Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Грибы или мдма?
Kurt2007
сообщение 30.12.2014, 20:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 8 158



Всех приветствую!
Поможете разобраться с несколькими вопросами?
После Пихкала Шульгина загорелся синтетикой, никогда не употреблял ничего кроме грибов. Знаком с ними очень хорошо с духовной стороны. Всегда ел не меньше 5 гр сухих, но теперь после познания мира хочу более легкого состояния.
И вот какой вопрос у меня в голове застрял и найти ответа не могу. Почему никто не продает МДМА??
Насколько я понял, с мдма так далеко не зайдешь как с грибами. То есть можно использовать как более универсальное средство, когда просто хочешь расслабиться и побыть со своей любовью. Или я заблуждаюсь?
Или как аналог мдма - это более низкая порция грибов?
И еще один, почему народ так любит амфетамин? Правильно ли я понимаю, что блаженство, которое получаешь от грибов, получаешь и от амфетамина, только работает одно сознательное, в отличии от грибов? Или я ошибаюсь?
Заранее спасибо за ответы и ликбез))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 1.1.2015, 6:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Цитата(Kurt2007 @ 30.12.2014, 20:22) *

Всех приветствую!
Поможете разобраться с несколькими вопросами?
После Пихкала Шульгина загорелся синтетикой, никогда не употреблял ничего кроме грибов. Знаком с ними очень хорошо с духовной стороны. Всегда ел не меньше 5 гр сухих, но теперь после познания мира хочу более легкого состояния.
И вот какой вопрос у меня в голове застрял и найти ответа не могу. Почему никто не продает МДМА??
Насколько я понял, с мдма так далеко не зайдешь как с грибами. То есть можно использовать как более универсальное средство, когда просто хочешь расслабиться и побыть со своей любовью. Или я заблуждаюсь?
Или как аналог мдма - это более низкая порция грибов?
И еще один, почему народ так любит амфетамин? Правильно ли я понимаю, что блаженство, которое получаешь от грибов, получаешь и от амфетамина, только работает одно сознательное, в отличии от грибов? Или я ошибаюсь?
Заранее спасибо за ответы и ликбез))


Бра.. ты задал странные вопросы типа:
"Прошу подтвердить, что нано-химические (искусственные) ПАВ - обладают тем или иным свойством воздействия на ЦНС, что есть в грибасах"

Одно скажу: Не вещество нас "торкает"..оно лишь стимулирует те, уже имеющиеся зоны в нашей ЦНС, которые и вызывают те или иные состояния. Соотв-но..все уже есть у нас внутри..

Посему, что нравится, от чего тебе комфортно- от и юзай..на своем опыте поймешь- твоё или нет..
А спрашивать чьё-то мнение по поводу эффектов..Бро..ну это будет лишь ЧЬИМТО мнением..

Твоё восприятие тех или иных ПАВ- будет только твоим.

Экспериментируй..находи Себя, комфортные вещ-ва..

И ваще всех благ тебе, ищущий "свой наркотик" )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arturikovvv
сообщение 4.1.2015, 17:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



Приветствую тебя Kurt2007. Касаемо эМ Ди эМея (хз как он пишется правильно) могу отписать следущее, был на автопати и мой корешь купил 6 пилюль. Я отказался, так как не приветствую химию. Значит разломив пилюлю, мы увидели, что то типа амфитамина, порошок и немного кристаликов. Он принял две(выпил с минералкой) и погнал плясать, спустя 20 минут он просто парил на танцполе, даже когда отрубили электричество, он и другие всё плясали, напевая себе мотив. Электричество дали и всё продолжилось. Пообщавшись с продавцом, тот предложил снюхать оставшееся ohmy.gif , снюхал на свою беду laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Пёрло оставшиеся пол дня, ночь и следующий день. Аппетита не было, только постоянно пил воду и плясал, плясал, плясал. Когда всё кончилось он ахуел от боли в мышцах. В общем говорит эйфория улётная, мол зажигаешь под то, что есть или сам себе напеваешь или в голове одна и та же пластинка играет. Пробивает сильный сушняк, есть не хочется. Напоминает амфик, так же горчит. Прёт на движ и метла метёт постоянно. Ещё сердечко прихватывает. Вот такой эффект описал мне мой корешь. Во всём нужна аккуратность. Всем мира и добра. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurt2007
сообщение 4.1.2015, 20:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 8 158



Ребята, спасибо за ответы! Но я так и не нашел правильного для себя.
Я не справшиваю что лучше, грибы или химия. Я спрашиваю о конкретном химическом соединении.
И не для танцев на автопати, а для компнии - я и моя девушка))
Есть тут кто очень хорошо знаком с МДМА или 2С-Б?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 4.1.2015, 21:05
Сообщение #5


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Ну, если позволите,чистую Мадам, вам не найти на закоулках.... Любой прекурсор, или , атом в малекуле изменят читсый МДМА.... По мне, так очень похоже по ощущениям на некоторые виды Шрумов, но, "мажет" более,чем "бодрит"... Не даром мистер Ш. видил их сходство... МДМА_всё же более Эмпатоген,нежели стимулятор цнс....


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arturikovvv
сообщение 4.1.2015, 21:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



Цитата(Kurt2007 @ 4.1.2015, 20:54) *

Ребята, спасибо за ответы! Но я так и не нашел правильного для себя.
Я не справшиваю что лучше, грибы или химия. Я спрашиваю о конкретном химическом соединении.
И не для танцев на автопати, а для компнии - я и моя девушка))
Есть тут кто очень хорошо знаком с МДМА или 2С-Б?

Да ты пойми одно, что торкает всех по разному, а ты ещё собрался и с девушкой принимать. Последний опыт у меня был не важный, я одну волну поймал, она другую, потрахались бля называется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Кстати курили дурь. Удачи тебе в поиске ответа на вопрос бро. Всем мира и добра.


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chuck
сообщение 5.1.2015, 0:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 1.11.2014
Пользователь №: 8 589



Цитата(Kurt2007 @ 4.1.2015, 20:54) *

Ребята, спасибо за ответы! Но я так и не нашел правильного для себя.
Я не справшиваю что лучше, грибы или химия. Я спрашиваю о конкретном химическом соединении.
И не для танцев на автопати, а для компнии - я и моя девушка))
Есть тут кто очень хорошо знаком с МДМА или 2С-Б?

Сибирь - просто визуальная штука. имхо, для знакомства с психотой - самое оно - т.к. и по времени волшебство не долго длится, и голову от нее не ломает на выходах wink.gif сам юзал ее с девушкой, девушке понравилось smile.gif
Но, шрумы все-же поинтересней будут, в них есть душа smile.gif
Сорри за офтоп, всем мир smile.gif

Сообщение отредактировал Chuck - 5.1.2015, 0:15


--------------------
побольше бы оригиналов, и поменьше клонов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 18:14
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit