Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие грибы лучше заказть?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
wersus3
Речь о псилоцибиновых грибах. Какие грибы лучше заказать? СПОРОВЫЕ ОТПЕЧАТКИ или Споровые взвеси. И какой именно вид?
Буду признателен за помощь!
VoV
И еще подскажите сорт от которого больше визуалов. Заранее спасибо.
GTi
Незнаю коллега помогу ли чем, так как сам задаюсь темже вопросом и хочу тоже вырастить свои домашние,вобщем выскажу свое мнение,на саите пишут что лучше всего для начинающих мексикана,но я бы лично их не заказывал малаваты по размерам они какие то,похожи чемто на полуланцетовидную полевую.Хочу начать с грибов В+ или голден тичер,вроде как хвалят их а стреина голден тичер название то какое красивое (золотои учитель)меня лично вдохновляет,так что думаю начну с них.А насчет визуалов мне кажетьса всетаки зависит от колличества сьеденного а не от марки гриба вещество то в них одно и тоже,хотя возможно и ошибаюсь всетаки живои организм со своим так сказать разумом biggrin.gif

Извиняюсь,походу вопрос задавался именно магазину, только сеичас заметил,уж необессудте unsure.gif
teon
Цитата(GTi @ 23.10.2012, 8:33) *

Извиняюсь,походу вопрос задавался именно магазину, только сеичас заметил,уж необессудте unsure.gif

Это вопрос как раз гроверам. Мне на него отвечать как-то неэтично.
Единственное что могу сказать, если вы новичок и с выращиванием ещё не сталкивались - то однозначно лучше брать взвесь, а не отпечаток.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.