Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос по сборке бокса
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Kunla
Люди подскажите - нагреватель можно опускать в воду полностью или верхушка с регулятором должна торчать из воды???
En Hiver
Нагреватель - обычный аквариумный обогреватель. Его не можно а нужно опускать полностью в воду.
Kunla
не знаю, считайте меня тупым, но я повторю вопрос, на нагревателе нашел рисочку water level как раз под макушкой с переключателем, по логике вещей вода должна доходить до этого уровня, инструкцию мне не приложили по этому если кому кажется что вопрос тупой, звиняйте ... так вот если я погружу его полностью в воду замыкания не будет, эта макуха с переключателем герметичная? просто не хочеться проверять самому

ИзображениеИзображение
En Hiver
Нагреватель полностью герметичен. У меня валяеца в воде полностью, а рисочка это минимум на который необходимо погружать нагреватель о_О
Kunla
спасибо biggrin.gif
teon
Цитата(En Hiver @ 23.11.2008, 1:27) *

Нагреватель полностью герметичен. У меня валяеца в воде полностью, а рисочка это минимум на который необходимо погружать нагреватель о_О

En Hiver совершенно прав, нагреватель действительно можно погружать в воду полностью. Так же необходимо следить чтобы нагреватель никогда не оставался включённым без воды, иначе он испортится.
ЗЫ
Инструкция по сборке лежит тут - http://ifolder.ru/7743459
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.