Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
письмо в ящик, отправление простых (не заказных) писем и бандеролей
The Continental Op
сообщение 13.8.2014, 12:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2014
Пользователь №: 8 344



Доброго всем времени суток! Я здесь новенький и хочу узнать как удобнее получить шприц со взвесью, без необходимости являтся на почту с паспортом. Каким образом осуществляются подобные доставки, где это указать в заказе? Знаю что параною и хранение спор никак не наказуемо, но для меня это важно. Если кто-то пользуется подобными способами, буду благодарен за советы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 13.8.2014, 13:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(The Continental Op @ 13.8.2014, 13:48) *

Доброго всем времени суток! Я здесь новенький и хочу узнать как удобнее получить шприц со взвесью, без необходимости являтся на почту с паспортом. Каким образом осуществляются подобные доставки, где это указать в заказе? Знаю что параною и хранение спор никак не наказуемо, но для меня это важно. Если кто-то пользуется подобными способами, буду благодарен за советы.

Выгоднее заказывать набор из трёх взвесей из раздела "специальные предложения". Шприцы со взвесями никак не просматриваются в нашей бандерольке. Так что, смело идём на почту и получаем.
Письмо с принтом, также не просматривается ( принт находится в "зиплоке" внутри сложенного в четыре раза листа формата А4, даже на свет ничего не разглядишь ).
В адресе отправителя не будет указан teonanakatl, там будет что-то, типа: " От кого - от Кости Федотова " ( так что, и по этому поводу беспокоиться не стоит ). smile.gif
Для паранойи - нет причины. smile.gif
Для вящей анонимности, можете в комментарии к заказу указать JDE-доставку, но для малогабаритных грузов, это, и правда, не серьёзно. smile.gif

Для получения наших заказов у нас есть только три варианта: "Почта России", EMS-доставка, JDE-доставка.
( JDE-доставка - более надёжна, чем EMS- )
По любому - хоть в случае "Почты России", хоть в случае курьерских служб ( EMS- и JDE-доставки ), нам больше следует опасаться не тотальной слежки и контроля, а нашей типичной российской безалаберности. rolleyes.gif

О том, как анонимно и без комиссии оплатить свой заказ, вы можете прочитать вот тут:
http://teonanakatl.com.ext.prxs.ru.ext.prx...?showtopic=3159

Удачных Вам заказов и беспроблемного их получения!

Сообщение отредактировал ciddd2014 - 13.8.2014, 16:03


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 14:16
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit