Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: для кого молчание -золото?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
voin
я преподаю "психологию продаж" и мне крайне полезно было бы узнать чем тео мотивирует игнор писем с вопросом о подтверждении проплаты заказа, ведь в наши циничные времена это вопринимается как минимум так: sad.gif . Или даже так: mad.gif . а очень хочется так: cool.gif С уважением: Воин чистого разума.
teon
Цитата(voin @ 9.11.2011, 15:36) *

я преподаю "психологию продаж" и мне крайне полезно было бы узнать чем тео мотивирует игнор писем с вопросом о подтверждении проплаты заказа, ведь в наши циничные времена это вопринимается как минимум так: sad.gif . Или даже так: mad.gif . а очень хочется так: cool.gif С уважением: Воин чистого разума.

О каком именно заказе вы говорите? Письма никогда не игнорируются. На них всегда даётся ответ в порядке очерёдности. Просто писем приходит чрезвычайно большое количество, а штат у нас не велик.
voin
Цитата(teon @ 9.11.2011, 15:41) *

О каком именно заказе вы говорите? Письма никогда не игнорируются. На них всегда даётся ответ в порядке очерёдности. Просто писем приходит чрезвычайно большое количество, а штат у нас не велик.

Спасибо за ответ. Короткий штат всё объясняет. Всего наипозитивнейшего.
sugar
Цитата(voin @ 9.11.2011, 19:30) *

Спасибо за ответ. Короткий штат всё объясняет. Всего наипозитивнейшего.


тонко, товарищ. =)

Согласен, бесит, когда долго подтверждают оплату, получил письмо, проверил кошель, поменял статус -- клиент спокоен, что деньги ушли куда надо, в магазин, а не мошендосам каким, и дальше муму водите с заказом, отправляйте его и т.д. Как можно двое суток тратить на подтверждение заказов, не понимаю.

Не хватает штата -- наймите человека, цены у вас не маленькие, раз не хватает людей, значит заказы есть, деньги есть. Не хотите штат раздувать -- автоматизируйте прием оплаты с электронных кошелей, это делается грамотным программером вполне реально за разумные срок и оплату. Подтверждение оплаты больше суток -- совсем несерьезно и вообще прошлый век, 2014 год, у киви и вм есть механизмы реализации, было бы желание.

Удачи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.