Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: То ли я выростил
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
krissvard
Привет всем грибоедам,проблема в том что грибы не торкнули,заказал споры в этом магазине П.K альбино,выростил на пшенице все прошло гладко,раньше грибы не пробовал начал с20 грамм свежих,через 1.5 часа ещё 10г. ну и потом 20г. ещё через час и 0 эмоций,ел на голодный желудок днём.
Кроме растройства кишечника и плохого самочуствия ничего небыло.
Может кто знает причину.

spaceradio1
Надо было свежих грамм 30 сразу есть,не меньше..
А вообще так бывает,не у тебя такой первый случай,настройся и пробуй еще,попробуй 35 грамм свежими..
krissvard
Цитата(spaceradio1 @ 21.9.2012, 18:08) *

Надо было свежих грамм 30 сразу есть,не меньше..
А вообще так бывает,не у тебя такой первый случай,настройся и пробуй еще,попробуй 35 грамм свежими..

может грибы не те,фото не получается скинуть но у них верх шляпки тёмно фиолето-коричневый и на пальцы мажутся,и живот мутил от них,а на вкус обычный гриб без привкусов
spaceradio1
Цитата(krissvard @ 21.9.2012, 15:22) *

может грибы не те,фото не получается скинуть но у них верх шляпки тёмно фиолето-коричневый и на пальцы мажутся,и живот мутил от них,а на вкус обычный гриб без привкусов

я думаю это они,но тебе надо попробовать еще раз,и живот мутил это на первых порах всегда,не думаю что тут на сайте могли продать обычный сьедобный гриб))
krissvard
Цитата(spaceradio1 @ 21.9.2012, 18:34) *

я думаю это они,но тебе надо попробовать еще раз,и живот мутил это на первых порах всегда,не думаю что тут на сайте могли продать обычный сьедобный гриб))

я скинул фото посмотри пожалуйста в первом сообщений
spaceradio1
Цитата(krissvard @ 21.9.2012, 16:01) *

я скинул фото посмотри пожалуйста в первом сообщений

да,это они 100процент
krissvard
Цитата(spaceradio1 @ 21.9.2012, 19:17) *

да,это они 100процент

ну спосибо буду пробовать
Ramzes
Грибы конечно же те что надо. Странный цвет - это споры на шляпках. Вуаль уже разорвалась и поспевшие споры разлетаются по всему кейсингу. Также может случится что в первой волне было очень низкое содержание психоактивных веществ. Так бывает один на миллион, но бывает. Также бывает и наоборот, скушал 20гр свежих, а порцию псилоцибина выхватил как от 70ти ))) И это ещё большая редкость кстати.
Индивидуальная устойчивость к действующему вещество также почти исключена. Это крайне редкие клинические случаи. Остаётся ещё мутация исходного материала - которую тоже можно в принципе исключить. Генно модифицированые организмы не дают потомства, так что специально тебе никто не мог подсунуть пустышку. Остаётся мутация от радиоактивных излучений, химических воздействий и прочей гадости, что может произойти только в лабораторных условиях путём дительных и сложных эксперементов либо по величайшей и глупейшей случайности был выведен новый вид съедобных грибов, миновав десятки тысяч лет эволюции.
Кроме того грибы у тебя сильно переспевшие. Особенно видно на тех, что в центре растут. Следы рзрыва вуали очень низко относительно шляки. Должно быть так, как на самых маленьких - сразу под шляпкой. Судя по всему масса каждого гриба стала больше раза в три четыре нормы. А масса ПАВ осталась без изменений.
И ещё в качестве "вишенки на тортик" самая на первый взгляд нелепая версия, но скорее всего самая вероятная. - Гриб сам решает что с тобой делать wink.gif Значит так надо было.
Пробуй дальше. Но не меньше 30ти грамм свежими. Помни что высокая температура разлогает содержащиеся ПАВ - кипятком не заливать, пирожки с ними не жарить, в пиццу не крошить. И ещё - Активные вещества сконцентрированы в ножке гриба. Это на тот случай если вдруг ты решил только шляпки пожевать.
Если после пары-тройки попыток не будет вобще никаких эффектов - мазелтов! Тебе прямая дорога в исследовательский институт. Приходишь и говоришь - Товарищи учёные, на меня не действуют психоактивные вещества - изучите меня и мы сможем спасти жизнь тысячам людей =)
krissvard
Цитата(Ramzes @ 21.9.2012, 22:36) *

Грибы конечно же те что надо. Странный цвет - это споры на шляпках. Вуаль уже разорвалась и поспевшие споры разлетаются по всему кейсингу. Также может случится что в первой волне было очень низкое содержание психоактивных веществ. Так бывает один на миллион, но бывает. Также бывает и наоборот, скушал 20гр свежих, а порцию псилоцибина выхватил как от 70ти ))) И это ещё большая редкость кстати.
Индивидуальная устойчивость к действующему вещество также почти исключена. Это крайне редкие клинические случаи. Остаётся ещё мутация исходного материала - которую тоже можно в принципе исключить. Генно модифицированые организмы не дают потомства, так что специально тебе никто не мог подсунуть пустышку. Остаётся мутация от радиоактивных излучений, химических воздействий и прочей гадости, что может произойти только в лабораторных условиях путём дительных и сложных эксперементов либо по величайшей и глупейшей случайности был выведен новый вид съедобных грибов, миновав десятки тысяч лет эволюции.
Кроме того грибы у тебя сильно переспевшие. Особенно видно на тех, что в центре растут. Следы рзрыва вуали очень низко относительно шляки. Должно быть так, как на самых маленьких - сразу под шляпкой. Судя по всему масса каждого гриба стала больше раза в три четыре нормы. А масса ПАВ осталась без изменений.
И ещё в качестве "вишенки на тортик" самая на первый взгляд нелепая версия, но скорее всего самая вероятная. - Гриб сам решает что с тобой делать wink.gif Значит так надо было.
Пробуй дальше. Но не меньше 30ти грамм свежими. Помни что высокая температура разлогает содержащиеся ПАВ - кипятком не заливать, пирожки с ними не жарить, в пиццу не крошить. И ещё - Активные вещества сконцентрированы в ножке гриба. Это на тот случай если вдруг ты решил только шляпки пожевать.
Если после пары-тройки попыток не будет вобще никаких эффектов - мазелтов! Тебе прямая дорога в исследовательский институт. Приходишь и говоришь - Товарищи учёные, на меня не действуют психоактивные вещества - изучите меня и мы сможем спасти жизнь тысячам людей =)

Благодорю за бодробный ответ,буду пробовать
teon
Цитата(spaceradio1 @ 21.9.2012, 16:34) *

не думаю что тут на сайте могли продать обычный сьедобный гриб))

Это не верно. В нашем ассортименте есть и съедобные грибы, вы точно также можете приобрести их спороматериал.
Но на фото однозначно кубы. А поэтому тема - 100% троллинг. Того что описыват ТС не может быть. Вообще никогда. Без каких либо условий и вариантов. Если конечно ТС представитель вида homo sapiens.
acidcharly
А грибы то на первой фотке на фоне ковра...его ворсейшество наверняка виновато. laugh.gif
А если серьезно,то конечно у разных людей восприимчивасть к веществам разная,вот у меня есть друг который практтически никогда и не от чего не испытывает визуальных галлюцинаций,зато в голове полнейший психодел... То что кубы никак не зацепили,это совершенно не возможно.
krissvard
Цитата(acidcharly @ 24.9.2012, 0:52) *

А грибы то на первой фотке на фоне ковра...его ворсейшество наверняка виновато. laugh.gif
А если серьезно,то конечно у разных людей восприимчивасть к веществам разная,вот у меня есть друг который практтически никогда и не от чего не испытывает визуальных галлюцинаций,зато в голове полнейший психодел... То что кубы никак не зацепили,это совершенно не возможно.

все получилось,всё действует,я счастлив.
Поедатель
Цитата(krissvard @ 24.9.2012, 7:42) *

все получилось,всё действует,я счастлив.

что конкретно ты сделал по другому и у тебя получилось?
krissvard
Цитата(Поедатель @ 26.10.2012, 11:32) *

что конкретно ты сделал по другому и у тебя получилось?

два дня не курил травы,и по количеству гдето 4 г сухих съел,и я почуствовал эффект,и теперь подготавливаюсь заранее ,зделал вывод что есть грибы надо на чистою голову.
Поедатель
ясно..
RuZ
Цитата(krissvard @ 31.10.2012, 6:23) *

два дня не курил травы,и по количеству гдето 4 г сухих съел,и я почуствовал эффект,и теперь подготавливаюсь заранее ,зделал вывод что есть грибы надо на чистою голову.

Можно ещё энергетика за час до приема выпить 0.5л smile.gif
ibnha
Приветствую всех!
кто-нибудь поможет решить мою проблему?
я съел 5гр сухих кубенсисов и достаточно слабо почувствовал их действие.
были, конечно, некоторые удивительные, интересные наблюдения, но трипа, как такового не было - из действительности я никуда не выпал, всегда был в сознании и отчетливо всё понимал.
очень все скромно как-то случилось.
этапы были примерно такие
1. слабое жжение в груди (где-то со стороны желудка) - 40мин;
2. жжение превращается в тепло и распространяется по всему телу- 1ч2мин;
3. тело мякнет - движения становятся плавными
4. руки, зубы, голова - лишились нервных окончаний и перестали быть моими - 2ч
5. прилёг - заметил слабые галлюцинации исключительно по перефирии взгляда
6. закрыл глаза, расслабился - завтыкал на дыхании - показалось, что могу дышать, а могу и не дышать. у организма как бы потребность в кислороде пропала. немного испугался ощущения, что забываю как дышать и начал дышать чаще = 2,2ч
7. по жжению в груди (полной расслабленности и отсутствию беспокойств) заметил, что эффект появляется периодически - волнами.
8. 3,5ч все исчезло, как и не появлялось....

кстати, всё это было впервые на голодный желудок с отсутствием проблем и страхов в голове


вот как всё грустно...
в чём проблема?
teon
Цитата(biniteck @ 26.12.2012, 14:28) *

Приветствую всех!
кто-нибудь поможет решить мою проблему?
я съел 5гр сухих кубенсисов и достаточно слабо почувствовал их действие.
были, конечно, некоторые удивительные, интересные наблюдения, но трипа, как такового не было - из действительности я никуда не выпал, всегда был в сознании и отчетливо всё понимал.
очень все скромно как-то случилось.
этапы были примерно такие
1. слабое жжение в груди (где-то со стороны желудка) - 40мин;
2. жжение превращается в тепло и распространяется по всему телу- 1ч2мин;
3. тело мякнет - движения становятся плавными
4. руки, зубы, голова - лишились нервных окончаний и перестали быть моими - 2ч
5. прилёг - заметил слабые галлюцинации исключительно по перефирии взгляда
6. закрыл глаза, расслабился - завтыкал на дыхании - показалось, что могу дышать, а могу и не дышать. у организма как бы потребность в кислороде пропала. немного испугался ощущения, что забываю как дышать и начал дышать чаще = 2,2ч
7. по жжению в груди (полной расслабленности и отсутствию беспокойств) заметил, что эффект появляется периодически - волнами.
8. 3,5ч все исчезло, как и не появлялось....

кстати, всё это было впервые на голодный желудок с отсутствием проблем и страхов в голове
вот как всё грустно...
в чём проблема?

А где взяли грибы? Не сочтите вопрос бестактным, но это действительно имеет значение.
ibnha
я их купил
FTU
Цитата(teon @ 26.12.2012, 15:38) *

А где взяли грибы? Не сочтите вопрос бестактным, но это действительно имеет значение.


Уважаемый Теон, позвольте вопрос на вопрос. Если способ приобретения грибов имеет значение, то какой спосоюб самый правильный? Самстоятельное выращивание? Собирание в дикой природе?

И ещё. У меня на почту не приходят уведомления об ответах. Даже об ответах, к созданной мной теме. Я новичок и, возможно, сдеалал что-то не так.

Спасибо за ваш сайт и магазин.
rolleyes.gif
Алекс
Цитата(biniteck @ 26.12.2012, 19:58) *

я их купил


Ну так может их сушили на воздухе хз скока и вообще непонятно сколько им самим от роду времени..
потеряли большую часть ПАВ вот и слабовато взяли..
ibnha
Цитата(Алекс @ 27.12.2012, 11:17) *

Ну так может их сушили на воздухе хз скока и вообще непонятно сколько им самим от роду времени..
потеряли большую часть ПАВ вот и слабовато взяли..


да нет...
друзья-то мои с такой же дозой этих же грибочков летали по всей вселенной
blaster777
Ну просто у каждого свое восприятие. Я еще по началу знал, что человек я слабо пробиваемый, поэтому и захабал сразу в первый раз 60-70 грамм. Вскрыло не хило, но эффект всего 3 часа длился, я был в полном рассудке. А друг схабал всего 30-35 грамм, и еще летал часов 12-16 - даже на след. день. В начале так вообще засосало в какой-то мир, потом глаза у него от света болели, затем будто застрял между мирами и видел всякую шнягу. Ну а под утро рисовал на потолке. xD Я завидовал белой завистью тому, что его так перло. У меня хоть и был эффект, но я успел только выполнить 40-50% своих поставленных целей за такой короткий промежуток времени. Кроме того, отмечу, что ел я на голодный желудок, специально голодал. А друг был сытым! Тут только объяснишь тем, что у всех разное восприятие. Именно по этой причине я планирую второй раз схабать 100-150 грамм, чтобы уж конкретно все было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.