Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В первый раз
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
CORVUS
Первый раз собираюсь заказать споровый отпечаток каких-нибудь.., для выращивания дома, и меня волнует законодательная часть всего этого "галлюциногенного театра".. dry.gif Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с законом? Спасибо.
stalker
Проблемы с законом у тебя возникнут если ты будешь на право и налево говорить что выращиваешь такие грибы у себя дома а отпечаток не содержит в себе ничего запрещённого
unt0xic
Споровый отпечаток абсолютно легален и безвреден. Может это отпечаток вешенки? или скажем белого гриба? А вот все, что из этих спор может вырасти - есть тяжелый наркотик, который преследуется уголовным кодексом РФ.

Найдут дома - впаяют хранение. Будешь кому-то пробовать давать - впаяют распространение.
acidcharly
А продавать и подавно не стоит...неблагородное это дело грибы продавать,менять или там угощать другое дело.
FtM
У меня был случай, когда я выращивал грибы... Вообщем пока был на работе выставили хату, сп...ли все, но грибы не тронули. Я перед вызовом милиции парник, инкубатор и все причендалы эвакуировал к другу. Вызвал. Явилась целая толпа - следователь, криминалист всего человек 6... Я сижу пью виски, следак ходит шариться по хате, подходит к тумбочке на которой стоит коробка из под пиццы, поднимает крышку.... а там сушатся мои собраные грибы... Я про себя выругался как можно быть таким идиотом и забыть их убрать. Он спрашивает а это что? Я невозмутимо заявил что набрал в лесу (хотя был конец апреля). Так они же не съедобные, воскликнул опер. - Нет, говорю, ты что, это же опята) Его этот ответ вполне устроил.
Так естественно грабителей никто не нашел. Что и не удивительно. Кого они могут найти, когда такие баребухи ходят)))
ЛОW
Цитата(FtM @ 18.6.2011, 1:42) *

У меня был случай, когда я выращивал грибы... Вообщем пока был на работе выставили хату, сп...ли все, но грибы не тронули. Я перед вызовом милиции парник, инкубатор и все причендалы эвакуировал к другу. Вызвал. Явилась целая толпа - следователь, криминалист всего человек 6... Я сижу пью виски, следак ходит шариться по хате, подходит к тумбочке на которой стоит коробка из под пиццы, поднимает крышку.... а там сушатся мои собраные грибы... Я про себя выругался как можно быть таким идиотом и забыть их убрать. Он спрашивает а это что? Я невозмутимо заявил что набрал в лесу (хотя был конец апреля). Так они же не съедобные, воскликнул опер. - Нет, говорю, ты что, это же опята) Его этот ответ вполне устроил.
Так естественно грабителей никто не нашел. Что и не удивительно. Кого они могут найти, когда такие баребухи ходят)))

повезло тебе очень..
skan
Готовых грибов ни где нельзя купить?
unt0xic
Почему нельзя? можно, на рынке например.
skan
я про галюни имею виду)
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(CORVUS @ 11.6.2011, 6:10) *

Первый раз собираюсь заказать споровый отпечаток каких-нибудь.., для выращивания дома, и меня волнует законодательная часть всего этого "галлюциногенного театра".. dry.gif Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с законом? Спасибо.


НЕА НЕ МОГУТ ПОТОМУ ЧТО СПОРОВЫЙ ОТПЕЧАТОК ИЛИ КАК ЕГО ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ ПРИНТ НЕ СОДЕРЖИТ НАРКОТИЧЕСКИХ В-В А ТО БЫ ХУЙ ТЫ КУПИЛ БЫ ТАК ПРОСТО ЧЕРЕЗ ИНЕТ ТАКИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ШТУЧКИ, ЭТО ТАК ЖЕ КАК И СЕМЕНА КОНОПЛИ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.