Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Магия грибов, Телепатия, телекинез
vanino
сообщение 20.8.2013, 20:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 2 345



Тут почитав различные трипы от различных веществ, но конечно концетрируя внимание в основном на психоделиках и предпочтительно грибах, я пришел к выводу что многие люди испытывают ощущения которые можно назвать волшебством, но если выражаться более конкретно то это:
1) чтение мыслей, возможность чувствовать что думает другой, не общаясь словами
2) возможность, передавать мысли другому человек, опять таки бессловесно
3) возможность двигать предметы, ну или хотя бы стойкое ощущение что это возможно
4) общение с другими мирами, с другими существами, которым приписывается божественная составляющая
5) различные другие, на вкус и цвет как говорится.

дак вот в чем собственно вопрос, а кто нибудь проверял все эти симптомы или проявления, например друг написал на бумажке число а ты его уже знаешь.
или положил кусочек бумаги рядом с линейкой и 3 см его протащил без рук.
и так далее, интересно услышать ваши мысли по этому поводу, а самое главное интересно узнать можно ли как то этого достичь путем направленной тренировки или еще с помощью каких то средств (увеличение количества шрумов, определенной обстановкой, определенным настроем или окружение).
странно, но полазив по форуму ничего конкретного я не нашел, даже довольно опытные грибники не делятся подобным опытом, возможно конечно что это происходит только у определенной категории людей.. но ведь все мы равны, так что в это я не верю.=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 23:16
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit