Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ №4340
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Petrol
Заказ № 4340 Добрый день
Заказал Взвесь Psilocybe cubensis St. - Argentina (x1) 20,05,2011 дошла до меня 30,05,2011
вместо ценной бандероли,как писали на сайте, выслали заказным письмом, да ну бог с ним.
Но есть такой вопрос так называемая взвесь выглядит как чистая вода - это нормально или как ?
teon
Цитата(troi @ 30.5.2011, 20:31) *

Заказ № 4340 Добрый день
Заказал Взвесь Psilocybe cubensis St. - Argentina (x1) 20,05,2011 дошла до меня 30,05,2011
вместо ценной бандероли,как писали на сайте, выслали заказным письмом, да ну бог с ним.
Но есть такой вопрос так называемая взвесь выглядит как чистая вода - это нормально или как ?

Заказное письмо и ценная бандероль с точки зрения почты - одно и то же, просто отпечатки отправляются письмом, а взвеси бандеролью.
Это нормально, споры не всегда заметны невооружённым глазом. Хотя если очень присмотритесь, вы конечно же их увидите.
Petrol
Спасибо за оперативный ответ, посмотрим на сколько они готовы прорости.
MDMA063
Цитата(troi @ 30.5.2011, 21:07) *

Спасибо за оперативный ответ, посмотрим на сколько они готовы прорости.

да-да я тоже ждунимагу! заказал МЕКСИКАНУ очень похоже на воду ну посмотрим что выдет!
Nagual
Цитата(MDMA063 @ 31.5.2012, 23:58) *

да-да я тоже ждунимагу! заказал МЕКСИКАНУ очень похоже на воду ну посмотрим что выдет!


Ну и как ???
MDMA063
Цитата(Nagual @ 16.7.2012, 10:09) *

Ну и как ???

Всё отлично! Субстрат колонизирует довольно активно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.