Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Заказ #AF76183 и мертвые споры
blaster777
сообщение 30.11.2018, 9:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Давным давно на Теоне такого не было, и все споры прорастали без проблем. На этот раз был сделан заказ #AF76183 с сортом взвеси phantasya mystery. Субстрат - зерна пшеницы, на дне вермикулит. Прошло ровно 20 дней. НИКАКИХ белых очагов мицелия нет ни в одной из банок! Зерно здоровое на вид. По просьбе администрации могу выложить фото. Шприца со споровой взвесью не осталось, т.к. выкинул после инокуляции (не полагал, что такое произойдет и было доверие к магазину). Поэтому на данный момент не попадайтесь на обманщиков - качество спор совершенно не то (а может это и вовсе не споры, а фейк). Никакой клеветы в моих словах нет и все обосновано - указан номер заказа и повторю, что при необходимости могу выложить фото.
Было направлено письмо через обратную связь - ответа за 3-5 дней не последовало. Понятно, что администрация может придумать кучу причин и начать оправдываться (нарушена стерильность, Вы могли оставить банки пустыми, все это клевета и т.д. и т.п.). Моя цель предупредить остальных.
P.S. Есть такой же отзыв и такая же проблема в соседней теме "Заказ #AF75998 и его проблемы." Что подтверждает мою правоту по поводу качества спор.

Сообщение отредактировал blaster777 - 30.11.2018, 9:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:12
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit