Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Грибы или что то другое!!!
Arturikovvv
сообщение 3.1.2015, 22:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! С 5 по 6 декабря я был в Тайланде, точнее на острове Ко Панган. Там проходит известная на весь мир вечерина Full Moon Party. Народу собирается очень много, всё это происходит под полной луной всю ночь. В продаже есть грибы, трава( продаётся с подполы без проблем) , барыжки таскают всякие колёса, вдоволь бухла всякого. Грибы меня там не вставили, не удивительно)))) Хз что они добавляют в йогурт, на вкус грибы, но исследования я не проводил))) Пролетела ночь и днём мы попали на авто пати. Так вот там была действительно вечерина дня, все приветствовали друг друга улыбкой, ни какой агрессии в течении дня я не увидел, все плясали без остановки, каждый был под чем то. Пообщавшись мы узнали, что тут можно приобрести и закинуть много чего, но интересовали нас волшебные грибы. Они как раз и закончились, бля. Я наблюдал за одним, который, как нам сказали, схавал 7гр. Так вот хочу описать его состояние. Сначала он залипал, в прямом смысле слова - залипал, переодически просыпаясь и смотря по сторонам. Потом он стал мигать глазами, эффект был как будто перед его лицом взрывались тысячи фейерверков, спустя ещё время он стал скакать без остановки часа 3, раскидывая руки и ноги в разные стороны, ощущение такое, что он не совладал с телом, но мигать глазами он не переставал. Видимо вспышки продолжались. Спустя ещё пару часов он начал притихать и приходить в себя, узнавать друзей. Так вот уважаемые форумчане хочу спросить! Кто нибудь сталкивался с таким сочитанием как грибы и танцы???? Или меня с другом просто наебали, что этот тип был под волшебными грибами. Суть даже не в том, что обманули или нет. Просто интересно знать, кт о нибудь, когда нибудь пробовал себя на танцполе пол грибами??? Может быть такая тема уже была? Прошу прощения если продублировал и не нашёл таковой. Всем добра и мира.


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.7.2024, 1:04
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit