Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
аяхуаска. что это?, растения силы...
M_e_S_k_@_L_i_t_0
сообщение 19.4.2010, 8:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 1 844



Привет всем)))
Недавно узнал об одном очень любопытном растении силы, имя которого- АЯХУАСКА.
Действие этого растения, по описаниям, сходны с мескалином или ЛСД.
Из той информации, которую удалось почерпнуть, мне стало ясно, что аяхуаска в разы сильнее ЛСД и даже мескалина.
Те кто пробовал, в один голос утверждают, что в первые 15 мин. все видят цветных червей и крокодилов, а после, почти ко всем является индеец и начинает обучать психонавта различным интересным вещам. Также говорят, что каждый трип заканчивается смертью психонавта (в переносном смысле разумеется).
В связи с этим, хотелось бы узнать, может кто из Вас знаком с этим чудо растением не по наслышке.
Если вы с ним знакомы, и особенно, если вы знакомы с выше упомянутым индейцем- опишите пожалуйста свой опыт здесь.

Почему спрашиваю... Потому что люди, которые описывали свой опыт, второй раз употреблять АЯ боятся.
Но все как один говорят, что их жизнь координально изменилась. И не грибы, ни ЛСД, ни мескалин с аяхуаской вообще не сравнимы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spirit0ff
сообщение 19.4.2010, 22:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 875



Нет такого растения - аяхуаска.
В общем случае аяхуаской называется отвар (или даже раствор, смесь) из растений, содержащих ДМТ и растений, содержащих ИМАО. А какие именно растения в этот отвар добавлять - это личное дело каждого психонафта wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_e_S_k_@_L_i_t_0
сообщение 22.4.2010, 8:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 1 844



Цитата(Spirit0ff @ 20.4.2010, 0:55) *

Нет такого растения - аяхуаска.
В общем случае аяхуаской называется отвар (или даже раствор, смесь) из растений, содержащих ДМТ и растений, содержащих ИМАО. А какие именно растения в этот отвар добавлять - это личное дело каждого психонафта wink.gif




благодарю, что прояснил.
сам то пробовал подобный отвар?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yeasylife
сообщение 25.4.2010, 4:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1 886



Подробней: http://ru.wikipedia.org/wiki/Аяхуаска
ЗЫ де бы нам этих лиан надыбать laugh.gif


--------------------
Божественное в тебе, а не в представлениях и книгах.
Истину нужно пережить, а не выучить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
urfinjus
сообщение 28.5.2010, 21:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 1 674



Вот тоже давно планирую попробывать Аяхуаску.Купил первую половину компанентов по сети.
В порошке.Думаю по сети можно купить все компаненты.
Но это будет отличаться от настоящего отвара сделаного мастером и шаманом.
А также нигде не слышал про видения перечисленные Мескалито. В 90% народ блюет чистя свой организм и еще видит визуалы(всякую хрень как в калейдоскопе)
Даже не знаю такого вещества что бы пришел ктони будь(типа индеец) Думаю тут не от вещества зависит а от психонавта.От его подготовки.
Должны пройти годы практик.Что бы закалить тело и ускорить сознание.
Иначе тело просто отключиться и все.Долгие годы уйдут у искателя на ломку социальных программ,а сразу не бывает таких веществ чтоб сьел и оп! индеец рядом сидит и учит тебя))
Практика и еще раз практика.

Цитата(urfinjus @ 29.5.2010, 0:22) *

Вот тоже давно планирую попробывать Аяхуаску.Купил первую половину компанентов по сети.
В порошке.Думаю по сети можно купить все компаненты.
Но это будет отличаться от настоящего отвара сделаного мастером и шаманом.
А также нигде не слышал про видения перечисленные Мескалито. В 90% народ блюет чистя свой организм и еще видит визуалы(всякую хрень как в калейдоскопе)
Даже не знаю такого вещества что бы пришел ктони будь(типа индеец) Думаю тут не от вещества зависит а от психонавта.От его подготовки.
Должны пройти годы практик.Что бы закалить тело и ускорить сознание.
Иначе тело просто отключиться и все.Долгие годы уйдут у искателя на ломку социальных программ,а сразу не бывает таких веществ чтоб сьел и оп! индеец рядом сидит и учит тебя))
Практика и еще раз практика.

Индеец(дух) и рад бы прийти-да не пустят его наши программы.Почувствуют опасность и отключат сознание.Поэтому только годы практик сделают их более совершенными и высоко скоростными.


--------------------
То,что случилось в созвездии Лебедь Х-1,пусть там и останется...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варлам
сообщение 29.5.2010, 8:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1 936



пока не пробовал действие Проводников и рассуждения для Знающих скорее покажутся "сырыми",но так напомню состояние до и после и оно индивидуально.Видеть всё что угодно в проводимости дело сугубо лично каждого внутреннего сценария,а как с этим"работать".Предполажу что видеть,ощущать,пропускать через себя скорее нужно Свет,через него Любовь , Благодарность,Безграничность и Общьность всего что есть вокруг,задерживаться в этом УНИВЕРСУМЕ а по возвращении очищеным чувствовать и видеть несовершенства(пытаться их изменить или нет-вопрос),главное заряжать окружающих своей "чистотой" и действовать ей как эпидемией.Чем больше очагов,тем чище РОССИЯ и ЗеМЛЯ. О действительности не забудешь и правило золотой середины тут очень к стати
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варлам
сообщение 29.5.2010, 10:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1 936



Добавлю что организм человека вырабатывает сам нужное для раширения сознания.Просто при "искривлённом"транслировании и приёме действительности человеком -организм вырабатывает "разрушающие" психоактивант компаненты.Приём Проводников даёт Опыт,который в свою очередь начинает блокировать выработку антистимулятора .
Так что принимать и принимать "Опыт",только фиксировать и делиться им,выводить на свет(или в свет)или чере него,наверно всё вместе-раз дано именно нам сейчас ЭТО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
argumentator
сообщение 5.12.2010, 19:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2 703



За друга немогу ответить в полной мере, но говорит нормально было. И временами страшно пёрло судя по выражению лица. Яге делали из чилипонги ( варили 2 раза по 1,5 часа с 2 половинками лимона) и Гармалы её просто заварили и оставили настаиватся на часик. Вообще гармала сама по себе прет неслабо но оба настоя крайне тошнатворные вышли, вот дружбан и невыдержал минут через 50. Яге вообще не долго прет 2 часа , а вообще-то всё пучком произошло.
А вот из личного опыта могу посоветовать 10 раз подумать прежде чем аяску жрать. Два раза пробывал и оба раза оказались настолько разными что теперь даже и не знаю чего от неё ожидать.
Первый раз прошёл на той же "психоделичной" даче , постился перед этим всю пятницу ну ввот вечером после работы, всё с тем-же персонажем назавём его "А" Сажрали сухую ягэ, в порошок стертую продавалась уже готовая, по всем правилам по 6-7 чайных ложек, каждая через 15 мин немного запивая водой. Я сдержался , хотя очень хотелось, пордон порыгать, а "А" вот после 2 всё спустил. Это был первый опыт приёма подобных веществ.
Сидим мы ждем значит, ждем , чувствую чтото поменялось. Смотрю на дерево и у него ветви начинают переплитаться, думаю вот это круто, И вообще всё стало как то ярче нужнее и любимее. В разгар процесса пожырания этой ташнотворной массы прущего вещ-ва к нам присоединились двое" Л" и "С" с обиженными лицами из-за того что им недостанется, решили калёс намутить, попить коньячьку и поесть салатиков. А тем временем су жу ку рю некого ни трагаю, но ощущаю как будто железнодарожный состав мна в мозг въехал, и тут же я осознал что уже никогда больше не стану прежним.
Время начало ускорятся или замедляться, пошли волнообразно, галюциногенноэйфоричесские приходы. Через минут 30 после начала трип достигал наивысшей точки и сново отпускал как бы давая понять что всё ещо впереди. Я посмотрел на "С" и понял что он стал более зеленоват с элементом вибрации, как будто сейчас расстворится. Я незамедлительно поспешил оповестить его об этом но из уст моих вылетало чтото нелепое, гнусявым голоском. Те двое ребят свалили но обещали вернутся с таблами ну и нам, и здесь было хорошо, удачного пути. Время потеряло значение мы существовали только здесь и сейчас, было лето ,тепло воздух сим затекал в лёгкие , а когда я понимал что перестаю дышать, просто зобываю зачем оно, делал несколько глубоких вдохов и продолжал раздумия. Безумно хотелось жить, силино ташнило, но было уже позно что то исправить, после второй неудачной попытки сходить в сортир, я нет не оставил эту идею, просто её отложил напопоже. Мы зашли в домик упали я на кровать, а"А" на диван, лично я был очень далеко когда друг сказал " смотра какая понама" и чемто швырнул в меня. Минут 15 мы смеялись так как небыло уже давно.
В завершении скажу что отжодняк очень воздушный и приятный, так всего и не перешкажеш но позитив зашкаливал и она меня изменила. На следдующий день мы с "А" отправились ко мне взяли ещо аяхоасочки и вернулись, но тепери мы с "А", поменялись местами с "Л" и "С", попробовав колёс.
Второй приём был настолько негативен что аш больно вспоминать.Если кратко то трип проходил дома в присудствии родителей которые маня откачивали, вобщем спалился конкретно просил скорую не вызывать. Временами накатывал жар, казалось что сердце встанет ,мерили давление ни пульса ни артериального давления не показывал , как клиничесская смерть. В самый ужасный момент мне показалось что я уже умер и вот как сижу с открытыми глазами , таким же меня и положут в гроб, с видом глубочайшего изумления. Было страшно, негативно и околосмертельно и я несказанно рад что выжил и не сошол с ума. Скорее всего это бал гипертоничесский кризис, так что диета важна. Две неделя потом восстанавливался. Вот так, теперь перед каждым приёмом психоделиков марально готовлюсь, и стал трепетнее относиться к своей и другим жизням.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
argumentator
сообщение 17.12.2010, 20:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2 703



huh.gif Аяхуаска изменила мою жизнь . Понимая что это письмо нечего не значит я даже незнаю для чего его писать , возможо оно и кому-то поможет, мне помогло. Стоя между жизнью и смертью начил понимать что она одна. Возможно это уникальный опыт Так ,как он привнёс в маю жизнь много нового, даже после критиченского момента, понял я ч то жизнь настолько хрупка что играя с ней мы умрём незная этого,
Яге даёт чёткое виденье мира, по прошествию времини не отпуская от этой мысли, и даёт уверенность в том что ты вазможно постиг посредствам психоделиков , большой величины.
Стримясь к самопознанию не стоит обращать своё внимание на такие вещи как смерть , и тому подобное. Нужно лиш сконцентрироватся на собственном ощущении происходящего, и отпустить себя в нужный момент главное быть уверенным в челе который рядом.
Всё Это писал под синькой . Но это не изминило моего глубочайшего мнения по поводу психогалюциногенов. Возможно если убедить родичей в полезности гриба всё изменится.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
semilanceata
сообщение 18.12.2010, 1:18
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2 550



Цитата(argumentator @ 17.12.2010, 23:09) *

huh.gif Аяхуаска изменила мою жизнь . Понимая что это письмо нечего не значит я даже незнаю для чего его писать , возможо оно и кому-то поможет, мне помогло. Стоя между жизнью и смертью начил понимать что она одна. Возможно это уникальный опыт Так ,как он привнёс в маю жизнь много нового, даже после критиченского момента, понял я ч то жизнь настолько хрупка что играя с ней мы умрём незная этого,
Яге даёт чёткое виденье мира, по прошествию времини не отпуская от этой мысли, и даёт уверенность в том что ты вазможно постиг посредствам психоделиков , большой величины.
Стримясь к самопознанию не стоит обращать своё внимание на такие вещи как смерть , и тому подобное. Нужно лиш сконцентрироватся на собственном ощущении происходящего, и отпустить себя в нужный момент главное быть уверенным в челе который рядом.
Всё Это писал под синькой . Но это не изминило моего глубочайшего мнения по поводу психогалюциногенов. Возможно если убедить родичей в полезности гриба всё изменится.?

Это существенный вопрос, но в нем много возможных значений. Самое простое и самое очевидное это то что человек не умирает по какой-либо причине, он просто становится старым, еще более старым и переход от старости к смерти не происходит посредством какой-либо болезни. Смерть это просто предельная старость - все в вашем теле, в вашем мозгу перестает работать. Таково будет обыкновенное и очевидное значение естественной смерти. Но для меня естественная смерть имеет намного более глубокое значение, нужно прожить естественную жизнь чтобы достичь естественной смерти. Естественная смерть это кульминация естественной жизни, прожитой без никакого сдерживания, без никакого подавления - просто так как живут животные, живут птицы, живут деревья, без никакого расщепления... жизнью позволения, разрешая природе струиться через вас без никаких препятствий с вашей стороны как будто вы отсутствуете и жизнь протекает сама по себе. Скорее не вы проживаете жизнь, а жизнь проживает вас, вы второстепенны и тогда кульминацией будет естественная смерть. По моему определению, только пробужденный человек может умереть естественной смертью, в противном случае любая смерть неестественна, потому что неестественна любая жизнь.
Для меня смысл трипов состоит в том чтобы я их прожил не зря но учитывая духовные заключения разных культур я ришил употреблять пиходелики понимая что я проживу ету жизнь для тренировки своего духа для реенкорнации) Ето может показаца обсурдом но смерть ето не самоее страшное в етом мире самое страшное ето бесполезно прожитая жизнь!Кароче впринципе если сказать честно я думаю не каждому человеку дано с 1 жизни познать всю ее сущность главное помнить что в следующих жизнях етого можного добиться а психоделики помогут ето сделать быстрее чем мы думаем сбив привычки наших прошлых жизней) У дачи тебе в дальнейшем и прошу задумайся над всем чем я написал ведь как бы ето смешно не казалось все мы пройдем через ето) так что думаю психоделики будут благословенны к тебе и помогут в дальших жизнях) Удачи в трипах)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
argumentator
сообщение 18.12.2010, 8:27
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2 703



Жму вашу руку колега huh.gif
Понимание жизни и осознание неизбожности смерти , в нашем мире должно рано ули позно приходить к каждому, и менно оно двигает челавека вперёд на протяжении тысячелетий. Для сравнения иногда оборачиваясь назад, понимаю как слеп я был и многие вокруг мени живут и умирают так ничего и не поняв. Надеюсь отбросить все предроссудки раз и навсегда и прозреть в понимании моров и возможна коснутся их.
А пока боду размышлять , я думаю следовательно существую. blink.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
argumentator
сообщение 6.1.2011, 21:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2 703



Кто нить ещо пробывал эту дрянь? dry.gif biggrin.gif blink.gif mellow.gif unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
urfinjus
сообщение 7.1.2011, 3:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 1 674



Цитата(argumentator @ 6.1.2011, 23:51) *

Кто нить ещо пробывал эту дрянь? dry.gif biggrin.gif blink.gif mellow.gif unsure.gif


да все почти пробовали.
Ваши трипы лишь подтверждают,что Аваяска связана с миром мертвых.Шаманы спускаются по лиане(вы понили какой) в другой мир.

Я пока хожу только с первой частью гармалой или лианой но надеюсь смогу выпить в будущем две части напитка.А то меня от одной так рубит что я оказываюсь в каком то промежуточном состоянии между сном и явью.

Кто хочет подружиться с аваяской с первого раза или вообще наладить контакт советую пить чай в течении недели из лианы и держать пост.

Рецепты приготовления и интернет магазины где можно купить в сети полно.
Что интиресно спрашивайте не стесняйтесь.Если есть какие то личные вопросы можете задать их мне лично по адресу

http://vkontakte.ru/club21827868 blink.gif


--------------------
То,что случилось в созвездии Лебедь Х-1,пусть там и останется...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 22:33
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit