Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Побочки., Кто с чем сталкивался?
shroomy
сообщение 22.2.2016, 18:02
Сообщение #21


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Ну, я не медик конечно, но методом исключения отнимаем группу, среду и всё ведёт к кейсу с грибами. Если конечно ты не сушил их радиацией и водой не заваривал из под реактора. Ну,или как Сид предположил бы, никто не повлиял на них своей энергетикой (сглазил) Либо виноват гров, либо твой организм. Проверить это не представляет никакого труда smile.gif )))


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 22.2.2016, 18:23
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



Форумчане большое спасибо за ответы ,буду пробовать гровить паны, кубы больше не рискну, пишут паны менее токсичные, и чаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.2.2016, 18:38
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Сладость - явно что-то было не так с "грибами". Никакой сладости быть не должно. А от "грибного псилоса" обычно такая особая приторная горчинка ( приторная, в смысле, островатая ).

Возможно, "кейсы", и правда, случайно заразились изнутри - и это не было явно заметно на поверхности. По мере роста "грибочки" по-тихоньку напитывались тихарящейся бякой, ну и ... окрасились вот так, в итоге, неблагоприятно. sad.gif

Жалко, конечно, и постучим по столу за твоё и твоих близких здоровье. Не обижайся на "кубы" - всякое же бывает, умели бы они говорить в реале - глядишь и предупредили бы во время грова.

Чистый гров совсем не токсичный - ни я, ни сестра ни разу никаких телесных побочек от моих "грибочков" не испытывали. Дай бог, чтобы и у Тебя в будущем лишь мега-натуральные харвесты получались и польза духу/благость телу всегда присутствовали в трипе. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 22.2.2016, 20:13
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



Ciddd спасибо за душевные слова, и тебе того же желаю! на счет сладости , грибы не были сладкие, сладость появлялась после, слюна гиперсладкая становилась и не сбивалась водой, как будто повышался сахар в крови очень сильно.всётаки грешу на стрейн малабар, не советую ни кому э
тот стрейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.2.2016, 21:42
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



1234567, а ведь может быть и так, что к Тебе попал вовсе и не "Malabar", а что-нибудь другое. И у поставщиков же всякие косяки бывают - потом поди разберись в чём подвох или жестокий казус.

Но, больше шансов, всё таки, на подспудное и незаметное мини-отравление самих "грибочков" чем-нибудь неблагоприятным. Кто его знает, какая зараза подсосалась, да оставила свой след на каком-нибудь из этапов кейсинга, а "грибочки", как "губка", потом ей поднапитались. Или ещё где, что вредоносное задело, промелькнуло - при сушке, при хранении.

( домовой "поганками" подменил - а "кубики" себе спёр biggrin.gif )

Ну-у, пожелаем, ещё раз, на будущие гровы : чтоб подобного всего - никогда ни у кого !! biggrin.gif
( чтобы жуть таких побочек - наш не тронула "грибочек" !! )


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 23.2.2016, 6:26
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



Подумал, а может вермик или коковолокно протравленое чем нибудь мне попалось, потому что заражение врядли, стерильность соблюдал по полной программе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 23.2.2016, 13:23
Сообщение #27


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Вряд ли, если дробно стерилизовал 12/12 на 2 раза ...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 23.2.2016, 18:13
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



Стерилизовал на три раза , так как не использовал левик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 23.2.2016, 18:37
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Я однажды сделал первый сбор из двух "грибочков" с одной, то ли четвёртой, то ли пятой волны. "Сосиджа" выглядела вполне прилично - оставил её дальше от-колоситься, а из этих двух "грибочков" сделал "принтики". За ночь они идеально отпечатались, но когда до-собрал волну и хотел уже "сосиджу" нести на регидру, обнаружил что вся, до этого невидимая взору, нижняя часть "сосиджи" пожрана трихой, да ещё и посреди всего этого вымахал огроменный, жуткого вида, мутировавший "грибище".

Пришлось, от греха подальше, и "сосиджу", и весь этот "харвест", ну и полученные "принтики" ( ну её, чур меня ) схоронить, закончив, завершив гров. sad.gif

И ведь, если бы я принтики оставил - и впоследствии с них гровил, кто его знает, как и где, и в виде какой херни что-нибудь могло бы проявиться или ненароком вылезти. А может и прокатило бы - но, кто знает, кто знает.

Может, и правда, 1234567, Тебе принтик ( или что там взвесь ? ) достались "с подвохом", "верижным бонусом". Сейчас, конечно, уже гадать бесполезно, - так вилами по воде водим, да и мануала статистики за болячки от "грибной заразы", чтобы найти схожие случаи - тоже, ведь, нет под рукой. wink.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 23.2.2016, 21:16
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



Забыл упомянуть ещё об одной побочке этих злополучных грибов- в конце трипа лицо как будто наполнялось водой , опухало и явно ощущалась вода под кожей причем не только у меня.

Все таки думаю кокосовое волокно или вермик чем то обработаны были, а может и принт виноват всё же. в том бэде что я пережил от них, хотя и бэдом то не назовёшь, просто отказ почек на часа 3 и приступ гипергликемии. походу у меня был хронический панкреатит уже давно и этим бэдом его обострило , потому что теперь болит слева после еды, сижу на диете куриная грудка на пару , творог и зеленый чай без сахара.

Вопрос к форумчанам, может у кого есть медицинское образование, можно ли грибы употреблять вообще при панкреатите или ослабленой функции поджелудочной по выработке инсулина,потому что в больнице я естественно не смогу этого узнать,вся надежда на Вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 24.2.2016, 7:11
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



1234567, в основном же "за грибы" жалобы лишь на индивидуальную непереносимость "грибного хитина" к своему желудку.

В трипах, порой разные болячки вылазят и дают о себе знать, но они вопиют и терзают лишь во время трипа, как пробившиеся на поверхность позывы, скрытые в обычном состоянии "от наших глаз". Меня порой ужасно отягчают застарелые проблемы моче-выделительной или прежние травмы ног, но всё это проявляется лишь в самом трипе, и сразу сходит на нет по его окончании, словно ничего голосящего только что и не было. smile.gif

Так что, может, и правда, дело и беда лишь в каком-то ... неудачном стечении обстоятельств грова - принт с подвохом, вода для реги, или с подачей влажности однажды кислотный дождик проскочил, или тара подкачала, или покровный слой - тоже "засланный казачок" получился. smile.gif

Ну, дай бог, чтобы сами "грибочки" на будущих гровах подсказали Тебе, как исправить полученный ущерб по телу, ну или хотя бы переиграть в пользу сей негативный инцидент.


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 8:32
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit