Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ на адрес работы
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Drunk_Daddy
Уважаемые админы, помогите с вопросом, если я сделаю заказ на адрес моего места работы, это гостиничный комплекс. Были ли подобные случаи в курьерской службе? Я волнуюсь как это происходит, вот он пришел, стоит с коробкой, там кпп, сидит охранник, спрашивает его - вы к кому, он говорит допустим, посылка. Охранник начинает затупливать, в голове включается программа, ага... посторонний пытается проникнуть с какой то подозрительной коробкой в гостиницу где много людей, утренние 100гр. придают ему смелости, он обезвреживает курьера, в неистовстве раздирает коробку вываливая содержимое на землю... Не хотелось бы такого развития событий... Возможно есть какая то связь с курьером, чтоб как то скоординироваться что ли... Как быть в такой ситуации, помогите пожалуйста.
teon
Цитата(Drunk_Daddy @ 11.11.2011, 6:50) *

Уважаемые админы, помогите с вопросом, если я сделаю заказ на адрес моего места работы, это гостиничный комплекс. Были ли подобные случаи в курьерской службе? Я волнуюсь как это происходит, вот он пришел, стоит с коробкой, там кпп, сидит охранник, спрашивает его - вы к кому, он говорит допустим, посылка. Охранник начинает затупливать, в голове включается программа, ага... посторонний пытается проникнуть с какой то подозрительной коробкой в гостиницу где много людей, утренние 100гр. придают ему смелости, он обезвреживает курьера, в неистовстве раздирает коробку вываливая содержимое на землю... Не хотелось бы такого развития событий... Возможно есть какая то связь с курьером, чтоб как то скоординироваться что ли... Как быть в такой ситуации, помогите пожалуйста.

Если вы заказываете крупногабаритный груз (боксы, наборы для выращивания), то после осуществления отправления вы получаете номер накладной и пин код для отслеживания посылки, а также номер телефона бесплатной линии курьерской службы. По прибытии посылки в ваш город вы можете позвонить в курьерскую службу сами по этому телефону и договориться о получении. Если при оформлении заказа вы указали ваш контактный номер телефона, то курьерская служба позвонит вам сама. По этому убедительная просьба при оформлении таких заказов обязательно указывайте номер телефона! И не стоит параноить по этому поводу - телефон нужен только для координации доставки, сами курьеры даже не в курсе что они доставляют.
Drunk_Daddy
Большое спасибо, оформляю заказ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.