Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
зацените фото Царь-Гриб
холонавт
сообщение 24.4.2016, 18:18
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 9 206



Вот такой боровик вырос biggrin.gif

http://s017.radikal.ru/i413/1604/b7/ff898d0a73a8.jpg

блин, что-то фото не загрузилось, а только ссылка - сделал все по инструкции
может так Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 24.4.2016, 18:37
Сообщение #2


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Либо репорт целиком, либо в свободное общение smile.gif ))


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 24.4.2016, 18:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



А ещё лучше - ( коль уж тут тиснул ) клонируй этот "грибок" на агар, ну и, дальше полноценный гров и репорт - и на выходе получим новый под-стрейн "Космо-King". biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 25.4.2016, 2:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(ciddd @ 24.4.2016, 19:59) *
... ( коль уж тут ... ) ... biggrin.gif

Уже не "тут" - та'ды не важно. biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
холонавт
сообщение 27.4.2016, 7:39
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 9 206



Цитата(ciddd @ 24.4.2016, 18:59) *

А ещё лучше - ( коль уж тут тиснул ) клонируй этот "грибок" на агар, ну и, дальше полноценный гров и репорт - и на выходе получим новый под-стрейн "Космо-King". biggrin.gif


влом так заморачиваться
а насчет стрейнов заметил , что вид, цвет, размер зависит только от условий выращивания. Думаю отличить кубы друг от друга ( ГТ, В+, ПБ и другие ) нереально ни визуально , ни по действию. Раньше думал что сорта влияют на трип - .. нифига, только сит-энд-сэт как говорится и количество съеденного
вот и сейчас из одного замеса высадил в разные условия малышей
Большой вырос на 1 литровом кейсе ( + 4 еще больших было но поменьше и кривые - поэтому решил этот подберезовик запостить только) , в одном ящике светодиодная лампа, в другом - луминисцентка, объемы ящиков зависят на рост и т.д. пробовал и сено и на чистый вермикулит сажал вместо грунта...

короче , эксперименты продолжаются biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 27.4.2016, 8:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(холонавт @ 27.4.2016, 8:39) *
... влом так заморачиваться ...

А я точно, как-нибудь, заморочусь - жаль, на первом грове, не знал и не думал ещё о агаре и клонировании, а так - глядишь и была бы уже "своя плантация" из "грибных Илья-Муромцев", да и, как ни как, "илюха" был мой самый первый, выращенный, увиденный, выстраданно-долгожданный "грибочек", жаль не сохранил, ещё не соображал о возможной "клоно-памятке" памятных событий грова. biggrin.gif

Цитата(холонавт @ 27.4.2016, 8:39) *
... а насчет стрейнов заметил , что вид, цвет, размер зависит только от условий выращивания. Думаю отличить кубы друг от друга ( ГТ, В+, ПБ и другие ) нереально ни визуально , ни по действию. Раньше думал что сорта влияют на трип - .. нифига, только сит-энд-сэт как говорится и количество съеденного ...

Но, всё таки, "буйволята" не спроста названы "розовыми", и при чистоте споро-материала этот оттенок цвета шляпок на "грибках" должен присутствовать, также как и "золотистость" у "учителей", или допустим тёмно-красные споры у "Red Spore". smile.gif

Вид и размеры "грибов" на выходе - конечно, от условий и использованных субстратов или покровов могут сильно различаться, и не поймёшь, как так, вдруг получилось - вроде принт или взвесь одни и те же, а - то отдельные "грибочки", то сплошь сросшиеся "семейки" в разных гровах. Но, некоторые особинки, по идее, должны быть неизменны или ярко отличимы, во всяком случае в тех стрейнах, где они проскальзывают даже по названию. smile.gif

За трипы - спорить не буду, сам пока больше одного стрейна не пробовал. А, ведь, есть разные упоминания и даже предупреждения о том, что лучше не миксовать стрейны на трип ( больше двух ), а то, "про-утюжка" и "болтанка" те ещё будут - не возрадуешься ( а когда "грибы", внутри тебя, ещё тебя же делить начнут между собой - вообще ... "туши свет" ); шучу, конечно - но, кто его знает, как оно на кого ложится и воспринимается. biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 27.4.2016, 20:51
Сообщение #7


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



И всё таки кубы по силе отличаются, вернее по содержанию пав... Скажу не только за себя, но и по опыту разносторонних гроверов. Стрейны Мазатапек, Б+, Камбоджийцы и Тичер, всё же немного активнее. И ещё где то краем уха слышал, что плодовые тела выходящие за рамки формата стрейна ведут к его изменению или мутации. Решайте сами smile.gif ))


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
холонавт
сообщение 28.4.2016, 21:00
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 9 206



а вот с 0,7 литрового кейса зацените )))
Изображение

Сид, кстати эти фот ПБ

бля, у меня сухих малышей уже под 1 кило ... даже кушать еще не начал - а гров кочегарит )))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
холонавт
сообщение 28.4.2016, 21:11
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 9 206



Шруми, кушал и в+ и гт и пб , хочу сказать что космическо-сказочные трипы были у всех и у всех были и бэды ... я чтоб не рисковать делаю чай из 8-12 гр сухих и на догонку оставдяю порох 4-6 грамм с варненьем .. вот это самое лучшее ))))) чай хорош тем , что телесную ломку сразу проскакиваешь и выходишь за 20-30 минут на плато часа на 2-4 и если выныриваешь ( но не позже 3-4 часов) кушаешь порох с вареньем и вот это экстаз .... т.к. чай хорошаяч вещь , но он не дает переживаний входа , т.е. пропускаешь поплывшие стены и потолок , болячки эго и т.д ... т.е. он в такой концентрации хуячит так , что забываешь сразу кто ты и где оказался , но когда очухаешься , то догнаться порохом оченнььь круто , т.к. начинает визуал переть охуенный и расслабон такой счто сливаешься с музыкой и светом и самое круть ( почему и не ем сырые и порох - а сначала хорошо заваренный чай) нет телесного сопротивления смерти эго , нет ломки , чаёк этот момент нейтрализовал уже и убил эго .. остался только космос.. blink.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
холонавт
сообщение 28.4.2016, 21:22
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 9 206



думаю , что при заваривании кипяток убивает примеси, а оставляет псилоцибин и псилоцин , как я понимаю по химии псилоцибин в организме при переваривании теряет фосфорное звено превращаясь в псилоцин , который и является активным ( думаю кипяток ускоряет эту метаморфозу) ...но само расщепление нсырого продукта тоже очень впечатляет )))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 29.4.2016, 5:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Хочется верить, что и от "Духа Гриба" что-то зависит, и от разных "стрейнов", может быть, "грибное" воздействие на наше осознание происходит слегка на различных участках нейронных цепочек, стимулируя, освещая, раскрывая различные "неведомые глубины", "плоскости восприятий" или "сборку иных реальностей". smile.gif

Космонавт, у Тебя, ведь, все "стрейны" от сюда - а это, всё таки, пока, не очень надёжный показатель точного соответствия заявленному, и "гиганты" от "буйволят" - немного смущающий пример, поскольку везде очень много упоминаний о стабильной генетике "PB" не раз звучало. smile.gif

В своё время, "грибной чаёк" мне не очень приглянулся - поскольку, в принципе, по воздействию на меня, всё было на том же уровне, как и от употребления просто "сухих" - совершенно те же "сила", "продолжительность" и "убойность", за исключением "тонких обертонов" трипа, которые напрочь отсутствовали, и которые в трипах меня обычно даже больше интересовали, чем привычные "грибные накатки", "пропечатки" или "бездны", или "картинки, подачи ни о чём", которых в моих трипах было слишком много. Но, на "чай-ке" я крест не ставлю, и даже планирую проверить прокипячённый вариант ( четыре - пять раз доводимого до закипания "грибного отвара", c двух минутным остыванием в промежутках ). smile.gif

А по дозе у меня - если что-то употреблять выше 5 г. "сухого" ( хоть в "чае", хоть так ), то велика вероятность, что часть трипа вообще тупо будешь лежать в полном отрубе, без чувств, себя и осознания. Такие трипы - ни к чему. Сестра никогда, ни разу, дальше 2 г. и "не ходила" - а её результаты и то, зачётней, даже моих "весомых употреблений". Но, и никаких "по-улыбаться" ни в одном из наших с ней трипов никогда не было - всё всегда достаточно серьёзно по "подаче" и раскрывающимся "глубинам", даже на незначительных МАД - и ... ну, уж слишком норовистый, чужеродный и ... себе на уме "грибной эгрегор" при этом проявлялся. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
холонавт
сообщение 29.4.2016, 7:48
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 9 206



Космонавт, у Тебя, ведь, все "стрейны" от сюда - а это, всё таки, пока, не очень надёжный показатель точного соответствия заявленному, и "гиганты" от "буйволят" - немного смущающий пример, поскольку везде очень много упоминаний о стабильной генетике "PB" не раз звучало. smile.gif

В своё время, "грибной чаёк" мне не очень приглянулся - поскольку, в принципе, по воздействию на меня, всё было на том же уровне, как и от употребления просто "сухих" - совершенно те же "сила", "продолжительность" и "убойность", за исключением "тонких обертонов" трипа, которые напрочь отсутствовали, и которые в трипах меня обычно даже больше интересовали, чем привычные "грибные накатки", "пропечатки" или "бездны", или "картинки, подачи ни о чём", которых в моих трипах было слишком много. Но, на "чай-ке" я крест не ставлю, и даже планирую проверить прокипячённый вариант ( четыре - пять раз доводимого до закипания "грибного отвара", c двух минутным остыванием в промежутках ). smile.gif

А по дозе у меня - если что-то употреблять выше 5 г. "сухого" ( хоть в "чае", хоть так ), то велика вероятность, что часть трипа вообще тупо будешь лежать в полном отрубе, без чувств, себя и осознания. Такие трипы - ни к чему. Сестра никогда, ни разу, дальше 2 г. и "не ходила" - а её результаты и то, зачётней, даже моих "весомых употреблений". Но, и никаких "по-улыбаться" ни в одном из наших с ней трипов никогда не было - всё всегда достаточно серьёзно по "подаче" и раскрывающимся "глубинам", даже на незначительных МАД - и ... ну, уж слишком норовистый, чужеродный и ... себе на уме "грибной эгрегор" при этом проявлялся. smile.gif
Сид, согласен с тобой про "тонкие обертоны" , но я иногда очкую есть малышей не в чае, иногда так телеска скрутит, что думаешь а нах это надо (( чаек проскакивает , но реально можно вырубиться так, что толком и не вспомнить , что было , но как говорил многоуважаемый мною С.Гроф в книжке ЛСД-психотерапия, что если и не запоминаешь, то эффект на психику колоссальный все-равно ( ну типа материал с бессознанки подымается и все равно в осознанку попадает) . под чаем уносит далеко , если не вырубиться biggrin.gif я и с Лордом Дракулой и с Боалом увиделся и третьего к сожалению не успел спросить имя , такой плотный на Хотея похож , они на вершине горы под ночным небом пирствовали , но за стол не звали , только улыбались приветливо , а я сам зассал напрашиваться , хотя джентельмены весьма доброжелательные и одеты " с иголочки" красиво. biggrin.gif biggrin.gif а когда незаваренных кушаешь , если тоже в такие красоты закидывает но другие...думаю за телесные страдания и подарок идет- смамое офигенное , это когда по телу начинает идти словно треск электричества и как будто тело отстегивается от духа и начинает заливать белым ярким светом ( причем в полной темноте ) и вот тут ты ощущаешь вот оно единство со всем миром и судя по описаниям у Грофа - это и есть так называемый процесс смерти эго, когда сгораешь в аду ( ломка телесная тоже отсюда) и возрождаешься чистым духом. кстати пару лет назад телеска вообще сильно печалила, а теперь все слабее и короче по времени - проработка с годами smile.gif smile.gif

а по стрейнам толкь здесь приобретал - и допускаю , что может и не соответсвуют. но главное растут без проблем и нет заражений ( не одной баночки в этот сезон не выкинул) а кейк всегоодин выкинул сразу - на дне как красная ниточка пару милиметров показалась ( думаю в холодильнике что-то посадилили в воде при холодовом шоке ) после этого контейнеры еще в пакетик заворачиваю и всегда все чисто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 29.4.2016, 9:10
Сообщение #13


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Тоже предпочитаю чай, хотя свеже снятых сила всё же мощнее. Раньше прикалываясь делалм суши с грибами smile.gif Про великанов, у меня тоже под 5-6 волны бывали такие, но почемуто казалось, что были слабее по активности...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 29.4.2016, 12:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Да я тоже не против "чая" - просто по первости любил "чистый экстрим" - "свежака" или "сухарей", и чтобы ни крупинка ПАВ, ни малейший оттенок, отзвук, красочка трипа не терялись. Тогда думал, что это очень важно и существенно не только для меня, но и для самих "грибов" и нашей друг для друга готовности. biggrin.gif



--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космонавт
сообщение 1.5.2016, 20:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 27.2.2015
Пользователь №: 8 835



Цитата(ciddd @ 29.4.2016, 12:44) *

Да я тоже не против "чая" - просто по первости любил "чистый экстрим" - "свежака" или "сухарей", и чтобы ни крупинка ПАВ, ни малейший оттенок, отзвук, красочка трипа не терялись. Тогда думал, что это очень важно и существенно не только для меня, но и для самих "грибов" и нашей друг для друга готовности. biggrin.gif


Как-то раз был такой экспириенс - был на пивке несильно и при снятии урожая решил съесть одного богатыря ( но не такие как сдесь на фото - а 12 -13 см ) и пошол к знакомой .. вот у нее жесть началась . смех истерический , она такая смешная была и еще с подружкой пустоголовой - я ржал так , что сопли летели во все стороны, в полете смешиваясь со слезами брызжащими. не было визуалов вообще - так легко поярче понасыщенее мир , но блять они такие мне показались курицы пустые , что планы замутить втроем дико веселили меня - типа как в интим с овцами вступать - очевидны были их нелепые жесты кокетсва типа грудь выпрямат , волосики покрутят клазки попусчат ... я после этого и к этой девушке всю охоту отбило - а казалась такая секси... но ржал я только так в далеком детстве со слезами до коликов - такой кайф...просто подарок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и я к тому , что большие может и правда послабее - , а может пиво выступило антагонистом глубокого трипа и катализатором смеха такого чистого biggrin.gif

поэтому уже и устоялся мой способ : сначала чай побольше . даже если рубанет , потом все-равно вынырнешь и посмотришь на чудеса, а порохом добавляешь уже на интуитивности , чтобы потом еще 2-3 часа полетать по миру на волнах музыки и света, и кстати очень кайфово с людьми общаться , такая эмпатия и чувственность словно все мысли видишь и эмоции
И если резум делать, то я очень радл что малыши пришли когда-то в мою жизнь ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:28
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit