Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Mystical box, Мой гроу-бокс
ciddd
сообщение 4.9.2014, 17:48
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 18:31) *

Дорогое удовольствие, но по сути это тот же ультра звуковой увл. Просто заточенный под определенные цели. Можно и не торопиться с покупкойsmile.gif Я его купил только всего пол года назад. А так керамзит лежал на дне. А в первом урожае вообще перлит.

Из-этого я и был против него. Но видишь, что "поток" теперь мне советует ( не зарекайся ) smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 4.9.2014, 17:56
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 18:47) *

Не забудь крышки фольгой накрыть. Я раз забыл и увидел зачем это придумано. С крышки скороварки влаги накапало пока остывали и через отверстия в банку просочилось.

Ага, про фольгу помню. Спасибо)
Кстати, а вермикулит сухой сыпать в банки или сварить предварительно? Ну для большей стерильности))

Сообщение отредактировал Gibson - 4.9.2014, 17:58


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RHCP
сообщение 4.9.2014, 17:59
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 3 708



Посоветую хороший фильм. Может и видели. Я по нему тоже учился.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1555516



Цитата(Gibson @ 4.9.2014, 22:56) *

Ага, про фольгу помню. Спасибо)
Кстати, а вермикулит сухой сыпать в банки или сварить предварительно? Ну для большей стерильности))

Я лично из лагеря тех кто против. Если сваришь зерно правильно то не нужно вермика. Есть ровно столько же людей кто за. Но тогда его сухим прокалить в духовке надо.


--------------------
О, Боги! Дайте мне силы изменить то, что можно изменить, дайте мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дайте мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 4.9.2014, 18:04
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 18:59) *

Посоветую хороший фильм. Может и видели. Я по нему тоже учился.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1555516
Я лично из лагеря тех кто против. Если сваришь зерно правильно то не нужно вермика. Есть ровно столько же людей кто за. Но тогда его сухим прокалить в духовке надо.

Спасибо за фильм. Посмотрю. Недавно вот этот видел "Mushroom Growing Made Easy". Тоже хороший, для новичка вроде меня особенно)
Ок, при правльно сваренном зерне можно обойтись без вермика. А как его правильно варить? Несколько вариантов встречал. Кто-то вообще варит его сразу в банках при стерилизации, в приведенном мной фильме именно такой способ, кстати.


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RHCP
сообщение 4.9.2014, 18:12
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 3 708



Цитата(Gibson @ 4.9.2014, 23:04) *

Спасибо за фильм. Посмотрю. Недавно вот этот видел "Mushroom Growing Made Easy". Тоже хороший, для новичка вроде меня особенно)
Ок, при правльно сваренном зерне можно обойтись без вермика. А как его правильно варить? Несколько вариантов встречал. Кто-то вообще варит его сразу в банках при стерилизации, в приведенном мной фильме именно такой способ, кстати.

Тот фильм тоже смотрел, но он менее профессионально снят.
ОООО! Это вопрос из разряда "надо чувствовать":))) От зерна зависит. Тебе тут каждый щас свой рецепт выложит. Мой таков:
1. Замачиваешь на 24 часа. За это время все споры вредоносные переходят в чувствительную к температуре стадию.
2. Льешь бутылочку а то и 2 перикиси и еще час с ней стоит.
3. Ставишь на огонь и варишь после закипания 20 минут. (антибиотик по желанию сам смотри я иногда таблетку левомицетина кидаю можно и без). По классике до появления разваренных зерен 5% от объемаsmile.gif)))
4. Сливаешь воду через дуршлаг. ждешь чтобы весь пар вышел.
5. рассыпаешь по банкам. запечатываешь.
6. Ставишь в скороварку с водой (воды до середины банок можно лить но лучше 1/3) и паришь после закипания 1-1,5 часа.
7. Выключаешь и не открываешь крышку пока не остынут до комнатной, ибо горячие банки начинают всасывать холодный комнатный воздух.

Сообщение отредактировал RHCP - 4.9.2014, 18:14


--------------------
О, Боги! Дайте мне силы изменить то, что можно изменить, дайте мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дайте мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 4.9.2014, 18:18
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 17:03) *

Да вроде нет истерики и не было. Блин вот даже лень тебе на пальцах разъяснять. Ты же упрямый. Я бы даже сказал нигилист. Был у меня однокурсник такой. Он быстро понял что есть способ осадить любого. Ему говорят в споре так и так. Тот не верю дескать....ты простой такой же человек и можешь ошибаться. Ок, дают учебник или литературу какую, тычут носом. А он в ответ да херня ваши книги....их писали люди простые могут ошибаться. Позиция супер!!! Возникает вопрос нахрена мы учимся 10 лет в школе и еще 5 в вузе? Все книги ложь и вообще смысла жизни нетsmile.gif
Даже и не знаю кому ты сможешь поверить на 100%. Архангелу Михаилу норм или тоже не авторитет?smile.gif)))))))

При чем здесь какие то авторитеты и нигилизм? я же не сам придумал, что левомицетин не разлагается. Да, гент имеет меньший спектр действия, но он полностью разлагается при кипячении, поэтому я его и использовал. Зачем мне есть антибиотики, они уничтожают иммунитет далеко и надолго


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RHCP
сообщение 4.9.2014, 18:23
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 3 708



Цитата(Karson @ 4.9.2014, 23:18) *

При чем здесь какие то авторитеты и нигилизм? я же не сам придумал, что левомицетин не разлагается. Да, гент имеет меньший спектр действия, но он полностью разлагается при кипячении, поэтому я его и использовал. Зачем мне есть антибиотики, они уничтожают иммунитет далеко и надолго

Я не спорю...они вредны. Но они для тех у кого нет скороварки и УФ лампы. Я уже это 3-й раз говорю. А ты не слышишь.
А насчет разложения пруф в студию как говорят в антернетахsmile.gif)) Такой спор был и на Псигроу и на Шаманике еще в стародревние времена. Пришли к выводу что полностью он тоже не разлагается. Документально подтвердить тоже не могу. Главная мысль в том, что если он не уничтожает бактерии закисания то вообще зачем его пользовать?????? Тогда уж лучше без.

Сообщение отредактировал RHCP - 4.9.2014, 18:27


--------------------
О, Боги! Дайте мне силы изменить то, что можно изменить, дайте мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дайте мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 4.9.2014, 18:35
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Тоже смотрел этот фильм и поначалу так и сделал ( не стал сначала варить, а просто сразу в скороварку банки с водой и зерном кинул).Получилась полная каша, еле еле там мицелий пророс и все таки грибы выросли. Так что вари обязательно ( как уже говорили смотри по готовности сам, я варю около получаса), и замачивай часов на 12-24 предварительно чтобы там споры все проросли.Я еще после варки раскладываю на полотенце, чтобы влагу всю убрать. Вермикулит можешь конечно и не добавлять, но я бы добавил для подстраховки. Лично я его не стерилизовал отдельно, просто в банки сыпал перед скороваркой

Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 19:23) *

Я не спорю...они вредны. Но они для тех у кого нет скороварки и УФ лампы. Я уже это 3-й раз говорю. А ты не слышишь.
А насчет разложения пруф в студию как говорят в антернетахsmile.gif)) Такой спор был и на Псигроу и на Шаманике еще в стародревние времена. Пришли к выводу что полностью он тоже не разлагается. Документально подтвердить тоже не могу. Главная мысль в том, что если он не уничтожает бактерии закисания то вообще зачем его пользовать?????? Тогда уж лучше без.

Так это ты значит нигилист))) пруфы я не могу найти, так как я это нашел здесь же на форуме у старичков и верил на слово, так как в инете не нашел инфы.По поиску на форуме тоже сейчас не нашел диалогов этих.Ели гент действительно не разлагается полностью, то я тем более рад , что я от него отказался.Ты видимо недооцениваешь вред антибиотиков.Наша микрофлора очень медленно восстанавливается. Уф лампа не обязательна, а вот скороварку можно и прикупить ради такого дела

Сообщение отредактировал Karson - 4.9.2014, 19:09


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 4.9.2014, 18:39
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Так, с варкой зерна и стерилизацией более или менее все стало понятно. Спасибо!
Теперь вопрос по общей стерильности при проведении работ. Кто за глав-бокс, кто за УФ или озон, а может кто-то работает в главбоксе, который стерилизуется УФ-лампой и озоном после опрыскивания белизной и протирки спиртом? laugh.gif

Сообщение отредактировал Gibson - 4.9.2014, 18:40


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RHCP
сообщение 4.9.2014, 18:52
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 3 708



Цитата(Karson @ 4.9.2014, 23:35) *

Так это ты значит нигилист))) пруфы я не могу найти, так как я это нашел здесь же на форуме у старичков и верил на слово, так как в инете не нашел инфы.По поиску на форуме тоже сейчас не нашел диалогов этих.Ели гент действительно не разлагается полностью, то я тем более рад , что я от него отказался.Ты видимо недооцениваешь вред антибиотиков.Наша микрофлора очень медленно восстанавливается

В чем конкретно нигилист?
Сайты с инфой нормальной все заблочили. И темы обсосанные 100 раз уже тут всплывают. Я стараюсь передать опыт тем кому он нужен.
Я ПРОТИВ антибиотиков. ты рад?smile.gif))))))) Я и не был за них. спор был какой эффективнее если уж пользоватьsmile.gif))

Цитата(Gibson @ 4.9.2014, 23:39) *

Теперь вопрос по общей стерильности при проведении работ. Кто за глав-бокс, кто за УФ или озон

У меня УФ лампа как в больницах. Я помещение где работаю 30-40 минут прожигаю и все. Ну само собой спирт на протирку всего не жалею.

Сообщение отредактировал RHCP - 4.9.2014, 18:57


--------------------
О, Боги! Дайте мне силы изменить то, что можно изменить, дайте мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дайте мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 4.9.2014, 18:56
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gibson @ 4.9.2014, 19:39) *

Так, с варкой зерна и стерилизацией более или менее все стало понятно. Спасибо!
Теперь вопрос по общей стерильности при проведении работ. Кто за глав-бокс, кто за УФ или озон, а может кто-то работает в главбоксе, который стерилизуется УФ-лампой и озоном после опрыскивания белизной и протирки спиртом? laugh.gif

Примитивный glove-бокс можно наскоро сделать из картонной коробки, как у меня. Если у тебя будет озонатор, то можешь попробовать и так, без glove-бокса. На счёт УФ-лампы я уже у Gorbik(а) писал - чтобы защитить взвесь от уф-лучей шприц нужно завернуть в фольгу; завернул, прожёг всё, потом разворачиваешь и вся зараза, что вместе с "баяном" преспокойно в фольге пережила уф-атаку, тут как тут. При озонаторе в фольгу уже ничего упаковывать не нужно, достаточно и родных "зип-локов".


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RHCP
сообщение 4.9.2014, 19:02
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 3 708



Цитата(ciddd2014 @ 4.9.2014, 23:56) *

На счёт УФ-лампы я уже у Gorbik(а) писал - чтобы защитить взвесь от уф-лучей шприц нужно завернуть в фольгу; завернул, прожёг всё, потом разворачиваешь и вся зараза, что вместе с "баяном" преспокойно в фольге пережила уф-атаку, тут как тут. При озонаторе в фольгу уже ничего упаковывать не нужно, достаточно и родных "зип-локов".

Каждому свой выбор. Озонаторы просто раньше при СССР еще пользовали. Потом появились неозонирующие лампы. Филипс ими известен. Есть китайсике за 200р. Они и озонируют так что нос склеивается и УФ светят. Озон ядовит очень. Потом надо минут 15 ждать пока разложится и после входить в помещение. Я выкинул китайские. Мне хреново после них было в той комнате где работал после прожига.
Каждому свое короче.
Про шприц не понял поясниsmile.gif Если в шприце стерильно, то что мешает его снаружи просто спиртом протереть, иглу прокалить и инокулировать?

Сообщение отредактировал RHCP - 4.9.2014, 19:04


--------------------
О, Боги! Дайте мне силы изменить то, что можно изменить, дайте мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дайте мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 4.9.2014, 19:12
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 19:52) *
...

В чем конкретно нигилист?
Сайты с инфой нормальной все заблочили. И темы обсосанные 100 раз уже тут всплывают. Я стараюсь передать опыт тем кому он нужен.
Я ПРОТИВ антибиотиков. ты рад? smile.gif ))))))) Я и не был за них. спор был какой эффективнее если уж пользовать smile.gif ))
ну типа не веришь без доказательств) Я ни слова не сказал про эффективность, я говорил только про вред и разложение при варке


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 4.9.2014, 19:15
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(RHCP @ 4.9.2014, 20:02) *

Каждому свой выбор. Озонаторы просто раньше при СССР еще пользовали. Потом появились неозонирующие лампы. Филипс ими известен. Есть китайсике за 200р. Они и озонируют так что нос склеивается и УФ светят. Озон ядовит очень. Потом надо минут 15 ждать пока разложится и после входить в помещение. Я выкинул китайские. Мне хреново после них было в той комнате где работал после прожига.
Каждому свое короче.
Про шприц не понял поясни smile.gif Если в шприце стерильно, то что мешает его снаружи просто спиртом протереть, иглу прокалить и инокулировать?

Да я про работу в glove-боксе, когда туда всё помещено и прожигается уф-лампой внутри. Уф-лучи же всё прохерачат и через стекло и запечатанный зип-лок. А так да, просто потом внёс в "прожжёную" комнату "баян" протёр спиртом или хлоргексидином и инокулируешь.


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 4.9.2014, 19:16
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(Gibson @ 4.9.2014, 19:39) *

Так, с варкой зерна и стерилизацией более или менее все стало понятно. Спасибо!
Теперь вопрос по общей стерильности при проведении работ. Кто за глав-бокс, кто за УФ или озон, а может кто-то работает в главбоксе, который стерилизуется УФ-лампой и озоном после опрыскивания белизной и протирки спиртом? laugh.gif

я делаю все в главбоксе из пластиковой коробки ( герметичной), с вклеенными перчатками.Можно сделать и из коробки картонной так то.Но я сделал чтобы уже надолго из пластика.Для стерилизации использую Аламинол.Развожу его 1/10 с водой. получается адская вещь)) потом через распылитель опроыскивал изнутри бокс и приступал через 10 мин к манипуляциям.Заражений ни разу не было.Так же главбокс потом можно использовать и для лепки сосисок или кейсов

Сообщение отредактировал Karson - 4.9.2014, 19:17


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 4.9.2014, 19:43
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Мне почему-то нравится вариант с озонатором. Это газ, а значит проникает в любые щели и укромные места, куда УФ может не попасть. Разлагается быстро. Так что опасности для человека быть не должно. Наверное, это опять "поток" подсказывает biggrin.gif Тем более есть возможность купить за относительное "недорого" такой же как у Сида2014, "Гроза". Бокс и рабочие поверхности, разумеется, протру. Спирта у меня мало, зато много перекиси, хлоргексидина и белизны)
Попробую пока так.

Сообщение отредактировал Gibson - 4.9.2014, 21:13


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.9.2014, 2:06
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gibson @ 4.9.2014, 20:43) *

Мне почему-то нравится вариант с озонатором. Это газ, а значит проникает в любые щели и укромные места, куда УФ может не попасть. Разлагается быстро. Так что опасности для человека быть не должно. Наверное, это опять "поток" подсказывает biggrin.gif Тем более есть возможность купить за относительное "недорого" такой же как у Сида2014, "Гроза". Бокс и рабочие поверхности, разумеется, протру. Спирта у меня мало, зато много перекиси, хлоргексидина и белизны)
Попробую пока так.

Всё верно, Gibson. Именно, так и делай, не прогадаешь. К тому же "Гроза", ещё имеет насадки для озонирования воды - ещё больше простор для экспериментов.
При использовании озонатора, просто не заходи в комнату когда он работает, и 10 мин. после окончания озонации. За 10 мин. озон распадётся на безопасные составляющие, и можно заходить, и "творить волшебство". smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 5.9.2014, 20:02
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Итак, сегодня были приобретены:

1. Скороварка "Чудесница", 11л.

Изображение

2. Озонатор бытовой, "Гроза"

Изображение

3. Пшеница для проращивания, 2кг.

Изображение Изображение

Пшеница замочена в 19-00 и ждет своего часа smile.gif


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.9.2014, 20:08
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Удачного старта, Gibson! smile.gif

Успехов в труде (грове) и личной жизни! smile.gif

Переходи на гров-репорт и - В Добрый Путь! smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 5.9.2014, 20:17
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Цитата(ciddd2014 @ 5.9.2014, 21:08) *

Удачного старта, Gibson! smile.gif

Успехов в труде (грове) и личной жизни! smile.gif

Переходи на гров-репорт и - В Добрый Путь! smile.gif


Спасибо!
Да, пора бы и новую тему открывать уже smile.gif


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 14:29
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit