Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Почему я не буду пробовать грибы
sayan
сообщение 3.2.2014, 9:11
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



Мне 40 лет и я совсем недавно узнал, что на свете есть галлюциногенные грибы
Тема оказалась очень интересной и я погрузился в чтение форумов.
Благодаря вашему ресурсу я не буду пробовать грибы.

Основной лейтмотив всех высказываний - это чувство единения с миром, открытие Бога, сброс индивидуальный оболочек и растворение во Вселенной.
Дл меня это - не открытие.
Я уже давно знаю, что являюсь лишь часть огромного мира и мир этот гораздо глубже, чем кажется
Но я также знаю и то, что любая истинная ценность [i]достается только благодаря твоим усилиям[/i]. Когда я решился на одиночный поход по Саянам и завершил его... я просто стоял на коленях и не мог выразить словами свои чувства. Да, я стал частью этого мира. Я в буквальном смысле ДОШЕЛ до этого ощущения. Своими ногами. И вот в этот момент рядом со мной спокойно грелись на солнышке ящерки - я их совсем не пугал. Где-то неподалеку бродил медведь, которого я не боялся...
Я буквально растворялся в свете ласкового вечерного Солнца. Не требовалось слов, чтобы выразить свои чувства...
Так вот.
Я заслужил это состояние. Я пришел к нему.
Точно также и монахи проводят ночь. бодрствуя, в бдениях, пока им откроется религиозное откровение. Точно также и мать терпит родовые муки. чтобы затем испытать невыразимое счастье слияния со своим ребенком.
А вы?
Вы просто едите грибы.
И нахаляву, просто так, получаете мистические озарения, открытия, слияния и т. п.
Нет, я никого не обвиняю.
Очень любопытным не показался эксперимент, когда состав из грибов давали сначала преступникам в тюрьме, а затем слушателям духовной семинарии. В первом случае подонки остались подонками. Во-втором случае люди испытали мистическое озарение, благоговение и так далее.
Ничего не лишнее на Земле. Есть грибы и есть те, кто их ест.
А кто эти едоки?
Для меня это люди в целом неплохие, но... отчасти приземленные, ограниченные, прагматичные. И судьба позволяет им попробовать грибы лишь потому, что нет другого способа показать всю глубину Вселенной.
И, по идее, после первого раза нужно прекратить. Ты понял, что наш мир - это нечто большее. чем ты привык видеть. Так зачем тебе есть грибы вновь и вновь?
Неужели ты без грибов не можешь встать рано утром, улыбнуться и сказать Богу "Здравствуй"?


Сообщение отредактировал sayan - 3.2.2014, 9:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InTripMan
сообщение 3.2.2014, 9:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 3 348



Цитата(sayan @ 3.2.2014, 16:11) *

Мне 40 лет и я совсем недавно узнал, что на свете есть галлюциногенные грибы
Тема оказалась очень интересной и я погрузился в чтение форумов.
Благодаря вашему ресурсу я не буду пробовать грибы.

Основной лейтмотив всех высказываний - это чувство единения с миром, открытие Бога, сброс индивидуальный оболочек и растворение во Вселенной.
Дл меня это - не открытие.
Я уже давно знаю, что являюсь лишь часть огромного мира и мир этот гораздо глубже, чем кажется
Но я также знаю и то, что любая истинная ценность [i]достается только благодаря твоим усилиям[/i]. Когда я решился на одиночный поход по Саянам и завершил его... я просто стоял на коленях и не мог выразить словами свои чувства. Да, я стал частью этого мира. Я в буквальном смысле ДОШЕЛ до этого ощущения. Своими ногами. И вот в этот момент рядом со мной спокойно грелись на солнышке ящерки - я их совсем не пугал. Где-то неподалеку бродил медведь, которого я не боялся...
Я буквально растворялся в свете ласкового вечерного Солнца. Не требовалось слов, чтобы выразить свои чувства...
Так вот.
Я заслужил это состояние. Я пришел к нему.
Точно также и монахи проводят ночь. бодрствуя, в бдениях, пока им откроется религиозное откровение. Точно также и мать терпит родовые муки. чтобы затем испытать невыразимое счастье слияния со своим ребенком.
А вы?
Вы просто едите грибы.
И нахаляву, просто так, получаете мистические озарения, открытия, слияния и т. п.
Нет, я никого не обвиняю.
Очень любопытным не показался эксперимент, когда состав из грибов давали сначала преступникам в тюрьме, а затем слушателям духовной семинарии. В первом случае подонки остались подонками. Во-втором случае люди испытали мистическое озарение, благоговение и так далее.
Ничего не лишнее на Земле. Есть грибы и есть те, кто их ест.
А кто эти едоки?
Для меня это люди в целом неплохие, но... отчасти приземленные, ограниченные, прагматичные. И судьба позволяет им попробовать грибы лишь потому, что нет другого способа показать всю глубину Вселенной.
И, по идее, после первого раза нужно прекратить. Ты понял, что наш мир - это нечто большее. чем ты привык видеть. Так зачем тебе есть грибы вновь и вновь?
Неужели ты без грибов не можешь встать рано утром, улыбнуться и сказать Богу "Здравствуй"?


Божие пути неисповедимы! я реально знаю случаи, когда люди бросали пить и курить и избавлялись от психологических проблем после психоделических трипов. Неважно как ты пришел к пониманию, главное ты к нему пришел! А получить грибы и не так то просто их нужно вырастить, а для этого нужна стерильность!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 3.2.2014, 10:03
Сообщение #3


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Вы в своих путешествиях так и не избавились от собственного "Я"...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phylyps
сообщение 3.2.2014, 10:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 7 608



Цитата(sayan @ 3.2.2014, 9:11) *

Мне 40 лет


Имхо если есть на свете возможности узреть этот мир через иные призмы, то глупо этим не воспользоваться.
Для меня не имеет значения грибы это или МДМА, это разные вещи. Важен опыт, трансцендентальный если хотите, приобретенный пусть даже так легко (хотя это совсем не так, имея ввиду те же всевозможные последствия). Опыт, наводящий на мысли, умозаключения, счастье в чистом виде, не то счастье, что испытывает монах или мать, да и кто сказал что можно испытать лишь одно из двух? Я не ставлю перед собой вопрос что здесь заменитель, по выражению многих, каждый вправе решать сам, так же как никто не вправе ему препятствовать. Никто не вправе судить - уж это верно.
Условности вроде заслужил - не заслужил, можешь -не можешь на столько узкие что думается и исходят они как раз от приземленных, ограниченных людей, тс, без обид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vzdor
сообщение 3.2.2014, 11:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 209



Цитата(sayan @ 3.2.2014, 10:11) *

Мне 40 лет и я совсем недавно узнал, что на свете есть галлюциногенные грибы
Тема оказалась очень интересной и я погрузился в чтение форумов.
Благодаря вашему ресурсу я не буду пробовать грибы.

Основной лейтмотив всех высказываний - это чувство единения с миром, открытие Бога, сброс индивидуальный оболочек и растворение во Вселенной.
Дл меня это - не открытие.
Я уже давно знаю, что являюсь лишь часть огромного мира и мир этот гораздо глубже, чем кажется
Но я также знаю и то, что любая истинная ценность [i]достается только благодаря твоим усилиям[/i]. Когда я решился на одиночный поход по Саянам и завершил его... я просто стоял на коленях и не мог выразить словами свои чувства. Да, я стал частью этого мира. Я в буквальном смысле ДОШЕЛ до этого ощущения. Своими ногами. И вот в этот момент рядом со мной спокойно грелись на солнышке ящерки - я их совсем не пугал. Где-то неподалеку бродил медведь, которого я не боялся...
Я буквально растворялся в свете ласкового вечерного Солнца. Не требовалось слов, чтобы выразить свои чувства...
Так вот.
Я заслужил это состояние. Я пришел к нему.
Точно также и монахи проводят ночь. бодрствуя, в бдениях, пока им откроется религиозное откровение. Точно также и мать терпит родовые муки. чтобы затем испытать невыразимое счастье слияния со своим ребенком.
А вы?
Вы просто едите грибы.
И нахаляву, просто так, получаете мистические озарения, открытия, слияния и т. п.
Нет, я никого не обвиняю.
Очень любопытным не показался эксперимент, когда состав из грибов давали сначала преступникам в тюрьме, а затем слушателям духовной семинарии. В первом случае подонки остались подонками. Во-втором случае люди испытали мистическое озарение, благоговение и так далее.
Ничего не лишнее на Земле. Есть грибы и есть те, кто их ест.
А кто эти едоки?
Для меня это люди в целом неплохие, но... отчасти приземленные, ограниченные, прагматичные. И судьба позволяет им попробовать грибы лишь потому, что нет другого способа показать всю глубину Вселенной.
И, по идее, после первого раза нужно прекратить. Ты понял, что наш мир - это нечто большее. чем ты привык видеть. Так зачем тебе есть грибы вновь и вновь?
Неужели ты без грибов не можешь встать рано утром, улыбнуться и сказать Богу "Здравствуй"?



На планете стоит щит ограничивающий контакты с внешними, грибы как проводники.К тому же в России большинство людей находится в мороке советского оккультизма, улицы памятники, постоянное повторение советских мантр накладывает барьеры, если глобальней то сама цивилизация несёт свой техноген который встраивается.В итоге от человека которым он был осталось совсем мало. Вам повезло, не у всех такой путь, но тот же Сундаков перепутешествуя весь мир, не обделил себя от практики знакомства с пейотлем и другими средствами, которые шаманы используют до сих пор, потому что это помогает, это проводник и друг, и хотя планета только просыпается по галактическим меркам сейчас рассвет, можно уже прикоснуться ко многим таинствам, которые от нас так усердно скрывают, можно познать себя и жить осознанно своей жизнью, если у вас это получилось неужели вы не хотите этого другим? Поделитесь подробнее как вы достигли такого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 3.2.2014, 15:37
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



На форуме часто встречается упоминание про опыт индейских шаманов. Но ведь они-то не баловались грибами - для них это был способ бороться с болезнями, спасать племя и так далее
А современные грибоеды? За что и перед кем они отвественны? Какие глобальные задачи помогает им решать гриб?
Никаких
Едят ради удовольствия
Уверен, что если бы все эффекты достигались ценой страшной физической боли, количество грибных поклонников резко бы уменьшилось. И никакой мистический опыт и "единение" не заманили бы к себе
И вот что меня еще смущает... судя по описываемым ощущениям, человек испытывает такой опыт, который нам вообще-то дается в момент смерти. И неужели такие ощущения вот так вот даром даются?
Не знаю...
Как бы вам после реальной смерти ТАМ не сказали: "Ребята, а чего вы сейчас ожидаете? Вы все свои переживания выбрали там, на Земле - на халяву..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Momo
сообщение 3.2.2014, 15:53
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.11.2013
Пользователь №: 7 444



Бывает еще такой опыт (в совершенно разных ситуациях и практиках), после которого чужой опыт воспринимаешь просто как есть, без разного рода смущений и оценок, основанных на неких мистико-религиозных представлениях. При этом, описанных Вами проблем нравственного характера не случается. У Вас такого не бывало?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phylyps
сообщение 3.2.2014, 16:30
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 7 608



Цитата(sayan @ 3.2.2014, 15:37) *


Едят ради удовольствия



Чем это удовольствие хуже любых других и какое в этом преступление?

Цитата(sayan @ 3.2.2014, 15:37) *
после реальной смерти ТАМ


Там это там, где органические удобрения?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 3.2.2014, 17:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



добрый вечер!!! прочитал все и мне кажется, что гриб - это все же друг. Он подскажет, нужен ли он тебе вообще или нет. И это не халява. Надо понимать, что люди, которые едят его ради удовольствия, получают только удовольствие и цветные картинки как бонус. На деле гриб - шаг к эволюции духовной и для бандита и для монаха. На деле, в жизни очень тяжело реализовать хотя бы часть того что понял в этом состоянии, т.е. "там".
Вот на это как раз и необходимо очень много знаний, труда пота и крови, т.к. много препятствий, врагов, жестокости, столкновения интересов. Получается гриб - это книга всего и обо всем, в принципе, запретная... потому что необходимо готовить себя к встерече, встречес Богом.
Пишу это все, потому что испытал на себе, на своей шкуре много "всего" и духовные практики и наркотики и нормальную жизнь. Пусть я буду выглядеть дураком, но считаю, что этот Друг - это хотя бы шанс в наше непростое время падения нравов и наркомании...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 3.2.2014, 18:57
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



У меня неплохо развита интуиция.
Так вот - невзирая на мое природное любопытство, она категорически запретила мне пробовать грибы
По всей видимости, ключевое слово в данной проблеме - халява.
Ведь алкоголь тоже дает чувство умиротворения. Не надо поститься, молится, помогать ближним, пробеждать свое несовершенство... Просто взял немного химической нирваны - и просветленно улыбаешься и все становится таким ясным и понятным...
Представляю, во сколько раз усиливаются подобные ощущения при употреблении грибов...
А что после?
Вы начинаете активнее помогать ближним? У вас появляются внутренние силы для борьбы со своими недостатками? Вы начинаете себя больше уважать?
Увы - кроме общих патетичных фраз в трип-репортах я не видел ничего. "Гриб помог", раскрыл, объяснил, показал..."
Блин, вы для чего созданы-то?! Для собственного постижения мира или для впитывания того, что дает вам гриб?
Да может это колония инопланетян так развивается. И скоро цивилизация грибов завоюет нашу планету. А вы будете с умилением говорить: "Гриб желает нашей смерти! Как он прав!"


Сообщение отредактировал sayan - 3.2.2014, 18:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InTripMan
сообщение 3.2.2014, 19:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 3 348



Цитата(sayan @ 4.2.2014, 1:57) *

У меня неплохо развита интуиция.
Так вот - невзирая на мое природное любопытство, она категорически запретила мне пробовать грибы
По всей видимости, ключевое слово в данной проблеме - халява.
Ведь алкоголь тоже дает чувство умиротворения. Не надо поститься, молится, помогать ближним, пробеждать свое несовершенство... Просто взял немного химической нирваны - и просветленно улыбаешься и все становится таким ясным и понятным...
Представляю, во сколько раз усиливаются подобные ощущения при употреблении грибов...
А что после?
Вы начинаете активнее помогать ближним? У вас появляются внутренние силы для борьбы со своими недостатками? Вы начинаете себя больше уважать?
Увы - кроме общих патетичных фраз в трип-репортах я не видел ничего. "Гриб помог", раскрыл, объяснил, показал..."
Блин, вы для чего созданы-то?! Для собственного постижения мира или для впитывания того, что дает вам гриб?
Да может это колония инопланетян так развивается. И скоро цивилизация грибов завоюет нашу планету. А вы будете с умилением говорить: "Гриб желает нашей смерти! Как он прав!"


Ну так дуй с форума!!! иди в церковь и постись, молись) у каждого своя правда!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ворон
сообщение 3.2.2014, 19:31
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 7 801



Цитата(InTripMan @ 3.2.2014, 20:21) *

Ну так дуй с форума!!! иди в церковь и постись, молись) у каждого своя правда!)

не надо человека оскорблять. он просто высказывает свое мнение smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albus
сообщение 3.2.2014, 20:23
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 6 370



По мне так гриб - телефон для звонка в справочную службу, а зачем будет звонить человек: от скуки, спросить ответ или путь - решать ему самому. Собрать его может почти каждый при необходимом наборе навыков и инструментов. Интерпретация ответов тоже вещь тонкая.


--------------------
Больше знаешь - лучше спишь. Догадки вызывают мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 3.2.2014, 20:36
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



в любом случае нельзя пинать человека за призыв задуматься. За всю жизнь и со своими трудоднями и учебой и безумными пьяными гулянкам и красивыми девушками самым лучшим моментом было знакомство с Ним. Знаете я работаю, работаю и все равно мою работу называют халявой... а еще я должен отдать долг Родине - завести семью несмотря ни на что, нарожать детей и т.д. Общество говорит: будь как все или умри. Может это мировоззрение быдла, но внизу все так... так где правда хотя бы, не говоря об истине.. пожалуй в том, что диктует твое окружение????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetmiru
сообщение 3.2.2014, 20:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15.6.2013
Пользователь №: 6 404



Саян!а ты просто попробуй!рассуждаешь как муровей о Космосе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 3.2.2014, 20:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а вдруг что-то сломается в мироустройстве
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phylyps
сообщение 3.2.2014, 21:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 7 608



Цитата(sayan @ 3.2.2014, 18:57) *

Вы начинаете активнее помогать ближним? У вас появляются внутренние силы для борьбы со своими недостатками?


Есть такая вероятность, что изменение сознания психоделиками может направить в это русло: подталкнет на размышление о морали, о поступках, о человеческом. В любом случае я не слышал, что бы человеческая личность становилась хуже от опыта, это конечно не значит то, что она станет лучше.


Цитата(sayan @ 3.2.2014, 18:57) *
Для собственного постижения мира или для впитывания того, что дает вам гриб?



Разве второе не может быть дополнительным инструментом для первого?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P
сообщение 4.2.2014, 0:21
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Основной лейтмотив всех высказываний - это чувство единения с миром, открытие Бога, сброс индивидуальный оболочек и растворение во Вселенной.
Дл меня это - не открытие.


Боюсь, что вы ничего не открыли и ничего не поняли, иначе вы, скорее всего, не были бы столь категоричным. Все в мире взаимосвязано и всему есть место.

Вы просто едите грибы.
И нахаляву, просто так, получаете мистические озарения, открытия, слияния и т. п.


Это не так. Настоящие мистические переживания и озарения посещают очень немногих. Чтобы достичь тонкие вибрационные планы, нужно обладать достаточной энергией и определенным складом ума.
Незрелый человек просто неспособен будет воспринимать высокие уровни бытия. Никакие грибы здесь не помогут. Поэтому, подобные достижения - это в любом случае заслуга конкретного человека. Просто так такие вещи не даются. Даже под грибами.

Для меня это люди в целом неплохие, но... отчасти приземленные, ограниченные, прагматичные. И судьба позволяет им попробовать грибы лишь потому, что нет другого способа показать всю глубину Вселенной.

Не суди, да не судим будешь !

Вообще, создается впечатление, что казачек засланный. Только зарегистрировался и сразу вброс с элементами манипуляции, типа, те кто ест грибы - ограниченные, приземленные и тд, поэтому, если не хочешь быть таким - не ешь грибы. И это на грибном форуме, что является, как минимум, неуважением к участникам и прямым оскорблением.
Я бы еще понял, если бы человек написал, что он пробовал грибы и по сранению с его опытом путешествий - это отстой и это было бы нормальным. Но так голословно осуждать - это перебор.
В общем - не зачет. Троллить психонавтов бесполезно wink.gif
Тех, кто понял суть вещей - не свернуть с пути.





--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 4.2.2014, 4:12
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



То есть, почти все отвергли даже попытку взглянуть на грибы иначе
Для вас это безусловная ценность. Истина, Открытие, Правда и т. д.
И это при том, что вы сами утверждаете, что мир очень глубок, многогранен, изменчив...
Как жет так? Мир многогранен, но Истина заключается только в грибах?
Не думаю, что человек рожден для того, чтобы в 20 лет попробовать грибы и сказать: "Я узнал Истину! И она одна! И она - в грибах!"
Человек - существо познающее. Возможно, в этом и есть наше уникальное предназаначение. И процесс ПОЗНАНИЯ всегда трудоемок. Ну, вы же не будете это отрицать?
Вся истинная ценность добывается трудом.
Музыкант до изнеможения репетирует, прежде чем рожденная под его пальцами музыка заставит нас забыть о себе.
Художник рисует эскиз за эскизом прежде чем создаст ту картину, возле которой останавливаешься, забыв обо всем...
Труд, труд и еще раз труд - как непременное условие проявления таланта
А у вас?
Не надо только называть трудом выращивание и сбор грибов


Сообщение отредактировал sayan - 4.2.2014, 4:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 4.2.2014, 6:35
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



выращивание во вселенском масштабе вовсе не труд. Если ты не достоин или не готов к пониманию они вообще не растут. Проверено на опыте уже 3 осечки. Лично задумываюсь стоит ли вообще продолжать.
Другое дело, если от тебя отвернутся близкие, знакомые и друзья из-за Них - это другое и стоит отказаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:42
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit