Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Увеличение длительности трипа и его характера., Хе-хе)
Happydaytoday
сообщение 20.3.2013, 23:29
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Аллоха!)
В общем, в процессе рассуждения с хорошим знакомым химиком о безумности чаепития и о том, что это свершение бессмысленности на алтаре безумия, он подал мне на стол отличную идею, которую мы с ним обсудили.
Банально, может некоторые уже знают, но... Но но но, я всё же напишу, так как был удивлён, что ДМТ является отличным субстратом для ИМАО.
Итак, буду писать цитатами, чтобы не потерять ничего важного, в том числе некоторые строки из педевикии.
"Значительную опасность при использовании ИМАО представляет употребление в пищу продуктов питания, содержащих различные моноамины и их метаболические предшественники. В первую очередь это тирамин и его метаболический предшественник аминокислота тирозин, а также триптофан. Тирамин, подобно амфетаминовым психостимуляторам, вызывает высвобождение катехоламинов из нервных окончаний. Его совместный с ИМАО прием чреват гипертоническим кризом. Триптофан используется организмом для выработки серотонина, и употребление продуктов, содержащих большое его количество может повлечь за собой серотониновый синдром."
А также:
Употребление 5-MeO-DMT совместно с ИМАО небезопасно. Многие отмечают сильные и неприятные побочные эффекты такой комбинации, вплоть до серотонинового синдрома. Кроме того, такой опыт для многих людей оказывается психологически крайне трудным, и может нести серьёзную опасность для психического здоровья.
Триптамины, значительно повышающие уровни моноаминов в синаптической щели, такие, как AMT, 5-MeO-AMT и AET могут быть смертельно опасными в сочетании с ИМАО. Определенные подозрения вызывает безопасность использования ИМАО с таким триптамином, как DPT.

Отсюда немного вводной информации:
4-гидрокси-ДМТ (псилоцин) менее подвержен деградации посредством МАО, т. к. его гидроксильная группа в 4-м положении затрудняет его связывание с активным центром фермента, вследствие чего он оказывается перорально активным. Алкильные заместители на аминогруппе, более объёмные, чем метил (этил, пропил, циклопропил, изопропил, аллил, и т. п.) также затрудняют метаболизм триптаминов с такими заместителями посредством МАО, поэтому все подобные триптамины активны при пероральном употреблении. Альфа-метил в молекулах таких триптаминов, как AMT и 5-MeO-AMT значительно затрудняет их метаболизм посредством МАО, и превращает их, де-факто, из субстратов в слабые ингибиторы этого фермента.

И счастливые строки:
Таким образом, прием ИМАО совместно с триптаминами или непосредственно перед употреблением триптаминов пролонгирует, и, в некоторых случаях, усиливает действие последних, а также даёт возможность использовать перорально такие триптамины, как ДМТ. На этом основан принцип действия айяуаски, и подобных ей смесей, в том числе и так называемой фармахоаски, в которой вместо растительных компонентов используется чистый ДМТ, а в качестве ИМАО могут использоваться как традиционная Banisteriopsis Caapi, так и семена Peganum Harmala, или их экстракты, или даже моклобемид (аурорикс). В то же время прием необратимых ИМАО за несколько дней до приёма психеделика ослабит его действие. То же самое произойдет и при длительном использовании как необратимых, так и обратимых ИМАО перед тем, как будет принят психеделик.

И вывод:
С псб все ок, более длинный и сильный трип, а также может немного измениться сам его характер.
Но перед такой комбинацией надо несколько дней не употреблять потенциально опасные продукты, а часов за 12-20 до и 6-12 после лучше вообще не есть

Собственно источников ИМАО в виде растительности - ну куча просто, стоит поэксперементировать, однако, соблюдая некоторую осторожность laugh.gif


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Happydaytoday   Увеличение длительности трипа и его характера.   20.3.2013, 23:29
Happydaytoday   Собственно, я даже не знаю, стоит ли упоминать, чт...   20.3.2013, 23:40
acidcharly   однако, соблюдая некоторую осторожность :lol: ...   20.3.2013, 23:44
Happydaytoday   Судя по отзывам биотестеров человеков психонавто...   20.3.2013, 23:49
Happydaytoday   Ну меня кое-какой опыт интересует, собственно, выд...   21.3.2013, 14:18
n_s_s   Очень интересная информация) Подскажите пожалуйста...   21.3.2013, 17:35
chegevara   Однажды ел довольно немало грибов (сухих), сколько...   21.3.2013, 20:11
acidcharly   Однажды ел довольно немало грибов (сухих), скольк...   21.3.2013, 21:52
Happydaytoday   Однажды ел довольно немало грибов (сухих), скольк...   21.3.2013, 21:46
Happydaytoday   Ух нихуяжсебе экстази с лсд мешать, Чарли, это оче...   21.3.2013, 22:24
acidcharly   Ух нихуяжсебе экстази с лсд мешать, Чарли, это оч...   21.3.2013, 22:36
n_s_s   а мне кто нибудь поможет?(   22.3.2013, 9:57
Happydaytoday   а мне кто нибудь поможет?( Придётся заняться сад...   22.3.2013, 13:43
chegevara   Говорят в разных Казахстанах и прочих -станах она ...   23.3.2013, 20:40
blaster777   Наверное, зря я создал еще одну тему: http://teona...   5.4.2013, 18:04
CH12O4N2P   "Вскоре попробую смешать 50 гр каапи + 50 гр ...   5.4.2013, 18:10
blaster777   Спасибо. :) Ну можно и сейчас, и летом. :) Да и ка...   5.4.2013, 19:24
chegevara   Только готовся ко всему, врядли будет легко, это н...   8.4.2013, 20:13
blaster777   Я не ищу простых путей, и не отношусь к трипу, как...   9.4.2013, 5:32
skoobi   Испытывать в первый раз комбинацию ингибиторов и г...   9.4.2013, 9:46
sektor-2905   согласен с тобой. у меня не большой опыт. но после...   28.1.2014, 17:06


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 18:11
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit