Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОПРОС. ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
teon
В этой теме мы обсуждаем способы оплаты и выбираем наиболее удобный.
Lucki
Цитата(teon @ 22.5.2011, 3:07) *

В этой теме мы обсуждаем способы оплаты и выбираем наиболее удобный.

Наложный платеж самое надежное для покупателя ,чтобы не думать о том чего это не отвечает тео и быть уверенному что все в порядке с заказом
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(teon @ 22.5.2011, 0:07) *

В этой теме мы обсуждаем способы оплаты и выбираем наиболее удобный.

Teon скажите пожалуйста это только опрос или же самый неудобный вид оплаты будет исключен исходя из результатов этого опроса. Переживаю за банковский перевод, мне очень удобно, а с яндекс и webmoney не хочется иметь дело!??
teon
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 10.7.2013, 19:09) *

Teon скажите пожалуйста это только опрос или же самый неудобный вид оплаты будет исключен исходя из результатов этого опроса. Переживаю за банковский перевод, мне очень удобно, а с яндекс и webmoney не хочется иметь дело!??

убирать никакой способ не будем, это просто для статистики.
Цитата
Наложный платеж самое надежное для покупателя ,чтобы не думать о том чего это не отвечает тео и быть уверенному что все в порядке с заказом

Никогда у нас не было и не будет функции наложенного платежа. Возможно для сайтов-однодневок это будет подмогой, но не для нас. Мы на рынке уже более 8 лет и имеем клиентскую базу и отличную репутацию.
Наложенный платёж:
- увеличит стоимость продукции мин на 30%
- увеличит срок обработки платежа в 3 раза
- соответственно увеличится срок доставки (обработки, отправки)
- совершенно никоем образом не страхует заказчика - без предварительной оплаты вам не отдадут заказ на почте.
semicolon
Было бы здорово добавить оплату на карту сбербанка. Думаю в россии 80% на сбере сидят.
teon
Оплата через яндекс теперь не производится. Но скоро добавим прямой платёж Qiwi. По поводу оплаты на карту сбербанка вопрос пока не рассматриваем, но прямая оплата на карту Visa тоже в процессе разработки.
Трэвэл
Цитата(teon @ 18.9.2013, 5:42) *

Оплата через яндекс теперь не производится. Но скоро добавим прямой платёж Qiwi. По поводу оплаты на карту сбербанка вопрос пока не рассматриваем, но прямая оплата на карту Visa тоже в процессе разработки.

Как не воспроизводится??? Я сегодня положил 10 тясяч на яндекс деньги чтобы оплатить свой заказ у вас. Что делать то?
WildCat
Думаю, такому магазину, как ваш, очень не повредит оплата биткоинами. А чтобы не зависеть от курса, просто пересчитывать цены на рубли на момент заказа. Для меня, например, это был бы самый удобный способ.
Ну и кстати, неплохо было бы давать обратную связь (и вообще общаться с покупателями) через BitMessage. Многих параноидальных личностей это бы очень успокаивало.
shroomy
Биткоин истинного параноика не успокоит, равно, как и закон, исключающий споры... Но, как один из возможных вариантов оплаты, прибавить его можно. Лично меня очень сильно доставка (почта РФ) больше напрягает...
teon
Цитата(shroomy @ 22.12.2013, 20:14) *

Биткоин истинного параноика не успокоит, равно, как и закон, исключающий споры... Но, как один из возможных вариантов оплаты, прибавить его можно. Лично меня очень сильно доставка (почта РФ) больше напрягает...

Биткоины пока не рассматриваем.
За положением дел в законодательной сфере следим постоянно. Строгое соблюдение законов - основа нашего бизнеса, благодаря которой мы являемся единственным в РФ магазином подобной тематики имеющим официально абсолютно легальный статус и не занесённым ни в какие "списки". Запрещать спороматериал? Для чего? Вы всерьёз думаете что мико-гроверы могут нести какую-то общественную опасность? Это в основной своей массе - энтузиасты-одиночки, идущие по своему пути сердца.
По поводу почты - можно ругать, можно хвалить, можно говорить что угодно, но мы работаем с ними уже почти 10 лет...и альтернативы для доставки мелкогабаритных заказов пока так и не появилось.
По просьбе заказчика мы можем производить доставку вообще любым доступным способом, по этому тут тоже проблем нет.
shroomy
А вот у меня какие то приключения с почтой. Сначала долго ждал, и по несколько раз на дню бил почтовый идентификатор, потом, увидев что он пришёл, побежал на почту, но там его не нашлиsad.gif сказали :ждите извещения, а вчера статус идентификатора сменился обратно на пересылку...
Знал бы что так будет,лучше за DHL переплатил бы. В общем, жду что будет дальше, т.к. скоро уезжать, а посылки всё нет
gorbik
Цитата(teon @ 22.5.2011, 1:07) *

В этой теме мы обсуждаем способы оплаты и выбираем наиболее удобный.


Приветствую! Теон, я оформил заказ на P.C.St.B+, номер заказа: AF73399.
Так вот, при заказе указал в оплате "банковский перевод" так как подумал ошибочно, что это с карты на карту. Можно изменить способ оплаты на Qiwi-кошелёк. Так будет удобнее и быстрее! Прошу прощение за некое замешательство, или как это там называется. Если что ещё на почту позже отпишу, заказ пока ещё не обработан.
teon
Цитата(Gorbik @ 7.5.2014, 20:03) *

Приветствую! Теон, я оформил заказ на P.C.St.B+, номер заказа: AF73399.
Так вот, при заказе указал в оплате "банковский перевод" так как подумал ошибочно, что это с карты на карту. Можно изменить способ оплаты на Qiwi-кошелёк. Так будет удобнее и быстрее! Прошу прощение за некое замешательство, или как это там называется. Если что ещё на почту позже отпишу, заказ пока ещё не обработан.

Вы думаете верно - это платёж с карты на карту. Заказ обработан. Если нет возможности оплатить с карты на карту - пишите, переоформим.
gorbik
Цитата(teon @ 8.5.2014, 8:35) *

Вы думаете верно - это платёж с карты на карту. Заказ обработан. Если нет возможности оплатить с карты на карту - пишите, переоформим.


Сегодня пришла смс-ка с реквизитами, там разные виды оплаты, я через QIWI оплатил, все данные указал в форме "обратная связь" и на электронную почту для верности, спасибо! Буду ждать информацию дальше. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.