Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Любовь, секс, грибы, Опыт "грибоедства" в парах. Есть что рассказать? Делимся
peyot
сообщение 29.12.2014, 4:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Всем Добра мира итд )))


Хочу поднять одну тему/задать вопрос по одной теме ибо судя по всему скоро предстоит такой опыт.
Еще Т.Лири писал, что если совместно с женщиной/девушкой..кароче с противоположным полом употребить ЛСД (он про лезиргин писал, но тут с грибасами тот же смысл...уверен)..то нужно подходить к этому очень аккуратно, тк весьма велик шанс , что после такого совместного опыта "единения" с абсолютом...потом эти 2 тела единятся шописец и дальше идут по жизни вдвоем...Нахожу сие весьма логичным и имеющим под собой основания.

Весьма скоро (если мой этот план "бьётся" с "глобальным" сценарием в отношении моей и её "судьбы" и все случится именно так как я "планирую") мне предстоит одну девушку на день её совершеннолетия познакомить с грибным духом..Сие решил не я..и если я верно трактую "знаки" и "указатели"...Грибасы через меня сами нашли её.

В отношении её у меня самые серьёзные намерения...(несмотря на разницу в возрасте наших тел в четверть века ).

Так вот собснно сам вопрос:

Подтвержаете ли вы, те у кого был такой опыт о возникновении необыкновенно-крепкой связи с противоположным полом после совместного "путешествия"?

Теоретиков, прошу не высказываться, ибо как написал, теоретически и кое-кем практически сие уже было подтверждено.

Оч интересен ответ "практиков"... Есть ли какие нюансы в этом совместном действе?
Подтверждаете ли возникшую крепчайшую связь...ведущую к браку?
Возможно ли соитие в трипе (не имею в виду "жесткачный" когда слюни текут изо рта и не в силах пошевелится только шепчешь.."вернуться..вернуться " ))) )

В общем, очень интресен опыт "путешественников" когда они с собой брали "прекрасных Йогинь"

Заранее Спасиба всем , кто поделится этим для меня необычным и ожидаемым опытом

Добра!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 29.12.2014, 9:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



- wink.gif -

Сообщение отредактировал ciddd - 4.1.2015, 12:11


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coleonyx
сообщение 29.12.2014, 12:14
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 4 258



А девочка то этого хочет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 29.12.2014, 13:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Цитата(coleonyx @ 29.12.2014, 12:14) *

А девочка то этого хочет?


Спасибо за ответ в тему!!! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chuck
сообщение 29.12.2014, 17:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 1.11.2014
Пользователь №: 8 589



отвечу по теме - было smile.gif сейчас четвертый год женаты smile.gif правда после того случая я путешествую один - жене одного путешествия хватило unsure.gif но за 4 года так и не изъявила желания повторить ohmy.gif однако, факт остается фактом - поженились, понимаем друг друга даже без слов, так что поаккуратней с этим, дружище, ведь все может быть smile.gif


--------------------
побольше бы оригиналов, и поменьше клонов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 30.12.2014, 15:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Цитата(Chuck @ 29.12.2014, 17:24) *

отвечу по теме - было smile.gif сейчас четвертый год женаты smile.gif правда после того случая я путешествую один - жене одного путешествия хватило unsure.gif но за 4 года так и не изъявила желания повторить ohmy.gif однако, факт остается фактом - поженились, понимаем друг друга даже без слов, так что поаккуратней с этим, дружище, ведь все может быть smile.gif



Великолепно, Бро!

Огроменное спасибо за подтверждение моих мыслей )))

Добра!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 30.12.2014, 18:23
Сообщение #7


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Странно, что никто не упомянул про Тантрические отношения....

Сообщение отредактировал shroomy - 30.12.2014, 18:33


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chuck
сообщение 30.12.2014, 19:57
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 1.11.2014
Пользователь №: 8 589



Цитата(peyot @ 30.12.2014, 15:00) *

Великолепно, Бро!

Огроменное спасибо за подтверждение моих мыслей )))

Добра!

Спасибо Друг, пусть у тебя все сложится так как ты хочешь smile.gif

Цитата(shroomy @ 30.12.2014, 18:23) *

Странно, что никто не упомянул про Тантрические отношения....

смотря что понимать под Тантрой - понятие довольно широкое...


--------------------
побольше бы оригиналов, и поменьше клонов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 31.12.2014, 6:56
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Брат, Chuck

Все будет не как я хочу, а как должно быть в соответствие моей роли в этой Игре )))

Братья и Сестры, так был опыт соития, будучи "ТАМ"?...
Оч хотелось бы почитать "отзывы"))

Добра!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 31.12.2014, 18:26
Сообщение #10


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Тантра подразумевает отношения, и в твоём случае с противоположным полом... Нужно более конкретно, или сам будешь искать? (извиняюсь за резкость)

Сообщение отредактировал shroomy - 31.12.2014, 18:33


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 1.1.2015, 6:04
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Цитата(shroomy @ 31.12.2014, 18:26) *

Тантра подразумевает отношения, и в твоём случае с противоположным полом... Нужно более конкретно, или сам будешь искать? (извиняюсь за резкость)


Бра, Грибочек

Тантра- это какое-то определение чего-то, что индивиды обозвали словаом "тантра"...Другие называют это каким-либо другим определением..
Я рад, что ты в теме тантрического секаса..но ликбез по нему- это не то что я с жадностью хотел услышать от тех, кто имел опыт соития в "путешествии"..

Специфики..типа носки снять обязательно...хуй повернуть вправо итд итп )))...

Добра и спасибо всем заранее за опыт В ТЕМУ )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 2.1.2015, 19:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



[quote name='peyot' date='29.12.2014, 4:41' post='33002']
Всем Добра мира итд )))
Хочу поднять одну тему/задать вопрос по одной теме ибо судя по всему скоро предстоит такой опыт.
Еще Т.Лири писал, что если совместно с женщиной/девушкой..кароче с противоположным полом употребить ЛСД (он про лезиргин писал, но тут с грибасами тот же смысл...уверен)..то нужно подходить к этому очень аккуратно, тк весьма велик шанс , что после такого совместного опыта "единения" с абсолютом...потом эти 2 тела единятся шописец и дальше идут по жизни вдвоем...Нахожу сие весьма логичным и имеющим под собой основания.

Весьма скоро (если мой этот план "бьётся" с "глобальным" сценарием в отношении моей и её "судьбы" и все случится именно так как я "планирую") мне предстоит одну девушку на день её совершеннолетия познакомить с грибным духом..Сие решил не я..и если я верно трактую "знаки" и "указатели"...Грибасы через меня сами нашли её.

В отношении её у меня самые серьёзные намерения...(несмотря на разницу в возрасте наших тел в четверть века ).

Так вот собснно сам вопрос:

Подтвержаете ли вы, те у кого был такой опыт о возникновении необыкновенно-крепкой связи с противоположным полом после совместного "путешествия"?

Теоретиков, прошу не высказываться, ибо как написал, теоретически и кое-кем практически сие уже было подтверждено.

Не строй иллюзий насчет "грибной" любви! Я тебе на полном серьезе.
Теоретиков просишь не высказыватся? smile.gif Вам 43 года да? а ей будет 18 лет?? Папочка и дочка. через годика 2-3 доченька влюбится в одногодку или чуть постарше, помашет папику ручкой, каблуком раздавит яички и уйдет в никуда! У них в 18 лет гормоны хлещут через край, итак же внезапно перестают хлестать... она еще не раз сравнит тебя с другими, ей ЖИЗНЕННО необходимо будет понять кто лучший самец... Ну а грибы то, да. Скушал на пару и природу, технично обошел! smile.gif smile.gif
Знакомый дружек с супругой "хаванули" и супруга ясно поняла, что ей семья "по боку"... ей 18 лет, ей тусовка нужна...а он ее любит, это она тоже поняла и еще поняла что можно веревки технично вить smile.gif
Пару дней в семье была почти идилия, затем вот незадача опять все втало на прежние ржавые рельсы, увы..
Так же дружок мне рассказал что "соитие" в малой дозе - это гуд, у него было уже на выходе. Так же впечатлений на пару дней и все, на старые рельсы..
У него разница в возрасте 14 лет, это ой как много...
Не, ну круто было бы, скушал грибов и Любовь до гроба! biggrin.gif
Добра!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 3.1.2015, 14:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Фен,

Твоё всё "скептическое" мнение о конкретно МОЁМ случае по сравнению с ТЕОРЕТИЧЕСКИ тебе известных, лекала обобщённого опыта ..в твоём компутере..на основании чего ты не устоял перед соблазном "потроллить".....)))

А вот за "на выходе при малых дозах соитие-гуд"..несмотря что не ТВОЙ опыт..спс..

Ты свою функцию выполнил wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
феникс
сообщение 3.1.2015, 19:41
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 8 084



[quote name='peyot' date='3.1.2015, 14:20' post='33075']
Фен,

Твоё всё "скептическое" мнение о конкретно МОЁМ случае по сравнению с ТЕОРЕТИЧЕСКИ тебе известных, лекала обобщённого опыта ..в твоём компутере..на основании чего ты не устоял перед соблазном "потроллить".....)))

А вот за "на выходе при малых дозах соитие-гуд"..несмотря что не ТВОЙ опыт..спс..

Ты свою функцию выполнил wink.gif
я то и ни скольлько и не сомневаюсюсь что ваш случай как раз и является именно тем, особенным случаеем, скорее всего это именно так.... Титаник та тоже да,дак это того и что куда.blink.gif Да и наверняка вы сами не раз были влюбленны smile.gif Грибы - это тоже да, без них и детей не было бы, и любви человеческой. Грибы - это спасение, истина и конечно же вечная нерушимая связь двух влюбленных душ! biggrin.gif
Не примите за обиду, может и вправду мой "компьютер" захламлен старьем и пора там что то менять... в любом случае желаю счастья вам и любви! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 4.1.2015, 9:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Фен,

Такое ущербное и примитивное чувство как обида- я у себя изжил..так что не баись..никто никогда не сможет меня обидеть..)))..

А вот, ИМХО (исключительно ИМХО)..что ты как и ciddd.. не туда пошли искать Себя ..не ваша это тема- грибасы..
Вполне допускаю, что какая-нить шрамадхи-йога - именно то, что ищете..

Но, раз грибасы- не твоя (ты это сам рекламируешь) тема.. надменное выражением лица бывалого и высокомерное полу-презрение к ищущим СЕБЯ именно в грибасах..как минимум проявление невежества...

Ты 100% подвержен обидам, как не 100% развитый индивид..посему--Без обид..
Я не хочу тебя "опускать" или троллить но...не надо на сайте любителей кошек рассказывать как ты в них разочаровался и какие это поганые существа на деле..

Будь выше своего "запрограмированного компутера=подсознания"..или хотя бы имей возможность увидеть..когда 3 кита, на чем зиждится вся тн "сущность самости" любого индивида, мотивирующие на ВСЕ мысли, речи, действия..блевану щас))).... а именно:

1. Эгоизм
2. Гордыня
3. Зависть

управляют Тобой (ТОБОЙ)....

Это как построение цветов в телевизоре..все цвета творятся из 3х- RGB- красный, зеленый, синий...

К счастью, на этом форуме, в основном превуалирует № 2..гордыня..(я-лучше/умнее/особенней/итд *ее, *ее). Но, к сожалению, её патологическое проявление приводит к тому, как мы щас живём..- Путин В.В.

Бразы!!!

Есть еще кому поделиться по поводу "соития в трипе"?


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 4.1.2015, 10:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



- wink.gif -

Сообщение отредактировал ciddd - 4.1.2015, 12:12


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 4.1.2015, 11:13
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Спс за мнение Браза...
Но тк тема поднята мной и я хотел услышать ОПЫТ(!!!) именно по заданной теме.., то уж простите, не буду милым с теми, кто вместо делёжки СВОИМ опытом начинает действовать исходя из этих RGB и пишет просто ради того, чтобы написать и самоутвердиться как ты говоришь..но ты невнимательный индивид...1 из трех китов, а именно "гордыня" и объясняет все попытки индивидов "самоутвердиться" влезая со СВОИМ мнением по глобальным и не очень вопросам и НАВЯЗЫВАЯ его остальным..

Я был конкретен в вопросе..и не желаю тратить время читая "вставки" мистеров "Знаю всё и обо всём" с демагогией и рассуждениями о "смысле бытия" ..)))

Это из тойже области, когда ради поднятия собственной самооценки опускается самооценка другого..

Скажи, вот нахуя я это написал? : "Теоретиков, прошу не высказываться, ибо как написал, теоретически и кое-кем практически сие уже было подтверждено.", а?

Тк знаю про эти RGB и хотел предупредить трату своего и других времени на "теории"

У кого-то хуёво со зрением?))) Да нет..но просто RGB прёт "неконтролируемо" и я это знал и посему предупредил..Нет же..сука сильны эти RGB)))).....

Не спорь Бра со "всемирным законом тяготения")))

Он существует вне зависимости от того, веришь ты в него или нет.

Братиш, я стараюсь никогда не давать советов..но тут как более опытный психонавт начинающему посоветую тебе следующее:

НАЙДИ СВОЮ ДОЗУ. КУПИ ЭЛ ВЕСЫ ИТД. НО ВСЕ(!!) ТВОИ "ТРИПЫ" НА ДАННЫЙ МОМЕНТ -ЭТО: ИЛИ СОСТОЯНИЕ ЛЕГКОГО АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ИЛИ РАСПАД В ГОВНО.

Я сочувствую тебе, что ты не принимал то количество, которое ТЕБЕ нужно, в той обстановке, которая ТЕБЕ нужна и не видел/чувствовал всего того, что может дать "временное подключение к СЕБЕ"

Я сильно склоняюсь к тому, что как и писал: Грибы-не твоя тема..Если ты хоть немного обладатель логического/аналитического мышления...ты мб сам до этого дойдешь...Хотя, тут я могу ошибаться ибо мб просто время еще "ТВОЁ" не пришло

Добра!

Сообщение отредактировал peyot - 4.1.2015, 11:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 4.1.2015, 12:17
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(peyot @ 4.1.2015, 11:13) *

Скажи, вот нахуя я это написал? : "Теоретиков, ...", а?

Скажу - ты меня косвенно упомянул, и я просто высказал своё мнение, - без кичливости или желчи, которых в твоих сообщениях, что-то полным полно - но, коль не ко двору, и всё не в масть, мои сообщения удалены, и засим и я откланиваюсь. smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd - 4.1.2015, 12:18


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 4.1.2015, 16:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



)))..Норм вывод, но...

Бра, ну не может у меня быть ни кичливости ни желчи...Я не веду существование под влиянием RGB...что непременное условие "кичливости и желчи"..а = гордыни )))))

Ну право, если ты внмательно почитаешь весь пост сначала..ты сразу увидишь мое НАСТОЙЧИВОЕ пожелание/воззвание писать в тему...я и твоему Колллеге-поисковику сразу ответил с иронией что "Спс за сообщение в ТЕМУ))"...

И еще одному...(((

.....и тут и ты с этим RGB..ааааааа..ты верно меня вспомнил по другому посту..)))..и я тебя заприметил..ты явно блистаешь RGB на этом форуме, где, несомненно, его общий уровень очень и очень комфортен по сравнению с другой сансарой..

Так что я признаю, что после твоего последнего "комментария в тему"..я стал немного раздасован...тк явно не оправдывались мои ожидания от топика....стал писать делая ударение на эмоциональности, а именно используя нецензурные слова )))....а ВСЕ наши обиды/досады от того, что результаты от нашей деятельности/жизнедеятельности не соответствуют ожидаемым..

Так что кич и желчь тут явно не в тему)))..

Вот, а тебе..абсолютно искренне желаю как грибу..расти..расти..а потом, когда станешь готов..выкинешь споры-сперматозоиды...
И в результате, ты как клетка организма передашь весь свой опыт и знания, ЛУЧШИЙ ОПЫТ... следующей клетке перед физическим распадом твоей/тебя, идущей тебе на замену..твоему ребенку..

И эволюция Бро..эволюция, следующий "сезон сериала".....всё просто...)))

Искренне удачи!

Сообщение отредактировал peyot - 4.1.2015, 16:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 4.1.2015, 21:27
Сообщение #20


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Цитата(peyot @ 1.1.2015, 9:04) *

Бра, Грибочек

Тантра- это какое-то определение чего-то, что индивиды обозвали словаом "тантра"...Другие называют это каким-либо другим определением..
Я рад, что ты в теме тантрического секаса..но ликбез по нему- это не то что я с жадностью хотел услышать от тех, кто имел опыт соития в "путешествии"..

Специфики..типа носки снять обязательно...хуй повернуть вправо итд итп )))...

Добра и спасибо всем заранее за опыт В ТЕМУ )))

Дружище! Ты всё правильно оцениваешь, но я обращал твоё внимание на древнеиндийскую мифологию, там очень много из того, что мы чувствуем сейчас... Вот и всё... Честно,ненавижу религии и тп...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 17:22
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit