Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
простое письмо
NMushMan
сообщение 22.1.2009, 15:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 846



Такой вопрос, если я выберу в качестве способа доставки простое письмо (не заказное), то нужно ли в таком случае указывать достоверные ФИО, или же письмо просто придет в почтовый ящик по указанному адресу, и я смогу его забрать, сами понимаете лучше паспортом лишний раз не светить...
И насколько безопасен такой способ доставки - в смысле сохранности отпечатка, и палева со стороны работников почты (мало-ли)..

Я задал такой же вопрос в комментарии к заказу, но мне кажется что здесь более подходящее место.




P.s.
И так уж для верности (просто никогда заказное письмо не получал) - для получения заказного писма нужно предъявлять паспорт, т.е. неполучится заказать на несуществующее имя фамилию?

Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 22.1.2009, 18:39
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(NMushMan @ 22.1.2009, 19:13) *

Такой вопрос, если я выберу в качестве способа доставки простое письмо (не заказное), то нужно ли в таком случае указывать достоверные ФИО, или же письмо просто придет в почтовый ящик по указанному адресу, и я смогу его забрать, сами понимаете лучше паспортом лишний раз не светить...
И насколько безопасен такой способ доставки - в смысле сохранности отпечатка, и палева со стороны работников почты (мало-ли)..

Я задал такой же вопрос в комментарии к заказу, но мне кажется что здесь более подходящее место.
P.s.
И так уж для верности (просто никогда заказное письмо не получал) - для получения заказного писма нужно предъявлять паспорт, т.е. неполучится заказать на несуществующее имя фамилию?

Спасибо.

К сожалению заказные письма возможно получить только по предьявлению удостоверения личности.
А гарантии на доставку простого письма вам никто не даст, хотя это и самый безопасный способ.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hunk
сообщение 12.9.2009, 15:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 1 351



И все же...
Могу я заказать ОБЫЧНЫМ письмом?
Естественно, в случае пропажи (неполучения) оного, никаких претензий к магазину не будет (просто сделаю новый заказ))))).
Если ДА, то где это указать?
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 15.9.2009, 4:45
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Hunk @ 12.9.2009, 18:54) *

И все же...
Могу я заказать ОБЫЧНЫМ письмом?
Естественно, в случае пропажи (неполучения) оного, никаких претензий к магазину не будет (просто сделаю новый заказ))))).
Если ДА, то где это указать?
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!

Просто при оформлении заказа в опциях доставки выбрать "простое письмо" (данный вид доставки возможен только для отпечатков).


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 11:46
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit