Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отзыв о заказе #AF75289 - отпечатки Mazatapec и Pink Buffalo 13.03.2017
Ulalullaby
сообщение 11.8.2017, 9:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 11.8.2017
Пользователь №: 9 765



Доброго дня. Заказ #AF75289 со отпечатками Mazatapec и Pink Buffalo благополучно и быстро прибыл в почтовое отделение (заказывала в Казахстан). Спасибо за взвесь Dixieland - было очень приятно, хоть она и не проросла.
Споры высаживаю "агар-зерно-кейки" уже с 2010, однако впервые у меня не пророс мицелий на агаре ohmy.gif - это был Mazatapec, высаживала в один заход с PB, которые сейчас как раз дают вторую волну. Отпечаток был очень слабый - светло-коричневый (не знаю это особенность стрейна или плохо сняли), спор старалась в связи с этим забрать побольше, но не было ни малейших признаков мицелия (температуру, влажность регулировала).
Взвесь так же не проросла sad.gif , субстрат был стерилен, PF с агара опять-таки взялись без проблем (заражала тоже в один заход, так что проблема не в стерильности - выживаемость у меня всегда хорошая).
В общем, спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку. Когда будут отпечатки GT? И вообще ассортимент отпечатков пошире wink.gif

Сообщение отредактировал Ulalullaby - 11.8.2017, 9:59


--------------------
Грибная фея, специалист по умничкам и тиграм
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 9:18
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit