Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
SILVIA DIVINORUM
NERGAL
сообщение 19.2.2009, 7:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 474



Дарова!
Кто курил SILVIA DIVINORUM и ел грибы (не одновременно!), трипы похожи?
Я свой гриб еще не выростил dry.gif , а так хочется, пока только Сильвию кюрю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 19.2.2009, 9:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.12.2008
Из: г.Сходня
Пользователь №: 718



Цитата(NERGAL @ 19.2.2009, 9:54) *

Дарова!
Кто курил SILVIA DIVINORUM и ел грибы (не одновременно!), трипы похожи?
Я свой гриб еще не выростил dry.gif , а так хочется, пока только Сильвию кюрю!

А у меня все наоборот грибы ем давно и с урожая пробу снял, а вот сальвию не курил ни разу (заказ никак непридет 3гр) Придет будет видно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiolot
сообщение 19.2.2009, 10:05
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 920



Между сальвией и грибами нет вообще ничего общего. Сальвия - это (лично у меня) переживание смерти, самый большой страх! ohmy.gif и надо с ним справиться, если получиться то увидишь многое. Длится всего от 2 до 10 мин. smile.gif
А гриб это нечто абсолютно другое! Так сразу даже и не опишешь. Мне кажется у каждого по своему, но на сальвию никак не похоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 21.2.2009, 13:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Целиком и полностью согласен с Tiolot'ом, - нет ничего общего между грибным трипом и сальвинориновым. Сальвия "шалфей предсказателей" - это условно энтеоген (диссоциатив), а грибки - галлюциногены/психоделики.
У меня приём сальвии также вызывает мощнейшие переживания смерти с последующим мучительным возвращением в рамки абсолютно чуждого мне физического тела. Причём для меня совершенно не имеет значения какой экстракт курится - "десяточка", "двадцатка" или выше, - эффект всегда один и тот же: жуткая измена и ужасающе мучительные переживания, которые буквально выворачивают наружу и порождают сильно подавленное состояние, длящееся от часа до двух. В активной фазе - частичная или полная амнезия, потеря ориентации в пространстве, многоуровневые фракталы, сильное давление в грудной области, разделение тела на части, закручивание в некие мега-спирали, трансформация в неодушевленные предметы - стену, пол, потолок, любой другой предмет и абсолютнейшая беспомощность, невозможность хоть как-то управлять ситуацией. Сальвия блокирует волю и порабощает на некоторое время.
Хотя некоторые мои знакомые не испытывают негатива при употреблении сальвии, наоборот, для них это источник вдохновения и многосложных межпространственных переживаний иных реальностей. Кто-то под ней тупо хохочет...
А вот грибы - это ДА! biggrin.gif


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiolot
сообщение 22.2.2009, 12:58
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 920



Цитата(Alien @ 21.2.2009, 15:33) *

Целиком и полностью согласен с Tiolot'ом, - нет ничего общего между грибным трипом и сальвинориновым. Сальвия "шалфей предсказателей" - это условно энтеоген (диссоциатив), а грибки - галлюциногены/психоделики.
У меня приём сальвии также вызывает мощнейшие переживания смерти с последующим мучительным возвращением в рамки абсолютно чуждого мне физического тела. Причём для меня совершенно не имеет значения какой экстракт курится - "десяточка", "двадцатка" или выше, - эффект всегда один и тот же: жуткая измена и ужасающе мучительные переживания, которые буквально выворачивают наружу и порождают сильно подавленное состояние, длящееся от часа до двух. В активной фазе - частичная или полная амнезия, потеря ориентации в пространстве, многоуровневые фракталы, сильное давление в грудной области, разделение тела на части, закручивание в некие мега-спирали, трансформация в неодушевленные предметы - стену, пол, потолок, любой другой предмет и абсолютнейшая беспомощность, невозможность хоть как-то управлять ситуацией. Сальвия блокирует волю и порабощает на некоторое время.
Хотя некоторые мои знакомые не испытывают негатива при употреблении сальвии, наоборот, для них это источник вдохновения и многосложных межпространственных переживаний иных реальностей. Кто-то под ней тупо хохочет...
А вот грибы - это ДА! biggrin.gif

Лучше и не объяснишь biggrin.gif
Но вот что интересно, даже не смотря на весь страх и негативные эмоции на следующий день меня опять тянуло покурить сальвии! И еще одно интересное наблюдение - когда я поборол страх сразу после покурки я увидел Истинные лица людей окружавших меня - мы находились в лесу - один был явно темный со множеством глаз, а другой наоборот был окружен приятным ореолом, и в этот момент я четко осозновал что это именно и есть Истинная сущность этих людей. Наверное поэтому мне опять и опять хотелось снова покурить smile.gif Но я считая так - если у человека слабый дух (психика), то я бы ему не советовал даже пробовать, были приценденты, когда башенка сьезжала далеко и надолго blink.gif Решать вам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 25.2.2009, 6:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



У меня вот нет страха как такового по отношению к сальвии, но переживания, которые под ней возникают, настолько для меня неприятны, я так себя плохо после неё чувствую, что часто баловаться этой темой нет ни малейшего желания. Человек же устроен таким образом, что даже несмотря на это всё равно его тянет ещё и ещё раз испытать пусть и неприятные ощущения. Так и я, немотря ни на что, даже нато, что зарекался никогда больше сальву не курить, а всё равно нет-нет да и приложусь к этому коварному растению.


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NERGAL
сообщение 26.2.2009, 11:30
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 474



Курил ее 5 дней подряд, каждый вечер экспериментируя с дозами... на второй день вспоминаю что остался напас поники из голандии))), смешиваю...
я такого еще не испытывал никогда, такое ощущение что до этого смотрел на предметы да вообще на все через мутное грязное стекло, а тут мне его протерли с мистером мускулом.
Все кристально чистое такие же как и мысли, сознание ничем незамарочено!
и пространство, от него некуда деться! причем не простанство квартиры а пространство моего внутреннего космоса, оно вытекло онаружу, теперь толи я в нем был толи оно вомне, толи все вместе, хотелось крикнуть, услышать эхо в ответ...
Потом захотелось поведать о чуде просветления сознания другу, я начал репетировать, но он в итоге так ничего и не понял...
Лег спать, пространство неизчезло.. таам далеко в ногах близко и так далеко был мир Дали с его знаменитой картиной "твердость памяти" тихая безмятежность вечности...
После этого я понял что куриь сальвию без ничего низя))

Когда выкурил 3 напаса через бульбик 20х моя личность начала размножаться, в этот момент я валялся под столом матыляя руками как паралитик(со слов друга который присматривал за мной, ему было страшно на тот момент) мое я, настоящее, начало копаться в этих личностях искать то я которое я, оно искало сомо себя, а они все бежали, личности были в виде фракталов, очень хотелось найти себя уже и выкорапкаться ...
Самое интересное, как только очухался, закалачувою следующую порцию, что у меня нихера неполучалось...

Писака из меня никудышный так что как могу)) rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gggrover
сообщение 4.4.2009, 8:49
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 833



Цитата(NERGAL @ 19.2.2009, 10:54) *

Дарова!
Кто курил SILVIA DIVINORUM и ел грибы (не одновременно!), трипы похожи?
Я свой гриб еще не выростил dry.gif , а так хочется, пока только Сильвию кюрю!

SILVIA DIVINORUM я употребляю 3 года и магу сказать точно, что трипы далеки от грибных .
Но вот с недавних пор переключившись на грибы и гуляя под ними по весеннему лесу неоднократно натыкался на обстановки из шалфея. Осознание чего приводило к волшебному взрыву энергии гриба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 21.4.2009, 22:15
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Кстати, народ... есть здесь адекватные взрслые люди, которые могут сказать что-то посуществу?
Дело в том, что после запрещения 9 апреля в россии сальвии лотоса и мгдгр, сальва пропала из розничных интернет магазинов. но при этом у наших рекламодателей - http://psihoopt.com она ещё есть в продаже, но у них возможно заказать только оптом(кстати, не кидают. мы там кратом заказывали, 300мл - уторчались всем админством)... Так вот, может кто в курсе, есть может ещё она в каком нибудь розничном магазине? Очень бы хотелось прикупить немного лично для себя (не получается заморочить всю администрацию нашего сайта на оптовую закупку - у людей другие интересы, а лично у меня не так много денег, что бы одному закупаться на 10 килорублей). Может кто-то знает какой-нибудь розничный магазин, где ещё есть? Но так, чтоб не кинули. Или может у кого лично завалялся грамец-другой и продать возжелает. Заранее благодарен. Пишите в личку или прям сюда, чтоб и другие тоже могли воспользоваться.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABORIGENAL
сообщение 23.4.2009, 6:33
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 285



Не знаю Teon, у нас барыги до сих пор этим промышляют. С этим не проблема, есть люди у которых вся экзотика есть, на любой вкус и цвет.

А по теме, дык есть у сальвии подобный эфект, только я его на физическом уровне больше ощущаю, когда уже более менее отпускать начинает ). Я когда её впервые употребил, то у друга по всй квартире шастать стал и в чулан зашёл... а когда вылез упал на его диван и вцепился в него, в друга. Это только потом, спустя какое то время я ему расказал, что эффект был следующим:
- меня по новому месту работы весь день водили, а когда осмотр нового места работы, в присутствии нового начальника ))), был закончен, то я зашёл в туалет( это и оказался чулан). Только в туалете моё вырвавшееся на свободу сознание (мол отпускать начало) начало мне нашёптывать, что я в западне (это всё мне кажется) ... и тут началась измена, засада и тому подобное. Я начал выкарабкиваться из зловещей пульсирующей спирали, как будто из липкой, густой, холодной субстанции. Увидев из кромешной темноты друга, который стоял в горизонтальном положении, я выпрыгнул и схватился за него обеими руками ( полёт от корридора по всй комнате на диван к другу) чтобы она меня обратно не засосала... )))))) 20х

P.S. Сальвия навсегда )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 23.4.2009, 16:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.12.2008
Из: г.Сходня
Пользователь №: 718



[quote name='teon' date='22.4.2009, 1:15' post='2684']
Так вот, может кто в курсе, есть может ещё она в каком нибудь розничном магазине чтоб и другие тоже могли воспользоваться.
[/quote ]
По моему здесь еще есть http://www.elavka.com/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
red
сообщение 5.8.2009, 18:21
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 1 295



Не пробовал грибы, но опыт с сальвией есть.. не самое приятное впечатление. после скуренного колпака 20х я начал терять тело и сознание плавно перетекло в диван..(но этого я конечно не понимал) слева и сверху появилось Нечто по имени Бодвижуный. Оно было похоже на серое облако сознания. на протяжении всего трипа я понимал мою с ним связь - он управлял мной, приказывал и был как бы Начальником (забавные конечно термины, но тогда это было именно так) незадолго до того как погрузиться в мир сальвии я включил музыку, и он - Начальник заставлял меня ею управлять. после когда сильное воздействие сальвии ослабло, еще на протяжении получаса оставалось ощущение развдоенности мира, как будто я уже здесь - у себя в комнате, но все же еще там. ощущение Начальника даже как то запрещало мне рассказывать присутствующим о трипе.

В остальных трипах (которые как назло похожи) опять же было "избавление" от тела. так же обязательным атрибутом моих "путешествий" стало некоторое движение или действие, котороя я должен совершать, а так же слова(чтото вроде песни) которые я должен постоянно проговаривать\пропевать. я оказывался в мире в котором нет логики, мышления. в этом мире нужно лишь выполнять определенное движение, функцию, и проговаривать слова. в словах позднее я нашел некоторую схожесть, отсутствие связи с нашим материальным миром, невозможность их объяснения. вот эти слова, если кому интересно: вугрен шугасть, паркечузю - блохоматери, видмайнезыт-видмайхервизыт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karamba
сообщение 5.8.2009, 20:20
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 1 297



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loufly
сообщение 7.8.2009, 19:46
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 1 244



Пробовал микс. GT (20шт) + cальвия x20. Родился заново. Долго отдуплял как меня зовут. Никому не рекомендую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 12.8.2009, 16:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



Слова приходят, - это факт. Я ещё замечал, что это какой-то странный, возможно, очень древний язык, в котором крайне мало гласных звуков. Возможно, Сальвия снимает некоторые ограничения сознания на пути к пониманию нашей изнчальной древней, возможно, вечной Сущности, которая управляется извне, а не изнутри. Ощущений от общения с духом Сальвии очень много, всех не выразить словами.


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3BU4HO
сообщение 13.8.2009, 12:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 946



да не курите вы эту сальвию лучше)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rambler
сообщение 1.10.2009, 6:02
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 1 316



Цитата(3BU4HO @ 13.8.2009, 15:48) *

да не курите вы эту сальвию лучше)

Действительно.....подумал что подохну нахрен!!!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leed
сообщение 1.10.2009, 12:09
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 1 434



хз, я курил, мне понравилось. Люблю я такие безбашенные полеты... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sin
сообщение 9.12.2009, 5:26
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 1 497



Да, ребят сальвия это не шутка cool.gif У меня друг (один) под её воздействием в отдаленном от людей месте, вкурив, увидел родителей и, испугавшись, побежал в обрыв, видя и слыша при этом божественные голоса, знаки и т.д. , там по рельсам гнал поезд, еще шаг и пиздедз!!!!! ohmy.gif И за метр до обрыва почувствовал удар в плечо(сам он теперь поверил в ангелов, и считает, что это они сделали) и просто перекрутился и упал на землю, наполовину повиснув над обрывом ohmy.gif Мимо загудев пролетел поезд и он услышал голос, который сказал "Твое время еще не пришло"!!!!!!!!! Минуту спустя он уже судорожно набирал мой номер телефона, и изложил все так сказать с пылу с жару, заикаясь и в истерике blink.gif
Я подобного не переживал, хотя не раз курил, самое запоминающееся было то, что затянувшись на своей лестничной площадке закрываю глаза и вижу то же самое, что и при открытых, вытягиваю руку (и вижу её!) и начинает меняться оболочка всех предметов. Стены, лестница, рука, я ощущаю что это все матрица того, что я видел минуту назад, только не просто зеленые буквы и цифры(как в кино biggrin.gif ) а какойто очень красивый движущийся(или шевелящийся) поток мыслей, формирующий формы (это как игровая 3д модель, только сотворенная моим мозгом, и в тыщю раз красивее)..... Длилось это 1-2 минуты.... .....разочарование......Я ничего толком не успел понять, как все закончилось.Ощутил себя обманутым ребенком sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alien
сообщение 24.12.2009, 8:04
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 732



В продолжение темы публикую один из своих трип-репортов.

Первый опыт проходил в присутствии ситтера - моего близкого друга, на даче которого мы экспериментировали с сальвией. Обстановка полностью располагала к получению психоделического опыта: полутьма, треск дров в печке, тепло, уют, свечи повсюду и приглушенная музыка ambient, звучащая как бы издалека.
Друг забил одновременно 2 керамические трубки, а я подготовился к трипу, сев на диван, полностью расслабившись и предвкушая то, о чём так много читал, силясь понять что же меня ждёт там, в мирах Сальвии... Но на поверку всё прочитанное оказалось лишь слабым подобием того личного опыта, что не заставил себя долго ждать!

Итак, после пары глубоких тяжек с длительной задержкой на выдохе, первая трубка была выкурена, друг тут же зажёг мне вторую, из которой я успел выкурить едва ли половину экстракта х20, - тут произошло буквально следующее: мир вокруг меня стал вращаться и вкручиваться в многочисленные фракталы, всё пространство в поле зрения было заполнено этими красочными картинами многомерных фракталов, которые стремительно ко мне приближались. Закрыв глаза, я понял что попал в крепкие объятия Сальвии, и что пути назад уже нет: калейдоскопические видения неслись на меня всё стремительнее, и в конце концов тело моё стало скручивать, коверкать, распылять на составняе части. Сначала с кончиков пальцев рук и ног, а затем всё ближе к позвоночнику, всё тело было поглощено мощным потоком ИНОГО, некой параллельной реальности. Музыка вначале зазвучала со всех сторон, а затем она отдалилась и вообще затихла. Моё тело равно как и я сам было полностью уничтожено, моё Эго перестало существовать, растворившись в пространстве иной мерности. Калейдоскопические видения исчезли, обнажив пустоту и черноту Космоса, - безмерного, бесконечного, распростёртого везде и всюду, грандиозного и всепоглощающего.

Напоследок у меня родилась лишь одна мысль: "Это конец! Я умер!..." Густая чернота Бесокнечности однако не была абсолютно пустой: в ней чувствовалось присутствие огромного количества существ, чья жизнь проходит на ином, энергетическом уровне. Вероятно, именно их мы именуем "духами", или "душами". Их было великое множество, и они безмолвно находились повсюду, не пытаясь идти на контакт. Просто молчали и наблюдали за мной...

Затем в центре поля зрения стало появляться светящееся бесформенное образование, которое стремительно приближалось ко мне и на поверку оказалось неким преддверием входа в нашу, обыденную реальность. Клубящиеся края этого прохода, этой "межпространственной дыры" окутали меня со всех сторон, приняли в свои объятия, и затем впустили в ту реальность, из которой я был выхвачен Сальвией.

Постепенно ощущение реальности возвращалось ко мне: вначале был свет, затем - музыка, льющаяся отовсюду, не имеющая источника. Затем начало возвращаться ощущение тела, я обнаружил что нахожусь где-то, в какой-то точке пространства, на чём-то сижу, но кто я, каково моё земное имя, почему я здесь,- ответов на эти вопросы не было. Обнаружил что в момент Перехода у меня текли слёзы, видимо, от осознания того, что пережитое было слишком похоже на смерть.

Для полного возврата потребовалось ещё некоторое время, и когда мозг мой стал в полной мере осознавать что случилось, друг не долго думая протянул мне забитую сальвией трубку и спросил: "Ещё разок?" К своему удивлению я практически машинально ответил согласием, и во второй раз всё произошло точно по такому же сценарию, по мне снова как бы пронёсся огромный каток, поглотивший всё и вся, вынесший меня в иное чёрное пространство, лишенное привычного материального воплощения вещей и событий, а затем так же плавно было пережито возвращение в тело.

После столь травмирующего опыта я решил никогда больше не употреблять сальвию, но буквально через 3-4 месяца вновь вернулся к экспериментам с этим удивительным растением. При этом мне постепенно удалось наладить что-то наподобие диалога с духом Сальвии, которая представала передо мной в виде фантасмагоричного, удивительно изящного энергетического существа, несущего признаки как антропоморфные, так и признаки растения, птицы, бабочки... И лишь спустя время я понял, что для общения с сальвией необходимо полностью перешагнуть через страх утраты своего эго, при входе в загадочный параллельный мир, когда исподволь возникает ощущение ужаса и паники, нужно всего лишь мысленно поздороваться с теми, кто там, по ту сторону реальности ждёт тебя и обязательно примет в свои ласковые объятия, пронеся по мирам и познакомив тебя с удивтельными глубинами внешней и внутренней Вселенных...

Еще у Сальвии можно учиться, приходить к ней за советом. Ниже привожу пример из собственного опыта.

Долго готовился к путешествию, меня терзал ряд неразрешимых проблем, которые постоянно не давали покоя, а найти выход из сложившейся жизненной ситуации было крайне необходимо.

Несмотря на подготовку, я-таки вновь испугался в момент входа, особенно когда тело начало рвать на части и растягивать в разных направлениях. Было так страшно, что я открыл глаза, но лучше бы я этого не делал, потому что вся квартира (а я был в ней совершено один, была глубокая ночь и звенящая тишина), так вот, вся квартира трансформировалась в многомерную пространственно-временную развёртку, повсюду находились Созерцатели, внимательно смотрящие на меня и, насколько я мог понять, относящиеся ко мне с любопытством.

Когда испуг нчал брать верх, я внутренне сфокусировался на мысли о том, что нужно обратиться к Сальвии с приветствием для того, чтобы хоть как-то выбраться из охватившего меня тотального ужаса. Как оно и раньше бывало, после краткого приветствия всё вдруг резко изменилось в лучшую сторону: Сальвия перестала меня рвать на части, плавно позволила выйти из физического тела, при этом откуда-то сверху и со сторны с некоторой издёвкой глядела на меня, транслируя мне мысль о том, что все мои переживания есть полная ерунда и вздор.
Вдоволь позабавившись над моим беспомощным состоянием, Сальвия сказала:
- Что ты пришёл ко мне со своими глупыми проблемами? Они же совершенно незначительны!
- Но для меня это серьёзный вопрос, с которым я не могу справиться сейчас..., - отвечал я ей.
- А тебе и не надо ничего предпринимать сейчас, - парировала Сальвия, - за тебя уже всё решено свыше, ты должен лишь следовать логике событий и перестать лелеять в себе беспокойство относительно того, что от тебя не зависит.
- Я понял, спасибо Вам за это, - ответил я и, медленно возвращаясь в тело, почувствовал некоторый дискомфорт от вхождения в холодный и несовершенный "биоскафандр"...
А затем Сальвия сжалилась надо мной, и вмиг всё вокруг преобразилось, возникли прекрасные фантасмагоричные видения, которые развлекали меня празительными картинами Гармоничного Всемирного Порядка.

Буквально на следующее утро, совсем рано прозвучал телефонный звонок, который перевернул всю ситуацию в мою пользу, и уже через короткое время канва событий выстроилась именно так, как давным-давно мне хотелось,- власть предержащие люди, от которых многое зависело, вдруг как сговорившись, стали принимать решения в мою пользу, всё закрутилось вокруг тех проектов, что я вынашивал последние 3 года. В итоге я на самом деле понял, что мне не стоило терзаться сомнениями ибо всё происходило на каком-то высшем уровне, и нужно было просто какое-то время ещё подождать прежде чем всё сработает так, как должно было случиться.

Я благодарен Сальвии за это удивительное откровение, за этот Урок!


--------------------
"Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться.
Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны."
Дон Хуан/Карлос Кастанеда/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 2:14
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit