Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: jde доставка, стоимость??? Непонятно
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
superlopez
добрый день. стоимость доставки которую я оплатил 1200 руб. груз пришел, но получать его должен в пункте выдачи(областной центр) в часе езды от моего места обитанияsad.gif но это не такая проблема, интересно почему "Полная стоимость услуг доставки согласно ТТН 300р" тоесть это сумма, которую Вы оплатили за доставку груза. взяли же за доставку 1200, откуда такая разница? Притензий не имею, вопрос любопытства.
teon
Цитата(superlopez @ 12.7.2012, 9:46) *

добрый день. стоимость доставки которую я оплатил 1200 руб. груз пришел, но получать его должен в пункте выдачи(областной центр) в часе езды от моего места обитанияsad.gif но это не такая проблема, интересно почему "Полная стоимость услуг доставки согласно ТТН 300р" тоесть это сумма, которую Вы оплатили за доставку груза. взяли же за доставку 1200, откуда такая разница? Притензий не имею, вопрос любопытства.

Стоимость доставки сообщается заказчику ДО оплаты. Фактом оплаты заказчик с ней соглашается.
Стоимость* доставки складывается из:
- ручная обработка заказа (запаковка) - 200 руб
- забор заказа и доставка до терминала отправления - 700 руб
- доставка до терминала назначения - от 300 руб
* цены указаны для боксов и наборов для выращивания.
В ТТН вы видите только последнюю трассировку доставки.
Подробнее о jde-доставке (с указанием перечня терминалов назначения) - тут.
Ваше сообщение размещено в ветке "жалобы", а не в "вопросы к администрации" поэтому поясните пожалуйста, на что именно вы жалуетесь. Иначе я буду вынужден перенести тему.
superlopez
ответ получен. ошибся разделом, переносите) спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.