Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грубая халатность
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
darkoder
Дорогой Теон объясните мне пожалуйста как мой заказ (#5297) мог отправится в г. Санкт-Петербург ?
В моём адресе четко написано г. Москва. И чего мне теперь делать, чего думать ?
JDE-ДОСТАВКА Номер накладной 105021011955
teon
Цитата(darkoder @ 30.12.2011, 9:51) *

Дорогой Теон объясните мне пожалуйста как мой заказ (#5297) мог отправится в г. Санкт-Петербург ?
В моём адресе четко написано г. Москва. И чего мне теперь делать, чего думать ?
JDE-ДОСТАВКА Номер накладной 105021011955

Подтверждаю, ошибка имела место быть. Но ошибка не наша, а работников jde-терминала (в наших документах стоит правильный адрес). Заняться решением данной проблемы сможем после общероссийских праздников. И хотя ошибка и произошла не по нашей вине, вы обязательно в придачу к заказу получите утешительный бонус.
teon
Цитата(teon @ 4.1.2012, 11:48) *

Подтверждаю, ошибка имела место быть. Но ошибка не наша, а работников jde-терминала (в наших документах стоит правильный адрес). Заняться решением данной проблемы сможем после общероссийских праздников. И хотя ошибка и произошла не по нашей вине, вы обязательно в придачу к заказу получите утешительный бонус.

Извиняюсь, что отвечаю с опазданием.
Ваш заказ отправлен: номер - 008011434266, пин - 6985.
darkoder
Посылку получил, содержимом более чем доволен. smile.gif
Спасибо за вашу работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.