Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Самые глубокие слои
FTU
сообщение 23.12.2012, 10:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5 574



Уважаемые микологи, приветствую вас!
rolleyes.gif

Поделитесь случаями, когда Гриб сильно изменил вашу жизнь. Затронул самые глубокие слои вашего существа. Особенно интересны рассказы людей, которые переживали тяжёлый (возможно многолетний) кризис. Вот у вас всё было неважно, а потом приоткрылась дверочка...

Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuZ00
сообщение 23.12.2012, 12:41
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 5 562



Цитата(FTU @ 23.12.2012, 9:53) *

Уважаемые микологи, приветствую вас!
rolleyes.gif

Поделитесь случаями, когда Гриб сильно изменил вашу жизнь. Затронул самые глубокие слои вашего существа. Особенно интересны рассказы людей, которые переживали тяжёлый (возможно многолетний) кризис. Вот у вас всё было неважно, а потом приоткрылась дверочка...

Спасибо.

Не то что бы двери открылсь,они то открываются во время самого трипа. А вот понимание,гармония с природой остаётся на всегда.Во всяком случаи со мной. И гриб как бы просто раскрывает те уголки подсознания о которых ты и не думал в по все дневной жизни.Так то можно всё понять и без грибов,но только в детстве,если при слушаться к старшем да и то если старшики сами правильно живут. А так то не гриб меняет твою жизнь,а только ты сам....если всё что он тебе покажет ты воспримишь правильно,то тогда всё поймешь что к чему,и зачем ты здесь... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FTU
сообщение 23.12.2012, 13:25
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5 574



Цитата(RuZ00 @ 23.12.2012, 12:41) *

А так то не гриб меняет твою жизнь,а только ты сам....если всё что он тебе покажет ты воспримишь правильно,то тогда всё поймешь что к чему,и зачем ты здесь... smile.gif


Спасибо за ответ
:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuZ00
сообщение 23.12.2012, 13:38
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 5 562



Цитата(FTU @ 23.12.2012, 12:25) *

Спасибо за ответ
:-)

Всегда рад помочь! smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 23.12.2012, 17:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Достаточно почитать любой трип-репорт. Практически никто не говорит "круто вштырило", подразумевая что под грибами поразвлекался и на этом всё. Практически каждый говорит о том, что что-то поменялось навсегда, навсегда изменилось понимание мира, понимание природы, понимание смысла бытия и его безсмысленности. Всегда остаётся след. Помни - человек, который попробовал грибы - уже навсегда останется человеком, который пробовал грибы ))))
И всё правильно RuZ00 сказал - грибы ничего не меняют, изменить свою жизнь может только сам человек. В моей жизни кардинально ничего не поменялось так чтоб сразу БАМ и новая жизнь. Но смотреть на жизнь стал под совершенно иным углом. А как следствие меняются приоритеты, изменяются предпочтения и желания, соответственно и действия. Стало хуже или лучше? - Со стороны вобще никакой разницы. А для меня в некоторой степени проще - проще стал относится к суете и мелочам, к тому что не важно. А с другой стороны тяжелее. Тяжелее от того, что понимаешь, что миллиарды людей вокруг суетятся вокруг пустых и ненужных вещей, убивают себя, убивают всё вокруг и от этого грустно как-то, а сделать с этим мало что можешь. Раньше это не так остро воспринималось. Нет, я не превратился в ярого гринписовца и не рыдаю каждый раз, как вижу барышню в шубе, оплакивая погибших зверушек. Но зато постоянно очень много положительных эмоций приходит, когда смотришь на солнце, на небо, на море, на реки, на горы, на леса и поля... Вобще кстати стали очень радовать простые вещи, на которые раньше тупо не обращал внимания. К примеру - весна. Раньше весна что? - время года, да красиво, да снег растаял, да потеплело, отлично - всё зелёное. А теперь весна по ощущениям похожа на то, будто очень-очень долго не виделся со своей любимой, ужасно соскучился, хочется побыстрее её обнять, поцеловать и никуда не отпускать. Чувства похождие на то, как в детстве мы очень ждали подарка на день рождения и уже коробка в руках и хочется поскорее узнать что же там внутри.. Это короткое мгновение весной растягивается на долгие недели и каждый день тебя разрывает от позитива. А потом приходит лето! И летом, сцуко таже история! Тоже всё круто до бедобразия и наслаждаешься каждым шагом, каждой минутой. И много в чём так. Хотя не постоянно - не стоит обольщаться. Так что внешне - ничего не поменялось, да мне и пофигу как моя жизнь смотрится со стороны. Главное, как в своей собственной жизни чувствую себя я smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuZ00
сообщение 23.12.2012, 18:36
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 5 562



Цитата(Ramzes @ 23.12.2012, 16:40) *

Но зато постоянно очень много положительных эмоций приходит, когда смотришь на солнце, на небо, на море, на реки, на горы, на леса и поля... Вобще кстати стали очень радовать простые вещи, на которые раньше тупо не обращал внимания. К примеру - весна. Раньше весна что? - время года, да красиво, да снег растаял, да потеплело, отлично - всё зелёное. А теперь весна по ощущениям похожа на то, будто очень-очень долго не виделся со своей любимой, ужасно соскучился, хочется побыстрее её обнять, поцеловать и никуда не отпускать. Чувства похождие на то, как в детстве мы очень ждали подарка на день рождения и уже коробка в руках и хочется поскорее узнать что же там внутри.. Это короткое мгновение весной растягивается на долгие недели и каждый день тебя разрывает от позитива. А потом приходит лето! И летом, сцуко таже история! Тоже всё круто до бедобразия и наслаждаешься каждым шагом, каждой минутой. И много в чём так. Хотя не постоянно - не стоит обольщаться. Так что внешне - ничего не поменялось, да мне и пофигу как моя жизнь смотрится со стороны. Главное, как в своей собственной жизни чувствую себя я smile.gif

Да добавлю ещё то что человеческие творенья тоже очень радуют особенно если в это творенье вложена любовь и доброта. и ещё все цвета ,после глубоких трипов, у меня по крайне мере остались такими же красочными да же появились новые это тоже очень радует и прибавляет как то радости и щастье, и терять все это уже не хочется.Живешь и поддерживаешь это состояние не обращая внимания на негатив.И всё вокруг тебя превращается в какой то смысл- это и ест жизнь, может слыхали песню у Шуры без зубов который был " ТВАРИ ДОБРО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ"........Как то так smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FTU
сообщение 23.12.2012, 19:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5 574



Рамзес, большое спасибо за подробный ответ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 9:11
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit