Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
о работе магазина
silver_psih
сообщение 13.4.2009, 22:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 787



пользуюсь услугами магазина далеко не первый раз, в плане сервиса и в целом стабильности магазина не могу найти не одного минуса, за исключением просрочки одного из заказов и то, который был презентован взвесью. спасибо теон
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spirit0ff
сообщение 14.4.2009, 7:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 875



Всем доброго времени суток!
Заказывал пока только один раз - всё, что заказал пришло в целости и сохранности. Сроки по формированию, оплате и отправке заказа магазином были соблюдены, но вот почта отработала "как всегда" wink.gif
Отслеживал на сайте Почты России по почтовому идентификатору. До Хабаровска заказное письмо шло 6 дней, а вот в самом Хабаровске застряло на сортировке на 3 недели. Хотя до меня от Хабаровска не более 500 км. Так вот, когда пошла третья неделя, решил позвонить на почту по 8-800... там мне милая девушка сообщила, что по правилам почты заказное письмо по территории РФ должно доставлятся за 12 дней и что прострочены все сроки и надобно писать заявление на розыск письма. Я даже начал приставать к Теону с просьбой выслать скан квитанции wink.gif , но тут приходит ивещение и я благополучно получаю свой заказ smile.gif
Вообщем, работой магазина доволен, работой почты - нет.
Теону респект!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 11:05
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit