Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Почему я не буду пробовать грибы
svetmiru
сообщение 4.2.2014, 20:38
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15.6.2013
Пользователь №: 6 404



Sayan ты назойлив как баптист.Брысь с форума
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 5.2.2014, 6:51
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



Удивительно просветленные люди мне отвечают
Эй, вы чего?
Я же, типа, часть прекрасного мира
laugh.gif


Сообщение отредактировал sayan - 5.2.2014, 12:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 5.2.2014, 7:38
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



товарищ блаженных провоцирует!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrxmind
сообщение 5.2.2014, 18:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 7 223



Цитата(sayan @ 5.2.2014, 6:51) *

Удивительно просветленные люди мне отвечают
Эй, вы чего?
Я же, типа, часть прекрасного мира
laugh.gif


Чего вы пытаетесь добиться? Хотите чтобы мы изменили своё мировоззрение по вашему желанию.


--------------------
Грибы не люди - врать не будут[size=5][font=Arial Black][color=#000099]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 5.2.2014, 18:50
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



Я хочу, чтобы привержены грибов хотя бы ПРЕДПОЛОЖИЛИ наличие иной Вселенной - помимо той, которую рисуют им грибы


Сообщение отредактировал sayan - 5.2.2014, 18:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coleonyx
сообщение 5.2.2014, 20:07
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 4 258



Цитата(sayan @ 5.2.2014, 19:50) *

Я хочу, чтобы привержены грибов хотя бы ПРЕДПОЛОЖИЛИ наличие иной Вселенной - помимо той, которую рисуют им грибы


У каждого своё представление о вселенной с грибами или без, грибы просто помогают взглянуть на мир вокруг по иному и ничего большего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
belt41
сообщение 5.2.2014, 20:20
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 19.6.2013
Пользователь №: 6 425



Комрады, да он прав, задумайтесь!!! laugh.gif


--------------------
Гровим с набором NakatlMini, стрейн GT: http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2436
Трип номер раз: http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2406
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 6.2.2014, 8:32
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



Наверное, автор путает грибы с наркотиками, которые влияют на мозга нейронные связи, сознание и в конечном итоге подсознание человека (для меня это химия, гашиш, трава и даже сигареты) Действительно привычный человеку мир меняется, ослабляется воля, может быть навязана любая чужая воля и любое чужое мировоззрение. не секрет, что наркота использовалась для разложения России.
Но! гриб работает по-другому и это подтвердять любые более-менее грамотные специалисты по изучению психики. Можно летать в облаках и так, без него или просто настркивая себя на постоянный позитивизм ко всему.
Та же йога может превратить тебя в овощ.
Не готов человек, пусть лучше не пробует, т.к. выяснить для себя может из научных статей, заключений. На ютубе полно документальных фильмов о проведении экспериментов на людях и животных, правда на английском.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skoobi
сообщение 6.2.2014, 19:34
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3 344



Вполне простительно, человеку ни когда не пробовавшему грибы. Саян думает, что это, что то вроде микроскопа. Ни какие описания грибного состояния, не могут передать то, что ощущает человек. Если он пришёл к нам, значит он хочет грибов. Подсознательно он понимает, что перейти через горы это круто, но это муравьиное копошение, по сравнению с тысячами потусторонних миров, в которые можно попасть, съев грибы. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
free101
сообщение 6.2.2014, 23:38
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.1.2014
Пользователь №: 7 740



Бог это дал не зря нам всем. Это лишь средство, а дальше сами, как говориться, бояться тут нечего


--------------------
Было время, когда существовал запрет на использование таких устройств, как микроскоп и телескоп, потому что они изменяли сознание людей. По этим же причинам в более поздние времена власти ввели запрет на употребление психоделических растений. Т.Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 7.2.2014, 5:32
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



Офигеть
Оказывается, грибы отменяют закон сохранения энергии
("Да-да! - раздаються крики - и не только его! Попробуй!")
Значит, когда я САМ творю свое путешествие по Саянам - это муравьинное копошение?
Когда горы открываются мне не с первого раза, но затем показывают удивительные чудеса - это все ерунда?
0_о
М-да, грибоеды...
Так дискредитировать себя собственными высказываниями...
То есть, есть некая высшая сила, которая создала ВСЕ на Земле - моря, горы, пещеры... Но для того лишь, чтобы мы никуда не ходили, ничего не познавали, а просто... если грибы.
Офигеть
biggrin.gif


Сообщение отредактировал sayan - 7.2.2014, 5:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G39
сообщение 7.2.2014, 6:55
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 3 291



2 sayan

грибы сдесь совершенно не причём, местный люд не брезгует изменять сознание играя на варгане, бубне, флейте, барабанной установке и получать мистические переживания от чтения литератуы. Переживая с костылями некое творение Бога, упавшее в сознание из "ПОТОКА", человек получает возможность (имея некие ориентиры) впитывая благость ..........
Человек слаб, да и социум сбивает с настроек и психонавт время от времени прибегает к корректировке направления антенны (как у лисичек оборотней хвост, наводящий морок), чтоб ещё нежнее творить любовь. Психонавты прямо сейчас желают разогнаться до состояния "Тот, кто умирает, до того как умрет, не умрет умирая." и с умилением шагать к СОРОКАлетию

По Категорическому императиву Канта, любая личность не менее ценна Вашей. Потому онанируйте тихонечко и "Офигевайте" спокойно.

пс. И уверяю вас, что каждый местный и по горам и по пещерам и морям и с акволангом, но прежде землицы пожрать, чтоб плакалось на взрыд, чтоб любить блядь сильнее, а проснувшись осознать, что мало Бога ещё в сердце. Попому, что энергия выше сердца не пошла, а закрутившись (практика Цигун), позволила мужчине испытывать женский оргазм в течении 2х часов.

Забавно, но стремиться и познавать то совершенно нечего ведь да! Молчал бы уж чтоли, чем пиздеть пустое!


Сообщение отредактировал G39 - 7.2.2014, 7:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 7.2.2014, 9:30
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



Меня удивляет количество агрессивных ответов от разных людей
Это уже превращается в систему
Слова ваши есть отражение душ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InTripMan
сообщение 7.2.2014, 10:57
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 3 348



Цитата(sayan @ 7.2.2014, 16:30) *

Меня удивляет количество агрессивных ответов от разных людей
Это уже превращается в систему
Слова ваши есть отражение душ

Да нет милый, это ты тут всех на это провоцируешь!) Да и вообще 40ка летний мужик, сидит на форуме и перепирается с молодыми(18-30) ребятами это уже о многом говорит, иди лучше полезные дела делай "святой" ты наш. И не суди, сам судим не будешь. Строешь тут из себя мудрого, был бы мудрый не создал бы тему даже эту!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
averon
сообщение 7.2.2014, 13:50
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 7 470



[size=7] Саян, привет!!! Думаяю, понятно и так, что здесь 'седят' далеко не джентельмены и под флагом здорового образа жизни здесь не пойдут, ну если только единицы.
Спасибо вам за пост, думаю он раздражает только кайфожоров. Если нет реализации в физическом мире того, что увидел и познал там, то и смысла особого нет в употреблении Их. Так же продлевается флэшбэк от Их употребления)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skoobi
сообщение 7.2.2014, 22:46
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3 344



Саян, я совершенно не хотел тебя оскорбить. Мне 35 лет, не на печи просидел, многое повидал в нашем мире. Преодолеть горы - это хорошо, без сарказма. Грибы - это, своего рода экстрим, посещение миров, где тебя ни кто не ждёт с распростёртыми объятиями. В том то и дело, что ты познал экстрим в этом мире, ты присытился. Признайся сам себе, что существуют экстремальные приключения на много порядков выше - это грибные миры. Но не агитирую. Всем мир. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoadsFoamBubble
сообщение 8.2.2014, 0:06
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 7 547



Цитата(sayan @ 4.2.2014, 18:24) *

Мой сольный поход был безалкогольным
Никакой "урожай" у меня не тухнет и даже половины вами сказанного я не понял
В перерывах между заходами на данный форум читаю трип-репорты
И скаждым разом у меня убывает желание спорить со своей интуицией
Хотя по натуре я человек очень любопытный. И первой мыслью было - попробовать! Но интуиция четко сказал "нет". Тогда стал рыть интернет. и все стало ясно.
Грибы - это лишь иллюзия единения с миром
Такой же эффект дает алкоголь - только от грибов этот эффект гораздо более ярко выраженный
PS
Ладно, я сюда не проповедовать пришел.
Вольно или невольно, но данный форум мне помог окончательно определится
Всем удачи в постижении реальности и себя в ней


жму руку , ты удивительно глубоко понимаешь тему , я могу сказать чем отличаются наши трипы и какова цель , этого феномена материального мира, как я это понимаю.
В Саянах ты был частью мира, заслужившей осознание полного , грибы дают осознать себя богоподобной частью Творца этого мира. энтеогенезис.становление богоподобным изнутри.
катализатор перевоплощений, Саян, симулятор перерождений, стимулятор углубленного анализа себя и окружающего мира, да обычный человек испытывает такие условия осознания в момент клиническ. или окончательной смерти, на человека не уделявшего духовной практике валится огромный массив осознания реальности, первые разы трудно пересказывать, глубокие и неоднократные в течении жизни трипы дают больше времени на прием осознанного и его анализ
да это один из или мощнейший природный психостимулятор , даже не само вещество, а тот биохимический механизм который запускается в некоторых случаях
могу много писать . но у Творца бесконечно миров , мы юзаем свой вариант
конецто у всех тел один а у душ только вектор задан, вернуться в Целое(спасибо 450семиланцетам за последнее осознание этой банальной истины laugh.gif )
пс ...а наблюдение фракталов это не более чем видение бесконечности единообразия мира

Сообщение отредактировал GoadsFoamBubble - 8.2.2014, 0:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 8.2.2014, 9:33
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



напишу и я свое мнение.Сначала насчет грибов.Грибы содержат психотропное вещество, которое влияет на биохимию мозга и сбивает работу определенных фильтров.Благодаря этому человек может свободно путешествовать по своему подсознанию, очень четко видеть свои мысли, которые он достает оттуда.(то есть можно спокойно видеть лес в мельчайших подробностях, по которому гулял в детстве)Или же мозг продуцирует совершенно новые комбинированные образы.Так же благодаря такому сбою системы умирает человеческое эго, то есть ты не будешь осознавать свою личность, будешь безличностным наблюдателем или играть какую нибудь другую роль.Это позволит тебе реально взглянуть на себя со стороны и при желании заняться работой над собой.Так же творческие способности сильно увеличиваются в таком состоянии и многие ученые использовали эти сознания для развития своих теорий.Лауреат Нобелевской премии (1962 год) Фрэнсис Крик открыл молекулярную структуру ДНК под воздействием ЛСД. Так что грибы это очень полезный инструмент.
Теперь мое мнение насчет твоего решения.Если ты принял решение не употреблять грибы, то это твой личный выбор и значит в данный момент для тебя это хорошо.Если ты боишься употреблять грибы, то лучше спроси совета, как преодолеть этот страх.

Сообщение отредактировал Karson - 8.2.2014, 9:35


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeedsPerfect
сообщение 8.2.2014, 20:31
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 7 702



Уважаемый Саян. То что вы прошли Саяны, хотя здесь это не более чем слова! Не дает вам права судить других людей! Собственно, право то у вас есть, но то что вы, такой опытный и видавший жизнь человек, позволяете себе это делать, видимо не понимая, что тем самым наносите вред лишь себе, даже не желая Никому причинять вред! Наводит на мысли, что либо ваш "подвиг" всего лишь плод вашего воображения, и возможно вы, вовсе не тот за кого себя выдаете, либо что все это для вас прошло зря, ну, по крайней мере главного вы так и не поняли!
Вы говорите, что те кто употребляет грибы, ничего не делают для этого мира! Что именно, своим походом, для этого мира сделали вы?! Ровным счетом столько же сколько и грибоеды - ничего! Так о чем сыр бор? Вы это сделали лишь для Себя! То есть,строго говоря, изначально из эгоистических побуждений! Да это вас изменило, а мир? Что вы дали миру? Да и вообще что по вашему Мир? Он един на всех, или их множество и у каждого свой? А? Как по вашему? поделитесь своим мировоззрением, раз уж вы тут, и создали эту тему, даже в названии которой присутствует слово Я!
Вы некомпетентны в вопросе! Получить грибы легко? Получите! Вырастите их! Не ешьте если не хотите! Но попробуйте вырастить. Вот тогда, хотя бы, вы сможете что то сказать!
Вы согласны с анологией к микроскопу, но говорите что мы, дети, играющиеся с ним! Так будьте ученым! Будьте тем Шаманом, о котором вы говорили! Все в вас! И знаете, на основании всего вышесказанного именно Вы, кажетесь мне гораздо более ограниченным, чем все пользователи этого форума! Вы сами себя ограничиваете! Даже от грибов! А ведь и они Мир! Вы боитесь их! Я угадал?
Уважаемый Саян! Ни в коем разе, не имел желания вас обидеть, указал лишь на явные ляпы.
Повторю! Попробуйте вырастить грибы! Без цели съесть! Поверьте, это увлекательное, и весьма не простое мероприятие! И будьте уверены, что даже этот опыт благотворно отразится на вас! А там, глядишь, и измените точку зрения, ну а нет так Ваше Право! Счастья Вам!
Совершенно согласен с уважаемыми CH12O4N2P и Karson, прислушайтесь, пожалуйста и к их словам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 9.2.2014, 14:56
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 7 802



В Саянах я часть мира
Меня там могут убить ради еды (хожу часто в начале лета, пока медведи еще не отъелись)
Могут убить в безумстве гона (июнь)
Могу погибнуть в простой таежной реке ( начало лета, паводок)
Но я иду.
Потому что... охота пуще неволи? Не могу объяснить. Я словно бы возвращаюсь к себе. Здесь нет места логике. Я иду в Саяны. И сейчас я подумал... что будто бы и Саяны ждут меня?


Сообщение отредактировал sayan - 9.2.2014, 14:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:46
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit