Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Интересные эффекты, Египет, дух кота, расплата за обиду.
mrxmind
сообщение 22.2.2016, 19:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



26 декабря поел среднюю порцию грибов, настроился на разные привычные уже для меня вещи, в какой-то момент меня понесло на тематику Египта. Настроился на Египте и вот тут началось самое интересное. Сначала начались узоры и иероглифы связанные с Египтом, а через пару минут за окном начала орать кошка, после чего я увидел зеленый дух кота, от него шла сила и вибрации, всё тело приятно вибрировало, очень сильно поднялось настроение, и когда вибрации прошли начала гореть задница, очень сильно гореть, я осознал, что это был дух древнего Египта, кошка каким-то образом уловила мой настрой и через неё проявилось это удивительное существо, эти обстоятельства вызвали у меня ощущение глубокой мистики. Постепенно всё затихло, я погрузился в мысли, пришла мать, эффект уже постепенно спадал, мы разговорились с ней, завязался небольшой спор, я ответил ей на её утверждение фразой - ты дура? И так бы и отвечал всегда, но после слов на руке начало жечь кожу и появился красный участок в виде шрама, тут я понял, не надо больше так говорить... Ещё были узоры со славянскими рунами, я их уже видел раньше, я так думаю это генетическая память.


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 22.2.2016, 19:33
Сообщение #2


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Про кошачих описано не мало на форуме, хотя по своей наблюдаю и не в трипе за взглядом. Связь человека с кошкой гораздо ближе, если исключить предрассудки. Но в трипе, меня очень завораживает её преображение smile.gif Ну а про "резкость", то мне вообще странно,как на "выходе" возможна какая либо негативная реакция психики...
Рад, что вернулся mrxmind !!!


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.2.2016, 20:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Я порой всё думаю - что у меня так выпало, что стрейн совсем не мой. smile.gif

Поскольку, ну вообще ничего подобного у меня ни разу в трипах не было, а про кошек - когда триповал при Котьке, он просто дрых рядом и ноль эмоций "за тему" или на моё состояние, хотя сестра в своих трипах с ним конкретно зависала. biggrin.gif
И на даче, когда триповал сквозь болезнь, пытаясь найти причину и подсказку лечения по боли, и ковылял уже совсем "грибной" взад-вперед от калитки до палисадника - а моим пятерым кошкам и чужим, соседским всё было по барабану, и хоть и шарились рядом, но по своим делам и на своих интересах. biggrin.gif

( и в итоге, и ни ответа не нашёл, и с котами не по-тусовался biggrin.gif )


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 22.2.2016, 20:14
Сообщение #4


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Они (Кошачие) далеко не дуры... И если начнёшь проецировать на них свои недуги, они только проиронизируют... Ты не открылся им, и они это чувствуют. Повторюсь, с ними сначала следует наладить диалог smile.gif


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrxmind
сообщение 22.2.2016, 20:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



Цитата(shroomy @ 22.2.2016, 20:14) *

Они (Кошачие) далеко не дуры... И если начнёшь проецировать на них свои недуги, они только проиронизируют... Ты не открылся им, и они это чувствуют. Повторюсь, с ними сначала следует наладить диалог smile.gif

В тот же день я кстати понял что та гусеница, rоторую я вижу всегда в центре наблюдения, это она плетёт эти визуальные узоры, это её кокон, когда она его сплетёт... smile.gif


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.2.2016, 21:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(shroomy @ 22.2.2016, 20:14) *
... Ты не открылся им, и они это чувствуют. Повторюсь, с ними сначала следует наладить диалог smile.gif

Это чтоб я с ними ещё и своим "грибным пространством" делился, вот уж ф...юшки, обойдутся - пущай в саду малину трескают. biggrin.gif

Да не-е, шучу - конечно, со-настройка важна и в тот раз, возможно, кошки, и правда, не захотели подключаться к "грибной волне" больного человека - не та "радио-станция", не те "просторы", не та "со-звучка частоты". biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 23.2.2016, 8:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(mrxmind @ 22.2.2016, 20:26) *
В тот же день я кстати понял что та гусеница, rоторую я вижу всегда в центре наблюдения, это она плетёт эти визуальные узоры, это её кокон, когда она его сплетёт... smile.gif

А из чего плётёт - из шёлковой нити трипа, или из визуальной слизи ? biggrin.gif

Да не, тоже шучу - бу'м надеяться, что этот кокон создается для твоей защиты, ну чтобы в трипе никто на пока ещё астрало-беззащитного, магично-неокрепшего никто не напал, ну а потом по преобразованию ... не забудь поделиться в какие пространства воспаришь, и за какой пыльцой откровений отправишься. biggrin.gif

Удачно от-куколковаться !! biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrxmind
сообщение 23.2.2016, 12:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



Цитата(ciddd @ 23.2.2016, 8:39) *

А из чего плётёт - из шёлковой нити трипа, или из визуальной слизи ? biggrin.gif

Да не, тоже шучу - бу'м надеяться, что этот кокон создается для твоей защиты, ну чтобы в трипе никто на пока ещё астрало-беззащитного, магично-неокрепшего никто не напал, ну а потом по преобразованию ... не забудь поделиться в какие пространства воспаришь, и за какой пыльцой откровений отправишься. biggrin.gif

Удачно от-куколковаться !! biggrin.gif

Когда кокон будет готов человек умирает, эта гусеница проводник энергии и информации, когда на меня нападали внутри неё была пентаграмма, это вообще нечто вроде модема или моста между я и мы, между крестом и кругом, между материей и эфиром. Ещё раньше я видел как внутри неё проходит зрительный образ ко мне, это сравнимо с мембраной мыльного пузыря, которая движется по трубе, многие люди в трипе попадают в тоннель, им кажется он огромным, на самом деле эта гусеница и есть этот тоннель, точнее этот тоннель, если на него смотреть в ауре находится прямо по центру наблюдения и выглядит как красивая, красно-зеленая гусеница.


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 23.2.2016, 13:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Ну, даже, если так - тоже'ж удача не помешает. biggrin.gif

А за "коконы" - я однажды, ещё задолго до "грибов", в общем, когда-то давно, полу-проснулся лежащим на правом боку лицом к стене, и чувствую, что вдруг "что-то" наклонилось надо мной прямо из-за спины слева и стало очень быстро, туго и плотно во что-то меня закутывать - всего целиком, словно в какую-то тонкую, но плотную пелену, слой за слоем, оборот за оборотом и ни кровать, ни ближайшая стена этому не были преградой. Я не напуган - просто лежу и ощущаю, воспринимаю происходящее, а потом когда слои обмотки уже скрыли комнату из виду, просто каким-то естественным усилием, без напряга, взял и прошёл сквозь эти слои самим собой наружу - тело так и лежит в прежнем положении, и "что-то" так и обматывает его, но я сам уже снаружи, хотя и там, и там по сути, и одно целое с самим собой лежащим укутанным, и тоже также лежащим, на том же самом месте, но уже вне кокона. Двигать головой не могу и вижу лишь стену перед собой, и ощущаю, что обмотка прекратилась. Что-то наклоняется надо мной, нависает из-за спины сбоку, и вдавливает в кровать. И, приблизившись к самому уху, шепчет: " Я тебе подчиняюсь ! ".

Обретаю способность двигать телом, поворачиваюсь на спину, пытаясь задать вопрос: "Кто ты?", но рядом уже никого нет, и пропало ощущение накрученного кокона, и я полностью совсем без заметного перехода перешёл в привычный обыденный реал, и загадочного события и след простыл.

Вот, за многие такие случаи хотел найти ответы в трипах, или хоть какие-то намёки, подсказки от "грибов", но пока что на этом фронте у меня "с грибами" по нулям - ... biggrin.gif

... - ну, как говорил Семён Семёныч : "Будем искать, будем искать". biggrin.gif

( во прикол будет, если "движуха" за коконы - это, и правда, пред-дверие поту-стороннего перехода; и слова Дона Хуана "что смерть приходит слева" имеют под собой основу biggrin.gif )


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrxmind
сообщение 23.2.2016, 16:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



Цитата(ciddd @ 23.2.2016, 13:03) *

Ну, даже, если так - тоже'ж удача не помешает. biggrin.gif

А за "коконы" - я однажды, ещё задолго до "грибов", в общем, когда-то давно, полу-проснулся лежащим на правом боку лицом к стене, и чувствую, что вдруг "что-то" наклонилось надо мной прямо из-за спины слева и стало очень быстро, туго и плотно во что-то меня закутывать - всего целиком, словно в какую-то тонкую, но плотную пелену, слой за слоем, оборот за оборотом и ни кровать, ни ближайшая стена этому не были преградой. Я не напуган - просто лежу и ощущаю, воспринимаю происходящее, а потом когда слои обмотки уже скрыли комнату из виду, просто каким-то естественным усилием, без напряга, взял и прошёл сквозь эти слои самим собой наружу - тело так и лежит в прежнем положении, и "что-то" так и обматывает его, но я сам уже снаружи, хотя и там, и там по сути, и одно целое с самим собой лежащим укутанным, и тоже также лежащим, на том же самом месте, но уже вне кокона. Двигать головой не могу и вижу лишь стену перед собой, и ощущаю, что обмотка прекратилась. Что-то наклоняется надо мной, нависает из-за спины сбоку, и вдавливает в кровать. И, приблизившись к самому уху, шепчет: " Я тебе подчиняюсь ! ".

Обретаю способность двигать телом, поворачиваюсь на спину, пытаясь задать вопрос: "Кто ты?", но рядом уже никого нет, и пропало ощущение накрученного кокона, и я полностью совсем без заметного перехода перешёл в привычный обыденный реал, и загадочного события и след простыл.

Вот, за многие такие случаи хотел найти ответы в трипах, или хоть какие-то намёки, подсказки от "грибов", но пока что на этом фронте у меня "с грибами" по нулям - ... biggrin.gif

... - ну, как говорил Семён Семёныч : "Будем искать, будем искать". biggrin.gif

( во прикол будет, если "движуха" за коконы - это, и правда, пред-дверие поту-стороннего перехода; и слова Дона Хуана "что смерть приходит слева" имеют под собой основу biggrin.gif )

Да в астрале чего только нет, навалом всякой живности желающей вступить с тобой в контакт, меня тоже во сне посещал демон когда я болел. Ос-ами я пока не занимаюсь.


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 23.2.2016, 17:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(mrxmind @ 23.2.2016, 16:51) *
... Ос-ами я пока не занимаюсь.

Да, я тоже не занимаюсь. Да и дело-то было давно минувших дней. И от "грибов", хоть и думал поначалу начитавшись за чужие репорты, что глобальные подвижки или стабильно-устойчивые эффекты в ОС-х у меня будут, но ничего такого так и не случилось. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrxmind
сообщение 24.2.2016, 12:11
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



Цитата(ciddd @ 23.2.2016, 17:40) *

Да, я тоже не занимаюсь. Да и дело-то было давно минувших дней. И от "грибов", хоть и думал поначалу начитавшись за чужие репорты, что глобальные подвижки или стабильно-устойчивые эффекты в ОС-х у меня будут, но ничего такого так и не случилось. smile.gif

Каждому свое, можно попробовать кактусы например, может они дадут более продуктивный результат.


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 24.2.2016, 13:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(mrxmind @ 24.2.2016, 12:11) *
Каждому свое, можно попробовать кактусы например, может они дадут более продуктивный результат.

Да, - может, конечно. smile.gif

"У каждого чела - свой психодел, в ту или другую подсобинку"
( пока подберёшь подходящий, себе соответствующий smile.gif )

А за "кактусы" - я однажды работал по ремонту на верхотуре в одной администрации, и как-то ждал подвоза материала, слоняясь по крыше и считая чаек. Потом гляжу на балконе соседнего дома шарится абсолютно голый мужик, уже немолодой, но такой резвый, не вялый. Весь застеклённый балкон у него в кактусах ( я не сразу обратил на это внимания - потом допёр ), всяких форм и размеров - и вот он всё что-то пересаживал, перемешивал, обрабатывал, опрыскивал, приносил-относил из комнаты на балкон и обратно. Часа два так маячил на балконе. Я находился где-то на уровне восьмого этажа, а он вроде на уровне пятого ( сейчас уже не помню точно ), и по идее был отлично виден с самой администрации, из окон напротив и выше его по уровню. smile.gif

Вот, такой "приколист" - конечно, может у него там ничего и не было "не-законно-культивируемого" - но, всё равно, "прикольный вы...б" перед местными властями. И пусть, если "за кактусы" они не в теме, так писюном им в глаза потыкал. biggrin.gif



--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 9:54
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit