вами? Подумайте о том,что из себя представляют Ваши мысли.... "Я",всегда относит Вас к переживаниям прошлого,но только не Настоящего... Позвольте ему покинуть вас хоть на время, вы не умрёте, не переживайте за это smile.gif...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skummi
сообщение 16.9.2014, 14:46
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2014
Пользователь №: 8 292



В заключении отметим, что антидотами, т.е. веществами позволяющими снять или ослабить симптомы "опьянения" псилоцибином, являются лекарственные препараты - антагонисты серотониновых рецепторов. Конечно, данные лекарства не предназначены именно для этой цели, поэтому являются неспецифическими антидотами. Примером может служить кетансерин (суфроксал) - гипотензивное средство (снижающее давление) препарат "скорой помощи" при гипертоническом кризе. Имеются сведения, что одновременный прием внутрь 40 мг кетансерина совместно с псилоцибином позволяет в значительной мере ослабить влияние последнего. Однако, если пострадавший - гипотоник (пониженное артериальное давление), давление может упасть до опасных значений. В случае гипотоников можно использовать неселективный антагонист серотониновых рецепторов - противорвотный препарат ондансетрон (синонимы: эметрон, сетронон). Применение антидотов - крайняя мера и обычно в ней нет потребности.
Цитата(argumentator @ 6.2.2011, 14:24) *

Кто знает антидот псилоцибину. Поделитись знанием, буду благодарен.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 16.9.2014, 14:51
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(skummi @ 16.9.2014, 14:46) *

В заключении отметим, что антидотами, т.е. веществами позволяющими снять или ослабить симптомы "опьянения" псилоцибином, являются лекарственные - антагонисты серотониновых рецепторов. Конечно, данные не предназначены именно для этой цели, поэтому являются неспецифическими антидотами. Примером может служить кетансерин (суфроксал) - гипотензивное средство (снижающее давление) "скорой помощи" при гипертоническом кризе. Имеются сведения, что одновременный прием внутрь 40 мг кетансерина совместно с псилоцибином позволяет в значительной мере ослабить влияние последнего. Однако, если пострадавший - гипотоник (пониженное артериальное давление), давление может упасть до опасных значений. В случае гипотоников можно использовать неселективный антагонист серотониновых рецепторов - противорвотный препарат ондансетрон (синонимы: эметрон, сетронон). Применение антидотов - крайняя мера и обычно в ней нет потребности.

читайте тут! а именно - сообщение #2
http://teonanakatl.com/forum/index.php?s=&...findpost&p=5976
...от себя добавлю, если совсем невыносимо - прям таки суицидально невыносимо, а опилки типа героина и метадона против ваших жизненных принципов и убеждений и попросту опасны для жизни! Скорая помощь не всегда вариант, неоходимо избавиться от одушевленных и неодушивленных раздражителей, съесть две - три таблетки снотворного типа: Азалиптол, Азалептин, Соннат, Имован (это рецептурные препараты и купить их можно в "неправильных аптеках" и просто лечь, доза далека от опасной и поверьте вам будет трудно противостоять сну!


Сообщение отредактировал CHEMICAL VOYAGER - 16.9.2014, 15:08


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amanita666
сообщение 21.10.2015, 14:33
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.8.2015
Пользователь №: 8 982



Лучше средство самообороны - это не вступать в конфликт!

Надо готовить себя и свое сознание духовными практиками, например медитацией. Отказом от грубой и не правильной пищи, алкоголя, табака. Закаленное сознание и дух должны все принять как должное, даже смерть или другие развлечения бытия. На все есть воля высшего сознания и если оно тебя завело туда куда ты попал, надо стараться вынести максимум пользы и удовольствия от процесса biggrin.gif . Там где люди видят проблему надо видеть возможность.

Грибы не самый веселый кайф, для развлечения лучше использовать небольшие дозы синтетики Шульгина. А для расширения надо себя подготовить и подходить к делу с ответственностью.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 22.10.2015, 16:23
Сообщение #57


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Аманита дело говорит! Подготовка должна быть ,т.к. ключик к Истине не любому по силам повернуть в замке Происходящего... Ну а средства,чего там мелочится, сразу галопередол или аминазин, если не помогает,то мадетен-депо, чтоб так скзать,наверняка smile.gif ))))

Сообщение отредактировал shroomy - 27.10.2015, 19:54


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flex
сообщение 17.11.2015, 16:46
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 7 763



при постоянном, провереном кол-ве в 30-35 семиланцет съелось около 50-55 ,так бэднуло,увидел на стенах ДВЕРИ в огромном количестве,за каждой -иное,не всё понятное,видимо неведомое+до кучи то што расставания момент с девушкой тогда был,да ,так бэднуло,не елось 7(!) лет , потом встретил ту которая меня привела в чувство и помогла снова вернуться и попробовать.
съел 10 ,нормально,20 - много,так и остановился на 12-15,всё зэ !
что хотел сказать - при "хорошем" бэде наврядли сможешь найти антидот,даже если и найдёшь,может и не помочь,лучший антидот - умиротворение,спокойствие,безмятежность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космонавт
сообщение 15.12.2015, 10:21
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 27.2.2015
Пользователь №: 8 835



Цитата(феникс @ 3.6.2014, 14:46) *

бед трип - как мало в этом слове понятия и сути всего происходящего с разумом человека. Самый страшный кошмар не способен передать суть ощущения- ЭТО МУКИ РАЗУМА! Невероятные страдания как в физическом плане так и в ментальном. Все это сопровождается остановкой времени, т.е этот кошмар длится невероятно долго, практически бесконечно! Бесконечные молитвы,уговоры и прочие мысленные мольбы ничем не помогают! Вода на голову не помогает вообще никак - ЭТО ВНУТРИ ТЕБЯ и ОНО БЕЗЖАЛОСТНО,ОНО чудовищно жестоко! Эти волны безумия накатывают тысячекилометровыми волнами на разум! Все что можешь сделать, это плевать синюю от псилоцина слюну и сопли, цеплятся за реальность хоть как то! ЭТО держит тебя на грани жизни и смерти и раскачивает твой разум как маятник то в одну сторону, то в другую.. Ты пробуешь пульс на руке,его НЕТТ! Все - доигрался, я умер! Плоть начинает странным образом принимать состояние мертвого мяса! Вот и расплата за грехи,то что ты считал незначительным ранее в плане поступков, на самом деле с играло свою роль и привело меня в ЭТОТ АД! музыка, что за музыка ??, это какой то однотипный кошмарный звук, или что то похожее на шепот... ввввжжжжииишшшьььь монотонный однотипный ужас. Да, грибной чай это сила, я видел нечто до того как началось ЭТО! Это нечто было самим бесконечным совершенством,оно прекрасно и могущественно в своем мире, сотканное из разноцветных энергий и передвигающееся в некоем пространстве на таком невероятном аппарате! Этот аппарат так же соткан из энергетических силовых жгутов и совешенен! И тут ОНО обернулось, посмотрело на меня и мне настал полный без исходный П...Ц! Никто не застрахован от такого трипа, необходимо быть крайне осторожным в плане дозировки. Мои мексиканцы были нафаршированны псилоцибином сверх меры, плевался синей слюной и сморкал синими соплями. Может тут с играла свою роль температура выращивания ( 16-20 гр) Росли долго, собрал только начала рватся вуаль. Пять граммов сушеных... Не знаю когда еще пойду в грибы.. Если иметь реальное средство от такого ужаса что бы было действенное, хотя бы наполовину снимающее с этого состояния, очень хочу его иметь.

Ловил жесточайших 3 штуки бедов за нескорлько лет. И есть свой опыт преодоления бэда ( кстати у С. Грофа это описано подрбно)
Любой бэд отпускает, как только прекращаешь сопротивляться всему происходящму ( обливания водой, таблетки и т.д. напряжение воли ) и принимаешь все как есть. Т.е. если я умираю ( а это одна из самых мистических переживаний - этому не надо сопротивляться) а самому себе сказать: ну и что , да умираю , все равно все умирают , но я же существую даже умирая. Хорошо посмотрим что там за смерьтю =)) и все расслабон. А если время встало - то также по аналогии : да я попал в вечный ад, ну и что - посмотрим что тут интересного - да горю , нда вечность , ну и круто можно размышлять спокойно теперь сколько хочешь =)) тоже сразу вываливаешься из беда и уже где-то летаешь по новым мирам =) Был бед чудовищный как жена изменяет и родители на кухне какой-то жуткий заговор плетут против сына (меня ) и скрывают что-то от меня. Очень больно было вечность целую - пока не сказал сам себе, больно конечно, но мне похуй на все - это выбор жены и дела родителей - но я то почему должен зависеть от их поведения . я же сам для себя живу и они тоже.. тем более я же умираю - какая мне разница ... и блять отпустило и тут я такой словил момент блаженства и наслаждения и растворения... и жена у меня и родители замечательные . а как бы это объяснили терапевты: вероятно поднялся травмирующий материал с детства , когда родители обманули и шептались об этом а я в детстве подслушал и заложились корни паранойи , которые перенеслись и на отношения с женой ( как наиболее значимого человека в жизни, пришедшему на смену родителям) Вот эта подавленная травма и поднялась и прожилась осознанно , как это больно по адскому когда люди предают и оьбманывают и старх этой боли сидя в бессознательном управлял мною ( а это подозренияч на автомате, лишний контроль, боязнь слиться в любви и доверять), а теперь он осознан и прожит , и значит более мною не управляет из бессознательного , больше я не устрица ..и параноидальные модели личностные поубавились.



Сообщение отредактировал Космонавт - 15.12.2015, 10:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:10
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit