Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Побочки., Кто с чем сталкивался?
gorbik
сообщение 22.8.2014, 11:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Вот заинтерисовался, почему то когда кушал, даже при моей больной печени(геп.С) не ощутил никакой побочки, печень не беспокоила. Только после первого раза сильно потел и из-за этого сильное обезвоживание, аж голос ахрип, а у друга связки на ногах высохли и сжались, больно было. Но всё это возместилось когда водички попил, как рукой сняло. У друга кстати потом печень беспокоисла, ну а я то карсил пью и хофитол на то время.
Во второй трип с другим товарищем, он потел как мышь, особенно шея, голова и ладони. Я же не потел, чуствовал себя замечательно и пережил перерождение, после чего мгновенно бросил курить. Побочек никаких.
Кто что испытывал подобное? smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.8.2014, 12:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 22.8.2014, 12:27) *

Вот заинтерисовался, почему то когда кушал, даже при моей больной печени(геп.С) не ощутил никакой побочки, печень не беспокоила. Только после первого раза сильно потел и из-за этого сильное обезвоживание, аж голос ахрип, а у друга связки на ногах высохли и сжались, больно было. Но всё это возместилось когда водички попил, как рукой сняло. У друга кстати потом печень беспокоисла, ну а я то карсил пью и хофитол на то время.
Во второй трип с другим товарищем, он потел как мышь, особенно шея, голова и ладони. Я же не потел, чуствовал себя замечательно и пережил перерождение, после чего мгновенно бросил курить. Побочек никаких.
Кто что испытывал подобное? smile.gif

Грибочки изменяют частоту нашей вибрации, в следствие чего, мы и переходим на иные пласты восприятия и мироощущения. А в тех местах, где у нас физические проблемы, изменение нашей частоты вибрации энергии, возможно искажается, не успевает за всем остальным, и это, в итоге, выливается во всякие побочки, и не обязательно, именно, в месте физического недуга. Из-за искажения изменения - "выстрелить" может куда-угодно. Потому и один - сопит, другой - ...ердит, у третьего - в ушах свистит. smile.gif

Во я нагородил - это у меня тоже "искажение" ( мысля не туда "стреляет" ). smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 22.8.2014, 15:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(ciddd2014 @ 22.8.2014, 13:48) *

Грибочки изменяют частоту нашей вибрации, в следствие чего, мы и переходим на иные пласты восприятия и мироощущения. А в тех местах, где у нас физические проблемы, изменение нашей частоты вибрации энергии, возможно искажается, не успевает за всем остальным, и это, в итоге, выливается во всякие побочки, и не обязательно, именно, в месте физического недуга. Из-за искажения изменения - "выстрелить" может куда-угодно. Потому и один - сопит, другой - ...ердит, у третьего - в ушах свистит. smile.gif

Во я нагородил - это у меня тоже "искажение" ( мысля не туда "стреляет" ). smile.gif


А я думал это типо чистки, с потом и слезами уходит всякая нечисть. Было бы круто побороть свои недуги, с помощью грибочков и духовных практик. Но для начала надо стать видящим. smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.8.2014, 15:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Gorbik @ 22.8.2014, 16:02) *

А я думал это типо чистки, с потом и слезами уходит всякая нечисть. Было бы круто побороть свои недуги, с помощью грибочков и духовных практик. Но для начала надо стать видящим. smile.gif

Мне кажется, что для чистки, просто употребления грибочков, и прохождение через "физические неудобства" трипа - всё же маловато. Да и духовных практик бывает маловато для "отработки" своей кармы. Я как-то год "стоял в огне" - и духовно, и физически ( одна из моих вершин - когда не спасовал, а выдержал, пожертвовал собой, но выстоял ). Но, по большому счёту - так и остался прежним. Да, был сильный сдвиг в хорошую сторону, но потом всё опять вернулось "на круги своя". Может просто, я должен был получить этот опыт, чтобы иметь на будущее спасительную соломинку - теперь у меня есть небольшой якорёк, с которым у меня есть шанс выдержать, даже, в самых страшных глубинах ада.

А так, когда я голодаю, у меня на второй день очень сильно садится голос - становится безжизненным и слабым. И это всегда. Вот такая - "побочка". smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeedsPerfect
сообщение 28.8.2014, 8:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 7 702



Мое мнение, да собственно и не только.
Грибы чистят организм и на физическом уровне тоже! А так же я уверен, они всех паразитов изгоняют!
А так называемые побочки - результат неправильного образа жизни и как следствие усилинное загрязнение организма. При голодании тоже, плохое самочувствие обусловленно выбросом в кровь растворенными токсинами, лекарствами и слизью. Но именно это и есть очистка и исцеление! То есть принятые внутрь грибы провоцируют похожие процессы.

Сообщение отредактировал SeedsPerfect - 28.8.2014, 8:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psyhhhozzz
сообщение 3.11.2014, 21:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2014
Пользователь №: 8 594



[size=4]Наблюдал побочки при употреблении 250 семиланцеат средних и крупных размеров. Первые 2-3 часа было неимоверно круто, так как сначала я съел штук 150. Потом ходил по поляне ел еще как найду, при этом примерно считая их. Это было днем, светило солнце, я был словно в сказке, все вокруг было таким прекрасным, будто я в раю. Вечером меня начало жестко мутить, глючило так, что все, что я видел сливалось в калейдоскопический водоворот. И становилось все хуже и хуже казалось с каждой минутой. Было ощущение что сердце лопнет, оно колотилось как бешеное,дыхание спирало,были моменты что я не мог нормально вдохнуть воздух. В центре солнечного сплетения на груди прямо в центре жгло очень сильно и болело. В таком состоянии я пробыл 2.5-3 часа.После того как я все таки смог проблеваться начало становиться лучше. Но и после этого я отлеживался еще часа полтора,приходил в себя..потом еле как уснул, возблагодарив Бога что я не кончился. В общем, грибоедовы, не советую никому пробовать такую дозу. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson
сообщение 4.11.2014, 0:49
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Цитата(psyhhhozzz @ 3.11.2014, 22:12) *

[size=4]Наблюдал побочки при употреблении 250 семиланцеат средних и крупных размеров. Первые 2-3 часа было неимоверно круто, так как сначала я съел штук 150. Потом ходил по поляне ел еще как найду, при этом примерно считая их. Это было днем, светило солнце, я был словно в сказке, все вокруг было таким прекрасным, будто я в раю. Вечером меня начало жестко мутить, глючило так, что все, что я видел сливалось в калейдоскопический водоворот. И становилось все хуже и хуже казалось с каждой минутой. Было ощущение что сердце лопнет, оно колотилось как бешеное,дыхание спирало,были моменты что я не мог нормально вдохнуть воздух. В центре солнечного сплетения на груди прямо в центре жгло очень сильно и болело. В таком состоянии я пробыл 2.5-3 часа.После того как я все таки смог проблеваться начало становиться лучше. Но и после этого я отлеживался еще часа полтора,приходил в себя..потом еле как уснул, возблагодарив Бога что я не кончился. В общем, грибоедовы, не советую никому пробовать такую дозу. cool.gif

Это еще ерунда. Как-то раз после одного из опытов с ЛСД Джон К.Лилли впал в кому на 24 часа, а потом на двое суток ослеп... wink.gif


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 4.11.2014, 4:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(psyhhhozzz @ 3.11.2014, 21:12) *

... меня начало жестко мутить, глючило так, что все, что я видел сливалось в калейдоскопический водоворот. И становилось все хуже и хуже казалось с каждой минутой. Было ощущение что сердце лопнет, оно колотилось как бешеное,дыхание спирало,были моменты что я не мог нормально вдохнуть воздух ...

Схожие состояния в моих обоих трипах, плюс распад за распадом моего "я", то по частям, то целиком. Меня не тошнило. Когда напор этого воздействия ослабевал и шёл на спад, я просто "вышвыривал" его из себя "одним рывком души" - и опять становился прежним. Побочки этого состояния ещё проскальзывали, и держались какое-то время, но в целом я уже был в норме. По телу никаких остаточных эффектов, лишь в душе какой-то неприятный осадок после обоих трипов. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorbik
сообщение 4.11.2014, 11:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 8 113



Цитата(Gibson @ 4.11.2014, 1:49) *

Это еще ерунда. Как-то раз после одного из опытов с ЛСД Джон К.Лилли впал в кому на 24 часа, а потом на двое суток ослеп... wink.gif


Это из-за антибиотика который он поставил криво вместе с пузырьками воздуха, и получил воздушную эмболию, с закупоркой капиляров головного мозга в области зрительных бугров, ишемия отделов головного мозга. Правда я не верю в эту лабуду, только если он ставил не в вену, а в артерию, тогда возможно. А от грибов физических побочек я не чувствовал никогда, хотя в этом состоянии можно запросто получить паническую аттаку и подобное. Меня больше пугают энергитические побочки...но разговаривать о том, что я не видел и толком незнаю, это бред. smile.gif


--------------------
"Это наш химический дом,
Для печачьных жителей Земли."
--- Егор Летов ---
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 7.4.2015, 9:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



На днях сестра во второй раз принимала "грибы" ( в этот раз два средних "мазатапика" ). Был ситтером и в этот раз сам не употреблял. biggrin.gif

И у неё и у меня в трипах наблюдаются побочки в виде зевоты (хотя сна ни в одном глазу ) и по-минутной тяги по-мочиться. Не в каждом трипе, но очень часто - чуть ли, не два раза через раз. biggrin.gif

На обострённом восприятии походы в туалет воспринимаются, как кошмарный грохот, будоражащий весь дом, а если не сходить по малой нужде, то замучает это побочное отягощение. biggrin.gif

Вот такие две, очень частые, слегка мешающие и отвлекающие побочки. biggrin.gif
Если трипую один, то держу под рукой двух-литровую бутылку - бывает крепко припечатывает в лежачее положение и ... , ну в общем, чтобы меньше ползать по стенам до толчка. Ну, а зевота - пусть зевается, лишь бы челюсть не свернуть в ИСС. biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 7.4.2015, 10:29
Сообщение #11


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Да, есть обе эти побочки, но кикае же обои в туалете smile.gif )))


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николаич
сообщение 7.4.2015, 12:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 11.10.2014
Пользователь №: 8 523



Цитата(shroomy @ 7.4.2015, 11:29) *

Да, есть обе эти побочки, но кикае же обои в туалете smile.gif )))

"Встречаются две акулы после "обеда" на Титанике. Ну и рассказывают друг другу кто чем покушал.
- Мне кухарка досталась! Такая молоденькая, жирненькая....Вкуснота!!!

--- А мне музыкант из ресторана... старый, худой, жесткий.... Но зато какая ПЕЧЕНЬ!!!"


А по теме: озноб на входе (около часа) и обильное потоотделение на выходе... и на выходе невозможно полностью расслабить мышцы тела ( ощущение, что они все слегка напряжены).

Сообщение отредактировал Николаич - 7.4.2015, 14:54


--------------------
Я не волшебник... пока не волшебник...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
peyot
сообщение 7.4.2015, 16:59
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 8 345



Самый имхо "успокаивающий" вывод о ВСЕХ побочках во время/после трипа, накопленный веками:

НИКТО не получил "инвалидность", проблемы со здоровьем итп "неприятности" за ВСЁ время наблюдения за путешественниками и путешествиями..

Добрые они..и Он само собой ))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivanov665
сообщение 16.11.2015, 12:36
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 9 081



Заметил одну интересную побочку. У меня близорукость. не сильная. Примерно -1. Во время грибного трипа зрение становится стопроцентным. Специально проверял несколько раз, вижу все. Например номера далеко стоящих машин, которые в обычнои состоянии не могу прочитать. А еще сопли начинают течь и немного слезы, но это уже ближе к выходу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albus
сообщение 17.11.2015, 7:16
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 6 370



Побочка это или нет - не знаю. Но в последний раз вход начался через 2 часа, когда остальные путешественники тихо-мирно начали выходить. А я лежал, смотрел на них и уже начал было думать, что пробуду в таком состоянии весь вечер, но не тут-то было)


--------------------
Больше знаешь - лучше спишь. Догадки вызывают мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 22.2.2016, 16:51
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



выращивал малабар после каждого трипа болели почки, у меня и увсех кому давал грибы, а после последнего трипа 6гр, перед этим за два дня 5 грам принимал, резко почуствовал слабость в ногах и сладость во рту такую как будто ложка фруктозы во рту была ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НАЧАЛИ ОПУХАТЬ РУКИ И ЛИЦО И НЕМЕТЬ НОГИ И НЕМЕТЬ ЯЗЫК,ВЫЗВАЛ СКОРУ. привезли меня туда, я им говорю проверьте сахар , а они ОТКУДА ЖЕ ВАС СТОЛЬКО , ПОТОМ ПРИШЕЛ КАКОЙ ТО ВРАЧ НАЧАЛ ТЫКАТЬ МНЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖИВОТ. КОРОЧЕ УШЕЛ Я ОТ ТУДА , И НАЧАЛ ПИТЬ МНОГО ВОДЫ И ПОСТЕПЕННО НАЧАЛ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ,СЛАДОСТЬ ВО РТУ НАЧАЛА ПОНЕМНОГУ СПАДАТЬ И ТОГДА Я ПОНЯЛ ЧТО ЖИТЬ БУДУ, ТЕПЕРЬ БОЛИТ ПОДЖЕЛУДОЧНОЯ ,СЛАДКОЕ НЕ ЕМ СОВСЕМ НЕМЕЮТ НОГИ И СОХНЕТ ВО РТУ ХОТЯ ДО ЭТОГО БЭДА ВСЁ БЫЛО ОК, ТЕПЕРЬ КУБЫ НИКОГДА НЕ БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ, ИМХО ЯД. НО СТРАННО ЧТО НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ НЕ ВИДЕЛ ЖАЛОБ НА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ИЛИ ПОЧКИ ОТ КУБОВ, МОЖЕТ МАЛАБАР ТАКОЙ ТОКСИЧНЫЙ СТРЕЙН. ГОТОВЛЮСЬ К ГРОВУ ПАНОВ. ФОРУМЧАНЕ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ МОЙ ПОСТ ПОЖАЛУЙСТА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 22.2.2016, 17:01
Сообщение #17


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Сложно сказать... Если причина в грибах, то возможно заражение плодового тела или мицелия в процессе . В сети встречается разная реакция на псилоцибы, и возможно это индивидуально. Кубы исследуются многими, и % таких ньюансов 1 на 100000000000000. А точно были почки? Ведь не зная можно ошибочно предполагать http://www.tiensmed.ru/news/kidneyspain-t5r.html Посмотрим,что скажет форум.


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 22.2.2016, 17:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



1234567, а что за саму культивацию - как растил и на чём ? Не могли ли они чем-нибудь неблагоприятным под-напитаться в процессе?

( или сглазил кто ненароком ? ) smile.gif

И ... а где тот "Malabar" приобрёл - не у какого-нибудь доброго пестицидно-генно-экспериментатора. smile.gif



--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 22.2.2016, 17:41
Сообщение #19


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Плюсую +++ Принт "на коленке" - тело в нетленке smile.gif )))

Чужой принт....


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1234567
сообщение 22.2.2016, 17:51
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 9 136



Растил на пшенице, кейсинг, покров- кокосовое волокно и вермикулит и немного мела, бэд случился с шестой волны на вид заражения не было но когда кейк выбрасывал он весь разлазился и неприятно пах, но почки побаливали и после второй волны у меня , у жены , и у друга. заказывал в NANO SEEDS,

То что болели почки сомнения нет, сильная боль была в нижней части поясницы попеременно то справа через неделю слева, и в том ужасном бэде не ходил в туалет часа 3 а пил много воды , зато потом раз 20 за час сходил. и эта сладость во рту пугает больше всего, она была во всех трипах

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 6:09
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit