Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Грибной Вход, ВХОД
spaceradio1
сообщение 3.12.2012, 23:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 29.2.2012
Из: КРЫМ
Пользователь №: 4 307



Все мы знаем,что приняв грибы,нас первым ждёт состояние "ВХОДА" которое сопровождается не так часто тошнотой и потливостью,и практически всегда и у всех чувством мандража и не уюта в теле! Может у кого есть на уме уловки обойти эти неприятные состояния,и вообще какие мысли у каждого об этом,буду рад послушать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 3.12.2012, 23:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Повторюсь smile.gif

в свое время единоборствами занимался,так вот мне частично помогает выполнение отдельных элементов различных кат(это такие комплексы движений и ударов для отточки мастерства и тренировки координации ).Мне это помогает снять напряжение в теле(тело как будто не мое,такое ощущение,что как будто из личинки за полчаса в бабочку превращаешься)) и привести мысли в порядок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERssvs
сообщение 4.12.2012, 6:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 5 288



Вход- это неизбежно, я это для себя таким образом поставил. Поэтому просто расслабляюсь и даю грибу захватить себе без сопротивления и все ОК)))) А что для меня более обломно так это ВЫХОД!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arbuzec
сообщение 4.12.2012, 6:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 11.10.2012
Из: Томск
Пользователь №: 5 292



Мне помогло просто хождение по квартире, комнате, изучал обои. smile.gif


--------------------
Мир всем в мире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 4.12.2012, 8:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



Да ох уж этот вход sad.gif мало приятного, но как заметил acidcharly нужно разтормошить себя ,подвигатьса, мне вот танец помогает, разминка тела ,там вращения головои, шевелишь плечами ,плавные движения различными частями тела под каккую небудь позитивную не медленную музычку, правда поначалу так это все сложно даетьса ,ноги руки не слушаютьса пошатывает из стороны в сторону, но потом некисло разгоняет, вносит позитива, но если снова сесть и успокоитьса то опять пошла мазяка :
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 4.12.2012, 9:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(GTi @ 4.12.2012, 9:49) *

Да ох уж этот вход sad.gif мало приятного, но как заметил acidcharly нужно разтормошить себя ,подвигатьса, мне вот танец помогает, разминка тела ,там вращения головои, шевелишь плечами ,плавные движения различными частями тела под каккую небудь позитивную не медленную музычку, правда поначалу так это все сложно даетьса ,ноги руки не слушаютьса пошатывает из стороны в сторону, но потом некисло разгоняет, вносит позитива, но если снова сесть и успокоитьса то опять пошла мазяка :

Танец-то что нужно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoName
сообщение 4.12.2012, 10:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 4 882



Как вариант котЭ потискать, он становится нереально мягкий и приятный на ощупь laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 4.12.2012, 10:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(NoName @ 4.12.2012, 11:39) *

Как вариант котЭ потискать, он становится нереально мягкий и приятный на ощупь laugh.gif

А у меня 2 котэ-двойная мягкость tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arbuzec
сообщение 4.12.2012, 11:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 11.10.2012
Из: Томск
Пользователь №: 5 292



У кого-то сдесь на форуме есть свой собственный Альф, вот это точно круто мягко и поговорить есть с кем. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Мир всем в мире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuZ
сообщение 4.12.2012, 15:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 4 899



Цитата(spaceradio1 @ 3.12.2012, 11:35) *

Все мы знаем,что приняв грибы,нас первым ждёт состояние "ВХОДА" которое сопровождается не так часто тошнотой и потливостью,и практически всегда и у всех чувством мандража и не уюта в теле! Может у кого есть на уме уловки обойти эти неприятные состояния,и вообще какие мысли у каждого об этом,буду рад послушать!

Я думаю это зависит от сорта гриба, так как когда я ел GT и мексикану был среднинький вход то есть не совсем уж тяжёлый но с тошнотой и безсилием. А вот еквадоров попробовал и понял что они легки на входе процентов на 80% по сравнению с предыдущими, ну и конечно же зависит наверное от того как себя пригатовишь к входу ,я вот себя готовил целых 3 месяца и было все гуд,хотя с ел приличное количество,что аж чу-чуть и прыжок был бы неизбежен,то есть из тела своего. smile.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 4.12.2012, 17:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Я если употребляна природе, то следующим образом - идём гуляем, примерно знаю куда идти. Заранее выбираю место для остановочки, там покушали и идём дальше. В прогулке как-то смазывается ощущение дискомфорта, время быстрее летит. А потом когда приходит вялость в ногах и безсилие - подходящая полянка для трипа находится сама собой. Вобщем я тут тоже пологаюсь на гриб - гриб приведёт меня туда куда он считает нужным и тогда когда нужно.
А дома в четырёх стенах посложнее - ожидание довольно томительное. Проще намного если кушал не один, а вдвоём - можно слегка поболтать, ближе к фходу начинает веселить немного, можно и поржать маленька, пока не началось. А если один и в квартире - тут только терпеть. Я хожу курю на балкон, полежать можно пару минут, комп стараюсь не трогать, дабы не сбивать настрой. Знаю тут есть любители поиграть в шутеры под грибами - я как-то от этого далёк. Тоже люблю походить обои поразглядывать... А х да! И всегда, в любых условиях делаю "контрольные замеры" - смотрю как всё выглядит сейчас, чтоб сравнить с тем что будет потом ))) Слежу за тем, когда нступает момент изменения цвета\яркости, когда начинаются движения в орнаментах.... Вобщем как-то стараюсь себя занять )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G39
сообщение 5.12.2012, 5:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 3 291



Прошлой осенью съели и пошли погулять, пришли на школьный стадион ))) круг и остановка под не горящим фанарём, ещё круг прошли за беседами разными, и опять остановка. Вообщем 4 круга и вошли, или вбежали ), потому как на последнем круге вроди бы уже неслись..... А тут и звёзды и плато стадиона, аж видно "сферу земной коры"
Прогулка отвлекает (помогает), это факт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс
сообщение 10.12.2012, 23:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 5 170



Мне очень напомнило мою молодость...лет этак 5-6 назад,Баловался химией..
ТАк вот ВХОД до начала визуалов,очень напомнил мне об экстази,которые не просто мажут а еще и разгоняют..
Во всем теле был легкий дискомфорт и начинало мазать с нарастающей силой,так же повышеная двигательная активность,хотя в теле слабость.Еще мурашки по всему телу шли волнами..
Не страшно..перетерпел и окутало теплом и заботой)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 15.12.2012, 15:26
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(Алекс @ 11.12.2012, 0:11) *

Мне очень напомнило мою молодость...лет этак 5-6 назад,Баловался химией..
ТАк вот ВХОД до начала визуалов,очень напомнил мне об экстази,которые не просто мажут а еще и разгоняют..
Во всем теле был легкий дискомфорт и начинало мазать с нарастающей силой,так же повышеная двигательная активность,хотя в теле слабость.Еще мурашки по всему телу шли волнами..
Не страшно..перетерпел и окутало теплом и заботой)

007?птичка?ролексы?лакосты? biggrin.gif smile.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuZ
сообщение 15.12.2012, 15:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 4 899



Всем привет!,Кто знает по чему на входе в трип меня почему то встречают врачи в длинных колпаках, в как ких то очках с крупными линзами и в длинных белоснежных халатах.И это происходит когда я прилягу на диван и закрываю глазки а тут они стоят и ждут как бы меня,что бы я им дал понять что можно уже мне взломать мой череп и только подумав что "давайте уже взламывайте маё сознание" и тогда самый главный,наверно,наклоняется на до мной а в руках у него что то есть типа круглой пилы машинки та которая в медецине используется для вскрытия черепа. И потом чувствую в затылки мозга холодный и приятный укол.после думаю надо открыть глазки и посмотреть правда нет,открыв глаза нет ни кого,подумав что просто это такой прикол начинаю просто любоваться всем,вообщем трип начался.Ни страха,ни чего плохого перед докторами не испытавал,даже видав как он наклоняется с этой машинкой в руке..... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 15.12.2012, 16:38
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



Цитата(RuZ @ 15.12.2012, 16:35) *

Всем привет!,Кто знает по чему на входе в трип меня почему то встречают врачи в длинных колпаках, в как ких то очках с крупными линзами и в длинных белоснежных халатах.И это происходит когда я прилягу на диван и закрываю глазки а тут они стоят и ждут как бы меня,что бы я им дал понять что можно уже мне взломать мой череп и только подумав что "давайте уже взламывайте маё сознание" и тогда самый главный,наверно,наклоняется на до мной а в руках у него что то есть типа круглой пилы машинки та которая в медецине используется для вскрытия черепа. И потом чувствую в затылки мозга холодный и приятный укол.после думаю надо открыть глазки и посмотреть правда нет,открыв глаза нет ни кого,подумав что просто это такой прикол начинаю просто любоваться всем,вообщем трип начался.Ни страха,ни чего плохого перед докторами не испытавал,даже видав как он наклоняется с этой машинкой в руке..... rolleyes.gif

RuZ ты там даваи осторожнеи с врачами unsure.gif biggrin.gif ну его нафиг, гони к черту докторишек этих, с пилои они к головушке лезут smile.gif А если серьезно у тебя что это постоянно происходит?Незнаю, может мозг перед трипом нагружаешь в случаи чего больничкои вот такая картинка и всплывает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuZ
сообщение 15.12.2012, 16:53
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 4 899



Цитата(GTi @ 15.12.2012, 4:38) *

RuZ ты там даваи осторожнеи с врачами unsure.gif biggrin.gif ну его нафиг, гони к черту докторишек этих, с пилои они к головушке лезут smile.gif А если серьезно у тебя что это постоянно происходит?Незнаю, может мозг перед трипом нагружаешь в случаи чего больничкои вот такая картинка и всплывает

Нет не всегда,только когда сильно вставляет) И может ты и прав в том что перед трипом про мелькали мысли о возможном как бы научиться чему то новому,в последний раз ел еквадоров под 20гр и попросил в слух у грибасов что бы они мне показали это измерение как оно есть а не как я его себе представляю.....Но и почему то страха не испытал вообще,как так и должно было быть smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 15.12.2012, 19:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Я кстати вобще уверен, что грибы дают каждому очень индивидуальную информацию. Тоесть то, что я увидел, почувствовал и подумал - это лично моё и никто другой, даже самый близкий человек не поймёт этого так, как я сам. Если каждый из шрумеров зайдёт к психиатору и зачитает свой трип-репорт, полюбому каждый получит по диагнозу, а некоторые ещё и пару кубиков галоперидола + стильную длинную рубашку с очень длинными руковами ))) Трип очень важно понять, осознать меседж. Возможно этот меседж плод твоего воображения, возможно посыл из паралельных миров, но это всегда очень личное. Тот кто пробовал заходить дальше, чем просто глубокие вижуалы думаю меня поймёт - практически невозможно описать словами то, что происходит там... за гранью, когда исчезает время и пространство. Когда эти два понятия становятся едиными, когда твоё физическое тело остаётся где-то там, очень далеко и остаётся только всемогущее, всеобъемлещее ничто... И то, что в эти моменты чувствуешь, видишь и понимаешь - просто невозможно описать известными словами, так как нет тела которое чувствует, глаз которые видят и головы которая соображает, да ещё и времени напрочь нету, чтоб как-то упорядочить события. Но в этой всей космической каше понимаешь для себя некие основы основ, находишь ответы на свои вопросы... Ну или не находишь - как повезёт
Так что если приходят доктора с пилой - то видимо самому с ними и разбираться надо. А множество советчиков и психологов иогут только сбить с верного пути и запутать. Начнём копаться в детских травмах, боязни врачей или давней мечте стать стоматологом - и меседж будет потерян в куче ЧУЖИХ мыслей. Я когда людей провожаю в первый трип всегда акцентирую внимание на одной важной установке: Просто наблюдай - не обязательно учавствовать в событиях. Бороться бесполезно, будет только хуже. Расслабся и наблюдай... RuZ Вот и наблюдай за своими докторами, ведь сам знаешь что они тебя не обидят. Даже если они начнут делать что-то вовсе неожиданно-гадкое - наблюдай. Рано или поздно попустит. Главное набраться храбрости в таких ситуациях (хотя ты говорил тебя не пугает ничего в них). Да и вобще в глубоких трипах нужно иметь действительно стальные яйца. Порой психика попадает в такие жуткие тупиковые ситуации, что просто боишься оставить лишние мысли, продолжаешь цепляться за реальность остатками разума и в этой безсмысленной борьбе тупо пропускаешь всё самое интересное ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс
сообщение 16.12.2012, 5:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 5 170



Цитата(acidcharly @ 15.12.2012, 18:26) *

007?птичка?ролексы?лакосты? biggrin.gif smile.gif tongue.gif



Птички)))они самые))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 16.12.2012, 9:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(Алекс @ 16.12.2012, 6:48) *

Птички)))они самые))

Ох же и ядреные они тогда были))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 10:00
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit