Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто ел больше 8гр?
blaster777
сообщение 25.12.2012, 16:28
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Меня интересует следующее. А вообще от передоза помереть можно? xD Я лично ел в первый раз примерно 40 гр. GT + 30 гр. B+. Ел, разумеется, сырые, почти только что сорванные. И сам процесс входа был очень странный - меня всего трясло, будто электрошоком, немело тело и я глубоко дышал. На сам процесс перехода мне пофигу. Главное, чтобы реально коньки не отбросить. Думаю в новогодние праздники, если позволит урожай, попробовать съесть 100-150 гр. сырых. Ибо хочется капитального и полного погружения в иные миры. А в первый раз я и разум мог контролировать, и образы, и четко отдавал себе отчет в своих действиях. Но при всем моем желании не удалось добиться главной цели - выхода в астрал и видения разных сущностей других миров. Вот и думаю, сколько же хабать нужно, чтобы конкретно пробрало и надолго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 25.12.2012, 21:45
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Летальная доза для среднестатистического человека около 14 грамм псилоцибина. В грибах вида P. cubensis содержание псилоцибина колеблется 0,01 % до 1,3 %. Зависит от подвида, условий и вобще много чего. Предположим что в твоём урожае будет просто сказочная и редкая концентрация 1%. И так как ты не ешь мяса и вес твой около 58 кг будем считать что дедлайн 10г псилоцибина. Хотя настоятельно не советую приближаться к этой цифре. Но всётаки посчитаем. И пошевелив мозгами приходим к выводу что в случае очень мощных грибов и снижении предпологаемой рискованой дозировки тебе надо скушать 1кг свежих грибов. Во-первых столько за раз не так и просто вырастить, а даже если и вырастут - сожрать их в один подход нереально ))) И то... 1кг это очень приблизительный расчёт. На практике чтоб откинуть ласты нужно съесть порядка 2-2.5 кило свежими. Многие источники пишут о 40кг свежих грибов. Но я повторюсь - не стоит стараться съесть слишком много. По крайней мере тебе, учитывая что это второй раз. Жадность может погубить. Запланировл 100г кушать - окей.. твоё дело. Отговаривать не буду, я бы и сам не против, просто никогда столько сразу небыло ))) И 150г вполне может быть. Но больше точно не стоит. Чтоб есть больше надо быть как минимум потомственным шаманом или очень опытным психонавтом. Но всётаки буду с нетерпением ждать твоего трип-репорта! И кстати добавлю кое-что от себя в твою подготовку. Большие количества грибов вполне могут вызывать судороги (не зря тебя трусило на входе). Укрепи организм Кальцием и Калием - Кальций это молоко, творог и прочее. Калий - курага, финики, изюм. И не знаю как у тебя дела с рыбой обстоят - если в твоём рационе есть рыба - очень хорошо. Фосфор. Насколько я знаю у героиновых наркоманов ломка происходит от того, что в организме не хватает фофора и костная ткань колапсирует. Первый источник фосфора это всётаки рыба, а также креветки, крабы, кальмары... Если не ешь такого фосфор также содержится в твороге и брынзе. Возможно богатый микроэлементами организм проще переживёт выход. А тяжелый выход при больших колличествах грибочков тебе гарантирован smile.gif
P.S. Попробуй поискать по интернету упоминание хоть одного случая летального исхода от передозировки кубенсисами. Таковых просто нет... Но не принимай на веру - попробуй поищи инфу сам. Я лично не нашёл ниединого упоминания о летальных исходах. И даже о тяжелых отравлениях. Люди мрут обычно от мухоморов и от лесной psilocybe semilanceata, если по неопытности перепутали и сорвали бледную поганку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FTU
сообщение 26.12.2012, 18:30
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5 574



Цитата(Ramzes @ 25.12.2012, 21:45) *

В грибах вида P. cubensis содержание псилоцибина колеблется 0,01 % до 1,3 %.


Всезнающая Википедия говорит, что грибы вида "Psilocybe azurescens ... containing up to 1.8% psilocybin, 0.5% psilocin, and 0.4% baeocystin by dry weight." Кто-нить их выращивал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 26.12.2012, 20:43
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Ramzes
Ну тогда в целом я спокоен и буду есть именно 100-150 гр. сырых грибов. smile.gif Хочется именно полнейшего и конкретного погружения. Пусть даже это будет и тяжело. По поводу продуктов понял, спасибо. Но рыбу я тоже не ем, ибо это мясо. Все это лишь мои жизненные позиции, и могу сказать, что так я живу где-то уже лет 6-7 на таком питании, и отлично себя чувствую, практически вообще не более и на здоровье не жалуюсь, занимаюсь спортом и т.п. А вот по поводу молока, творога и орехов, пожалуй, поем.
Именно из-за судорог (сильно било током) я и заочковал немного. Хотя такой расклад меня вполне устраивает. Главное, ласты не откинуть.
А так уже собрал урожайчик из 110 грамм. smile.gif А после НГ вырастет еще грамм 100 или больше. Но у меня еще и пара друзей есть, не хочется их оставлять без участия. Поэтому все зависит от урожая. Трип репорт обязательно напишу. smile.gif Думаю это будет полное погружение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
juli
сообщение 26.12.2012, 22:31
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 25.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5 366



ойойой)) вот ты смельчак smile.gif я поссыкиваю есть даже 10 гр -))
ну давай там, аккуратнее wink.gif


--------------------
Если у меня горят глаза, значит тараканы в моей голове что-то празднуют!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 26.12.2012, 23:21
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



blaster777 - Учитывай что при сушке теряется до 50% ПАВ. А по поводу друзей - если планируешь нырять в зазеркалье большой компанией, учти что будет труднее сконцентрироваться. Даже если рядом четыре человека кто-то обязательно или ржать начинает или рассказывать что-то. И не всегда это может быть в тему. В твоём случае оптимально будет один ситер. Но это чисто субъективное мнение, а там сморти по ситуации. Вобще очень здорово одному. Но в больших колличествах наверное не стоит. Лучше чтоб кто-то присматривал. Не дай Бог тебе захочется посмотреть с балкона вниз или ещё какая фигня. Или в случае бэда хорошо чтоб кто-то знающе-понимающий помог перенастроится на нужный лад. Но тоже - кто его знает как у тебя пойдёт, если сильно подействует, возможно ты будешь просто пару часов лежать и пускать на ковёр слюни, не спомобный на любые телодвижения или членораздельные слова. При этом разум будет показывать такие сюрпрайзы, что и описать словами потом это тяжело будет ))) У меня нечто подобное разок было, но с меньшего колличества - около 37г свежесобраных камбоджийцев. Потом даже в двое большее колличество грибов ниразу не давало таких спецэффектов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс
сообщение 27.12.2012, 10:15
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 5 170



Я вот тоже понял что одному лучше... когда был ситер(он тож правдо закидывался чутка) то как пишет рамзес -ржали,разговаривали и т.д.
а вот один то что надо..полностью в себе..
но это надо у кого с головой порядок..
кормил того ситера и еще одного друга по 5гр сухих,сам остался трезвый..ах нет гашиша немного курнул)
так вот на выходе тот что со мной ситером был первый раз потерялся,ничего не понимал и начинал паниковать несколько раз..вообщем реально еслиб не я,с успокаивающими речами, то кукушку бы он наместо долго еще ставил..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 27.12.2012, 18:20
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Ну сушу я их грамотно. Температура сушки 30-35 градусов над батареей на тряпках (чтобы не было жара) в течении 2-х суток. За это время они теряют где-то 90% веса. Как бы сушу я на долгий запас. А то, что хочу скушать в ближайшее время, кладу в холодильник (+8 градусов) в пакетики и храню до 1-2 недель. А так вроде калькулятор показывает, что 50 грамм сырых примерно равны 5 грамм сухих. Верно рассуждаю?
По поводу компании пока сложно предугадать, что будет. Неизвестно, будет это 2, 3 или 4 человека. Кто-то работает, кто-то не сможет и т.п. Но один друг точно будет и точно сможет. Т.е. минимум 2, скорее всего, 3, и максимум 4. А так действительно может в одиночке попробовать. Или часть трипа провести в компании, а часть в одиночку. Это тоже вариант. Так скажем, первую часть, самую сильную, забойную и ответственную в одиночку, а вторую присоединиться уже, и попробовать выполнить совместные цели. У меня так как раз есть цель одна, очень важная, делается именно в одиночку. И парочку целей в компании. Но люди все адекватные, лучшие друзья, у нас единый дух, противоречий мало и т.п. Так что думаю все ровно пройдет, а в начале договоримся, кто захочет одиночества, отойдет в отдельную комнату. Это лучший вариант.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 30.12.2012, 18:24
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



В общем, в очень скором времени хочу отправиться в конкретный и ОЧЕНЬ глубокий трип. Поэтому есть интересующие меня моменты:
1.) Планирую съесть где-то 150 грамм сырых. Это примерно в 3 раза выше, чем по калькулятору для 5-го плато! За кукушку не переживаю, интересует, не откину ли я ласты.
2.) В первый свой трип я кушал 70 грамм, и меня прилично током трясло минут 5 перед входом в это состояние. Плюс дышал очень глубоко и часто. Моменты дискомфорта не волнуют, главное, результат и чтобы в живых остаться.
3.) Есть у меня один друг, он астматик. Учитывая, что как я дышал при входе, не может ли он из-за этого пострадать? Сколько ему макс. грамм можно есть и можно ли вообще? Не хочу, чтобы кто-то пострадал по моей вине. За друзей я всегла несу личную ответственность.
4.) Если что-то пойдет не так, какими лекарствами лучше запастись? Интересует именно вопрос здоровья, а не бэд трипа.
Т.е. планирую я все делать по серьезному, еще раз повторюсь решил связаться с грибами не ради забавы, а ради ДЕЛА и нереализованной мечты. Но у всех хочу узнать вопросы по технике безопасности в плане здоровья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 1.1.2013, 20:24
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



С асматиком трижды подумайте - трудности с дыханием или субъективные ощущения с затруднениями такового возникают у большенства эксперементаторов над собой. И тут очень важна психология - если ему покажется, что балон не помогает, то ближайшие часа 2-3 для вас обоих превратяться просто в АД. Ему будет казаться что он умирает и действительно убидительно об этом скажет, да ещё и со стороны все симптомы на это укажут. Сам же ты естественно вызовишь скорую - очень забавные перспективы на трип? - да, не круто... Так что в первую очередь важна психологическая подготовка, нужно серьёзно отнестись к инструктажу - рассказать что такие ощущения могут возникнуть, но они пораждаются в голове и это не по-настоящему, ничего страшного не будет. А если будет приступ - ингалятор в помощ. Крепкий кофе перед трипом маленькую чашечку - снизит верочтность реальных проблем. А лекарств-попустинов от грбов нету. Поможет только срочное переливание крови, желудка и клизма. Но весь этот процесс займёт времени больше чем сам трип. Так что если вызвать скорую или отвезти в больницу сценарий таков: Надо обязательно говорить врачам в чём дело, тоесть честно признаться что вы под грибами. Готовте либо много-много денег врачам за молчание либо в 10 раз больше ментам за свободу. И то не фак что возьмут те или другие. А помощ они окажут такую: вколят вам успокоительное чтоб не дёргались и положат отдохнуть. Вас попустит и всё... А там уже будете дядьке в погонах объяснять где взяли, у кого купили, где хранили и прочие вытекающие. Так что лучшим методом борьбы с этим - не давать людям с проблемным здоровьем вобще. Либо если они очень настаивают сами и это осознанный выбор, подкреплённый сильным желанием - давать не много. Не более 25г сырого эквивалента GT. Или того меньше. Если всё пройдёт успешно - немножко увеличить дозировку, но только при необходиости и желании и без фанатизма. Если с первого раза будут проблемы - то человека нужно успокоить в первую очередь. Лучше всего говоррить о любви, о родителях или близких людях, о дружбе ка кона важна, о красоте природы - вобщем только позитивный настрой - человек успокоится и это самое важное. В случае астмы - ингалятор, кофеин и ждать пока отпустит. Кормить не стоит. Это может только растянуть действие грибов. Оно конечно может и снизиться в активности, но лучше от этого не станет, зато времени на ожидание понадобится дольше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
onlineoffline
сообщение 2.1.2013, 15:06
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 12.10.2012
Пользователь №: 5 303



blaster777, 150гр. сырых???? blink.gif blink.gif blink.gif я тут на новый год от 30гр. сырых амазонок прифигел, но я кубенсисы в первые пробовал, такое конкретное залипание было, а ты 150г. хочешь, это ты просто отрубишься и всё, но видимо тебе это и нужно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 3.1.2013, 18:11
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Ребят, короче, это жесть. 150 грамм я все же не рискнул, но где-то 110 грамм сырых съел. Спасибо, больше я не хочу и не буду, нафиг надо! Я где-то лет 10 пробыл, словно в аду! Друг мой схабал грамм 90, его вообще в ноль унесло, творил хз что. Слава богу, было 2 ситтера абсолютно в здравом рассудке. Очень очковал и удивляюсь, как вообще ментов соседи не вызвали, ибо крики были адские всю ночь. Видимо, поняли, что праздники, и списали на то, что кто-то перебрал.
В общем, опишу, что было. Но повторять я такое ни при каких условиях не намерен. Кукушка у меня до сих пор на место не встала, хотя прошло уже часов 20, а я еще неадекват. Первый пошел друг. Захабал 6,5 грамм сухих B+ и догнался 25 граммами сырых GT. Я же съел 75 грамм B+ и 35 грамм GT. Съел спустя пол часа после друга. Сначала он говорил, что мало, а затем все захабал. Я же ел все постепенно. Уже после 50 грамм заметил, как меня накрывает уже спустя минут 20. После 75 грамм стали уже сильнейшие визуалы, тело слегка трясется, будто в коконе, все пространство ощущается. Я попробовал потрогать друга энергетической рукой, а по комнате уже плыли сплошные визуалы и красные линии. Менялся ковер, становились объемными обои. Я подвел друга, и мы стали смотреть, как они меняются. На что он ответил, "ну это 3,14здец прет, я в **уе, это бомба". Затем он запал на сумку, и стал ее рассматривать. Я тоже посмотрел на нее, а она стала от меня убегать. Потом мягкая игрушка в виде собаки тоже стала прыгать. Ну а потом я встал возле зеркала, и стал звать духов. Комната ходила ходуном, все искажалось капитально, таких сильнейших галлюцинаций я в жизни не видел! Пошел в туалет, и почувствовал, как жидкость выходит из меня, как очищается желудок. xD Потом залип на стенку, и почувствовал полностью ее структуру, буквально слился с ней, и ощутил всю. Стали добавляться слуховые галлюцинации - приближаться разные звуки. А визуалы прямо накрывали. Зайдя в комнату, я почувствовал, что ковер сырой, и ощутил воду всем телом, какой он скользкий. Также слышал звуки хлюпанья. Затем упал на него, и ощутил его ворс и частицы пыли на нем. Ну а потом вообще хз что начало происходить. Я встал, подошел к окну, и увидел город - все то приближалось, то удалялось, дома наполнились какими-то символами. Начали орать кошки на улице. Затем появилось желание догнаться, и я взять еще пакетик 35 гр. GT, и довел кол-во до 110 грамм, буквально вываливая все содержимое в рот. И ощущал, как в комнате появляются и растут грибы в неком танце. Потом начался самый натуральный бэд трип. Я упал на ковер, а мой друг вывернул себе голову и орал, "я хочу хабать, ням ням, я тебя сожру" и катался по полу, выворачивая рассудок и голову мне и себе. Потом от него пошли конкретные маты. И он начал орать, что напился и хочет оттрахать девочку. Тут уже ситтеры не выдержали и подбежали. Потом я остался один, его увели в ванную под душ, ибо уже оры стояли на всю квартиру. Я же впал в состояние бесконечности, и понял, что не выйду из него. Рассудок зациклился, время остановилось, я ощущал, что я являюсь богом и сам все придумал, все вокруг иллюзия и все нереально - я сам все строю. Комната приобрела другой вид, и переходила из одной в другую, падал потолок, плыли стены, менялся интерьер и пр. Потом ситтеры, видимо, решили покормить и отпоить водой с сахаром друга. Стояли маты и оры, что-то гремело. Ну а потом принялись меня отпаивать сладкой водой. Это жесть, я ощущал, как сахар проникает сквозь меня и было очень противно. Ну а потом я стал единым целым со всеми. Один ситтер говорит, иди спать, тебе надо проспаться, другой орет, не верь ему, свяжи друга, а то менты припрутся, друг орет матами и катается по полу, в доме орет и бегает кошка, на шкафу гремит посуда и режет уши. И все это одновременно. Я не знаю, кому верить. Чувствую, что съехал с катушек. И вся эта ситуация циклится в разных вариациях. И постоянно ночь. Так прошло лет 10 в этом состоянии. Затем я понял, что сам создал этот мир, себя и друзей, сам выстроил связи и закономерности, что все во мне. И стало очень скучно, замкнутый мир, все события из жизни проносятся передо мной. Я понял, что умер. И начал молиться за правду, за то, чтобы все вернулось, и я изменил свою жизнь раз и навсегда. Вдруг мое тело начинает ломить, я лежу под одеялом, на меня двигается одеяло и потолок, я ощущаю кровать. А также рядом валяется друг. Я ему говорю, ты здесь? Он отвечает - да. Вроде прекращаются слуховые галлюцинации, я понимаю, что в квартире полный бардак, все разбросано. И первый мой вопрос, все ли живы и никого ли не загребли? Подхожу к каждому, и убеждаюсь, что все ОК. 2 ситтера приводят меня в чувство и говорят, возвращайся. И я так рад этому миру, снова в него вернуться, в обычный привычный мир... Но в душе чувство тревоги. Ибо по рассказам, что было конкретно могли прийти копы. Потом узнал, что друг погрыз свой телефон до такой степени, что был пробит экран насквозь, на кухне валяется разбитая посуда, в ванной на полу сыро и валяются сырые полотенца. Но я был рад, что все закончилось. Как ни странно, мне сказали, что я вел себя адекватно, и был спокоен, несмотря на увиденное. А друг конкретно бесился и хотел все сожрать. Мною было принято решение уничтожить все улики, выбросить грибы и начать новую жизнь. Если даже и вернусь к этому, то очень не скоро, и явно больше 50 гр. сырых точно не буду есть. Ибо если больше, то шанс, что сознание будет нереально удержать, резко повышается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 3.1.2013, 18:35
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



Да навел дружище у тебя кипиша и тебя пообломал laugh.gif В очереднои раз удостоверяюсь что лучше кушать одному, чтоб свои мозг не засирать чужими мыслями
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 3.1.2013, 19:47
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Ну в одиночку я бы точно не решился на такое, ибо разум я вообще не контролировал. По-моему, для средних трипов можно и в одиночку. А для глубоких только с очень хорошим и адекватным ситтером. А так я пока что надолго завязал с грибами, ибо отойти еще нужно. Но хз, неизвестно, что потом будет. Лучше не зарекаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 3.1.2013, 20:15
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Всё верно - не зарекайся. После сильного трипа почти всегда кажется что это либо последний раз либо очень на долго стоит забыть об этом деле. Но спустя некоторое время дней так 4-5 понимаешь что просто делал кое-что не правильно с грибами и вполне рассудительно принимаешь решение, что после перерыва для организма в целом и психики можно будет попробовать ещё, но уже учитывая предыдущие ошибки. Хотя не у всех так. Тут на форуме некий absooolut вобще после грибов в монастырь ушёл... Очень кстати интересная история, советую почитать кто не натыкался http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1331
А вобще, blaster777, я за тебя переживал не на шутку, после того как ты отписался о путушествии своих друзей - так и думал что где-то снова накосячишь. Не в том смысле что кто-то на дурку уедет или ещё похуже - переживал что не получишь того, что должен был от планируемых 150 граммов. Хотя впрочем грибы тебя всёравно наградили кое-чем поучительным, может ты этого просто не понял, от того что дружаня на фоне вопил и телефоны хавал )))) Сейчас пока ты ещё не до конца оправился от трипа - попробуй проанализировать пару моментов для себя - о том, как ты был Богом к примеру. Ты такой не первый. И у всех побывавших в роли Всевышнего одинаковые впечатления. Никто не видел бородатого дядьку или какой-то светящийся дух.. нет. И даже практически некто не разговаривает с Ним. А просто каждый испытавший подобное понимает что он и есть сам Бог. Так и у меня кстати было - и будучи Богом я небыл источником всего и вся сущего, это скорее можно описать как Я есть часть огромного всемогущего и всеобъемлещего Бога. Точно также как и Ты и Он и всё что есть - это всё и есть вселенная наполненная единым величайшим разумом. Попробуй это переварить - ты всётаки увидел доволно редко и мощное явление.
И ещё пошевели мозгами над тем, как ты провёл 10 лет в забвении. О том что ты сам всё создал и ты выбрал именно тот путь по которому идёшь из миллиона других и всё действительно в тебе. И да - понимание этого наводит на грусть. Я и раньше тебе писал что понимание простоты вещей в какой-то момент восхищает, а потом просто вгоняет в грусть и депресуху. Ну ничё - всё проходит. Так что не зарекайся, отбрось плохие вочпоминания и впечатления и посторайся вынести для себя какой-то урок. Вполне вероятно что тебе это пригодится в будующем. И если вдруг решишь попробовать снова - теперь будешь осторожнее. Ведь не так легко поверить на слово чужим словам и учесть ошибки, пока сам не обожжошся. А там гляди и весна не загорами. Но по весне советую выходить на природу с грибами не раньше чем всё позеленеет и будет тепло. Так что успехов тебе! И там это... За другом присматривай - уж больно мощно ему мозги вскипятило wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 4.1.2013, 7:20
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



В любом случае, мне просто было интересно, что же будет, если съесть реально приличное количество. Всегда все проверяю на своей шкуре. Моя ошибка в том, что я дал неподготовленному другу сразу 90 грамм, а надо было ограничиться максимум 50-60. Хотя если бы я сам съел 150 грамм, то не знаю, что бы со мной было. Возможно, друг мне жизнь спас.
Историю обязательно прочитаю.
С другом еще пообщаюсь сегодня. Но еще вчера у него даже на лице было пару фингалов, т.к. ситтерам было очень сложно его удержать, ибо он вообще не контролировал себя и мог всю квартиру разнести или в окно сигануть. Поэтому утром первый мой вопрос был, все ли живы. Ладно, что я еще просто валялся в отключке. Хотя есть и положительные моменты - невероятное сферическое зрение, я мог быть в каждом предмете и чувствовать материю в буквальном смысле слова, все было живое, пространство, как пластилин и плюс я понимал, что сам все создал от того, что было скучно без всего в пустоте. Ну а также сознание было ОЧЕНЬ странным. Я так и не понял этого момента, но он показался вечностью.
В любом случае, потребуется еще не один день, чтобы это все переварить.
Ну а так однозначно месяца 3 заброшу все это дело, и просто буду читать форум, ибо просто есть поучительный интерес о том, с кем и как все происходит. Тема очень нестандартная и рискованная. Но уж такая моя суть изучать такие вещи все, что касается души и других миров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс
сообщение 5.1.2013, 13:32
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 5 170



Я тут тоже перед нг сходил, вдвоем потриповать,все с тем же другом-ситером,тока мы кушали оба..
сьели по 6-7гр сухих и по 5 сырых грибов среднего размера(с указательны* пале*)--***клава косячная,в нг соком залил икратко и еще не работает буква Ц.. Так что некоторые слова заканчивате сами...
друг, если вы читали мои другие посты,в прошлы* раз когда я был ситером,а он с еще одним товарищем триповал на выходе паниковал и ничего не понимал..
но сказал что щас все понял и полностью в себе уверен..
ну так вот,вход был очень мягким(до этого меня прям переламывало через мазуту)
по прошествию часа,я помню даже расстроился что чета слабовато опять взяло..
но потом,сменился муз трек и меня как понесло под него куда то далеко,что я немного боятся начал,сознание оставалось,но вот вернутся в комнату было невозможно.
так продолжалось какое-то время, суть моих мысле* вам описывать не буду,все было исключительно позитивно..
и тут друг начал звать меня,с его помощью я вернулся в комнату которая ходила просто ходуном,с большим трудом я стал пытаться мыслить адекватно,понял что он опять на панике,он спрашивал где он и что с ним,я обьяснял,он тут же опять заного спрашивал..вообщем начался адд..
он сказал что хочет мочится но идти боится,я пошел его проводить он засел в толчке,мне казалось что он там сидит вечно,я его еле вытащил оттуда,пришлось штаны на него одевать самому,он полностью потерялся..не мог понять что с ним где он да и вообще кто он...
и так длилось около часа,как я потом понял его сознание борется с подсознанием и он пытается обьяснить все происходящее с логическо* стороны мышления и борется с самим собо*
Меня при этом самого мотало так что я с большими усилиями держался в этом мире...
Он умолял чтоб его попустило..
Я лег рядом с ним,обнял и предложил расплакаться,он начал рыдать как маленьки* ребенок,я же в этот момент опять потерялся,но думал о нем и как ему плохо..потом случилось чудо,я понял что мы разговариваем,но при этом лежим молча,толкнув его я спросил слышал ли он что нить,открыв глаза он аж испугался,он сказал что он со мно стоял где то в лесу и разговаривал только что..и вообще забыл что мы тут..
мы стали пробовать еще,и стало получатся,телепатическая связь была отлажена четко,правда я сделал вывод что это он ко мне в голову залез..прям чуствовал его в себе..я стал как бы проводником в мир гриба,он уловил мо* настро*,мое понимание и опять расплакался когда понял всю суть..
так мы лежали около еще 3х часов,молча-разговаривая,смеясь и плача время от времени..

Вот тако* вот опыт-полу-бед,в кон*е позитив.
НО я решил ,что теперь точно тока один буду сам летать.и мне ситеры не нужны..
Ситером пожа*луста друзьям помогу.когда сам в адеквате.
а во время трипа спасать от бэда других мне оочень не понравилось...

Так что Ситер необходим многим людям,но многие и без него прекрасно дружат с грибом.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 5.1.2013, 15:39
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Я тоже осознаю, что лучше бы был один в тот раз... А то было очень стремно ощущать весь бред, который нес мой друг, а также мысли и ругать ситтеров. Один из них хотел его связать, другой облить и накормить. В итоге полная каша. И это все мне в голову лезло. В следующий раз, если выращу, то попробую уйти в одиночку без кого-либо и на природе. Еще появилась одна осознанная мысль. После последнего трипа мне очень грустно, я стал все очень сильно ощущать, на улице летают вороны, и я чувствую их, что они не случайно, будто ощущают мою энергию. И также все стало иллюзорно, мне перестало хотеться жить, хочется раствориться в том мире, он влечет меня за собой... Это, пожалуй, самая странная вещь. Даже не знаю, что делать. Стал уделять большее внимание снам, и не хочется более просыпаться. Жизнь стала появляться от вечера до утра, т.е. ночью. А днем места себе не нахожу. Не знаю, отпустил ли меня вообще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chegevara
сообщение 5.1.2013, 19:01
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 5 601



Цитата(blaster777 @ 5.1.2013, 14:39) *

Я тоже осознаю, что лучше бы был один в тот раз... А то было очень стремно ощущать весь бред, который нес мой друг, а также мысли и ругать ситтеров. Один из них хотел его связать, другой облить и накормить. В итоге полная каша. И это все мне в голову лезло. В следующий раз, если выращу, то попробую уйти в одиночку без кого-либо и на природе. Еще появилась одна осознанная мысль. После последнего трипа мне очень грустно, я стал все очень сильно ощущать, на улице летают вороны, и я чувствую их, что они не случайно, будто ощущают мою энергию. И также все стало иллюзорно, мне перестало хотеться жить, хочется раствориться в том мире, он влечет меня за собой... Это, пожалуй, самая странная вещь. Даже не знаю, что делать. Стал уделять большее внимание снам, и не хочется более просыпаться. Жизнь стала появляться от вечера до утра, т.е. ночью. А днем места себе не нахожу. Не знаю, отпустил ли меня вообще.

Похоже Вам здорово разорвало шаблон, ничего, что так выражаюсь? Это что-то вроде смерти эго, или трансформации личности, поэтому чувствуется иллюзорность бытия, жизнь кажется бассмыленной, прежние радости уже не радуют, прежние цели кажуться чужими, мысли текут сами собой, вы в них особо не вовлекаетесь и т.д. похоже? Если да, то просто отпустите хватку и не переживайте особо, с ума вы не сойдете, просто довертесь себе и осмотритесь вокруг, что к вам ближе, что действительно имеет ценность, не надо спасать мир, он о себе и без вас позаботиться, задайте себе вопросы, простые детские вопросы и в зависимости от ответов действуйте, но не спешите, не насилуйте себя, все прийдет, все найдешь, все возьмешь, не надо париться, жизни не нужен смысл, чтобы жить, просто продолжай дышать, это же прекрасно. Может вам это покажется странным или наивным, или слишком простым, но есть то, что есть, и этого достаточно, остальное в Вас самих, источник счасться не находиться где-то снаружи))) И напоминаю, что это всего-лишь слова, они как пыль на ветру, как мокрый снег, поэтому строго не судите))) Мир вам, и не забывайте дышать!!!


--------------------
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 5.1.2013, 22:44
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



blaster777 - мы тут недавно поднимали тему что поменялось после добротного трипа? - Ну собственно вот... Ничего вокруг не поменялось, а всё что было вокруг осталось таким же - только воспринимаешь всё по иному. Совершенно верно - сознанию дали хорошую взбучку, встряхнули и выбросили в мир заново перерождённым и есть уникальная возможность переоценить всё, оставить только то, что важно, не предавать значения пустышкам, ценить мгновения и не беспокоится о вечном. Вечное было и будет, а мгновение мимолётно! (Ого как сказанлу - запишу blink.gif ) Это проходит... Но не безследно и навсегда. Ещё раз повторю фразу, но думаю она в новом свете приобретает более глубокий смысл - Человек, который пробовал грибы - навсегда останется человеком, который пробовал грибы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 11:07
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit