Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Прогулка под грибами в лесу., Как не запалиться?
blaster777
сообщение 31.5.2013, 19:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



В общем, суть такова. Планирую вырваться на природу в ОДИНОЧКУ. Никого рядом точно не будет, и вся ответственность на мне. Просто так сложилось. Есть вариант выбрать чащобу, где точно нет людей. Из минусов - рядом не будет воды, будет много комаров, условия не совсем комфортные и зверье может быть. Второй вариант - будут встречаться люди, но зато на берегу реки/озера, где есть ветер, и комаров мало (их сдувает), нет зверья, комфортно. Но неизвестно, как я буду вести себя под грибами. По любому захочется потрогать деревья, насладиться ветром и просто слиться с природой. Кто будет проходить мимо, явно это не поймет, тем более, если у меня будут зрачки по пять копеек и не совсем адекватное поведение. Да и по опыту знаю, если кто подойдет с вопросами или заговорит со мной, отвечать будет довольно проблематично. Это будет палево 100%. И в любом случае даже в лесу при желании куда-то отойти от лагеря (от палатки) есть шансы пересечься с людьми. Когда я просто путешествую в походах в одиночку, то нет никаких проблем - я и пообщаться могу, и в целом дружелюбен. Но здесь буду знать, что мягко говоря мой голос будет меня выдавать (голос меняется, будто ты пьяный, речь не связная), координация тоже малясь не та, и поведение немного неадекватное. Хотя в целом понятно, что контроль есть. Хотелось бы услышать опыт тех, кто сталкивался с подобным. Не хочу параноить без повода, а просто заранее определиться, какие цели и установки ставить, как себя вести.
Ну и также думаю, сколько грамм сухих GT употребить, чтобы состояние было на грани контроля. Хотелось бы серьезно разобраться в себе, слиться с природой, пообщаться с лесными духами, зарядиться энергией. Малого количества будет недостаточно, но и перебарщивать не хотелось бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 18)
CH12O4N2P
сообщение 31.5.2013, 21:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Считай, что все эти вопросы ты задал самому себе. Поделюсь своим собственным опытом. Приходилось употреблять в разных местах, там где бывают люди и где их нет. В "людных" местах у меня почти всегда бывал момент паранойи, а что если народ заподозрит что нибудь неладное и появятся вопросы. Типа что за человек, один и ночует в палатке, когда недалеко дачный поселок ? Значит не местный и так далее.
Кроме того, в таких местах обычно достаточно шумно из за близости поселков и дорог, а я люблю абсолютную тишину и приветствую только натуральные звуки природы - шум ветра, пение птиц, журчание воды и поэтому сейчас выбираю совершенно дикие места, где вокруг только лес и поляна.
В таких местах я чувствую себя лучше всего. Кстати, в последнее время я даже уже не пользуюсь музыкой на входе в трип. Обычно теперь слушаю на выходе, когда музыка особенно "в тему".
Естесственные звуки природы оказались лучшим средством для вхождения в расширенную реальность, особенно "помогают" сверчки и цикады. Звуки их стрекота вводят в состояние транса и вход кажется более плавным.


--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 1.6.2013, 7:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Музыку я и не думал слушать на природе. В основном, это только для города, чтобы негативную энергию сбросить и войти в поток. На природе же и так много чудесных звуков. Хотя после трипа почему бы и нет. Был бы еще дождь в момент трипа. smile.gif Тут сразу и нарваться на людей очень малый шанс, и атмосферность лучше. И пофиг, что сырой буду. В общем, в плане места буду искать какой-то промежуточный вариант. Чтобы место диким было и чтобы более менее комфортно. А то комары в большом количестве реально достанут. У нас в лесах с этим довольно жестко. Извиняюсь за выражение, даже присядешь облегчиться, тебе весь зад облепят за считанные секунды. xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skoobi
сообщение 1.6.2013, 13:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3 344



Я много раз употреблял на природе. От комаров использую москитол, только на открытые части тела. В лес одеваю костюм из плотной ткани, такой какой носят спецслужбы. Его не прокусывают комары и не продувает ветер. На реке много отдыхающих, пьяных, возможен конфликт. В густом лесу, мне лично - дискомфортно. Я выбираю поля, открытые, безлюдные пространства. Если мне кто и попадётся, я не обязан держать ответ перед первым встречным. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 1.6.2013, 19:34
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



skoobi
Прямо в точку! Почему-то я тоже думал о полях, как некий компромисс между чащобой и людными местами. Вот только гулять будет с рюкзаком не в кайф - думаю где спрячу палатку недалеко от поля и оборудую место, а потом пойду гулять рядом. Главное, это не заблудиться под грибами. Особо ценного с собой ничего брать не буду, да и бессмысленно это. Только палатка, грибы и хабчик. Все места и лесные окраины я у себя знаю, но естественно, на трезвую голову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P
сообщение 2.6.2013, 14:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Почему-то я тоже думал о полях, как некий компромисс между чащобой и людными местами. Вот только гулять будет с рюкзаком не в кайф - думаю где спрячу палатку недалеко от поля и оборудую место, а потом пойду гулять рядом. Главное, это не заблудиться под грибами.

Да, желательно, чтобы было открытое место, простор. Само место должно вызывать приятные чувства и желание остаться.
А вот гулять под грибами - это как то сомнительно. Лично у меня всегда только одно желание - прилечь. smile.gif А на выходе просто приятно сидеть, созерцать звезды, размышлять, слушать музыку, играть на варгане или даже танцевать.
В общем, тут все индивидуально, как всегда.


--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 2.6.2013, 15:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



По поводу прогулки согласен. Хотя тут все будет видно по обстоятельствам. Просто по себе знаю, что в первый свой трип после употребления GT ходил по квартире, все трогал, ощущал, было желание ходить и двигаться, все изучать новыми глазами. А вот с B+, который я уже раз 5 пробовал хабать, и все разы буквально прибивает к кровати, двигаться практически нереально. Если только до туалета дойти или на кухню перекусить, да и то с трудом выходит, очень напряжно. На природе естественно буду есть GT, прямо соскучился по этому сорту. А B+ на этот раз специально раза в 2 меньше выращиваю, т.к. не рискну его есть еще долгое время - уж слишком он выворачивает наизнанку, прибивает к земле, а также визуалы очень слабые, как ни странно. Но сам психологический эффект просто мощнейший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 2.6.2013, 17:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



АБсолютно согласен на счёт простора!
Мы с любимой один раз были в поле! Рядо кукурузное поле и небольшая посадка! Вдалеке ездит трактор))) Красота!!!!! Бластер, я думаю людей быть ВОООООбще не должно! Зачем тебе это лишний напряг!
Так же согласен, что тупо лес, тоже не вариант!
Подготовься основательно, чтобы ничего не раздражало! Ни комары, не люди!!! Хотя комары и люди, это почти одно и то же laugh.gif
Удачи! Не забудь отписаться как всё прошло)


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 2.6.2013, 19:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Спасибки! Конечно же, отпишусь. Очень надеюсь, что все же разные сорта отличаются друг от друга. И этот трип будет с одной стороны рискованный, т.к. один, с другой стороны получу именно то, что хочу, что внутри меня. А то когда трипуешь с кем-то, попадаешь под влияние его энергетики. Помню как с другом триповали. Были моменты, что на одной волне, а были четкие разногласия, которые понимал и я, и он. Например, среди ночи подхожу к компу, туплю в него, раза с 10-го попадаю в плейлист с музыкой, и включаю ее. Вдруг ощущал мыслеформу "*ля, ну за**ал уже! гаси все на *уй!" И такой поток агрессии. Спустя 1-2 сек он озвучил это в более вежливой форме вроде как гаси, пора спать, надоело уже! Я это все понял, и выключил комп, озвучил его мысли, услышал от него, что попал в точку! И затем друг начал ржать. Это стало меня раздражать, и он также это почувствовал. В общем, понятно о чем речь.
Трип уже не за горами, а пока что просто в голове все раскладываю по полочкам и готовлюсь морально, пытаюсь во всем разобраться и выстроить в голове до трипа, построить фантазию. Ну а на природе все реализовать. Даже место на карте подобрал, подходит по всем параметрам. smile.gif Но не знаю, как там в реальности будет - надо идти и смотреть. На поиски время уйдет однозначно, но это стоит того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PADRE
сообщение 2.6.2013, 20:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5 903



GOOD LUCK MAN!!!

Сообщение отредактировал PADRE - 2.6.2013, 20:36


--------------------
Тот, кто не делает выводов, Тот проигрывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skoobi
сообщение 6.6.2013, 20:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3 344



Для уличного трипа, нужна умеренная дозировка, что бы, не терять ориентацию в пространстве. Меня грибы накрывают волнами. Когда волна накатывает, я сажусь или ложусь на траву, закрываю глаза, сливаюсь с потусторонним. Когда волна спадает, иду по природе дальше, рассматриваю всё, деревья, лишайники и т.д. За спиной, в рюкзаке, у меня, магнитофон. Музыка шаманская, сами понимаете) Люди, которые мне попадались, видя мои глаза, понимали, что лучше им поскорее ретироваться. Всем Гуд-трипов smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 7.6.2013, 7:00
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



В общем, все свершилось. На этот раз была полная жесть!!! Не знаю, буду ли я после такого вообще хабать грибы, удивляюсь, как вообще живой остался! Это реально не безопасно, то, что я делал, повторять не советую. Приступим.
Собрал я все вещи, рюкзак, взял старый раздолбанный велик, который не жалко, и отправился в путь. Ехал примерно 50 км от города. Когда добрался на природу, ноги просто отваливались, и по пути выпил литра 2-3 воды. Больше всего напрягали горки и подъемы - под конец чуть ли не пешком шел. Приехал, расположился около озера - время уже было около 12-ти ночи. Думал приеду в 10 вечера, но усталость взяла свое. Разбил лагерь и лег спать. Проснулся на утро, почувствовал, что вроде отдохнул - время 6 утра. Меня разбудили местные рыбаки, которые громко обсуждали тему рыбалки и выпивки. Ну да ладно - сготовил завтрак, и двинулся искать полянку, где буду триповать. Как на зло, ничего путного не находил - либо деревня рядом и люди, либо глушь, в которой и в обычном состоянии боязно оставаться, душа не лежит. Ну или забуриваешься в какие-нибудь сады, и плутаешь там, заезжая в дебри. Так я отъездил где-то 20 км по лесной дороге, опять усталость стала брать свое. Затем выехал на изумительно красивое поле, и народу почти нет, место дикое. Но везде крапива и трава, сложно пробираться сквозь это. Передумал оставаться. Далее вообще жесть - нашел дорогу длиной км 3, но зато какая. sad.gif Одна грязь, лужи и болотина. Пробирался сквозь нее часа 2-3 точно. И наконец выехал, увидел красивое место. Людей нет. Бог с ним, решил остановиться, перекусил. На голодный желудок триповать не получилось, т.к. требовалось много сил на велик. И вот я разложился, сквозь лес грело солнышко, место просто живописное. Начал готовиться. Но единственный косяк - у меня осталось всего 2 литра воды - все было выпито в огромных количествах по пути.
Задал себе четко несколько установок: 1.) Никуда не уходить с места, чтобы ни происходило. 2.) Быть спокойным. 3.) Экономить воду.
Ну а теперь что дальше. Схабал, жду эффекта. Краски стали оживать, я почувствовал гармонию с природой. Исказились звуки. Сверчок и птицы буквально вгоняли в транс. Глянул на сосны и березы - они стали преображаться, будто ожили, стали восковыми. Облака превращались в космические замки, я следовал за мечтой. Решил встать и походить - силы были, четко ощущал свое тело, на этот раз не прибивало к земле, как после B+ (ел на этот раз GT). Употребил где-то 2,5...3 гр сухих. Мало не показалось! Прилег в палатку, посмотрел на ее потолок, и тут началось нечто. Передо мной стали появляться непонятные символы, похожие на ктиайские иероглифы, какие-то очень древние! Причем я их раньше никогда не видел! Замечу, потолок палатки был плоским и монотонным, фракталам не от куда было возникнуть, они шли будто из сознания. По телу заходили вибрации и ток, я услышал звук определенной и постоянной частоты, похожий на писк от телевизора - он продолжался весь трип. Символы ожили, и стали 3-х мерными, сознание стало сложно контролировать. Увидел в палатке паука - его зад ожил и превратился в лицо, которое начало говорить со мной и что-то шептать. Муравьи стали ползать с каким-то определенным смыслом. Я слился с землей и природой. Решил выйти из палатки, т.к. становилось очень душно. Начал завязывать шнурки, а они от меня ускользали и играли со мной! xD Я никак не мог из завязать, они ожили. Тупо втыкал в шнурки наверное минут 5, и вышел. Вокруг моего места появилось какое-то невидимое кольцо, я стал параноить. Ожили деревья, и стали со мной говорить. Но подсознательно я понимал, что все в порядке, что я под грибами, и рано или поздно меня отпустил. Глянул на время, стрелка часов замерла, и двигалась очень медленно, все время остановилось, я не знал, что делать. Ну а потом началось нечто. Все мои мысли, чувства и страхи стали оживать. С той девушкой, что я расстался, я понял, что не по пути, что хорошо все закончилось. Ну а потом в моем сознании сформировался четкий образ моей девушки - такая черненькая с глубокими глазами, полных печали смотрела на меня. От всего этого осознания я стал плакать, понял, как одинок на земле, и что могу не найти ее, ибо мы потеряны. Такого чувства одиночества у меня никогда не было. Я понял, что брошен миром на произвол судьбы и никому нет до меня дела. Но образ вновь оживал, и лес говорил, что нужно искать. И что нужно продолжаться во всем. Появилось желание найти избранницу, и пришло осознание, что мне хотелось бы детей от нее. Но какая-то грусть накатывала, я буквально рыдал. Стало выносить очень жестко в бэд трип. Потом вообще жесть. Мое тело покрылось какой-то свастикой, и я вдруг стал понимать, что гриб у меня забирает энергию в обмен на смертельные знания. Я забыл, кем являюсь, где нахожусь и что же вообще происходит. Потом мысль, что нужно поесть. Я достал котелок с хабчиком, и начал есть. Еда буквально убегала от меня и была какой-то противной. Во рту такое чувство, будто пересохло. И за один раз я выпил 1,5 литра воды, позабыв, что ее нужно экономить. Но не отпускало. И вдруг мысль - нужно послушать музыку, чтобы настроиться на позитив. Включил плейер - найти нужный трек было целой проблемой - текст убегал от меня, и все плыло в свастике. Но в итоге все нашел, и включил. Через 5 мин осознание, что не хочу слушать музыку. Я стал прятать плейер обратно, и понял, что все это бессмысленно. Понимаю, что нужно его убрать, а следующая мысль, зачем? Он же не настоящий, вся жизнь - это не по настоящему, все бред, все бессмысленно. Начал в палатке бессмысленно рыться в вещах, навел беспорядок. Казалось, что прошло часов 10 в вечности, а стрелка часов говорила о том, что прошло всего 2 часа.
А дальше началась просто жесть! Я начал ощущать, что кто-то идет к моей палатке. Думал, как же себя при это вести. А дальше просто коры. Идут мужичок лет 40-ка и бабулька с корзинами. Причем я нутром понимаю, что это не глюк, что идут реально люди. И говорят: "Здравствуй, грибник, а не видел ли ты тут грибов?" Я сижу с тупым выражением лица, и едва выжал, что не видел, что просто путешествую. На следующий вопрос "Откуда курс держите?" я отвечаю, что путешествую. xD Потом бью руками по ногам и залезаю в палатку. В ответ они говорят, "ну ладно, все понятно", и идут дальше. У меня дикая паранойя, в башке сразу, что они про все в курсе, и сейчас с минуты на минуту придет ГНК. Я сразу же через силу съедаю все, что можно, и допиваю всю оставшуюся воду. Начинаю себя бить по щекам с мыслью прийти в норму. Потом все складываю, мысли хаотичные. Это жесть, когда ты под грибами, и складываешь вещи. Одна мысль помнит одно, и ты судорожно собираешься, а потом вспонимаешь, что что-то положил не туда. Собирался я где-то пол часа, не меньше. В обычном состоянии собрался бы за 5-10 мин. Сел на велик, стал драпать. Посмотрел на карту, и прикинул, куда ехать. В голове примерно соображал, куда ехать и где ехать, сознание стало включаться в эти критические моменты. Все хорошо, но дело к вечеру, а до города 70-80 км! У меня нет воды, я устал и под грибами. Вся одежда в грязи, я весь грязный и замызганный, на одежде ветки и паутина, ноги промокли. В попыхах первые 3-5 км я просто гнал по лесу, и мне было пофиг на кочки, деревья, грязь, лужи и паутину. Перед глазами стоит марево и меняются картинки. Никому бы не советовал кататься под грибами. Тут чувствуешь велик и энергетику вокруг. Машины рядом вызывают подозрение. На одной из них я даже заметил, что появились мигалки, и подумал, что это за мной. Оказалось, что это глюк. Дорожные знаки оказывались, будто восковыми, и других цветов. Но спустя уже час-два такой езды меня стало отпускать. И я молился, чтобы успешно проехать через пост дпс. В итоге спустя 6 часов я добрался до дома. Чуть ли не свалился от усталосли, и выпил литра 2-3 воды по приезду. Понял, насколько устали мое тело и мозг.
Взвесив все это, у меня появилось желание раз и навсегда изменить свою жизнь. Не давать себе лениться, заняться собой, своим воспитанием, изучать что-то новое. И навряд ли тут найдется место грибам. Реально решил с этим завязать, ибо это не игрушки. Неизвестно, чем обернется дальнейшее употребление. Для психики это очень тяжело. Можно полностью слететь с катушек - я еще до сих пор не совсем в адеквате. И думаю закрою для себя эту тему, лучше искать другие способы входа в измененное состояние сознания. Надеюсь, что это предостережет остальных, и что мои слова окажутся не пустыми.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skoobi
сообщение 7.6.2013, 8:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3 344



Бластер не отчаивайся, всё наладится. Ты допустил небольшие промашки. Я бы действовал так. Объездил бы местность заранее. Сделал бы несколько поездок на трезвую голову, подыскал места. За город выехал бы на автобусе, без палатки, с минимумом вещей. В уличном трипе, в полях, я ни когда не привязываюсь к одному месту, постоянно двигаюсь. Палатка и велик, мешают. Велик я использую на пустых трассах, с хорошим покрытием. Не подумай, что я тебя учу, всего лишь, хочу помочь добрым советом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERssvs
сообщение 7.6.2013, 9:30
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 5 288



Ничего. Щас пройдет неделька-другая, Бластера отпустит полностью и снова в бой!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P
сообщение 7.6.2013, 13:03
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



В общем, все свершилось. На этот раз была полная жесть!!! Не знаю, буду ли я после такого вообще хабать грибы, удивляюсь, как вообще живой остался! Это реально не безопасно, то, что я делал, повторять не советую.

Отличный трип ! Целый детектив с погонями и стрельбой smile.gif
Теперь по порядку. Место нужно искать заранее. Я для этого использую Google Earth, нахожу подходящую поляну, еду туда на разведку, ночую и только потом принимаю решение и жду подходящий день для трипа. Ездил даже за 350км от города. Если место очень хорошее, то оно того стоит.

Настроение и видения в трипе зависят от твоего настроения и эмоционального состояния в каждый момент времени. Все меняется очень быстро и незаметно. В какой то момент ты начал грузиться и сьехал на негатив, что тут же отразилось и на твоем общем состоянии. Как только заметил такую тенденцию, нужно сразу выходить из негатива любыми средствами, только если не хочешь исследовать это состояние. Лично я использую для этого специальную, очень легкую позитивную музыку, подобранную за годы экспериментов, плюс игру на варгане, что позволяет отвлечся от мрачных мыслей и видений.

Ранее я писал про людей и паранойю и ты классически в это угодил и поддался этому. Но это нормально, поскольку под грибами все усиливается многократно. Просто нужно это понимать и уметь держать себя в руках. У меня тоже бывает такая измена, но я уже привычный и просто выкидываю из головы все подозрения и жду когда полностью отпустит и только тогда принимаю какие либо решения.
Далее, нужно избегать контактов с незнакомыми людьми, когда ты под грибами, а для этого выбирать места вдали от дорог и тропинок и желательно в таком месте, где тебя не смогли бы заметить или побеспокоить. На первое время лучше иметь ситера, который смог бы развеять твои страхи и взять на себя общение с людьми.

Реально решил с этим завязать, ибо это не игрушки. Неизвестно, чем обернется дальнейшее употребление. Для психики это очень тяжело. Можно полностью слететь с катушек - я еще до сих пор не совсем в адеквате. И думаю закрою для себя эту тему, лучше искать другие способы входа в измененное состояние сознания. Надеюсь, что это предостережет остальных, и что мои слова окажутся не пустыми.

Через пару недель ты все забудешь и опять захочешь дружить с грибом. smile.gif Проверено.
Лучше учись самоконтролю, техникам расслабления и медитации. Это тебе больше поможет, тем более что ты и далее хочешь использовать состояние измененного сознания.

Когда ты под грибами, не суетись, расслабся, слейся с видениями, вибрациями и энергиями, стань одним целым с этим, не борись, не сопротивляйся, отдайся неизбежному и тебе многое откроется.




--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 7.6.2013, 16:25
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Да все бы было хорошо! И трип начинался в очень позитивном ключе. Да и до появления людей я ощущал, что могу все изменить. Хоть и была грусть, я даже плакал, но в целом очень поучительно. Но появление людей капитально все испортило. Я бы и ни за что не уехал, не появись бы они. Сам удивляюсь, откуда они вдруг появились в лесу. Причем с корзинками и съедобными грибами. xD Да и про галлюциногенные грибы они походу в курсе. Главное, чтобы не выдали меня - но это думаю излишняя паранойя. Ладно бы просто прошли, а так начали расспрашивать про все. А у меня, разумеется, глупый вид, поведение явно неадекватное и зрачки по пять копеек. Я сам офигевал, когда заглянул в зеркало у велика, разглядывая свои упоротые зрачки. Просто пять копеек. Удивляюсь, как на солнце они не болели от чрезмерного расширения. И еще вспомнил, как разглядывал свои физиономию, которая отражалась и расчетверялась в бутылке с водой. xD Реально щас осознаю, как я шухернулся из леса, это же просто жесть! Слава богу, что я съел всего 2,5-3 грамма, как чувствовал прямо. Съел бы 4-5 грамм, вообще бы в щепки унесло, думаю меня бы точно тогда увезли погоны. Представляю, идут люди, и видят чела, который в палатке бьется в сумасшедшем бреду и просит о помоши. Жесткач был бы просто. Ладно, что я хоть и через силу, но ответил что-то внятное.
Место я как раз подбирал по google earth, чтобы было в пределах 40-50 км от города с целью поскорее доехать на велике. За пару выходных на большее расстояние можно не рассчитывать. На машине не рискнул бы ехать сразу же после того, как отпустит. Тут хотя бы 1-2 дня на отходняк нужен, которых просто не было. А так по карте в начале присмотрел несколько мест, потом совместил это с GPS, но когда приехал, все оказалось абсолютно другим. В реальности тех дорог и тропинок, которые отображаются, может и не быть или они могут быть ну очень труднопроходимые. А те, которые не видно, могут оказаться самыми удобными, и вывести куда надо. Проверено на опыте.
Даже и не знаю, буду ли дальше триповать. А вдруг все же при этом неизбежно страдает мозг? Ведь осознаешь, что грань очень тонка, и можно съехать с катушек. После выхода я себя еще ощущаю безумным, рассудок не вернулся на место. С одной стороны, хочешь переделать полностью свою жизнь, с другой стороны осознаешь, что невозможно все резко и сразу поменять.
Также вспомнил, как схлопывалось мое сознание во время поездки на велике. Едешь - все нормально, вдруг время растягивается, и ты застываешь в моменте времени. Это жесткач. При этом траектория движения могла сбиться с курса. Едва выравнивал, чтобы не залететь под колеса.
Кстати, те места, которые я был, были низинами и полями с кочками. Удивляюсь, почему меня туда тащило. И будучи еще в трезвом состоянии я чувствовал, как там было много грибников в сезон, и как они хабали грибы, не отходя от места. smile.gif Правда, пока еще не сезон, и они еще не появились. Вот еще думаю, если не дай бог повяжут под грибами, то дадут срок или реально отделаться штрафом и условкой? Если при тебе ничего не найдут, например. Ну это так, на всяк случай.
Дополню три важным момента. 1.) Главный мой опыт в том, что я ЧЕТКО увидел образ той, которую любил и люблю все свои жизни. Четкий образ в сознании, я знаю, как она выглядит и какой у нее характер. Только вот не знаю, моя любимая находится в мире живых или мертвых. Это очень ценный опыт, полученный ниоткуда. 2.) Я видел и мог читать японские иероглифы. Потом в инете прошарил по картинкам, я видел именно японские иероглифы. Может быть, я в прошлых жизнях был в японии? xD Очень интересный момент. Ведь возникали же они на пустом месте, и я их даже запомнил, и мог понимать во время трипа. В реальной жизни я такого никогда не видел. 3.) Сорт GT ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от B+. Намного более визуальный, более вдумчивый, не прибивает к земле и способствует полету фантазий. С ним проще себя контролировать. Из минусов - это побочка в виде постоянного привкуса во рту, будто пересохло. Но плюсы перевешивают имхо. B+ мне вообще не понравился в плане того, что он настраивает на абсолютно другие вибрации. И дело тут не в месте, а именно в том, что сорт другой. Вывод один - каждый сорт индивидуален! Хоть в основном ключе эффект одинаковый, но есть очень много ньюансов - все равно, что смотреть разные фильмы разного жанра. Смысл один, но суть разная. И не важно, где ты трипуешь, дома или на природе. Состояние очень похоже на мой первый трип, который был под GT.

Сообщение отредактировал blaster777 - 7.6.2013, 17:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CH12O4N2P
сообщение 7.6.2013, 17:48
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 2 430



Вот еще думаю, если не дай бог повяжут под грибами, то дадут срок или реально отделаться штрафом и условкой? Если при тебе ничего не найдут, например. Ну это так, на всяк случай.

Не надо параноить smile.gif Если ты не нарушаешь общественный порядок, то кому ты нужен ? Тем более, хрен знает где в лесу.

Даже и не знаю, буду ли дальше триповать. А вдруг все же при этом неизбежно страдает мозг? Ведь осознаешь, что грань очень тонка, и можно съехать с катушек.

Пока что нет таких данных. Грибы употребляют уже многие тысячи лет. Теренс Маккена вообще считает, что человек стал человеком после употребления грибов. smile.gif
Про Перу я уже писал. Там шаманы пьют свою аяваску чуть ли не каждый день и ничего. Познакомился там с одной женщиной-шаманом англичанкой, которая занимается этой практикой уже более 7лет. В совершенстве владеет 5ю языками, превосходно поет и играет на муз. инструментах и вообще производит впечатление очень умного и проницательного человека. Так что если производные ДМТ и влияют на мозг, то только в лучшую сторону.
Главное, знать меру и правильно пользоваться и все будет хорошо.

Да и потом, что такое безумие ? Я вот смотрю на окружающих меня людей и понимаю в каком мраке истинного безумия многие из них пребывают. К ним приходят пророки и просто прозревшие люди и говорят как нужно жить, чтобы сохранить себя и планету, но они не слышат того и ничего не хотят знать и продолжают творить свой безумный беспредел. Они меряют всех своей меркой "нормальности"
и утверждают свои искаженные ценности.
Была бы моя воля, прописал бы им всем ударную дозу грибов, ЛСД, аяваски (на выбор) laugh.gif чтобы увидели свое безумие со стороны.


--------------------
"На горизонте ума то, во что верят как в истинное, и становится истинным в пределах, которые можно обнаружить в опыте"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blaster777
сообщение 7.6.2013, 18:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 5 540



Спасибо на добром слове и за то, что успокоил. А то реально стал нервничать по поводу своего рассудка. И ты абсолютно прав - гриб в очередной раз показал меня со стороны, какой я есть на самом деле. И вылезли все положительные и отрицательные качества, все привычки. Это четко ощущается в том состоянии.
Еще заметил такую тенденцию. После трипа как всегда грибы ппц прут. У меня были поражены сенные кейсинги какой-то красной и черной плесенью, а также закисью. Помню, как уезжал, просто вырезал поврежденные и больные участки, простерилизовал бокс. И буквально через 2 дня приезжаю, а там все ожило и растет бурными темпами, заразы будто и не было вовсе. Да и в банках тоже все ожило. Спасибо Арендатору за идею простого баночного выращивания!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Erica
сообщение 8.6.2013, 13:08
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 5 685



Цитата(CH12O4N2P @ 7.6.2013, 18:48) *

Вот еще думаю, если не дай бог повяжут под грибами, то дадут срок или реально отделаться штрафом и условкой? Если при тебе ничего не найдут, например. Ну это так, на всяк случай.

Не надо параноить smile.gif Если ты не нарушаешь общественный порядок, то кому ты нужен ? Тем более, хрен знает где в лесу.

Даже и не знаю, буду ли дальше триповать. А вдруг все же при этом неизбежно страдает мозг? Ведь осознаешь, что грань очень тонка, и можно съехать с катушек.

Пока что нет таких данных. Грибы употребляют уже многие тысячи лет. Теренс Маккена вообще считает, что человек стал человеком после употребления грибов. smile.gif
Про Перу я уже писал. Там шаманы пьют свою аяваску чуть ли не каждый день и ничего. Познакомился там с одной женщиной-шаманом англичанкой, которая занимается этой практикой уже более 7лет. В совершенстве владеет 5ю языками, превосходно поет и играет на муз. инструментах и вообще производит впечатление очень умного и проницательного человека. Так что если производные ДМТ и влияют на мозг, то только в лучшую сторону.
Главное, знать меру и правильно пользоваться и все будет хорошо.

Да и потом, что такое безумие ? Я вот смотрю на окружающих меня людей и понимаю в каком мраке истинного безумия многие из них пребывают. К ним приходят пророки и просто прозревшие люди и говорят как нужно жить, чтобы сохранить себя и планету, но они не слышат того и ничего не хотят знать и продолжают творить свой безумный беспредел. Они меряют всех своей меркой "нормальности"
и утверждают свои искаженные ценности.
Была бы моя воля, прописал бы им всем ударную дозу грибов, ЛСД, аяваски (на выбор) laugh.gif чтобы увидели свое безумие со стороны.

Ты прав.Хорошо хоть ты написал.Я пыталась сказать то же самое,но,сам понимаешь,он на отходняке был.
Все реально в нашей голове.Нет паранойи - она никак не проявится.
И вообще страх - сильнее желания.Если чего-то боишься,то это стопудняк произойдет,так как это все притягивается.
Я вот прыгать с веревками боюсь.Но обязательно попробую еще раз)
Так же и с ними.Нужно время на отходняк раз.
Нужно,чтобы человек сам свою энергию в это вкладывал.
То есть если друзья - то не так сильно это отличается.А вот если неприязнь к тому,кому даешь свое...Тут есть риск того,что человек провалится в слюни.Что,собсно,со мной в первый раз и было.
И нужно к этому подходить осознанно,имея свои цели.Иначе это не инструмент,а кайфожорство. wink.gif


--------------------
Matrix has you.
Be brave to be yourself.

If you wanna contact, it REQIERes A bit of thought to understand, how to Skype me.:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 2:59
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit