Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ребята HELP!!!!!
Bezimeni89
сообщение 25.7.2008, 17:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 137



Скажите кто нить мне пожалуйста!!!!Скоро ко мне придут споры грибов Штамм South African!Выращу я их,все дела!!А сколько штук надо сожрать чтоб накрыло то??Обычных ну 40-50,а вот этих сколько???Тоже50??? ohmy.gif


--------------------
Пусть все будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viborn
сообщение 25.7.2008, 19:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 105



Цитата(Bezimeni89 @ 25.7.2008, 20:34) *

Скажите кто нить мне пожалуйста!!!!Скоро ко мне придут споры грибов Штамм South African!Выращу я их,все дела!!А сколько штук надо сожрать чтоб накрыло то??Обычных ну 40-50,а вот этих сколько???Тоже50??? ohmy.gif


Если рассудок дорог, не вздумай 50 кушать. Я бы на твоем месте поступил бы так, первую волну уражая попробовал бы 3-6 гр. Электронные весы нужны. Просто прицениться насколько сильный урожай получился в плане ПАВ. + Познакомится с грибом, типа как дань уважения что-ли.

А затем в зависимости от желаемого опыта, стал бы эксперементировать с большим кол-вом.
Ну и не забываем про УСТАНОВКА И ОБСТАНОВКА + отключение внутреннего диалога. И если даже сам СОТОНА извергентся из земли с вилами, тупо улыбайся. Так как страх штука весьма энергозатратная и в параною загнать может надолго.

Если сам гровишь, то уражая должно хватить на много раз чтобы накрыло. Просто нужно ли это на самом деле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bezimeni89
сообщение 26.7.2008, 17:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 137



Цитата(Viborn @ 25.7.2008, 22:19) *

Если рассудок дорог, не вздумай 50 кушать. Я бы на твоем месте поступил бы так, первую волну уражая попробовал бы 3-6 гр. Электронные весы нужны. Просто прицениться насколько сильный урожай получился в плане ПАВ. + Познакомится с грибом, типа как дань уважения что-ли.

А затем в зависимости от желаемого опыта, стал бы эксперементировать с большим кол-вом.
Ну и не забываем про УСТАНОВКА И ОБСТАНОВКА + отключение внутреннего диалога. И если даже сам СОТОНА извергентся из земли с вилами, тупо улыбайся. Так как страх штука весьма энергозатратная и в параною загнать может надолго.

Если сам гровишь, то уражая должно хватить на много раз чтобы накрыло. Просто нужно ли это на самом деле.

Так ещё один вопрос!3-6 гр.сушёных или свежих грибочков?Просто нет электронных весов,без них как нибудь можно обойтись?


--------------------
Пусть все будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viborn
сообщение 26.7.2008, 20:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 105



Цитата(Bezimeni89 @ 26.7.2008, 20:02) *

Так ещё один вопрос!3-6 гр.сушёных или свежих грибочков?Просто нет электронных весов,без них как нибудь можно обойтись?


Они просто могут быть разных размеров. А так фиг знает, я их не ел, и не ем blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙОЖА
сообщение 28.7.2008, 12:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 28



Цитата(Bezimeni89 @ 26.7.2008, 20:02) *

Так ещё один вопрос!3-6 гр.сушёных или свежих грибочков?Просто нет электронных весов,без них как нибудь можно обойтись?

ешь средней длинны 4-е..для начала.свежих... Там разберешься.Упаси те господь...попробовать не то что 30-ть..а даже 11-ть. Несоберут. Но если хош какую казнь совершить над врагом,вперед..загони что это семилацента и радуйся.
P.S.Про африкану ничо не слышал..так что колво хз.Но лучше недожрать чем пережрать.А так вся инфа и трипы по сортам висят часто на http://gribo4ek.info


--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bezimeni89
сообщение 28.7.2008, 14:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 137



Цитата(ЙОЖА @ 28.7.2008, 15:36) *

ешь средней длинны 4-е..для начала.свежих... Там разберешься.Упаси те господь...попробовать не то что 30-ть..а даже 11-ть. Несоберут. Но если хош какую казнь совершить над врагом,вперед..загони что это семилацента и радуйся.
P.S.Про африкану ничо не слышал..так что колво хз.Но лучше недожрать чем пережрать.А так вся инфа и трипы по сортам висят часто на http://gribo4ek.info

Ну а про какие слышал?Какие лучше всего выращивать и жрать?И если можешь напиши дозировку,просто хочу розовых слонов ловить и т.д.! rolleyes.gif


--------------------
Пусть все будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bezimeni89
сообщение 28.7.2008, 16:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 137



Цитата(Bezimeni89 @ 28.7.2008, 17:11) *

Ну а про какие слышал?Какие лучше всего выращивать и жрать?И если можешь напиши дозировку,просто хочу розовых слонов ловить и т.д.! rolleyes.gifИ ещё что такое РЕГИДРАЦИЯ????



--------------------
Пусть все будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 29.7.2008, 4:37
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Регидрация - очистка и одновременное повышение влажности плодоносящего кейка.
Делается очень просто: после сбора очередной волны, кейк заливается водой на сутки. Сверху необходимо положить что-нибудь тяжёлое, чтобы весь кейк находился под водой. Спустя сутки продукты жизнедеятельности мицелия перейдут в воду и она окрасится в жёлто-коричневый цвет. Эту воду необходимо слить и вновь выставить кейк на плодоношение.
Регидрация, простой, но очень эффективный способ очистки кейка и стимуляции плодоношения, советую делать через каждые 2 волны. Вода для регидрации должна быть как можно чище.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙОЖА
сообщение 29.7.2008, 6:25
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 28



Цитата(Bezimeni89 @ 28.7.2008, 17:11) *

Ну а про какие слышал?Какие лучше всего выращивать и жрать?И если можешь напиши дозировку,просто хочу розовых слонов ловить и т.д.! rolleyes.gif

Камбоджи ел, GT,наши семилацентные) все разные... щаз заказал мексикану.Отдызы самые вобщем впечатляющие.. А так,из грибов меня пока ничо не удивило как GT...Грибы тока не ел.. ел иначе..о чем писал в соответствующем разделе тут.)
P.S.Если у тя стремление тока нажраца до слонов,пей водку..грибы эт не твое....


--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bezimeni89
сообщение 30.7.2008, 14:47
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 137



Цитата(ЙОЖА @ 29.7.2008, 9:25) *

Камбоджи ел, GT,наши семилацентные) все разные... щаз заказал мексикану.Отдызы самые вобщем впечатляющие.. А так,из грибов меня пока ничо не удивило как GT...Грибы тока не ел.. ел иначе..о чем писал в соответствующем разделе тут.)
P.S.Если у тя стремление тока нажраца до слонов,пей водку..грибы эт не твое....

Ну надо же глюкануть жёстко!Оющение с глюками все дела!Может со мной бог заговорит!


--------------------
Пусть все будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ARHIL
сообщение 30.7.2008, 18:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 144



Народ подскажите сколько нужно для первого раза принять грибов вида - Psilocybe cubensis St. - cambodja????Чтобы примерно второй уровень был!!!!Я понимаю зависит от организма и т. д.!!!!!
Но просто хотя бы примерно!!!Какое колличество вообще народ обычно с первого раза хавает??


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
putopelatudo
сообщение 6.8.2008, 7:47
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 161



Цитата(ARHIL @ 30.7.2008, 21:23) *

Народ подскажите сколько нужно для первого раза принять грибов вида - Psilocybe cubensis St. - cambodja????Чтобы примерно второй уровень был!!!!Я понимаю зависит от организма и т. д.!!!!!
Но просто хотя бы примерно!!!Какое колличество вообще народ обычно с первого раза хавает??

ешь 3-4 больших, сухих, гриба... вес примерно 1 грамм... не прогодаешь...)))


--------------------

искренне ваш...
putopelatudo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
раста710
сообщение 10.10.2015, 18:01
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 9 041



Цитата(teon @ 29.7.2008, 4:37) *

Регидрация - очистка и одновременное повышение влажности плодоносящего кейка.
Делается очень просто: после сбора очередной волны, кейк заливается водой на сутки. Сверху необходимо положить что-нибудь тяжёлое, чтобы весь кейк находился под водой. Спустя сутки продукты жизнедеятельности мицелия перейдут в воду и она окрасится в жёлто-коричневый цвет. Эту воду необходимо слить и вновь выставить кейк на плодоношение.
Регидрация, простой, но очень эффективный способ очистки кейка и стимуляции плодоношения, советую делать через каждые 2 волны. Вода для регидрации должна быть как можно чище.

2 вопроса .
1.нужна ли регидрация в пф-тех от тео ?
2.какую воду использовать в идиале для регидры ??фильтр?кипячоную?дистиллированная?

Цитата(teon @ 29.7.2008, 4:37) *

Регидрация - очистка и одновременное повышение влажности плодоносящего кейка.
Делается очень просто: после сбора очередной волны, кейк заливается водой на сутки. Сверху необходимо положить что-нибудь тяжёлое, чтобы весь кейк находился под водой. Спустя сутки продукты жизнедеятельности мицелия перейдут в воду и она окрасится в жёлто-коричневый цвет. Эту воду необходимо слить и вновь выставить кейк на плодоношение.
Регидрация, простой, но очень эффективный способ очистки кейка и стимуляции плодоношения, советую делать через каждые 2 волны. Вода для регидрации должна быть как можно чище.




2 вопроса .
1.нужна ли регидрация в пф-тех от тео ?
2.какую воду использовать в идиале для регидры ??фильтр?кипячоную?дистиллированная?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toxa_t
сообщение 10.10.2015, 22:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 29.12.2014
Пользователь №: 8 719



1) Регидра вообще не обязательна, но очень желательна. (Главное не утопить smile.gif
2) Я бутилированную юзал.
И да, открой для себя сосисочную технологию (с кукурузой), избавит от массы головняка.

Сообщение отредактировал toxa_t - 10.10.2015, 22:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 17:42
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit