Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
-!?Как Это Объяснить?!- Животные и их реакция на трип человека?
PADRE
сообщение 17.6.2013, 21:42
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



Цитата(noah @ 17.6.2013, 16:23) *

друг, ты что-то хочешь?


Уже нет

Цитата(skoobi @ 17.6.2013, 18:59) *

Я у себя не заметил, ухудшения памяти от грибов. Видимо, всё зависит от организма. smile.gif


Индивидуальная переносимость - Это конечно Важно! Каждому своё! Я например к химии воооооОоОООобще ООООООчень плохо отношусь, мне очень плохо от неё! Знаю много людей кто против грибов допустим и травы! Каждома своё... wink.gif


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zik
сообщение 26.8.2013, 12:40
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.8.2013
Пользователь №: 6 728



Пару лет назад, гуляя в трипе по парку навстречу мне попался прогуливающийся здоровенный чувак в камуфляже с огромным Кавказцем на поводке( а в грибах собака выглядела особенно здоровой), они даже внимания на нас с приятелем не обратили и прошли мимо... Как будто мы растворились в кустах среди деревьев)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
growман
сообщение 23.9.2013, 15:30
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2013
Пользователь №: 6 961



Приветствую всех форумчан! Животные не сомненно видят эфирный и астральный мир!
По теме. Реакцию на грибных людей у них я давно отметил. Общее в их состоянии - обеспокоеннось, дальше они ведут себя по разному. У моей бабушки есть кот, старик уже - лет 20 живет, не менее. Он не особо любит проявлять свои чувства, и довольно брутальный персонаж, а когда я был в грибах, он залазил мне чуть ли не на голову и мурыкал как котенок! biggrin.gif
Крайний трип, моя кошка выглядела просто супер! Невероятно яркая, светящаяся, шерсть дыбом, хвост трубой, вобщем словно преобразилась к ритуалу, типа вот так:

Изображение

Долгое время не могла найти себе место, наконец так же пришла ко мне, мурлыкая, и в явном возбуждении. А потом вырубилась у моих ног, и проспала мертвым сном не один час, что так же странно для кошки, ведь их сон очень чуткий, а тут вобще никаких реакций на внешнее.
А узнать что именно они видят, можно лишь одним способом - увидеть самому! И грибы помогут! Но если не готовы, лучше не торопить события. Подумайте о том, что в физической жизни кошку очень сложно заставить так насторожиться и обеспокоеться чем либо, кошкам обычно на многое пох, и заставить их активно реагировать на ситуацию может лишь действительно серьезное событие, например угрожающее жизни, это может быть банально собака, но для кошки это более чем серьезно.
Ну а спор по поводу того существует ли что то помимо физического плана tongue.gif я уж вобще никак не ожидал увидеть на грибном форуме! sad.gif Желаю всем осознания!

Сообщение отредактировал growман - 23.9.2013, 15:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 28.10.2013, 20:37
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(Happydaytoday @ 7.6.2013, 21:34) *

Может они поняли, что перед ними зомби из потустороннего мира и их божества пророчили истину, что придёт терминатор с болтами по 5 копеек и заберёт их душу.))

полностью с тобой согласен))Мистифицировать и придумывать сказки про астральные миры люди любят))а ведь ничто не указывает на то, что трип это не более чем изменение работы мозга под воздействием веществ, а все мистические переживания приходят из нашего подсознания, которое записано в нейронах мозга


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vzdor
сообщение 28.10.2013, 21:27
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 209



Цитата(Karson @ 28.10.2013, 21:37) *

полностью с тобой согласен))Мистифицировать и придумывать сказки про астральные миры люди любят))а ведь ничто не указывает на то, что трип это не более чем изменение работы мозга под воздействием веществ, а все мистические переживания приходят из нашего подсознания, которое записано в нейронах мозга

А шут его знает как всё на самом деле, официальная наука бессильна, они в своих то вещах не разбираются, поэтому тут каждый первооткрыватель в чём то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amayak
сообщение 7.11.2013, 15:20
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2012
Пользователь №: 4 530



Цитата(GTS @ 28.10.2013, 22:27) *

А шут его знает как всё на самом деле, официальная наука бессильна, они в своих то вещах не разбираются, поэтому тут каждый первооткрыватель в чём то.

Кошек всегда считали проводниками между мирами. Не хочется спорить с закоростенелыми материалистами, но моя кошка реагирует даже на мое настроение, не говоря про ПСБ. Они же помогают восстановить энергетику больных органов и организма вцелом, что доказано и учеными тоже. Не удивительно, если она в человеке под ПСБ увидит каких-то сущностей и ужаснется. Опять же все зависит от психонавта, его настроения, ведь он является в этот момент сверхпроводником с космосом и вселенной.

Всем удачных трипов:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DXZ
сообщение 7.11.2013, 18:49
Сообщение #67


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 6 380



Во время трипа постоянно чувствовал каких то злых чуществ, которые жили прямо таки во мне. В один из трипов прогнал их просто сказав уходите от меня. После этого прошел хронический бронхит, так как у меня от малейшего охлаждения начинался кашель с сильной мокротой. Всё теперь этого нет. Да и вообще многое в жизни изменилось после этого)))) Потом ещё было такое. После трипа через два дня сплю ночью и начинает со мной во сне таким серьёздным и басовым голосом разговаривать какой то дух. Под конец он говорит: "Всё вставай,пора". Я встаю, ночь, беру в руки сотовый и у меня в руках начинает звенеть будильник телефона. Я отказываюсь в это верить, успокаиваю себя тем что нечаенно нажал на какую то кнопку. Но нет! Это будильник! Как меня мог этот "нечто" поднять за минуту до сигнала будильника!
И таких примеров у меня множество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vavilen
сообщение 7.11.2013, 19:03
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.11.2013
Пользователь №: 7 341



Уважаемые, подскажите, если знаете? Больше не знаю у кого спросить. Так как я полный нуль...


2-е суток назад получил полный набор "мини". Начал проводить иннокуляцию в готовые ПФ. Но и в готовые, через опу все сделал, конкретно лоханулся, а именно: на каждой банке с субстрактом наклеян пластырь, и по бокам его (пластырь) ели заметны 4 отверстия (как оказалось именно для иннокуляцию оги и есть).... однако в силу своей глупости, в самый нужный момент я их не заметил, и протыкал иглой, в самой середине пластыря/банки. Соответственно взвесь ввел только в одно место, по самой середине! Сегодня почитал мат-в на форуме и только тогда понял что вводить нужно было в эти ели заметных 4 отверстия, тем самым распределяяя по площади субстрактом....а у меня получилось что все в оду и по центру! Вводил по 1,5 куба в каждую банку. Подскажите, что нить получиться после этого? Или есть какие нить может советы дельные, как исправить?
P.S. Я в этом полный нуль! Все затеял первый раз...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DXZ
сообщение 7.11.2013, 20:57
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 6 380



Цитата(Vavilen @ 7.11.2013, 20:03) *

Уважаемые, подскажите, если знаете? Больше не знаю у кого спросить. Так как я полный нуль...

Просто из одного места дольше по времени будет обрастать...но ты перетряхивай после того как в одном месте плотно обрастёт комок. Я правда не знаю возможно ли перетряхивать тот субстрат. У меня зерно обычно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amayak
сообщение 8.11.2013, 17:50
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2012
Пользователь №: 4 530



Цитата(DXZ @ 7.11.2013, 19:49) *

Во время трипа постоянно чувствовал каких то злых чуществ, которые жили прямо таки во мне. В один из трипов прогнал их просто сказав уходите от меня. После этого прошел хронический бронхит, так как у меня от малейшего охлаждения начинался кашель с сильной мокротой. Всё теперь этого нет. Да и вообще многое в жизни изменилось после этого)))) Потом ещё было такое. После трипа через два дня сплю ночью и начинает со мной во сне таким серьёздным и басовым голосом разговаривать какой то дух. Под конец он говорит: "Всё вставай,пора". Я встаю, ночь, беру в руки сотовый и у меня в руках начинает звенеть будильник телефона. Я отказываюсь в это верить, успокаиваю себя тем что нечаенно нажал на какую то кнопку. Но нет! Это будильник! Как меня мог этот "нечто" поднять за минуту до сигнала будильника!
И таких примеров у меня множество.

Да ладно, это скорее всего твой дух-покровитель не дает тебе переспать, перекиснуть в постели. У меня это даже по пьяне, вернее после на утро, сам тогда перепугался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mad-dok
сообщение 15.1.2014, 8:44
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2012
Пользователь №: 4 419



В грибах кота своего не видел. Ничего сказать не могу. Но когда накуриваюсь он возле меня трется и всем своим видом показывает что тоже не против напаснуться. А потом, когда меня прет, он такой ласковый становится, мурлычет.. Да и мне в кайф его гладить..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TripMan67
сообщение 15.1.2014, 15:02
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 224



Цитата(DXZ @ 7.11.2013, 19:49) *

Во время трипа постоянно чувствовал каких то злых чуществ, которые жили прямо таки во мне. В один из трипов прогнал их просто сказав уходите от меня. После этого прошел хронический бронхит, так как у меня от малейшего охлаждения начинался кашель с сильной мокротой. Всё теперь этого нет. Да и вообще многое в жизни изменилось после этого)))) Потом ещё было такое. После трипа через два дня сплю ночью и начинает со мной во сне таким серьёздным и басовым голосом разговаривать какой то дух. Под конец он говорит: "Всё вставай,пора". Я встаю, ночь, беру в руки сотовый и у меня в руках начинает звенеть будильник телефона. Я отказываюсь в это верить, успокаиваю себя тем что нечаенно нажал на какую то кнопку. Но нет! Это будильник! Как меня мог этот "нечто" поднять за минуту до сигнала будильника!
И таких примеров у меня множество.

Мне тоже кажется что гриб может вылечить. В трипе увидел какие то волосы черные внутри себя. Пошел куда то, там взял некое "лекарство". До того события кашель жуткий, с зеленной слизью-соплями уже проходил. Сейчас тьху-тьху, все норм. Мне казалось что у меня рак - вялость, отсутствие аппетита, депра... Сейчас может и не фонтан, но тем не менее оптимизм, позитивизм))) что уже само по себе немало. Люблю жизнь))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stink200
сообщение 15.1.2014, 15:39
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 2 958



Цитата(DXZ @ 7.11.2013, 18:49) *

Во время трипа постоянно чувствовал каких то злых чуществ, которые жили прямо таки во мне. В один из трипов прогнал их просто сказав уходите от меня. После этого прошел хронический бронхит, так как у меня от малейшего охлаждения начинался кашель с сильной мокротой. Всё теперь этого нет. Да и вообще многое в жизни изменилось после этого)))) Потом ещё было такое. После трипа через два дня сплю ночью и начинает со мной во сне таким серьёздным и басовым голосом разговаривать какой то дух. Под конец он говорит: "Всё вставай,пора". Я встаю, ночь, беру в руки сотовый и у меня в руках начинает звенеть будильник телефона. Я отказываюсь в это верить, успокаиваю себя тем что нечаенно нажал на какую то кнопку. Но нет! Это будильник! Как меня мог этот "нечто" поднять за минуту до сигнала будильника!
И таких примеров у меня множество.

Скорей всего твое подсознание знает сколько в данный момент время и будит тебя у меня так частенька можно даже без будильника вставать в нужное время если настроить себя сам так пару раз делал. Вот у меня без гриба и не такое происходит например ночью просыпаюсь обычно за 5 минут до прихода кого нибудь раньше удивлялся а щас привык или за минуту до телефонного звонка. Бывает что помню что во сне меня кто то будет и говорит. Буквально на днях токое было задремал минут на пять и во сне мужик говорит ну все давай время и часы дастаёт и через 5 секунд телефон разарался хз как это обьеснить

Сообщение отредактировал stink200 - 15.1.2014, 15:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoadsFoamBubble
сообщение 16.1.2014, 2:19
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 7 547



кошка не приходит ко мне когда я утром приезжаю с поляны поев ночью семиланцет
люди тоже что то чувствуют, возможно наряду с посттрипным благодушием всегда гдето рядом имеется вход в берсеркский пассаж.
раньше работал инкассатором игровых автоматов, вынимал крупные суммы иногда в присутствии проигравшихся лутоманов , всегда есть внутреннее чувство нападут на тебя сейчас или нет и никогда не нападали хотя были намерения , даже ствол и нож светили , у меня только отвертка из оружия, с виду лоховатый толстяк-очкарик , вообще не спортивный, правда два кирпича ломал когдато когда нежалко было рук laugh.gif
моя версия всеже - грибы это ключ от измерения в котором живая плоть второстепенна и подсознательная волна информации из этого мира както передаётся здешним живым существам поэтому человек в трипе вродебы выглядит живым но излучает через себя вибрации вечности и безвременья , которые для всех живых существ уже неоднократно перевоплощавшихся ассоциируются с посмертными переживаниями и соответственно со смертью , а смерть для не поглощающих грибы людей а тем более собак и кошек - воспринимается как угроза.
гоню или пророчу? ohmy.gif кто из нас я?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vzdor
сообщение 17.1.2014, 9:10
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 209



Цитата(GoadsFoamBubble @ 16.1.2014, 3:19) *

кошка не приходит ко мне когда я утром приезжаю с поляны поев ночью семиланцет
люди тоже что то чувствуют, возможно наряду с посттрипным благодушием всегда гдето рядом имеется вход в берсеркский пассаж.
раньше работал инкассатором игровых автоматов, вынимал крупные суммы иногда в присутствии проигравшихся лутоманов , всегда есть внутреннее чувство нападут на тебя сейчас или нет и никогда не нападали хотя были намерения , даже ствол и нож светили , у меня только отвертка из оружия, с виду лоховатый толстяк-очкарик , вообще не спортивный, правда два кирпича ломал когдато когда нежалко было рук laugh.gif
моя версия всеже - грибы это ключ от измерения в котором живая плоть второстепенна и подсознательная волна информации из этого мира както передаётся здешним живым существам поэтому человек в трипе вродебы выглядит живым но излучает через себя вибрации вечности и безвременья , которые для всех живых существ уже неоднократно перевоплощавшихся ассоциируются с посмертными переживаниями и соответственно со смертью , а смерть для не поглощающих грибы людей а тем более собак и кошек - воспринимается как угроза.
гоню или пророчу? ohmy.gif кто из нас я?

Чакры открываются и в них информация закачивается в зависимости от состояния и мировоззрения, ломается барьер нацепленный нам цивилизацией, религией, установками. Иногда эти барьеры с ловушками несущие негатив. Хватанешь не того и кошак от тебя держится подальше, видит нездоровую энергию. Чтобы увидеть самому,что действительно проникает надо гораздо больше принять + иногда расшифровать. Вообще кошки как и люди не с этой планеты, люди подобрали их и приручили, видимо на их планете солнце затухающее, а м.б как в риддикеsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 17.1.2014, 18:45
Сообщение #76


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Интересно, как собаки или кошки чувствуют у человека переизбыток адреналина, как в прочем и мы подсознательно...
Может, это всё химия? smile.gif

Сообщение отредактировал shroomy - 17.1.2014, 18:45


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 17.1.2014, 19:35
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



если уж медведь за несколько км может тебя почуять, унюхать, то что говорить про кошку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaeStround
сообщение 25.1.2014, 22:24
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.11.2013
Пользователь №: 7 396



Цитата(blaster777 @ 4.5.2013, 18:39) *

По поводу животных. Коты и кошки явно чего-то видят - это факт!!! И это вовсе не их реакция на внешний вид и пр!!!! Кошка тоже до этого была спокойной и адекватной. Помню еще давно были времена, когда я много пил и приходил бухой - кошка себя вела адекватно, хоть я был явно не в адеквате. Первый раз помню я отправился в трип - со мной был ситтер в абсолютно адекватном состоянии. И кошка. Так в тот момент, когда я потянулся, чтобы подчерпнуть энергии и вызвать духов, с кошкой черти знаю что происходило - глаза смотрят по сторонам, мяучет, бросается на стены и пр. Реакция вообще полностью неадекватная! Смотрит в пустоту. Кошка орала вообще, как ненормальная. И после трипа ее еще колбасило часов 12, но уже значительно меньше. Потом стала вести себя как обычно. Также отмечу, когда я к ней подходил, она мурлыкала, причем очень ненормально и смотрела тупыми глазами на меня, а потом кидалась в разные стороны от меня. Тоже самое отмечал и ситтер! Так что это грибы не виноваты, и не мои галлюцинации. Прелположу, что в измененном состоянии сознания мы притягивает разных астральных сущностей к себе, а кошка это все видит, и становится неадекватной. Просто уверен, что все так есть, и мы многого не видим, даже во время трипа. В общем, факт остается фактом. Животные все видят и чувствуют.


Вот моя история . Я был под 30ю наших местных грибов выпил вина до этого 05Л было 23:30 темно ПОШОЛ на улицу уже начинался трип . Пришол на нашу речку сел под мостом смотрел на быстрое течение и как мои мысли уносились в нём............................. В 2:00 или в три пришол домой как "пустой" не включая свет прошол в комнату лёг. легкие видения продолжались . У меня чёрный кот. Так вот почему меня заинтересовала меня эта тема. Он тоже забежал сомною в комнату я его не видел, но потом начал слышать Он начал издавать разные звуки в разнных углах комнаты типа как это делают мартовские коты но всё рано какие то они были странные я от него за 6 лет не когда такого не слышал. короче муркалл мяукал орал как будто на кого то на меня или ещё "третьего" rolleyes.gif уснуть я немог встав с кровати сел в кресло за комп одел наушники время было 5,00 утра и тут я реально понял что кот "Мартик" МЕНЯ ПОНИМАЕТ ИЛИ мы с ним стали как одно целое что ли. он запрыгнул на спинку кресла лег мне на плечи как "ВОРОТНИК" и стал мурлыкать, так как не когда не мурлыкал, и вобще он так не когда не делал. Он был всегда серьёзный с похуетическим взглядом, а тут такое внимание.
Тогда я сидел такой счастливый понял что грибы это что иное и после этого я присоединился к вам стал выращивать. smile.gif biggrin.gif Так вот Happi заведи себе кота wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
epr
сообщение 16.3.2014, 23:41
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 7 909



И кошки и собаки видят колебания, излучаемые твоим разумом под действием грибов.
Первый раз грибы я попробовал на Бали. Там они официально разрешены и продаются на каждом шагу.
Пробовали в компании. Моя подруга отказалась пить коктейль.
Я свой выпил и так как спустя 10 минут не почувствовал ничего, решил накатить еще и её коктейль заодно smile.gif

По теме: через час я предпочел уединиться от компании и лечь на лежаке на природе.
Где-то вдалеке гавкали собаки, что меня очень напрягало. Вставать было совсем невмоготу и вместо этого я просто вышел из своего тела (кто знает что такое астральные путешествия, тот поймет) и пошел на звук лающих засранцев.

Подойдя ближе я смог разглядеть их расцветку, количество. Подойдя еще ближе к ним они начали на меня скалиться, рычать и лаять, при этом пятясь от меня как от страшного зверя все дальше и дальше.

Раньше я знал что такое астрал и много про это читал, но выйти в него у меня не получалось ни разу.
Погоняв собак я, вернувшись в свое тело, списал все это на бурную фантазию под трипом с хорошей передозировкой (2 коктейля все же для первого раза перебор) и пошел посмотреть на них вживую, своими глазами.
Цвет всех собак, их количество совпадало с тем, что я увидел ранее.

Итог: собаки на 100% видят, когда вы перемещаетесь в своем сознании отдельно от своего тела. Скорее всего они воспринимают вас как что-то не из мира сего и поэтому так на вас реагируют.

Сообщение отредактировал epr - 16.3.2014, 23:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 17.3.2014, 21:10
Сообщение #80


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Изображение


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 23:41
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit