Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Mystical box, Мой гроу-бокс
ciddd
сообщение 31.8.2014, 17:56
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 31.8.2014, 10:44) *

А я вот теперь к шелковому скланяюсь, на работе есть, достаточно только сп*здить. biggrin.gif

Ни в коем случае, только по-честному, по-спортивному. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 31.8.2014, 18:20
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(ciddd2014 @ 31.8.2014, 18:56) *

Ни в коем случае, только по-честному, по-спортивному. smile.gif


Да это как бы и не воровство, мне государство платит так мало, что пытаюсь компенсировать и беру с работы всё, что считаю необходимым. Там не убудет. smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 31.8.2014, 18:55
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 31.8.2014, 19:20) *

Да это как бы и не воровство, мне государство платит так мало, что пытаюсь компенсировать и беру с работы всё, что считаю необходимым. Там не убудет. smile.gif

Gorbik, нам с тобой в трипе заплатят. На государство, конечно, нет надежды. А если не в трипе, так на том свете сполна рассчитаются. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 31.8.2014, 19:10
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(ciddd2014 @ 31.8.2014, 19:55) *

Gorbik, нам с тобой в трипе заплатят. На государство, конечно, нет надежды. А если не в трипе, так на том свете сполна рассчитаются. smile.gif


я надеюсь на тот свет уйду уже по собственному желанию, да так чтобы не возвращаться сюда снова. smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 31.8.2014, 19:42
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 31.8.2014, 20:10) *

я надеюсь на тот свет уйду уже по собственному желанию, да так чтобы не возвращаться сюда снова. smile.gif

Вернёмся в виде грибочков, и будем Karson(ам) мозги править. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 1.9.2014, 17:25
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(ciddd2014 @ 31.8.2014, 20:42) *

Вернёмся в виде грибочков, и будем Karson(ам) мозги править. smile.gif

ахахах, как тебя задело то


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 1.9.2014, 17:39
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Karson @ 1.9.2014, 18:25) *

ахахах, как тебя задело то

Это я так, типа, моделирую. smile.gif
Дружище, да ничего не задело, у меня даже чувство, что ты - просто "бот", который только и написали для того, чтобы он на всех форумах постил: " Несусветная чушь, это просто ваш мозг смоделировал ", одна и та же "старая пластинка". smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coleonyx
сообщение 1.9.2014, 20:56
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 4 258



Цитата(ciddd2014 @ 1.9.2014, 17:39) *

Это я так, типа, моделирую. smile.gif
Дружище, да ничего не задело, у меня даже чувство, что ты - просто "бот", который только и написали для того, чтобы он на всех форумах постил: " Несусветная чушь, это просто ваш мозг смоделировал ", одна и та же "старая пластинка". smile.gif

Зато вы ребята живёте в своей "сказке", я с Karson солидарен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 2.9.2014, 14:44
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(coleonyx @ 1.9.2014, 21:56) *

Зато вы ребята живёте в своей "сказке", я с Karson солидарен

Да-к, и я же за дружбу. smile.gif
Сколько я по-вежливому пытался построить диалог, а когда надоело слушать одно и тоже, пустые и убогие ответы, то и "навесил оплеух". Не со зла, а просто не вытерпел уже. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coleonyx
сообщение 2.9.2014, 19:09
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 4 258



Какие нахрен "навесил оплеух"? Никаких доводов вминаемых не было, каждый говорит о своём, только карсон оперирует наукой, а вы сказкой которую ну вообще никак нельзя проверить. У меня в трипах были мистические переживания и в шкуре бога я побывал, но всё упиралось больше в науку и сложное устройство мира, а не в "сказку и магию"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 2.9.2014, 19:29
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(coleonyx @ 2.9.2014, 20:09) *

Какие нахрен "навесил оплеух"? Никаких доводов вминаемых не было, каждый говорит о своём, только карсон оперирует наукой, а вы сказкой которую ну вообще никак нельзя проверить. У меня в трипах были мистические переживания и в шкуре бога я побывал, но всё упиралось больше в науку и сложное устройство мира, а не в "сказку и магию"


Бля, какую науку? У вас есть научная степень? Или хотябы цитируйте или ссылки на научные статьи делайте. Иначе это просто такойже пустой звук, как бред шизофреника который считает себя выше других. Возможно я уже давно сошел с ума, в одном трипе я боялся одеть солнечные очки потому что думал, что увижу там продолжение своей жизни в реальном времени до тех пор пока не состарюсь и умру, а после сниму эти очки и пойму, что этого небыло, я стою на том же месте и держу эти очки с мыслю: одевать их или нет? Так вот: я не помню, одел я их и уже неважно живу я в сказке или сказка во мне, а может мы одно и тоже? biggrin.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coleonyx
сообщение 2.9.2014, 19:37
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 4 258



Цитата(Gorbik @ 2.9.2014, 19:29) *

Бля, какую науку? У вас есть научная степень? Или хотябы цитируйте или ссылки на научные статьи делайте. Иначе это просто такойже пустой звук, как бред шизофреника который считает себя выше других. Возможно я уже давно сошел с ума, в одном трипе я боялся одеть солнечные очки потому что думал, что увижу там продолжение своей жизни в реальном времени до тех пор пока не состарюсь и умру, а после сниму эти очки и пойму, что этого небыло, я стою на том же месте и держу эти очки с мыслю: одевать их или нет? Так вот: я не помню, одел я их и уже неважно живу я в сказке или сказка во мне, а может мы одно и тоже? biggrin.gif


Я всё веду к тому, что вы все с пеной у рта пытаетесь доказать свою точку зрения, сказочную и научную, да так, что слюни во все стороны летят. При том один человек пишет, что то обоснованное, так на него накидываются и строчат 100500 постов, как-будто занятся больше нечем. Я готов принять чужую точку зрения без проблем, но когда есть обоснования, а когда брызжут слюнями из-за того, что чья то точка зрения не совпадает с вашей - это по крайней мере глупо и не красиво. Всем мира и любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 2.9.2014, 19:57
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(coleonyx @ 2.9.2014, 20:37) *

Я всё веду к тому, что вы все с пеной у рта пытаетесь доказать свою точку зрения, сказочную и научную, да так, что слюни во все стороны летят. При том один человек пишет, что то обоснованное, так на него накидываются и строчат 100500 постов, как-будто занятся больше нечем. Я готов принять чужую точку зрения без проблем, но когда есть обоснования, а когда брызжут слюнями из-за того, что чья то точка зрения не совпадает с вашей - это по крайней мере глупо и не красиво. Всем мира и любви.


Так я вот тоже говорю всем об этом, да и вобще стараюсь молчать о том, что действительно думаю. Просто если ты говоришь о науке то и доказывай примером, это же логично. А сновидения и фаза, я не видил научных доказаний этому. Миша Радуга не считаеться. А то я тоже могу козырнуть, что Дж. К. Лилли учёный который общался с богом. Этот разговор о степени вминяемости, а не о том кто в каком мире живёт. Многогранность мира прекрасно добовляеться многогранностью мнений.


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 3.9.2014, 1:56
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(coleonyx @ 2.9.2014, 20:37) *

Я всё веду к тому, что вы все с пеной у рта пытаетесь доказать свою точку зрения, сказочную и научную, да так, что слюни во все стороны летят. При том один человек пишет, что то обоснованное, так на него накидываются и строчат 100500 постов, как-будто занятся больше нечем. Я готов принять чужую точку зрения без проблем, но когда есть обоснования, а когда брызжут слюнями из-за того, что чья то точка зрения не совпадает с вашей - это по крайней мере глупо и не красиво. Всем мира и любви.

Уважаемый, где Вы видели "пену у рта". Вы хоть читали наш с Karson(ом) "диалог" от начала и до конца. В нём нет абсолютно никаких научных доказательств, кроме "голословия", на чём я его и поймал. Теперь и Вы лезете туда же. Во всех своих комментариях из этого "диалога", я опирался лишь на собственный опыт, а сказку "приплетал" лишь для забавы. smile.gif
Уже со второго своего сообщения Вы начинаете вставать "на дыбы", и кого-то обвинять. Где что у Karson'a обоснованное - что он сновиденный мастер, или что всё модели мозга. Если это, и правда, лишь модели мозга, то и Вам я говорю, что тогда нет ни нас всех, ни этого форума, а все это лишь происходит у Вас в Ваших "мозгах", и Вы "воюете" сами с собой. smile.gif
До сих пор у Karson'a нет никаких "научных" доказательств, кроме надуманных и глупых обвинений. smile.gif
Если ему так нравятся мозговые модели, то что он делает на этом форуме, зачем ему грибочки? Его мозг и так может что-угодно "смоделировать". Так зачем он тогда играется "в иллюзию", "в сказку" грибного трипа? Где логика? smile.gif

Все наши первые сообщения Karson(у) и были про то, что у каждого своя точка мнения, и не стоит никому что-то навязывать. Только наши сообщения были более "добрее что-ли", чем Ваши сейчас.
Но если хочется поиграться в науку - идите и решите мою сновиденную задачу. Karson не смог, может у Вас получится, тогда и поговорим. smile.gif

А пока и Вам тоже и Любви, и Мира !! smile.gif

( когда я написал "навесил оплеух" - я имел в виду, что "Иванушка-дурачок" "навесил оплеух" двум зарвавшимся головам "драконова" эго Karson(а) - научной и сновиденной; именно, "навесил оплеух", а не "отрубил"; так, по-дружески, чтобы "не зарывались" и не возомнили о себе ) smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd - 28.10.2021, 8:44


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RHCP
сообщение 3.9.2014, 14:14
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 3 708



Цитата(ciddd2014 @ 3.9.2014, 6:56) *

А пока и Вам тоже и Любви, и Мира !! smile.gif

нифига вы тут устроилиsmile.gif)) Мира и Любви всем....сказал Джон, убирая в кобуру дымящийся пистолет и сплюнув на труп Бобаsmile.gif)))


--------------------
О, Боги! Дайте мне силы изменить то, что можно изменить, дайте мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дайте мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 3.9.2014, 16:06
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(RHCP @ 3.9.2014, 15:14) *

нифига вы тут устроили smile.gif )) Мира и Любви всем....сказал Джон, убирая в кобуру дымящийся пистолет и сплюнув на труп Боба smile.gif )))

Да, я признаю, что это моя вина. Мои шуточные слова: " и будем Karson(ам) мозги править ", вызвали "идиотский" спор, и в итоге, мы изгадили хорошую тему Gibson(a). И главная в этом вина - моя. smile.gif

Но, несмотря на наши споры, и Karson(у) и его соратникам хочу сказать:

Научного Мира и Сказочной Любви, Вам Друзья !!!
rolleyes.gif



--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 3.9.2014, 18:02
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Да, пооффтопили вы серьезно) Предлагаю сменить тему. Вот получил сегодня свой заказ. Все доехало в целости и сохранности.
25 авг оплатил заказ. 30 авг получил трек. 3 сент получил письмо на почте. Все отлично smile.gif
Завтра куплю пшеницу и озонатор, а в выходные начну wink.gif

Изображение

Сообщение отредактировал Gibson - 3.9.2014, 18:09


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 3.9.2014, 18:16
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gibson @ 3.9.2014, 19:02) *

Да, пооффтопили вы серьезно) Предлагаю сменить тему. Вот получил сегодня свой заказ. Все доехало в целости и сохранности.
25 авг оплатил заказ. 29 авг получил трек. 3 сент получил письмо на почте. Все отлично smile.gif
Завтра куплю пшеницу и озонатор, а в выходные начну wink.gif

Изображение

Очень рад за тебя, Gibson!
Я даже не ожидал, что твой заказ дойдёт "так быстро". Хороший, добрый знак!
Удачного тебе старта! Не забудь купить воду для инъекций ( 10 шт. в упаковке по 5 мл ), про-инокулируешь и тут же заправь этот же шприц этой водой, и будет у тебя новая взвесь про запас.

Прости пожалуйста, что из-за меня поднялась такая "буча" в твоей теме, вот что получается из-за неадекватных товарищей - ни совести, ни уважения к другим. smile.gif
( мне лучше помолчать, а то новая волна поднимется ) smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 3.9.2014, 18:28
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Так, взвеси у тебя. Теперь потихоньку будет происходить твоё подключение к "магическому грибному потоку".
Происходит это так. У тебя просто внезапно, будто из ниоткуда, будет возникать понимание, что ты должен сделать так и так, тогда и только тогда. Такие осознавания очень тонкие, но лови их, следуй за ними, и этот поток очень тебе поможет.
Как начнёшь гров - сам всё почувствуешь, просто доверься грибочкам. У каждого свой гров, и свой поток; другой гров - другой поток. От того и интересно, и каждый новый раз отличается от прежнего.

Я сам раньше об этом и не думал, а когда начал свой гров, то словно выпал из обычного мира - в мир волшебный. Пока следую за потоком, очень на него надеюсь, да и привык уже к нему. smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd2014 - 3.9.2014, 18:32


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 3.9.2014, 20:11
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Да, заказ действительно быстро дошел. Спасибо за советы и пожелания) А зачем заправлять шприц после инокуляции? Он же пустой будет, и я, получается, просто залью в него стерильную воду. Или ты имеешь в виду, что новая взвесь получится из осевших на стенках спор? Не совсем понял, поясни, пожалуйста smile.gif
И, кстати, еще один вопрос про взвеси. На банку с пшеницей 950 мл мне потребуется 1/3 объема сухого зерна, т.е. около 320мл (после варки объем увеличится). Так? Или полбанки зерна брать? И сколько мл взвеси на одну банку надо? PF-тэк рекомендуют, если не ошибаюсь, инокулировать 1мл взвеси. Но его объем 500мл. То есть мне на одну банку надо 2мл взвеси?


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:14
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit