Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Грибной Вход, ВХОД
megamen72
сообщение 16.12.2012, 10:39
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4 406



По поводу ВХОДА, у меня он всегда разный. Предпоследний трип, весь трип, сопровождался мандражом. А вот ВХОД последнего трипа прошел абсолютно гладко и быстро. Все-таки я думаю грибная тема для всех разная. Начиная от поедания и заканчивая ВЫХОДОМ. У всех всё по разному.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 16.12.2012, 15:36
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



Цитата(megamen72 @ 16.12.2012, 11:39) *

По поводу ВХОДА, у меня он всегда разный. Предпоследний трип, весь трип, сопровождался мандражом. А вот ВХОД последнего трипа прошел абсолютно гладко и быстро. Все-таки я думаю грибная тема для всех разная. Начиная от поедания и заканчивая ВЫХОДОМ. У всех всё по разному.

Вот много пишут про то что насколько разные у всех трипы и все такое, но симптомы то у людеи очень схожие, всеравно веть деиствие то на организм сильно не отличаетьса и многие испытывают практически одно и тоже при входе (слабость нервозность мажет и тд)так и выход когда долго не можешь уснуть ,успокоитьса от эмоции ,да и в самом трипе тоже есть сходства и по визуальным эфектам,в каком виде мы их видим blink.gif веть некто не скажет что от грибов прет как от сальвии ,дурмана или еще чего, иллюстрация то одна и таже, да и то что мы чуствуем в трипе единение с природои, какаято космическая теплота, любовь, гармония, или жуткии башнеснос когда хоть молись, тоже многим мне кажетьса не чуждо. Да не бывает одинакового путешествия ,но точто у всех все по разному я такбы не сказал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megamen72
сообщение 17.12.2012, 0:52
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4 406



Цитата(GTi @ 16.12.2012, 20:36) *

Вот много пишут про то что насколько разные у всех трипы и все такое, но симптомы то у людеи очень схожие, всеравно веть деиствие то на организм сильно не отличаетьса и многие испытывают практически одно и тоже при входе (слабость нервозность мажет и тд)так и выход когда долго не можешь уснуть ,успокоитьса от эмоции ,да и в самом трипе тоже есть сходства и по визуальным эфектам,в каком виде мы их видим blink.gif веть некто не скажет что от грибов прет как от сальвии ,дурмана или еще чего, иллюстрация то одна и таже, да и то что мы чуствуем в трипе единение с природои, какаято космическая теплота, любовь, гармония, или жуткии башнеснос когда хоть молись, тоже многим мне кажетьса не чуждо. Да не бывает одинакового путешествия ,но точто у всех все по разному я такбы не сказал

Сколько людей, столько и мнений. Не спорю, мандраж и дискомфорт все мы испытываем практически в одинаковой мере. Но воспринимаем по разному (это я и имел ввиду). И гуд-трипы и бэд-трипы испытывают все. Чувства счастья и единение, и чувства страха... оно ведь одинаково, но воспринимаем мы все всё по разному и по своему. И я не пытаюсь с тобой спорить, уважаемый GTi, просто так сказать детальнее выражаю свою мысль. Термины, они одинаковы по всему миру, но взгляд на них у нас различается. К примеру чувства радости, ну вот кому это не знакомо. Но проявляется оно у всех в разной степени... Ладно, давайте не будем разводить демагогию по этому поводу. Ведь в этой теме мы обсуждаем тягосты ВХОДА и методы борьбы с этим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
juli
сообщение 30.12.2012, 5:58
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 25.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5 366



Я, видимо, самый новенький новичок среди грибоедов, я ела только мексику и ГТ, ни разу меня не тошнило, слабость тоже громко сказано, такая скорей ленюка) никакого негатива, главное, что бы рядом был приятный собеседник и вокруг не было посторонних, тогда и не заметишь входа))


--------------------
Если у меня горят глаза, значит тараканы в моей голове что-то празднуют!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
onlineoffline
сообщение 2.1.2013, 20:54
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 12.10.2012
Пользователь №: 5 303



я впервые съел 30г. сырых и для меня это было много, но вот так называемого входа я не заметил. может в следующие трипы будет. а вот выход, конечно, заметен, но тут главное установка - всё в свое время, всему свое место, во всем мера, золотая середина
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arbuzec
сообщение 3.1.2013, 8:43
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 11.10.2012
Из: Томск
Пользователь №: 5 292



Цитата(megamen72 @ 16.12.2012, 12:39) *

По поводу ВХОДА, у меня он всегда разный. Предпоследний трип, весь трип, сопровождался мандражом. А вот ВХОД последнего трипа прошел абсолютно гладко и быстро. Все-таки я думаю грибная тема для всех разная. Начиная от поедания и заканчивая ВЫХОДОМ. У всех всё по разному.

Полностью согласен. Цифра в твоем нике случаем не регион?? cool.gif smile.gif


--------------------
Мир всем в мире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krissvard
сообщение 16.4.2013, 18:51
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.6.2012
Пользователь №: 4 803



Если кушать в квартире то вход очень чувствуется,а вот на улице входишь незаметно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 11:49
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit