Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
То что открывает гриб
Gaara
сообщение 8.6.2014, 13:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 8 183



Когда я вхожу в состояние "трипа", я начинаю ощущать свое тело, как одно целое. Движение становятся полностью контролируемым. Кто знает, что такое чувствовать свое тело, тот поймет. Голос также становится полностью мне подвластным, уходят абсолютно все зажимы. А видели бы вы, как я начинаю двигать пальцами. Дай колоду карт в руки - все скажут, что я словно родился с ней. С легкостью и колоссальной точностью выполняю сложнейшие трюки. Но мое самое любимое занятие - это брать в каждую руку по ножу и очень быстро прокручивать их рукояти между пальцев, при этом размаивая руками в разные стороны, словно всю жизнь только этому и обучался. Люди, заставшие это зрелище были поражены. А, что самое главное ни чуточки не удивляюсь тому, на что способен. В состоянии "трипа" я осознаю то, что способен на все, а любая преграда находится у нас в голове. Это невероятное чувство. К сожалению, пока не могу ощутить его в обычном состоянии, но учусь.
Однажды ночью, когда я был один в квартире, где совершенно отсутсвовал свет, а я снова скушал порцию грибочков (это были комбождия или ориса, не помню), мою взору предстала очень удивительная картина. Не смотря на то, что вокруг была непроглядная мгла, я отчётливо мог разглядеть любой предмет в комнате, благодаря тому, что ее освещали некие светящиеся полупрозрачные энергетические сгустки фиолетового цвета. Не знаю кто или что это было, но ощущение того, что эти существа реальны, и они не единственные, кто нас постоянно окружает, но человеческий глаз, как правило, не способен их заметить.
Вот что мне интересно - было ли у кого-нибудь когда-нибудь что-то подобное? Или может у Вас свой мистический опыт?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 9.6.2014, 8:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



Цитата(Gaara @ 8.6.2014, 13:58) *

Когда я вхожу в состояние "трипа", я начинаю ощущать свое тело, как одно целое. Движение становятся полностью контролируемым. Кто знает, что такое чувствовать свое тело, тот поймет. Голос также становится полностью мне подвластным, уходят абсолютно все зажимы. А видели бы вы, как я начинаю двигать пальцами. Дай колоду карт в руки - все скажут, что я словно родился с ней. С легкостью и колоссальной точностью выполняю сложнейшие трюки. Но мое самое любимое занятие - это брать в каждую руку по ножу и очень быстро прокручивать их рукояти между пальцев, при этом размаивая руками в разные стороны, словно всю жизнь только этому и обучался. Люди, заставшие это зрелище были поражены. А, что самое главное ни чуточки не удивляюсь тому, на что способен. В состоянии "трипа" я осознаю то, что способен на все, а любая преграда находится у нас в голове. Это невероятное чувство. К сожалению, пока не могу ощутить его в обычном состоянии, но учусь.
Однажды ночью, когда я был один в квартире, где совершенно отсутсвовал свет, а я снова скушал порцию грибочков (это были комбождия или ориса, не помню), мою взору предстала очень удивительная картина. Не смотря на то, что вокруг была непроглядная мгла, я отчётливо мог разглядеть любой предмет в комнате, благодаря тому, что ее освещали некие светящиеся полупрозрачные энергетические сгустки фиолетового цвета. Не знаю кто или что это было, но ощущение того, что эти существа реальны, и они не единственные, кто нас постоянно окружает, но человеческий глаз, как правило, не способен их заметить.
Вот что мне интересно - было ли у кого-нибудь когда-нибудь что-то подобное? Или может у Вас свой мистический опыт?

Не понимаю как что то можно делать другое во время трипа, кроме созерцания . Идеальная поза эмбриона или на спине. Двигатся нет желания . В первый раз было БОЖЕСТВЕННОЕ откровение, свет струился благостный прямо в душу, в каждую клеточку организма. Одна фраза крутилась - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Откровение божественной любви было, любви чистой, искренней, просто невероятной!! Музыка волнами фантастического оргазма прокатывалась по телу.Моментами музыка затихала и ОНИ лечили меня некоей вибрацией, это не передать словами,слова это так ограниченно что бы описать состояние величайшей любви на свете осознанной в первом трипе и состояние величайшего УЖАСА в крайнем триппе.
Какие трюки во время триппа когда происходит ЭТО с человеком??????? Я по малому в туалет полз и боялся нарушить идилию,резким движением, поганым словом,просто неосторожным действом. Да еще чтобы кто то смотрел на меня в этом состоянии, да это же УЖАСССС!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaara
сообщение 9.6.2014, 10:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 8 183



Цитата(феникс @ 9.6.2014, 9:37) *

Не понимаю как что то можно делать другое во время трипа, кроме созерцания . Идеальная поза эмбриона или на спине. Двигатся нет желания . В первый раз было БОЖЕСТВЕННОЕ откровение, свет струился благостный прямо в душу, в каждую клеточку организма. Одна фраза крутилась - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Откровение божественной любви было, любви чистой, искренней, просто невероятной!! Музыка волнами фантастического оргазма прокатывалась по телу.Моментами музыка затихала и ОНИ лечили меня некоей вибрацией, это не передать словами,слова это так ограниченно что бы описать состояние величайшей любви на свете осознанной в первом трипе и состояние величайшего УЖАСА в крайнем триппе.
Какие трюки во время триппа когда происходит ЭТО с человеком??????? Я по малому в туалет полз и боялся нарушить идилию,резким движением, поганым словом,просто неосторожным действом. Да еще чтобы кто то смотрел на меня в этом состоянии, да это же УЖАСССС!!!!

В этом и суть, что на каждого человека действует по своему. Тело начинаю ощущать и двигаться соответсвенно после состояния описанного тобой. Оно длиться от 30 до 40 минут. После этого приходит полный контроль и осознание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 9.6.2014, 11:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



Цитата(Gaara @ 9.6.2014, 10:41) *

В этом и суть, что на каждого человека действует по своему. Тело начинаю ощущать и двигаться соответсвенно после состояния описанного тобой. Оно длиться от 30 до 40 минут. После этого приходит полный контроль и осознание.

Спроси у них может и ответят тебе...там не соврут если что, только правда матка!!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaara
сообщение 9.6.2014, 11:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 8 183



Цитата(феникс @ 9.6.2014, 12:05) *

Спроси у них может и ответят тебе...там не соврут если что, только правда матка!!))

Никаких ответов из вне никогда не получил. Все знания приходят в форме своих собственных мыслей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 9.6.2014, 11:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



Цитата(Gaara @ 9.6.2014, 11:28) *

Никаких ответов из вне никогда не получил. Все знания приходят в форме своих собственных мыслей.

Это так. Иногда знание скрыто глубоко А грибы открывают их))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P_1
сообщение 13.6.2014, 15:28
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 5 671



Цитата
Вот что мне интересно - было ли у кого-нибудь когда-нибудь что-то подобное? Или может у Вас свой мистический опыт?


Грибы ем давно. Кроме этого, были лсд, аяваска, кактус. Уезжаю в безлюдную местность, подальше от цивилизации. Как правило, употребляю ночью и в одиночку. Я уже даже не знаю стоит ли писать о том что там происходит. Это полный пиз-ц, извините за выражение. Телепатические контакты с представителями из иных миров и измерений - это, пожалуй, самое простое из всего.
Но там, где я становлюсь Богом, Ангелом из высших сфер бытия, который прибыл сюда для определенной работы с энергиями и помощи людям в переходный период, который идет сейчас на Земле - это уже никакими словами не передать, что там происходит....

Когда смотрю на ночное звездное небо и вижу звезды как в 3D, их необычайную яркость и пространственное положение относительно друг друга, какие то энергетические линии и связи между ними, то аж дух захватывает. Кроме того, часто вижу много странных обьектов в небе, некоторые из которых четко определяю как корабли пришельцев, во-первых, по их поведению в небе, во-вторых, по энергетике, которую они излучают. Чаще всего пришельцы прибывают в виде неких тонко энергетических структур, невидимых глазу, но видимых под грибами, в измененном состоянии сознания. Многие из них пытаются установить контакт. Контакт, как правило, происходит с использованием универсального "языка" вселенной, с помощью энерго информационного обмена, посредством вибрационного резонанса. или телепатии, если угодно.

Другой интересный момент - игра на варгане под грибами. Я никогда даже близко не могу исполнить на трезвую голову то, что я буквально ТВОРЮ на варгане под грибами. Это уже даже не музыка - это сама гармония и совершенство вселенной.

И все это РЕАЛЬНОСТЬ.

Кстати, рекомендую послушать вот это, когда будете под грибами смотреть на звезды. Вы сможете ощутить дыхание космоса и пульс вселенной. Вы поймете, что мы не одиноки и наши звездные друзья ждут, когда мы присоединимся к ним.
Tripswitch - Cartwheel
Cartwheel (Mirror System Remix)



Сообщение отредактировал CH12O4N2P_1 - 13.6.2014, 15:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaara
сообщение 13.6.2014, 16:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 8 183



Цитата(CH12O4N2P_1 @ 13.6.2014, 16:28) *

Грибы ем давно. Кроме этого, были лсд, аяваска, кактус. Уезжаю в безлюдную местность, подальше от цивилизации. Как правило, употребляю ночью и в одиночку. Я уже даже не знаю стоит ли писать о том что там происходит. Это полный пиз-ц, извините за выражение. Телепатические контакты с представителями из иных миров и измерений - это, пожалуй, самое простое из всего.
Но там, где я становлюсь Богом, Ангелом из высших сфер бытия, который прибыл сюда для определенной работы с энергиями и помощи людям в переходный период, который идет сейчас на Земле - это уже никакими словами не передать, что там происходит....

Когда смотрю на ночное звездное небо и вижу звезды как в 3D, их необычайную яркость и пространственное положение относительно друг друга, какие то энергетические линии и связи между ними, то аж дух захватывает. Кроме того, часто вижу много странных обьектов в небе, некоторые из которых четко определяю как корабли пришельцев, во-первых, по их поведению в небе, во-вторых, по энергетике, которую они излучают. Чаще всего пришельцы прибывают в виде неких тонко энергетических структур, невидимых глазу, но видимых под грибами, в измененном состоянии сознания. Многие из них пытаются установить контакт. Контакт, как правило, происходит с использованием универсального "языка" вселенной, с помощью энерго информационного обмена, посредством вибрационного резонанса. или телепатии, если угодно.

Другой интересный момент - игра на варгане под грибами. Я никогда даже близко не могу исполнить на трезвую голову то, что я буквально ТВОРЮ на варгане под грибами. Это уже даже не музыка - это сама гармония и совершенство вселенной.

И все это РЕАЛЬНОСТЬ.

Кстати, рекомендую послушать вот это, когда будете под грибами смотреть на звезды. Вы сможете ощутить дыхание космоса и пульс вселенной. Вы поймете, что мы не одиноки и наши звездные друзья ждут, когда мы присоединимся к ним.
Tripswitch - Cartwheel
Cartwheel (Mirror System Remix)


Благодарюsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogres
сообщение 14.12.2015, 7:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 9 076



Так что же открывают ГРИБЫ? Иллюзия или другая, скрытая сторона реальности? Нужно испытать самому или достаточно изучить отчеты исследователей-психонавтов? Какова практическая польза?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 14.12.2015, 7:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(ogres @ 14.12.2015, 7:20) *
Так что же открывают ГРИБЫ? Иллюзия или другая, скрытая сторона реальности? Нужно испытать самому или достаточно изучить отчеты исследователей-психонавтов? Какова практическая польза?

Чтение чужих "грибных" трип-репортов, конечно, никакой истины не откроет и не расставит всё по своим местам. Просто потому, что игра слов идёт не на том "поле", и не в тех "проявлениях" и "конфигурациях", что происходят в трипе с трипующим, и с его работой сознания.

Всё что можно сказать обще, так это лишь, что "грибы" - галлюциноген, и своё воздействие на нас "они" производят через галлюцинации. Но, галлюциноген непростой, ему подвластны и пространство, и время, и наше подсознание, и всевозможные "тёмные углы" чего бы то ни было, осознаваемые или воспринимаемые в нас.

"У каждого - свой гров, трип", свой "Гриб", в конце концов. wink.gif
В общем, конечно, "свой опыт - своя история, свои открытия и горизонты". smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd - 14.12.2015, 8:03


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космонавт
сообщение 14.12.2015, 8:24
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 27.2.2015
Пользователь №: 8 835



Цитата(ogres @ 14.12.2015, 7:20) *

Так что же открывают ГРИБЫ? Иллюзия или другая, скрытая сторона реальности? Нужно испытать самому или достаточно изучить отчеты исследователей-психонавтов? Какова практическая польза?


Привет. Малыши открывают каждому свое и самое необходимое в данный момент. Сам несколько лет кушаю грибочки. Было разное: от космического растворения и меня нет нигде , но я везде. Сам и свет и цвет и музыка раскачиваюсь океаном по всей вселенной. Часто просто не объяснить , где оказался - но понимание что все это реальности - в которые ты заглянул с помощью гриба. Пару раз прятался в астрале от сканирующих лучей прожекторов , типа охраняли , а я пробирался прячась ( как око саурона smile.gif ). Был адский огонь, тело реально аж горячее было и красное и горело. И слезы и озарения и страх. Видел различных сущностей . Эгрегоры видел, Ангела прикосновения чувствовал . И в полной темноте было зрение зеленое ( подсветка зеленая, как будто само пространство себя и подсвечивало). Да и не описать текстом всего - сухо и неинтересно получается. Очень интересно с психологией совмещать опыт . Почитай у Станислава Грофа книгу лсд-психотерапия. Это ученый, который холотропное дыхание разработал исам всю жизьн с лсд экспериментировал. Действительно многое поймешь о том, откуда и что это такое. Но не все ))
Все к тому , что грибочки открывают все плоскости и уровни разнообразнейшей мультивселенной. И как Энштейн говорил, в мире возможно все, что можно вообразить (как-то так). Главное , что ты готов увидеть и куда готов посмотреть. Мне до сих пор каждый раз перед кушанием страшновато, т.к. смерь-возрождение проживаю в 80% путешествий и иногда такое увидишь, что думаешь а нужно ли ? ( я вот например себя ощущал несколько раз древним магом темным - и видел скрюченные руки в язвах и т.д.) жутковато , но темная энергия соблазнительна мощью. Вначале боялся и типа я же божья тварь - не бывать темноте во мне. А потом понимание пришло , что это тоже часть моей природы и начал принимать и ночью под грибами сами какие-то ритуалы неизвестные бормочу и т.д.
ИСПЫТЫВАЙ все сам конечно, НО попробовав грибы - ты уже не будешь таким , как ДО. Не жди эфектов сразу - да и вообще ничего не жди - все само приходит.
У меня изменились следующие вещи от которых реально ужне жить не мог ( вот может сама Жизнь и Вселенная привели к грибам): не бухаю вообще теперь - раньше был алгкоголик безнадежный уже - еле выкарабкался - СПАСИБО Малышам -, не видел смысла в жизни. Агрессия уходит и все меньше ее в жизни остается - и без нее такое облегчение и легкость жизни. Многие вещи заморочные уходят и понимаешь , что это твои же неосознанные роли и маски были. Да и вообще становишься каким-то Свободным. т.к. четко осознаешь, что не первый и не последний раз живешь и что тело тленно и хочется успеть от жизни взять все что хочется и потом отдых , реинкарнация и новые опыты и роли =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogres
сообщение 14.12.2015, 9:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 9 076



Спасибо ciddd и Космонавт за оперативный ответ. Сам там небыл, только активно планирую. Хотелось бы знать, что происходит с качеством мышления после трипа. Каковы на ваш взгляд долгосрочные эффекты. Насколько полезно это для обычной жизни? И нужно ли вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 14.12.2015, 10:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата( @ 14.12.2015, 9:33) *
Спасибо, ciddd и Космонавт за оперативный ответ.

Да, без проблем. "Грибы", наверное, настраивают на общение. biggrin.gif

Цитата( @ 14.12.2015, 9:33) *
Сам там небыл, только активно планирую. Хотелось бы знать, что происходит с качеством мышления после трипа. 'Каковы на ваш взгляд долгосрочные эффекты. Насколько полезно это для обычной жизни? И нужно ли вообще?

Порой полезно уйти с позиций своих уже под-на-пророщенных суждений и заморочек, и временно побыть вовне самого себя, обнуляя пустые наслоения или предрассудки.

Конечно, быт да рутина, потихоньку потом снова берут своё и что-то ненужное и отброшенное снова возвращается и прицепляется, или нарастают новые привычки-приблуды, новое самомнение, и "эго-зацикленность", но "грибы" - как временное избавление от таких "прицепов" - хорошее подспорье.

Высказывание про то, что " съел "грибы" - и никогда уже не будешь прежним " - верно лишь в отношении тех, кто по жизни привык не утруждаться отрывать пятую точку с дивана; а для тех, кто и так уже привык работать над собой - ну, грибы станут новой тропинкой само-исследований в просторах "грибо-навтики"; и конечно, сами по себе "грибы" не сделают нас - "продвинуто-просвещёнными", "продуктивно-успешными" или даже "грибо-подключёнными".

Просто необычные грани необычного опыта - а головоломку уже придётся складывать самим, и долгосрочность эффектов от нашего "грибо-тандема", пожалуй, лишь от нас самих и зависит. wink.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogres
сообщение 14.12.2015, 12:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 9 076



Спасибо ciddd, примерно ясно. Короче говоря, всё равно: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Lektor
сообщение 15.12.2015, 8:55
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 9 101



Мне интересен момент, скажите пожалуйста - возможно ли усилием воли прикатить трип? Например нужно максимально "собраться" и появится необходимость общения с "нормальными" людьми. Например, если я под грибами, и будет ситуация, когда ко мне подойдут люди и придется с ними общаться - и мне будет не выгодно, что бы меня уличили в "неадкеватности". Что скажите? Ситуация подконтрольная? Или симпатическая НС (расширенные зрачки, сердцебиение, и.тд) все рано выдаст меня с потрохами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космонавт
сообщение 15.12.2015, 9:03
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 27.2.2015
Пользователь №: 8 835



Цитата(ogres @ 14.12.2015, 9:33) *

Спасибо ciddd и Космонавт за оперативный ответ. Сам там небыл, только активно планирую. Хотелось бы знать, что происходит с качеством мышления после трипа. Каковы на ваш взгляд долгосрочные эффекты. Насколько полезно это для обычной жизни? И нужно ли вообще?


Насчет нужно ли это.
Каждый сам для себя сам решает - вот и ты реши сам =)
Долгосрочные воздействия. Ну чисто по воздействию химическому - часов 8 пройдет и в организме нет вещества. А вот психика изменяется глобально в 1 неделю - первая неделя вообще оторван от плоскости, легкость песня льется через тело , мир другой нежный радостный все люди братья и прикольно со всеми общаться и улыбаться . А иногда бывает после бэда можно депрессуху словить ( но тут обязательно нужно грибы кушать 1 раз в неделю пока эта депрессуха не пройдет, т.к. связана с тем что подымаемый из бессознанки материал тяжелый и травмирующий и еще не весь поднялся и интегрировался и психика пытается подавить - поэтому вся психическая энергия расходуется на борьбу - вот и нужно дальше помочь открыть врата вбездну ))) а когда почувствуешь лекгость и счастье ( обычно на 1-2 раз после бэда) вот значитт материал осознан прожит и интегрирован в личность. Но не пугайся - просто правило сделай для себя , что после грибочков резко не дергаешься никуда 1 неделю ( смена работы , новые идеи, разводы/знакомства и т.д.) выжди недельку просто наблюдая и свидетельствуя жизнь , как дзен-буддист )) . эго вернется к более менее знакомой точке сборки. Можно приземлиться мягко через пару дней с помощью травы. А если желание с каждым трипом все осознанее и сильнее - значит твоя дорога - иди бесстрашно.
Польза для жизни . Мне очень полезно и приятно такое знакомство . как у тебя дела будут ..ХЗ . Но многие современные психотерапевты считают , что лсд ( псилоцибин, мескалин) это лекарство и инструмент личностного развития в 21 веке. Типа мир в тупике и это поможет =) Я думаю , что к 2050 годам будут уже легально по всему миру и в РФ действовать мед центры по корректировке и развитию личности с помощью малышей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 15.12.2015, 9:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Dr. Lektor @ 15.12.2015, 8:55) *
Мне интересен момент, скажите пожалуйста - возможно ли усилием воли прекратить трип?

Да, возможно : "немного необычный гров" - страница о трипе в Новый Год - уход от бэда, и вынужденное испытание преодолеть перебор дозы, удержать привычный мир перед собою и выстоять в мега-неблагоприятной обстановке. Но, конечно, расширенные зрачки не спрячешь ( ну если только за тёмные очки ) - но, ведь, и не факт, что они у нас от "грибов" - тому причин может быть уйма.

В общем, да, это возможно - запечатать часть себя с бушующим трипом, и сохранить свой внешний адекват для окружающих. Но, задачка непростая и изрядных усилий потребует. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Lektor
сообщение 15.12.2015, 9:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 9 101



Цитата(ciddd @ 15.12.2015, 9:05) *

но, ведь, и не факт, что они у нас от "грибов" - тому причин может быть уйма.

А ты попробуй это ментам объяснить например. У них чуйка на это просто. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 15.12.2015, 9:25
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Dr. Lektor @ 15.12.2015, 9:16) *
А ты попробуй это ментам объяснить например. У них чуйка на это просто. laugh.gif

Ну-у-у, кто ж спорит - на то везде и предупреждения о "set-&-sitting(e)" :

грамотно выбирайте время и место, Господа; а если не-уверенны в себе - ещё и надёжного ситтера на подстраховку. wink.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космонавт
сообщение 15.12.2015, 9:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 27.2.2015
Пользователь №: 8 835



Цитата(Dr. Lektor @ 15.12.2015, 8:55) *

Мне интересен момент, скажите пожалуйста - возможно ли усилием воли прикатить трип? Например нужно максимально "собраться" и появится необходимость общения с "нормальными" людьми. Например, если я под грибами, и будет ситуация, когда ко мне подойдут люди и придется с ними общаться - и мне будет не выгодно, что бы меня уличили в "неадкеватности". Что скажите? Ситуация подконтрольная? Или симпатическая НС (расширенные зрачки, сердцебиение, и.тд) все рано выдаст меня с потрохами?


Попробовать можешь - но спрашивается нафига такой облом? Но если доза 6 грамм и более - никакая воля тебе не поможет biggrin.gif а 2 грамма - можно и пообщаться , но "нормальные " выпалят тебя все-равно , даже если будешь помалкивать и в лыбе не расстекаться. У тебя будет другое мироощущение , тело "мышечный корсет, панцырь" по-другому реагирует и ведет себя да и личное пространство расширяется и энергетика. а "нормальные" это все-равно чувствуют на уровне бессознательного, но есть огромный плюс, из-за сильно увеличивающейся эмпатии, ты можешь улыбаясь видеть истинную сущность людей и их мотивы и подыгрывать им и подкармливать их эго , тем что оно ждет =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 12:04
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit